Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

План урегулирования украинского конфликта озвученный Арестовичем


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
17.07.2023 в 10:19, Al Pacino сказал:

 

"матушка Россия"

"великий стратег"

глюк

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/17/2023 at 9:29 AM, Editor said:

 

Да, сегодня это происходит и мы именно это обсуждаем в этой теме

 

 

Ждали, и разведка Пентагона за 6 месяцев объявила, что Россия нападет. Об этом тоже тут писали на форуме.

 

Вы так и не ответили, почему задержка обучения пилотов затянулась на полтора года? Разве на обучение нужны боеприпасы или что-то другое?

 

Полно полигонов в любой стране НАТО, где есть учебные самолеты и инструктора...

 

Чего ждали?

 

Чтобы Украина потеряла больше земель и больше солдат погибло?

 

Я не смогу дать Вам чёткий ответ на ваш вопрос, также как и не смогу ответить почему в одном штате есть разрешение на эвтаназию, а в другом нет, как и разрешение на аборт, ношение оружия, смертную казнь, электрический стул.

 

Я думаю, мы все узнаем истинную причину всего, что вызывает у нас сомнения, после завершения войны. Но я знаю точно, что людские потери Украины больше всех волнуют США. Я верю в США и в то, что они больше всех заинтересованы в сохранении Украины в востановленных границах и сохранении украинской нации. Во всемирный заговор я никогда не верил и не поверю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.07.2023 в 10:18, Zlaw сказал:

У Русских есть хорошая поговорка, которая отражает действительность, о которой вы пишите, Хрен Редьки не слаще. 

Двойне удивляет, что вы как гражданин Грузии, по крайней мере это ваша Вторая Родина, или Первая, хвалите человека, который забрал ее территории..только не пишите да, что Аджары и Осетины давно об этом мечтали. 

 

Одну поправочку, Абхазы и Осетины, как ни странно огромное количество граждан Грузии азербайджанцев поддерживают Путина и РФ потому что минимум половина их родни в РФ живут имеют гражданство и кормятся там. Вот вам и ответ на восхваление Путина и РФ.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Геродот говорил: «Очень мало событий случается вовремя, остальные и вовсе не случаются».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 10:20, Dominik_Toretto сказал:

Аджары и осетины давно об этом мечтали 🙄

нэтэр меслехетди дубль два))

я уже как бы заранее знаю, что вы и Безе пишите на многих темах форума, думаю не только я.)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 10:06 AM, Al Pacino said:

и еще раз

есть факт: после Бахмута у россиян серьезного продвижения не было

у ВСУ нет наступательного потенциала, но и России на данный момент его нет

Если смотреть на карту, то Россия, если ей надо было бы наступать, наступала бы в Первую очередь на город Запорожье, его оборонять было бы сложнее украинцам, но не идет вперед.

Да есть факт что наступательный потенциал также иссяк у России, но оборонять эту красную линию для России легко. 3 месяца все новости только из Бахмута, про Гуляйполе все забыли, Угледар также не в теме, Николаев также тишина. 

 

image.thumb.png.4c047f657da165994fe265f71454e079.png

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 9:57 AM, Alpinist said:

Зализывать раны Россия будет десятилетия, ибо невозвратных потерь УЖЕ очень много

 

Россия потеряла Европу в сфере продаж энергоресурсов

они сейчас продают в Индию и Китай и зарабатывают на порядок меньше

Индия вообще оплачивает в рупиях

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 10:22, Temporal сказал:

Я не смогу дать Вам чёткий ответ на ваш вопрос, также как и не смогу ответить почему в одном штате есть разрешение на эвтаназию, а в другом нет, как и разрешение на аборт, ношение оружия, смертную казнь, электрический стул.

 

Я думаю, мы все узнаем истинную причину всего, что вызывает у нас сомнения, после завершения войны. Но я знаю точно, что людские потери Украины больше всех волнуют США. Я верю в США и в то, что они больше всех заинтересованы в сохранении Украины в востановленных границах и сохранении украинской нации. Во всемирный заговор я никогда не верил и не поверю.

США на украинцев вообще наплевать, 

Это страна где элиты состоят из англосаксов  ультра правых христиан протестантского толка вперемешку с евреямии и им просто наплевать на православных славян украинцев.

Они их просто юзают для своих целей, юзают расчетливо и  абсолютно безжалостно.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.07.2023 в 10:20, Dominik_Toretto сказал:

Аджары и осетины давно об этом мечтали 🙄

 

Никто из них вообще не мечтал - это говорю я вам прямой свидетель этих событий, особенно осетины, просто пару негодяев заварили межнациональную кашу, а подлецы и мерзавцы из соседней страны подкинули тонны дров что бы маленький огонек превратился в пожар.

Ближе чем грузины и осетины мало какие народы были, но как говорится Каин убил Авеля, Ромул убил Рема и это уже не ново, разделяй и властвуй.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 10:23, Alpinist сказал:

 

Одну поправочку, Абхазы и Осетины, как ни странно огромное количество граждан Грузии азербайджанцев поддерживают Путина и РФ потому что минимум половина их родни в РФ живут имеют гражданство и кормятся там. Вот вам и ответ на восхваление Путина и РФ.

насчет Грузин ничего сказать не могу, но насчет Азербайджанцев, по крайней мере тех кого знаю, родственников и так далее, однозначно никто его не поддерживает..потом мне иногда смешно, это не вам Альпинист, когда приводят доводы, мол наших соотечественников там миллион или два, а что они будут делать, если вдруг с РФ отношения испортиться..у большинства наших, которые там, есть недвижимость и там и тут, у большинства есть на что жить..потолок они вернуться и такие как сычовул отсюда свалят, чяхяннямя свалят бир дашда далларына:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 10:24, Zlaw сказал:

нэтэр меслехетди дубль два))

я уже как бы заранее знаю, что вы и Безе пишите на многих темах форума, думаю не только я.)

А причем тут Безе? Она вообще-то за Украину ))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.07.2023 в 10:28, Zlaw сказал:

насчет Грузин ничего сказать не могу, но насчет Азербайджанцев, по крайней мере тех кого знаю, родственников и так далее, однозначно никто его не поддерживает..потом мне иногда смешно, это не вам Альпинист, когда приводят доводы, мол наших соотечественников там миллион или два, а что они будут делать, если вдруг с РФ отношения испортиться..у большинства наших, которые там, есть недвижимость и там и тут, у большинства есть на что жить..потолок они вернуться и такие как сычовул отсюда свалят, чяхяннямя свалят бир дашда далларына:classic_biggrin:

 

Я писал именно про азербайджанцев граждан Грузии особенно это Марнеулские, Дманиские, в общем те кого называют Борчалинцы и еще Градабанские -это Гараязские, этот феномен имеет только один ответ - огромное количество их выехало в РФ живут там, работают и кормятся, а это как приводит к тому что Россия для них типа родины и поддержка имено отуда имеет корни.

 

У меня в свое время было тысяча возможносте жить в Москве, иметь паспорт РФ и т.д., но я просто не хочу и немогу там жить, это не мое.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.07.2023 в 08:26, Al Pacino сказал:

они сейчас продают в Индию и Китай и зарабатывают на порядок меньше

Индия вообще оплачивает в рупиях

 

O da bashqa derddi.. ))

 

share_6a7064006a3503b8deb4ea6b4755caf3.j
LENTA.RU

Из-за расчетов в индийской валюте за поставки нефти Россия стала накапливать за пределами страны порядка одного миллиарда долларов в...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.07.2023 в 10:26, Al Pacino сказал:

 

Россия потеряла Европу в сфере продаж энергоресурсов

они сейчас продают в Индию и Китай и зарабатывают на порядок меньше

Индия вообще оплачивает в рупиях

 

Кроме того импорто замещение показывает что в лучшем случае идет откат лет на 10 назад, а в худжшем будет тяжелый удар, но это не сразу как многие патриоты Кремля тут втирают, всему есть время, да и РФ это не Монголи с пустыней, у нее столько богатсв что сразу в пропасть она конечно не упадет.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 10:35, Dominik_Toretto сказал:

А причем тут Безе? Она вообще-то за Украину ))) 

вот видите вы не так поняли)) я пишу, что вы оба предсказумы в своих постах, которые пишите на форуме

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/17/2023 at 10:04 AM, Editor said:

 

Анти Доминик? ))) 

Где был Доминик, когда я эти идеи 20 лет назад постил у вас на форуме Дэй.аз ? 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.07.2023 в 10:21, varra сказал:

Вы только что отрицали что украинцы вымирают и вообще сказали что они процветали до войны )

Все народы где современные семейные законы и устои, все вымирают, украинцы уменьшаются в числе с 70х годов еще с СССР, как и русские, как и западники и война 2022 года только усугубила, но не она причина.

К войне украинская нация подошла с 1 ребенком на семью и с кучей стариков.

Молодые заканчиваются, а у стариков воевать не особо получается.

 

Я же говорю что читает то что вам хочеться увидеть. Покажите мне дословно где я написал что Украина не вымирает ?

Она процветала относительно РФ, это показала как ни странно война для ваты был шок как жили украины.
 

Война тригер ускорения, причина далеко еще с времен второй мировой.
Так что дружище я всегда вам предлагал читать то что пишут, а не точто вам хочется увидеть что типа вам написал и об этом не я первый вам говорю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/17/2023 at 10:26 AM, varra said:

США на украинцев вообще наплевать, 

Это страна где элиты состоят из англосаксов  ультра правых христиан протестантского толка вперемешку с евреямии и им просто наплевать на православных славян украинцев.

Они их просто юзают для своих целей, юзают расчетливо и  абсолютно безжалостно.

Варра, гардаш, с тобой только на позитивных темах буду общаться, там где тема про измены, секс, разводы. 

 

Моя логика говорит, что всё будет Украина. Зло не может одержать победу над добром.

 

Не обижайся😉

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 10:37 AM, Bushido said:

 

O da bashqa derddi.. ))

 

share_6a7064006a3503b8deb4ea6b4755caf3.j
LENTA.RU

Из-за расчетов в индийской валюте за поставки нефти Россия стала накапливать за пределами страны порядка одного миллиарда долларов в...

 

 

зато Европа вот-вот замерзнет

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 10:42, Alpinist сказал:

 

Я же говорю что читает то что вам хочеться увидеть. Покажите мне дословно где я написал что Украина не вымирает ?

Она процветала относительно РФ, это показала как ни странно война для ваты был шок как жили украины.
 

Война тригер ускорения, причина далеко еще с времен второй мировой.
Так что дружище я всегда вам предлагал читать то что пишут, а не точто вам хочется увидеть что типа вам написал и об этом не я первый вам говорю.

да такие же вымираты что и РФ ) это не от нации зависит,
везде где вводятся современные семейные устои и законы - везде идет рост разводов и вымирание, там без разницы уже какая нация.

 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 10:23 AM, Alpinist said:

 

Одну поправочку, Абхазы и Осетины, как ни странно огромное количество граждан Грузии азербайджанцев поддерживают Путина и РФ потому что минимум половина их родни в РФ живут имеют гражданство и кормятся там. Вот вам и ответ на восхваление Путина и РФ.

армяне Грузии, абхазы, осетины, часть азербайджанцев, вынужденны были ехать и кормиться из России, ибо до 2004 года оставаясь в Грузии можно было просто умереть с голоду.

сейчас же опять таки часть азербайджанцев, армян и грузин теперь на заработках в Польше, Германии, в Грузии опять с работой напряг. 

 

Link to comment
Share on other sites

Spunkmeyer
17.07.2023 в 03:29, Editor сказал:


потому, что вендоры не продали им Пэтриот, турки приняли политическое решение. Турки самая самостоятельная и борзая страна в НАТО.

 

 

 Для инфо, еще задолго С-400, правда для жандармерии, но по факту, натовская Турция  закупала в 1995 г. несколько Ми-17. По википедии

Тогда Эрдоган был всего лишь мэром Стамбула.

Jandarma-Mi-17


Помимо этого, в 90-ые у них были еще и совковые бронетранспортеры. 

Edited by Spunkmeyer
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 10:26 AM, Al Pacino said:

Россия потеряла Европу в сфере продаж энергоресурсов

Как только война остановиться за год два, Европа опять будет покупать энергоресурсы у России, дешево.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 10:43, Temporal сказал:

Варра, гардаш, с тобой только на позитивных темах буду общаться, там где тема про измены, секс, разводы. 

 

Моя логика говорит, что всё будет Украина. Зло не может одержать победу над добром.

 

Не обижайся😉

не обижаюсь ) но один момент, я всегда был против этой войны и никогда за РФ в войне не топил, просто есть реальность политики в мире которую я вижу и пишу как есть и вижу,
а война реально достала, из за нее я сам лично и все страдают,
и если РФ уйдет с территорий и закроет войну - я буду рад,
но я также буду рад если Украина не будет эту войну продолжать,
я всегда за себя самого, а не за кого то, тем более чужие страны )

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 10:28 AM, Alpinist said:

Ближе чем грузины и осетины мало какие народы были, но как говорится Каин убил Авеля, Ромул убил Рема и это уже не ново, разделяй и властвуй.

Это да ближе осетин к грузинам другого такого народа нет...

как и ближе украинцам для русских, но факт - это факт, война сейчас между украинцами и русскими и они безжаластно истребляют друг друга. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 10:49 AM, Hennessy said:

Как только война остановиться за год два, Европа опять будет покупать энергоресурсы у России, дешево.

 

это великая стратегия от Путина

Link to comment
Share on other sites

Falcon
On 7/17/2023 at 3:26 AM, invariant said:

Турция же купила С400 будучи в НАТО

 

Греция тоже покупала С300

Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.07.2023 в 10:38, Zlaw сказал:

вот видите вы не так поняли)) я пишу, что вы оба предсказумы в своих постах, которые пишите на форуме

кто бы говорил о предсказуемости. а вам не кажется что вас тоже много и одинаково везде?

  • Like 6
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 10:51 AM, Al Pacino said:

 

это великая стратегия от Путина

Нет, я дуумаю к тому моменту Путина не будет. Энергоресурсы, причем дешевые это толчок да и необходимость для развития Европы. 

Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 10:49, Hennessy сказал:

Как только война остановиться за год два, Европа опять будет покупать энергоресурсы у России, дешево.

да, поэтому США затягивают войну и хотят вечно тлеющий конфликт, чтобы этого не произошло.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • Jammed
    • Братэлло
    • +Manneken Pis
    • +Hom0faber
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions