Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

План урегулирования украинского конфликта озвученный Арестовичем


Bushido

Recommended Posts

Bushido
17.07.2023 в 07:23, varra сказал:

Об этом еще год назад писали, 

и я писал про противостояние англосаксов и континентальной Европы, только тогда никто и слушать не хотел )

 

 

 

 

Здесь немножко другой аспект.
Неспособность самих немцев успевать за технологическим прогрессом, за изменением мира, промышленности, технологий.
Ятыблар фил гулагында.
 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Тут жалко только Украину и украинцев.

Когда Россия отошла от Киева, будучи всего в 80-100 км от нее, было понятно что опять о чем то договорились.

Жириновский "королевский Шико" кому было дозволено говорить все то что делаеться в куллуарах, так как его никто не слушает, ранее говорил что Украина в сегодняшнем виде не будет, восточная Украина будет Русской, да Харьков и выше Россия не взяла, 

Она я бы не сказал Россия увязла в Украине, они дошли до естественной  преграды, Днепру, все что южнее, вяли, плодородные земли взяли, Атомные мощьности взяли, Николаев разрушили наводнением, Украине оставили Одессу, хотя думаю планировали и ее взять если бы не потопленный крейсер Москва.

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:25, varra сказал:

Слава Богу хоть сейчас можно писать такое без получения тонны дизов на пост и без объявления кремлевским агентом ))

Аналогичная ситуация и со мной была. Я всегда смотрю на вещи реально, без розовых очков. Даже несмотря на многочисленную помощь со стороны ЕС и запада, Украина не добилась ровным счётом НИЧЕГО, кроме потерь огромного количества живой силы и потери земель. А ведь могло все быть иначе. Зеленский "молодец" и участь его будь незавидной. Помните мои слова ) 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 09:24, Dominik_Toretto сказал:

Я помню. И помню как тебя заваливали минусами за правду ))) 

Дизали всех кто писал что США украинцев юзает в своих целях ) 

На первой странице линк на мою тема от апреля 22 года про это - первый же пост тогда -  8 дизов ))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:28, Hennessy сказал:

Тут жалко только Украину и украинцев.

Когда Россия отошла от Киева, будучи всего в 80-100 км от нее, было понятно что опять о чем то договорились.

Жириновский "королевский Шико" кому было дозволено говорить все то что делаеться в куллуарах, так как его никто не слушает, ранее говорил что Украина в сегодняшнем виде не будет, восточная Украина будет Русской, да Харьков и выше Россия не взяла, 

Она я бы не сказал Россия увязла в Украине, они дошли до естественной  преграды, Днепру, все что южнее, вяли, плодородные земли взяли, Атомные мощьности взяли, Николаев разрушили наводнением, Украине оставили Одессу, хотя думаю планировали и ее взять если бы не потопленный крейсер Москва.

 

Все предсказания Жириновского сбылись по поводу Украины от "А" до "Я". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/17/2023 at 1:22 AM, Temporal said:

Вы можете себе представить, чтобы государство, на чьей стороне выступает США, может проиграть войну? 

 

Да, сегодня это происходит и мы именно это обсуждаем в этой теме

 

On 7/17/2023 at 1:22 AM, Temporal said:

Задержки с передачей Ф16, а также затягивание с разрешением для начала обучения пилотов ещё раз доказывает, что война в Украине не входила в планы Запада, таких масштабных действий от России не ожидали. Такого безбашенного шага, равносильной к самоуничтожению, от России не ждали.

 

Ждали, и разведка Пентагона за 6 месяцев объявила, что Россия нападет. Об этом тоже тут писали на форуме.

 

Вы так и не ответили, почему задержка обучения пилотов затянулась на полтора года? Разве на обучение нужны боеприпасы или что-то другое?

 

Полно полигонов в любой стране НАТО, где есть учебные самолеты и инструктора...

 

Чего ждали?

 

Чтобы Украина потеряла больше земель и больше солдат погибло?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Бжезинский предрёк Украине войну и потерю части земель к России а оставшуюся Украину в Европу. В случае, если не смогут ужиться в мире с Россией. Это всё мы и наблюдаем щас.

Процесс идёт именно так как предупреждал и прогнозировал великий политик.

А всякие Арестовичи ерунда.

Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 09:26, Bushido сказал:

 

 

Здесь немножко другой аспект.
Неспособность самих немцев успевать за технологическим прогрессом, за изменением мира, промышленности, технологий.
Ятыблар фил гулагында.
 

Ну да, а сгон европейцев из рынка РФ, оторвать их от российского газа и прочих ресурсов типа совсем совсем не причем?)

США никогда не имела какую то существенную торговлю с РФ и наоборот ЕС и РФ были завязаны.

Это же план Бзежинского,

Никогда не позволять тандем Берлин-Москва, мужик все честно писал про цели США и ничего не скрывал )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Россия потратила столько усилий, времени и ресурсов, она не отдаст то что взяла, и обчекрыжила наступательный потенциал Украины.

Я думаю потери Украины в живой силе в виде убитых и раненных 500 тыс человек, где то столько же и у России. 

Но Украинцы потеряли еще и население, от Мариуполя, Харькова до Днепропетровска, под шумок рванули в европу и получили легальную возможность работать, всех кого я знал в Киеве, и во всей восточной Украине до 40 лет, они в Европе, и уже работают.

в Киеве остались люди 45-55 лет, (я о своих знакомых) проекционно, Украину покинули около 4 миллионов людей, образованных, приносящих в экономику прибыль.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Обвинять Путина, великого стратега, стоящего у руля столь огромной страны как РФ более 20лет в глупости, некомпетентности и есть сама глупость. Походу, все изменилось и изменяется с точностью до наоборот в пользу РФ. Жалко Украину, жалко людей, погибших в этой войне, но всего этого могло бы и не быть, если бы Зеленский договорился с Путиным и не пошёл бы на поводу у запада. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/17/2023 at 1:23 AM, Al Pacino said:

щас они могут только переламывать рос войска, наносить удары по технике, л.с. и линиям снабжения

на то чтоб был результат должно уйти много времени

 

это двухсторонний процесс - невозможно наносить потери, не неся их самому... А резервы не восстанавливаются... 

 

Соглашусь с Вами, что Украине сейчас помогла бы атака тяжелыми бомбардировщиками, чтобы раскидать защитные форпосты врага... Но этого пока не предвидится.... 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:32, Hennessy сказал:

Россия потратила столько усилий, времени и ресурсов, она не отдаст то что взяла, и обчекрыжила наступательный потенциал Украины.

Я думаю потери Украины в живой силе в виде убитых и раненных 500 тыс человек, где то столько же и у России. 

Но Украинцы потеряли еще и население, от Мариуполя, Харькова до Днепропетровска, под шумок рванули в европу и получили легальную возможность работать, всех кого я знал в Киеве, и во всей восточной Украине до 40 лет, они в Европе, и уже работают.

в Киеве остались люди 45-55 лет, (я о своих знакомых) проекционно, Украину покинули около 4 миллионов людей, образованных, приносящих в экономику прибыль.

 

Абсолютно верно. Написано прямо в точку. Халалды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 9:29 AM, Dominik_Toretto said:

Все предсказания Жириновского сбылись по поводу Украины от "А" до "Я". 

Жирик предсказал и Харьков, там танковый завод, металургия, но похоже Россия просто все эти мощьности сравняла с землей. Харькова как промышленного города больше не существует. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 7/17/2023 at 9:32 AM, Glock said:

Бжезинский предрёк Украине войну и потерю части земель к России а оставшуюся Украину в Европу. В случае, если не смогут ужиться в мире с Россией. Это всё мы и наблюдаем щас.

Процесс идёт именно так как предупреждал и прогнозировал великий политик.

А всякие Арестовичи ерунда.

Этот Збигнев по Азербайджану тоже очень отрицательные прогнозы писал если что, теперь нам ждать или пронесло?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:33, Hennessy сказал:

Жирик предсказал и Харьков, там танковый завод, металургия, но похоже Россия просто все эти мощьности сравняла с землей. Харькова как промышленного города больше не существует. 

Хеннесси гардаш, я писал несколько месяцев назад с юзером Варра про это, но кроме как минусов и оскорблений в свой адрес ничего не получил. В результате- юзер Доминик и Варра оказались правы на все 101%

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/17/2023 at 8:34 AM, Hennessy said:

Этот Збигнев по Азербайджану тоже очень отрицательные прогнозы писал если что, теперь нам ждать или пронесло?

 

Откройте тему)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.07.2023 в 09:22, Temporal сказал:

 

Вы можете себе представить, чтобы государство, на чьей стороне выступает США, может проиграть войну? 

 

Задержки с передачей Ф16, а также затягивание с разрешением для начала обучения пилотов ещё раз доказывает, что война в Украине не входила в планы Запада, таких масштабных действий от России не ожидали. Такого безбашенного шага, равносильной к самоуничтожению, от России не ждали.

 

Цивилизованному Западу не легко принимать решения которые ведут к эскалации конфликта. Нет, Запад не боится России, запад беспокоится о возрастающем числе человеческих жертв.

То есть США типа настолько тупы, что только через полтора года сверх кровавой бойни, самой масштабной в Европе после Второй мировой, типа только сейчас до Сша дошло что оказывается для войны авиация нужна и что надо бы пилотов учить начинать ))

А вариант что им это не нужно и победа Украины не нужна и цели у них другие - такой вариант конечно же в голову не приходит?))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/17/2023 at 1:34 AM, Hennessy said:

Этот Збигнев по Азербайджану тоже очень отрицательные прогнозы писал если что, теперь нам ждать или пронесло?

 

 

On 7/17/2023 at 1:36 AM, Glock said:

Откройте тему)

 

На самом деле интересно - откройте тему с выдержками и ссылками - обсудим ))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 09:32, Dominik_Toretto сказал:

Обвинять Путина, великого стратега, стоящего у руля столь огромной страны как РФ более 20лет в глупости, некомпетентности и есть сама глупость. Походу, все изменилось и изменяется с точностью до наоборот в пользу РФ. Жалко Украину, жалко людей, погибших в этой войне, но всего этого могло бы и не быть, если бы Зеленский договорился с Путиным и не пошёл бы на поводу у запада. 

как можно называть человека великим политиком, благодаря политике , которого уничтожали Азербайжджанцев на протяжение 20 лет, как он пришел к власти..как можно говорить великий стратег, когда он имел Азербайджан выводя отсюда природные ресурсы и  ценности твоей страны..валлах мяня чатмырда..озде 101 фаиз..бялкя явашлыйасуз)

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

С матушкой Россией надо дружить, договариваться, а не идти на принцип. Никто, ровным счётом никто не поможет той стране, которая пойдет против неё. В этом мы убедились в случае с Грузией в 2008м году и сейчас, с Украиной. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

G-point
17.07.2023 в 01:57, nikotrissa сказал:

После стольких жертв Украины это как минимум не "своевременное" предложение. 

Грузия тоже "заморозила", никуда не вступила и территорий нет. 

 

Могло бы и Грузии не быть еслиб не заморозила. В 30 км от Тбилиси Россия танки остановила. А все с чего? Опять же с Запада,который тырканул Саакашвили начать войну. Так что ,то что сейчас делают грузины намного дальновиднее ,чем то во что столкнул украинцев иуда.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:39, Zlaw сказал:

как можно называть человека великим политиком, благодаря политике , которого уничтожали Азербайжджанцев на протяжение 20 лет, как он пришел к власти..как можно говорить великий стратег, когда он имел Азерабйджан выводя отсюда  ценности твоей страны..валлах мяня чатмырда..озде 101 фаиз..бялкя явашлыйасуз)

Он может быть плохим человеком, но политическим стратегом был всегда на высоте. Может, это и плохо для всех, но факт остаётся фактом. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:39, Dominik_Toretto сказал:

С матушкой Россией надо дружить, договариваться, а не идти на принцип. Никто, ровным счётом никто не поможет той стране, которая пойдет против неё. В этом мы убедились в случае с Грузией в 2008м году и сейчас, с Украиной. 

 

17.07.2023 в 09:39, G-point сказал:

Могло бы и Грузии не быть еслиб не заморозила. В 30 км от Тбилиси Россия танки остановила. А все с чего? Опять же с Запада,который тырканул Саакашвили начать войну. Так что ,то что сейчас делают грузины намного дальновиднее ,чем то во что столкнул украинцев иуда.

Хех ))) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 7/17/2023 at 8:50 AM, nat-07 said:

Приостановление войны вижу применение Россией ядерного удара по стране поддерживающую Украину,но не ядерную державу..

И чтоб в НАТО не была. Есть такая страна?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.07.2023 в 09:41, Dominik_Toretto сказал:

Он может быть плохим человеком, но политическим стратегом был всегда на высоте. Может, это и плохо для всех, но факт остаётся фактом. 

:classic_biggrin:

вы читали биографию путина..кто он что он..стратег э..

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

@Temporal he qaqam gördün ki axirida men dediyim oldu ))) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/17/2023 at 9:26 AM, Dominik_Toretto said:

Проведённое и пропиаренное контрнаступление ВСУ обернулось полным фарсом и разворотом, то есть контрнаступлением армии РФ. 

 

контрнаступление РФ сейчас только на Купянском направлении

если не считать Бахмута который взяла частная армия, у РФ серьезного продвижения нет уже почти год

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:43, Zlaw сказал:

:classic_biggrin:

вы читали биографию путина..кто он что он..стратег э..

Читал. А также знаю кто он сейчас ))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/17/2023 at 1:32 AM, Dominik_Toretto said:

Обвинять Путина, великого стратега, стоящего у руля столь огромной страны как РФ более 20лет в глупости, некомпетентности и есть сама глупость.

 

Разве не Путин принял ошибочное решение об атаке, рассчитывая на блиц-криг, а в итоге Россия ввязалась в абсолютно не нужную ей войну? 

 

Если в этой теме акцент делается на Украинской позиции в войне, то точно также можно выкладки публиковать об полных минусах для России, я спокойно пару страниц могу исписать и побить все Ваши карты конкретными фактами и показателями...

 

Украина проигрывает, но это ПИРРОВА ПОБЕДА РОССИИ... То есть заведомо проигрышная... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.07.2023 в 09:44, Al Pacino сказал:

 

контрнаступление РФ сейчас только на Купянском направлении

если не считать Бахмута который взяла частная армия, у РФ серьезного продвижения нет уже почти год

РФ держит под контролем 40% территории Украины..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions