Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обсуждение критериев будущего конкурса/ов. Ваши предложения и замечания.


Zlaw

Recommended Posts

WOLF
29.07.2023 в 12:50, Zlaw сказал:

 

Все учтено)

:classic_biggrin:

 

 

Я тебя за твой характер люблю и уважаю. Хамы сянин кими олсайды дярдимиз олмазды. Просто мимо пройти уже не получается, поэтому пришлось высказаться.

Люди думают, что мы слепые или не понимают, что в один день ты постучишься в ту же дверь и присоединишься к "обиженникам". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Dominik_Toretto

а че ты втихаря минусишь? Выйди и скажи свое слово.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
29.07.2023 в 14:58, WOLF сказал:

@Dominik_Toretto

а че ты втихаря минусишь? Выйди и скажи свое слово.

Привет, я просто читаю и не участвую ни в каких конкурсах ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra

Не ругайтесь да на ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.07.2023 в 15:02, varra сказал:

Не ругайтесь да на ))

В спорах рождается истина :classic_cool:

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Никто не ругается. Здесь из меня какого-то монстра сделали. Злоу может подтвердить, что я в жизни абсолютно адекватный и улыбчивый человек. Я прекрасно общаюсь со всеми. Просто люблю честность и ценю благородство в людях. Порой воспринимаю все остро. Надо быть более гибким, но это у меня не получается. 

 

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 15:05, NNR сказал:

В спорах рождается истина :classic_cool:

Тут в принципе нет споров, ибо тема открыта не для споров, а для конструктивного диалога и внесения предложений..другой вопрос, что есть определенные юзеры, можно как угодно из назвать, как говорят у Азербайджанцев гашымайан йердян ган чыхардмаг истийирляр. На данной теме этого не получится..И на других тоже не советовал бы.

 

Было бы интересно услышать и ваши предложения по поводу данной темы

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
29.07.2023 в 14:55, Zlaw сказал:

@Evol иманыва гурван..приди и ты внеси свои предложения.

 

Я последнее время думаю почему у женщины большие груди то хочет что бы у нее были маленькие, а тех у кого маленькие мечтают о больших. У одной прямые волосы, она тратиться и делает кучерявые, у другой кучерявые хочет прямые. Брюнетка хочет стать блондинкой, блондинка брюнеткой. Пока не найду ответа ничем не смогу тебе помочь ((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

varra
29.07.2023 в 15:06, WOLF сказал:

Никто не ругается. Здесь из меня какого-то монстра сделали. Злоу может подтвердить, что я в жизни абсолютно адекватный и улыбчивый человек. Я прекрасно общаюсь со всеми. Просто люблю честность и ценю благородство в людях. Порой воспринимаю все остро. Надо быть более гибким, но это у меня не получается. 

 

Ты быстро взрываешься и быстро остываешь и это хорошо,

Я тоже такой, правда постарел уже ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.07.2023 в 15:05, NNR сказал:

В спорах рождается истина :classic_cool:

Главное не демонизировать соперников )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 15:12, Evol сказал:

 

Я последнее время думаю почему у женщины большие груди то хочет что бы у нее были маленькие, а тех у кого маленькие мечтают о больших. У одной прямые волосы, она тратиться и делает кучерявые, у другой кучерявые хочет прямые. Брюнетка хочет стать блондинкой, блондинка брюнеткой. Пока не найду ответа ничем не смогу тебе помочь ((

:classic_biggrin: 

прости но вопрос грудей и волос в тематику конкурса внести не смогу, а то меня вынесут ногами вперед..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.07.2023 в 14:50, Zlaw сказал:

 

Все учтено)

:classic_biggrin:

 

 

Товарищ председатель, мы же с вами договорились,что будете справедливым сУДИЕй и пресекать любые попытки внести айрысечкилик в наши дружные ряды))  А вы смайл ставите 😡

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.07.2023 в 15:11, Zlaw сказал:

Тут в принципе нет споров, 

Дискуссия это и есть спор ,обмен мнением , главное без истерики)

29.07.2023 в 15:11, Zlaw сказал:

.другой вопрос, что есть определенные юзеры, можно как угодно из назвать, как говорят у Азербайджанцев гашымайан йердян ган чыхардмаг истийирляр. 

Юзеры бывают разные,одни много говорят ,другие в тихоря ,а кто то просто понтуется .. На то это и форум ,с разными людьми. 

29.07.2023 в 15:11, Zlaw сказал:

 

 

Было бы интересно услышать и ваши предложения по поводу данной темы

Лучший есть лучший ,во всём. Никаких номинаций ,просто один единственный и лучший . И пусть юзеры сами решают кто он ) 

29.07.2023 в 15:11, Zlaw сказал:

 На данной теме этого не получится..И на других тоже не советовал бы.

 

 

Всегда было интересно, почему вы так часто через меня пытаетесь достучаться до других :classic_cool:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
29.07.2023 в 13:12, varra сказал:

Ты быстро взрываешься и быстро остываешь и это хорошо,

Я тоже такой, правда постарел уже ))

Да не постарел ты! Погляди, сколько у тебя поклонниц на форуме! Иные феминистки готовы преодолеть 8 тыс. км, лишь бы прикоснуться к тебе наяву.

А вы все о старости, сударь. :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 15:19, nikotrissa сказал:

Товарищ председатель, мы же с вами договорились,что будете справедливым сУДИЕй и пресекать любые попытки внести айрысечкилик в наши дружные ряды))  А вы смайл ставите 😡

 

 

 

мяним перламутровый гёзлярим юстя..буду только девочкам сердешки ставить, подумаешь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 15:19, NNR сказал:

 

Всегда было интересно, почему вы так часто через меня пытаетесь достучаться до других :classic_cool:

вам просто так кажется)

 

хотел поставить улыбку, Нефертити запретили смайлы ставить, говорит только чтобы девочкам сердешки ставил..)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.07.2023 в 14:47, WOLF сказал:

Если хотите, чтоб конкурс прошел красиво, нужно будет забанить нескольких мутильщиц, которые живет гийбятом и разводят смуту. Именно так можно будет создать красивую и здоровую атмосферу. 

Те, кто больше всех визжат об агрессии, натягивая леггинсы с Садяряка на голову, те и есть самые мерзопакостные особи неизвестного пола.

Сперва провоцируют человека, а потом удивляются, когда им попадает х10.

Башга форумда бурдакиляря "обиженники" деян, инди бурада 24/24 отуруб джамаата понятка верир. Гер ким данышыр....

Несколько мутильщиц эт хто?

Я тоже мучу, иногда)) 

Вольф, ты пробовал писать в ожидании когда модератор одобрит твой пост? Это может быть сразу, может быть через пару часов-неприятное чувство что на тебя они "забили" и не следят за творчеством))

Называется премодерация. Хочешь, организую?) Или же берёшь себя в руки, закидываешь всех кого не хочешь читать в чёрный  список и больше к их персонам не возвращаешься. 

Ну как? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.07.2023 в 15:21, WOLF сказал:

Да не постарел ты! Погляди, сколько у тебя поклонниц на форуме! Иные феминистки готовы преодолеть 8 тыс. км, лишь бы прикоснуться к тебе наяву.

А вы все о старости, сударь. :rolleyes:

корвалол нынче дорогой, спорить и базарить со всеми дорого выходит, поэтому перешел на лайт режим  )))

Edited by varra
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.07.2023 в 15:24, Zlaw сказал:

вам просто так кажется)

 

хотел поставить улыбку, Нефертити запретили смайлы ставить, говорит только чтобы девочкам сердешки ставил..)

По поводу конкурса. Конец лета, можно что то типа " как я провел лето" . Фото или видео) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.07.2023 в 15:24, Zlaw сказал:

вам просто так кажется)

 

хотел поставить улыбку, Нефертити запретили смайлы ставить, говорит только чтобы девочкам сердешки ставил..)

Она совсем о другом говорила, нечего))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 15:28, NNR сказал:

По поводу конкурса. Конец лета, можно что то типа " как я провел лето" . Фото или видео) 

вспомнил школьные годы..как провел лето, у бабушки на грядке малину собирал:classic_biggrin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 15:30, nikotrissa сказал:

Она совсем о другом говорила, нечего))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
29.07.2023 в 15:31, Zlaw сказал:

вспомнил школьные годы..как провел лето, у бабушки на грядке малину собирал:classic_biggrin:

Так я именно из школьной программы. В школе прогулял сочинение,может тут наверстаю упущенное)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29.07.2023 в 15:28, NNR сказал:

По поводу конкурса. Конец лета, можно что то типа " как я провел лето" . Фото или видео) 

Армуды искян в закатном свете, море, гарпуз на пляже, кажется такое уже было))

Link to comment
Share on other sites

NNR

Юмор это хорошо) 

Не ругайтесь :classic_cool:

 

@Zlawтерпения) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 15:33, NNR сказал:

Так я именно из школьной программы. В школе прогулял сочинение,может тут наверстаю упущенное)

могу предложить следующее..вы сочинение напишите на тему топика))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 15:34, NNR сказал:

Юмор это хорошо) 

Не ругайтесь :classic_cool:

 

@Zlawтерпения) 

благодарю..

включил музыку..релаксирую

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
29.07.2023 в 15:28, NNR сказал:

По поводу конкурса. Конец лета, можно что то типа " как я провел лето" . Фото или видео) 

 

           spam.gif )))

 

13315456_232049017178170_6280126351854618441_n.jpg.77b61bfccbb7aff2c0c05d2b4ad1e487.jpg.22cd5ffd169dcde9477525d472c1559a.jpg

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
29.07.2023 в 13:25, nikotrissa сказал:

Несколько мутильщиц эт хто?

Я тоже мучу, иногда)) 

Вольф, ты пробовал писать в ожидании когда модератор одобрит твой пост? Это может быть сразу, может быть через пару часов-неприятное чувство что на тебя они "забили" и не следят за творчеством))

Называется премодерация. Хочешь, организую?) Или же берёшь себя в руки, закидываешь всех кого не хочешь читать в чёрный  список и больше к их персонам не возвращаешься. 

Ну как? 

Мне кажется, ты слишком вжилась в роль. ) Такое впечатление, будто я на страсбургском суде. 

Я буду вести себя естественно. А поэтому у меня есть свое решение на все. 

Если понадобятся чьи-то советы, я открою тему и выберу звонок другу. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 340 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • бабайка
    • +Azeri365
    • +Риночка
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +Shiko tus
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions