Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

План урегулирования украинского конфликта озвученный Арестовичем


Bushido

Recommended Posts

varra
17.07.2023 в 10:55, Hennessy сказал:

Нет, я дуумаю к тому моменту Путина не будет. Энергоресурсы, причем дешевые это толчок да и необходимость для развития Европы. 

США будет сильно против )) не для того СП2 взрывали, совсем не для того ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.07.2023 в 08:58, varra сказал:

США будет сильно против )) не для того СП2 взрывали, совсем не для того ))

 

 

  Price     Day Month Year Date
Crude Oil 74.405   1.015 -1.35% 4.46% -22.83% 09:00
Brent 78.918   0.952 -1.19% 3.64% -22.61% 09:00
Natural gas 2.5550   0.016 0.63% -3.48% -65.39% 09:00
Gasoline 2.6209   0.0228 -0.86% -1.18% -16.03% 09:00
Heating Oil 2.5692   0.0287 -1.10% 1.80% -28.46% 09:00
Ethanol 2.48   0.0500 2.06% 0.30% -2.36% Jul/14
Naphtha 563.00   -11.53 -2.01% 0.05% -27.06% Jul/14
Propane 0.62   -0.005 -0.76% 7.24% -45.39% Jul/14
Methanol 2,211.00   -73.00 -3.20% 7.64% -6.71% Jul/17
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 10:53, Безе74 сказал:

кто бы говорил о предсказуемости. а вам не кажется что вас тоже много и одинаково везде?

нет абсолютно не кажется..мне до вас, до ваших всяких штучек как до луны..недаром кто есть кто знают многие..я бы вообще вам советовал меня не квотировать..ибо от вас вреда больше чем пользы

  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/17/2023 at 10:51 AM, varra said:

не обижаюсь ) но один момент, я всегда был против этой войны и никогда за РФ в войне не топил, просто есть реальность политики в мире которую я вижу и пишу как есть и вижу,
а война реально достала, из за нее я сам лично и все страдают,
и если РФ уйдет с территорий и закроет войну - я буду рад,
но я также буду рад если Украина не будет эту войну продолжать,
я всегда за себя самого, а не за кого то, тем более чужие страны )

Войну может остановить только Россия, потому что это она начала агрессию, она оккупировала территорию другой страны. Это результат её имперской политики. 

 

Если зная и понимая всё это ты предлагаешь Украине остановить войну, поэтгму нам с тобой вести разговор ни к чему, как и с пророссийскими юзерами. Правду надо видеть и признавать. Агрессора от жертвы агрессии уметь отличать.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 10:58 AM, varra said:

США будет сильно против )) не для того СП2 взрывали, совсем не для того ))

Ничего не поделаешь, европейцы даже кредит дадут на востановление сп2, все с нетерпением ждут перемирия. 

Украина не может атаковать, а Россия не хочет отдавать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 11:00, Bushido сказал:

 

 

  Price     Day Month Year Date
Crude Oil 74.405   1.015 -1.35% 4.46% -22.83% 09:00
Brent 78.918   0.952 -1.19% 3.64% -22.61% 09:00
Natural gas 2.5550   0.016 0.63% -3.48% -65.39% 09:00
Gasoline 2.6209   0.0228 -0.86% -1.18% -16.03% 09:00
Heating Oil 2.5692   0.0287 -1.10% 1.80% -28.46% 09:00
Ethanol 2.48   0.0500 2.06% 0.30% -2.36% Jul/14
Naphtha 563.00   -11.53 -2.01% 0.05% -27.06% Jul/14
Propane 0.62   -0.005 -0.76% 7.24% -45.39% Jul/14
Methanol 2,211.00   -73.00 -3.20% 7.64% -6.71% Jul/17

- не очень понятно что вы эти хотите сказать, поясните,

- свое видение я обрисовал еще год назад и не раз и не два,
как видите оно оказалось верным.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.07.2023 в 11:01, Zlaw сказал:

нет абсолютно не кажется..мне до вас, до ваших всяких штучек как до луны..недаром кто есть кто знают многие..я бы вообще вам советовал меня не квотировать..ибо от вас вреда больше чем пользы

 

А что такая реакция?) Вы сами первый меня не к месту упомянули) какое ваше дело кто где отписывается)

пс. и я тут не первый год, и полно хороших друзей)

 

вред э)

))))

Edited by Безе74
  • Like 4
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 11:01, Temporal сказал:

Войну может остановить только Россия, потому что это она начала агрессию, она оккупировала территорию другой страны. Это результат её имперской политики. 

 

Если зная и понимая всё это ты предлагаешь Украине остановить войну, поэтгму нам с тобой вести разговор ни к чему, как и с пророссийскими юзерами. Правду надо видеть и признавать. Агрессора от жертвы агрессии уметь отличать.

если честно меня волнуют в первую очередь мои интересы, война вызывает рост цен и прочие минусы, а как завершится война и чьей победой мне не важно,
если Украина согласится на то что говорит Арестович - я буду только рад и тебе тоже советую придерживаться своей выгоды, а не выгоды Украины и украинцев.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Falcon
On 7/17/2023 at 10:56 AM, varra said:

да, поэтому США затягивают войну и хотят вечно тлеющий конфликт, чтобы этого не произошло.

 

Да, эти собачьи штаты напали на Украину и сейчас затягивают войну. Что творится в голове у человека который пишет такие тексты. Он или аудиторию за кретинов принимает или же второй вариант

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 11:06, Безе74 сказал:

 

А что такая реакция?) Вы сами первый меня не к месту упомянули) какое ваше дело кто где отписывается)

пс. и я тут не первый год, и полно хороших друзей)

 

вред э)

))))

считайте я вам не друг и вам подобным ..можете меня не квотировать

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.07.2023 в 09:05, varra сказал:

- не очень понятно что вы эти хотите сказать, поясните,

- свое видение я обрисовал еще год назад и не раз и не два,
как видите оно оказалось верным.

 

 

газ сейчас намного дешевле, чем год назад.
инфляция в ЕС падает.

Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 11:03, Hennessy сказал:

Ничего не поделаешь, европейцы даже кредит дадут на востановление сп2, все с нетерпением ждут перемирия. 

Украина не может атаковать, а Россия не хочет отдавать. 

это понятно, но опять же, США не даст этому свершиться,
Бзежинский же писал - ни в коем случае нельзя допустить тандема союза Берлин-Москва,

под немцами вся Европа, у русских ресурсы,

в этом случае США уже не нужны и даже мешают,
поэтому штаты в этой войне сделали все возможное чтобы РФ и европейцы разошлись и даже на всякий крайний СП2 подорвали.

в этой войне США выиграли, а Европа проиграла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 11:07, Falcon сказал:

 

Да, эти собачьи штаты напали на Украину и сейчас затягивают войну. Что творится в голове у человека который пишет такие тексты. Он или аудиторию за кретинов принимает или же второй вариант

кретин тут по ходу только один и он всем виден )

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Как связуется Арестович с переговорами? И вообще украинская и российская стороны уже не являются субъектами, которые могут инициировать и, главное, осуществить какие-то договоренности без санкции третьих сторон) А третьей стороне, и это не Европа, на фиг не сдалось. Все еще только в процессе. Максимум к чему могут прийти в ближайшее время - к переходу к позиционной "войне" с сохранением и ужесточением с анкций. Европейцы, конечно, будут пытаться возникать, но уже поздно. Кстати, вчера Китаю под шумок влепили очередную порцию по микросхемам)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.07.2023 в 10:47, varra сказал:

да такие же вымираты что и РФ ) это не от нации зависит,
везде где вводятся современные семейные устои и законы - везде идет рост разводов и вымирание, там без разницы уже какая нация.

 

 

И от нации, и от устоев, и от менталитета, и от вероисповедования и еще от много чего зависит, вон Япония вымирает - думаю многие услышав это будут тут спорить что это не так.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.07.2023 в 10:51, Hennessy сказал:

Это да ближе осетин к грузинам другого такого народа нет...

как и ближе украинцам для русских, но факт - это факт, война сейчас между украинцами и русскими и они безжаластно истребляют друг друга. 

 

Лично меня это больше всего и шокировало, но как ни странно не удивило то. что убивают безжалостно, ибо отношение одних к другим высокомерное было всегда и они типа наказывают "предателей".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 11:09, Bushido сказал:

 

 

газ сейчас намного дешевле, чем год назад.
инфляция в ЕС падает.

но дороже чем продавала РФ до войны, и еще у РФ не только газ, а много чего еще, очень много ресурсов и большинство из них шло в Европу, а не в США,
и европейские компании на российском рынке были представлены больше, намного больше чем американские,

а теперь...теперь этого всего нет,
англосаксы бухают по бутылке шампанского не просыхая от радости и эйфории, европейцы делают вид что все хорошо, особенно немцы )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 11:10 AM, varra said:

в этой войне США выиграли, а Европа проиграла.

Европа получила две разрушительные войны, за последние 100 лет, и не хочет этого повторять, как Чемберлен в свое время потакал Гитлеру. Пытались долго паткать Путину. 

Америка же только обогащалась на войнах. 

Европа будет искать и найдет выход.

Link to comment
Share on other sites

Operator85
17.07.2023 в 11:09, Bushido сказал:

 

 

газ сейчас намного дешевле, чем год назад.
инфляция в ЕС падает.

А сколько стоит кружка баварского пива и пара сосисок для интереса?

Link to comment
Share on other sites

Operator85
17.07.2023 в 11:10, varra сказал:

это понятно, но опять же, США не даст этому свершиться,
Бзежинский же писал - ни в коем случае нельзя допустить тандема союза Берлин-Москва,

под немцами вся Европа, у русских ресурсы,

в этом случае США уже не нужны и даже мешают,
поэтому штаты в этой войне сделали все возможное чтобы РФ и европейцы разошлись и даже на всякий крайний СП2 подорвали.

в этой войне США выиграли, а Европа проиграла.

Точно ,даже Шредер нанял учителя музыки чтобы научится играть на балалайке у таксиста на вечеринке.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 11:17 AM, Operator85 said:

А сколько стоит кружка баварского пива и пара сосисок для интереса?

Если в Берлине на Хауптбахнхов то где то 30-35 евро. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.07.2023 в 09:16, varra сказал:

но дороже чем продавала РФ до войны,

 

 

Новость от февраля, то есть зима.

 

Спотовые цены на газ в Европе 17 февраля 2023 г. впервые с конца августа 2021 г. опустились ниже отметки $550 за 1000 куб. м, свидетельствуют данные биржи ICE.

 

963473-tsena-gaza-minimum.jpg
WWW.VEDOMOSTI.RU

Одним из факторов восстановления цен станет рост спроса в Азии

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 11:16, Hennessy сказал:

Европа получила две разрушительные войны, за последние 100 лет, и не хочет этого повторять, как Чемберлен в свое время потакал Гитлеру. Пытались долго паткать Путину. 

Америка же только обогащалась на войнах. 

Европа будет искать и найдет выход.

нет ) совсем совсем нет )

было аж ТРИ европейских союза,

- первый ЕС объединение Европы под Наполеоном, но англосаксы победили 

- второй ЕС это Гитлер, второе объединение Европы и опять англосаксы победили 

- третий ЕС это нынешний, не имея сил для военки и будучи побежденной страной и утыканной американскими базами - немцы экономически подогнули под себя Европу и ввели евро, мировая валюта прямой конкурент доллару,
но вот прямо сейчас на глазах англосаксы пытаются это все ломать и пока у них все получается.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.07.2023 в 10:48, Hennessy сказал:

армяне Грузии, абхазы, осетины, часть азербайджанцев, вынужденны были ехать и кормиться из России, ибо до 2004 года оставаясь в Грузии можно было просто умереть с голоду.

сейчас же опять таки часть азербайджанцев, армян и грузин теперь на заработках в Польше, Германии, в Грузии опять с работой напряг. 

 

 

Я могу очень много чего рассказать ибо сам на своей шкуре многое пережил, увидел, услышал и получал информацию с государственных источников, а так же от вороского мира и от просто народа. 
Армяне из Грузии кормились больше с Армении и потом уже отуда в РФ сделав паспорта себе, осетины как ни станно очень даже не плохо кормились и от РФ и от Грузии , торговля шла бойко как только прекратилась горячая фаза войны, тоже самое абхазы. А вот азербайджанцы ринулись в Азербайджан, но получив по зубам от родины матери в образе того что фиг вам гражданство и остальное, многие ринулись в РФ процентов 70, часть кое как осела тут, часть осталась в Грузии и стала потихоньку интегрироваться в Грузинску систему.

То что творилось в Грузии с 1991-2003 года я бы назвал АД, фактически никакого государства под названием Грузия не существовало, так что каждый выживал как мог, если у человека десятки лет отсутсвоали газ, отопление, электричество, огромные проблемы с водой, хлебом и т.д. Все это и привело к тому что азербайджанцы быстренько перенаправились на Россию и жили получая доход отуа, сами кормились и кормили родню.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 11:21, Bushido сказал:

 

 

Новость от февраля, то есть зима.

 

Спотовые цены на газ в Европе 17 февраля 2023 г. впервые с конца августа 2021 г. опустились ниже отметки $550 за 1000 куб. м, свидетельствуют данные биржи ICE.

 

963473-tsena-gaza-minimum.jpg
WWW.VEDOMOSTI.RU

Одним из факторов восстановления цен станет рост спроса в Азии

 

РФ до войны продавала за 200-250 немцам по договорам, а французы иной раз брали на споте аж за 50 )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 11:22, Alpinist сказал:

 А вот азербайджанцы ринулись в Азербайджан, но получив по зубам от родины матери в образе того что фиг вам гражданство и остальное, многие ринулись в РФ процентов 70, часть кое как осела тут, часть осталась в Грузии и стала потихоньку интегрироваться в Грузинску систему.

То что творилось в Грузии с 1991-2003 года я бы назвал АД, фактически никакого государства под названием Грузия не существовало, так что каждый выживал как мог, если у человека десятки лет отсутсвоали газ, отопление, электричество, огромные проблемы с водой, хлебом и т.д. Все это и привело к тому что азербайджанцы быстренько перенаправились на Россию и жили получая доход отуа, сами кормились и кормили родню.

Печальный факт. Особенно плохо было во времена Гамсахурдии с "Мхедриони". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.07.2023 в 09:17, Operator85 сказал:

А сколько стоит кружка баварского пива и пара сосисок для интереса?

 

 

в самом туристическом пивехана нашего города 10 евро.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 11:22 AM, Alpinist said:

То что творилось в Грузии с 1991-2003 года я бы назвал АД, фактически никакого государства под названием Грузия не существовало, так что каждый выживал как мог, если у человека десятки лет отсутсвоали газ, отопление, электричество, огромные проблемы с водой, хлебом и т.д. Все это и привело к тому что азербайджанцы быстренько перенаправились на Россию и жили получая доход отуа, сами кормились и кормили родню.

Говорим об одном и том же.

И как вы выразились, все те кто рванул из Грузии, в период 1991-2005, мало будут ее любить, ибо со школьной скамьи видела только холод, голод и нищету, бандитизм, воровство, беззаконие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 11:27, Bushido сказал:

 

 

в самом туристическом пивехана нашего города 10 евро.

я даже полтора  евро слышал, причем в самом дорогом месте, причем это дешевле чем было до российского газа, он вообще видимо немцам был не нужен и чего они 30 лет трубы в пустую тянули ))
я так понял вы это хотите услышать ))

п.с. точнее не вы а Оператор ) напишем что вообще 1 евро ))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 11:27, Bushido сказал:

 

 

в самом туристическом пивехана нашего города 10 евро.

у нас хорошее пиво в цивильной пивной от 8 манат...дагылыр э алманийа..возвращайся обратно))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 14 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • navy
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions