Jump to content
Baku365.com

Горячая линия


RallyMaster

Recommended Posts

Liliana-Kim
12 minutes ago, Sunny Moon said:

Где можно купить в Баку прополис? 

Наверное на рынке, у тех кто мёд продаёт можно спросить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
10 minutes ago, Liliana-Kim said:

Наверное на рынке, у тех кто мёд продаёт можно спросить.

Спасибо! Узнаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 hours ago, Sunny Moon said:

Где можно купить в Баку прополис? 

есть фирма занимающаяся пчелиной продукцией- там тыщу разных полезностей - вот щас спросила про прополис- сказали у нас разные есть,  вам для чего надо? хочешь номер напишу в ЛС? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

есть фирма занимающаяся пчелиной продукцией- там тыщу разных полезностей - вот щас спросила про прополис- сказали у нас разные есть,  вам для чего надо? хочешь номер напишу в ЛС? 

Они налоги не платят что ли?)))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 minutes ago, Glock said:

Они налоги не платят что ли?)))

кто, пчелы? не знаю.. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

кто, пчелы? не знаю.. 

Фирма, которую номер только по ЛС )

П.С. лучше на базаре покупать такую вещь или по районским дорогам

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Glock said:

Фирма, которую номер только по ЛС )

П.С. лучше на базаре покупать такую вещь или по районским дорогам

аа фирма)) по ЛС потому что у меня только номер личного мобильного, номер фирмы не знаю.  мы у них для лечения покупали какие-то пчелиные препараты- у них лицензионная российская продукция. не знаю что продают на дорогах, не видела 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

аа фирма)) по ЛС потому что у меня только номер личного мобильного, номер фирмы не знаю.  мы у них для лечения покупали какие-то пчелиные препараты- у них лицензионная российская продукция. не знаю что продают на дорогах, не видела 

Тогда сорри за непредусмотрительность с моей стороны. А что за фирма можно полюбопытствовать? Номера не хочу))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Glock said:

Тогда сорри за непредусмотрительность с моей стороны. А что за фирма можно полюбопытствовать? Номера не хочу))

помню только что у них был офис на нефтчиляре- даже названия не знаю- меня из дома отправили взять какие-то препараты пчелиные. и там у них было мильон всяких баночек скляночек- мне сделали экскурсию показывали сертификаты.. там еще для женской красоты было много чего -это точно помню ))) номер этого человека есть - щас написала на вотсап спросила про прополис а больше ничего не спрашивала.  а надо было про налоги спросить)) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

помню только что у них был офис на нефтчиляре- даже названия не знаю- меня из дома отправили взять какие-то препараты пчелиные. и там у них было мильон всяких баночек скляночек- мне сделали экскурсию показывали сертификаты.. там еще для женской красоты было много чего -это точно помню ))) номер этого человека есть - щас написала на вотсап спросила про прополис а больше ничего не спрашивала.  а надо было про налоги спросить)) 

Не, не.. я не за налоги интересуюсь, а за развитием этого рынка. Увспомнишь название фирмы или если есть магазин их то пожалуйста сообщи. Я не настучу на них)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
56 minutes ago, Zefir said:

есть фирма занимающаяся пчелиной продукцией- там тыщу разных полезностей - вот щас спросила про прополис- сказали у нас разные есть,  вам для чего надо? хочешь номер напишу в ЛС? 

Напиши плиз 🙏🏻

Мне для лечебных целей))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Может кто знает ссылку на гифку. Там эльфы/гномы танцуют jingle bells.  надо только фото менять. Типа сам/а танцуешь. 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
On 2/13/2019 at 7:32 PM, Sunny Moon said:

Напиши плиз 🙏🏻

Мне для лечебных целей))

Есть магазин на Ясамале на улице шарифзаде. Где магазин джентльмен был. Слева, через дорогу от АТС. Так и называется магазин "прополис", там это добро продают. Но сейчас не сезон и ибо пчелы в спячке и прополис дефецит и цены могут быть дороже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Товарищи некоммунисты))

Нужна книга: нечто на подобие Краткого курса по истории Азербайджана 

-  от древних времён и до провозглашения независимости.

- на азербайджанском языке латинской графикой.

- в одном или двух томах

Будучи в Баку, пару недель назад спросили в новооткрывшемся Доме Книги... Те не смогли ничего предложить или посоветовать :facepalm: 

Кто что посоветует или подскажет?

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Народ, где в Баку можно починить перо перьевой ручки? Уже третья ручка падает носом вниз..

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 hours ago, Walter White said:

Народ, где в Баку можно починить перо перьевой ручки? Уже третья ручка падает носом вниз..

Мне кажется их нельзя починить, скорее заменить можно. В художественных магазинах не ищи, у них там только для рисования тушью есть насадки. Тебе нужно спросить в больших магазинах канц. товаров, если ручка брендовая, можно спросить в том магазине, где покупали, может у них есть насадки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
37 minutes ago, Liliana-Kim said:

Мне кажется их нельзя починить, скорее заменить можно. В художественных магазинах не ищи, у них там только для рисования тушью есть насадки. Тебе нужно спросить в больших магазинах канц. товаров, если ручка брендовая, можно спросить в том магазине, где покупали, может у них есть насадки.

Покупали за границей. Поищу в интернет-магазинах. Спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться по поводу установки камер под мостом? Какая государственная служба устанавливает камеры?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Starry Eyed said:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться по поводу установки камер под мостом? Какая государственная служба устанавливает камеры?

Собственным мостом обзавелись?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Glock сказал:

Собственным мостом обзавелись?)))

Рядом с метро Корогу, под мостом, где переход, завелись извращенцы, как только оттуда перенесли остановку. Там очень малолюдно и камер нет. На коллегу уже дважды разные придурки напасть хотели, но она бойкая женщина, давала отпор. Каждый раз убегали, полиции рядом не было, сфоткать она не додумалась. Может если камеры установят, эти уроды или озлерини йыгышдырарлар, или же можно будет поймать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, Starry Eyed said:

Рядом с метро Корогу, под мостом, где переход, завелись извращенцы, как только оттуда перенесли остановку. Там очень малолюдно и камер нет. На коллегу уже дважды разные придурки напасть хотели, но она бойкая женщина, давала отпор. Каждый раз убегали, полиции рядом не было, сфоткать она не додумалась. Может если камеры установят, эти уроды или озлерини йыгышдырарлар, или же можно будет поймать.

Почему не заявляет в полицию? По закону, нельзя снимать кого-то без его ведома. Самосудом заниматься не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Walter White сказал:

Почему не заявляет в полицию? По закону, нельзя снимать кого-то без его ведома. Самосудом заниматься не стоит. 

Говорит, смысл, если они убегут, пока приедет полиция. Никакого самосуда, если было бы фото лица, можно было показать полиции. А так, навряд ли они вообще возьмутся за дело. На ее месте я бы сразу побежала в отделение.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Starry Eyed said:

Говорит, смысл, если они убегут, пока приедет полиция. Никакого самосуда, если было бы фото лица, можно было показать полиции. А так, навряд ли они вообще возьмутся за дело. На ее месте я бы сразу побежала в отделение.

Почти весь город усеян камерами, может и там снимает. Пусть обратится, по  крайней мере, полиция будет начеку.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Walter White сказал:

Почти весь город усеян камерами, может и там снимает. Пусть обратится, по  крайней мере, полиция будет начеку.

Она стесняется рассказать полиции, что видела эксгибициониста и описать его действия, нам с трудом рассказала, так как мы тоже вечером под этим мостом проходим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Starry Eyed said:

Она стесняется рассказать полиции, что видела эксгибициониста и описать его действия, нам с трудом рассказала, так как мы тоже вечером под этим мостом проходим.

Тогда пусть ходит там со включенной камерой наготове. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Walter White сказал:

Тогда пусть ходит там со включенной камерой наготове. )

После первого случая я надоумила ее ходить с маленьким баллончиком лака для волос в сумке, вот вчера мог понадобиться, но шюкюр, дело до этого не дошло. Там раньше было много людей, пока остановка была, а сейчас днем никого, вечером еще бывают, парочки и работники стадиона, идущие к метро. Камеры в ста метрах оттуда есть, но направлены в противоположную сторону, на дорогу, а под самим мостом вообще ни одной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23.02.2019 в 13:17, Starry Eyed сказал:

Она стесняется рассказать полиции, что видела эксгибициониста и описать его действия, нам с трудом рассказала, так как мы тоже вечером под этим мостом проходим.

Стесняется? чего? Если ее завтра там изнасилуют несколько извращенцев под мостом она тогда еще больше будет стесняться говорить полиции. Это глупое стеснение. Если где то есть нарушение закона которое носит потенциальную угрозу надо сразу идти в полицию.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Стесняется? чего? Если ее завтра там изнасилуют несколько извращенцев под мостом она тогда еще больше будет стесняться говорить полиции. Это глупое стеснение. Если где то есть нарушение закона которое носит потенциальную угрозу надо сразу идти в полицию.

Я это прекрасно понимаю, но она немного хам адамдыр, что поделать? Остается надеяться, что один из этих придурков мяним габагыма чыхар, уж я его затаскаю по судам (не дай Аллах, но все же). ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
19 hours ago, Starry Eyed said:

 

А если на телефон снимать? От включенной камеры они будут шарахаться от нее куда подальше.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

А если на телефон снимать? От включенной камеры они будут шарахаться от нее куда подальше.

Один из них напал на коллегу сзади, неожиданно. Обхватил ее, прижал и убежал, когда она начала кричать. Как тут его снять? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    elvia  bulava  Облигация  Alpinist  BAKILI  Samv  Lion Piece  Вредный Крыс  Пастор Шлаг  Тео  Pups.  Turbo  Arximed  Glock  Wisdom  Liya1101  -=laziale=-  Ромашка  Хамаль  PRAVDORUB  Чени  Brutalniy  Spirt  Nasta  Valois  Stolz  Artist77  R.M.  Walter White  Фрекен Бок  Bluebonett  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Зигфрид  Carpe Diem  Zбаг  Makovka  Adina  SophieL  sangacal  Сева ИМ  Дюймовочка  murad7720  Victor Howardsson  Zema  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Bushido  dama8080  Рысь  Natali_@@@  Habibi  RAINMAN  Боцман  Abbasov J.  Тундра  split  Gun-smith  LiyA_  gylya  114  Azeri365  nineliya  gasiga  Ifti  Heydar Ali  Такая как есть  Bubusik  E_not11  Яна Мадатова  Miss  багиня  golden lady  Username  Hashimoto  Terrakota  Konatus  Murad Ali  Da Vinci  Obozrevatel  Yukiko  Daphne  Pelin  Cristiano  Провокация  ICP  Undina  Бенц  Sunrise™️  endnight  Evol  Bodriy  Starry Eyed  Poor Yorick  Ленц  www mona liza  ataman  Rauℓ  Tehnokrat  Mar de Sad  and 114 more...
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +wazzari
    • +Artist77
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Тайна
    • +Baku2018
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Так говорил
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Vitaliy
    • movcon
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions