Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что принимаем для поддержки организма и предотвращений болезней: витамины, бады, вещества и т.п.


Poor Yorick

Recommended Posts

Безе74
30.07.2023 в 10:43, Scarlett сказал:

тебе можно и в одежде

убила) сделала скидку) а кому можно и не  в одежде?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо
30.07.2023 в 13:02, WOLF сказал:

Необходимо  поменьше нервничать,

Это вообще возможно?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.07.2023 в 13:31, WOLF сказал:

Каин ходит в качалку, поэтому вынужден поддерживать мышечную массу. 

Сам я против всяких экспериментов. Только здоровое питание, прием необходимого количества белков, углеводов и витаминные комплексы.

От генетики зависит многое. То, что у иных занимает 5 лет, у другого - 2 года.

Чтоб сократить время, некоторые прибегают и к более серьезным веществам.

а ок, не знал что он качается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
30.07.2023 в 11:37, Эхо сказал:

Это вообще возможно?

Невозможно, особенно во враждебной среде, в плохом коллективе, рядом со всеми признаками негатива.

Но можно постараться окружать себя позитивом, завести милого мужчину зверушку, потакать своим желаниям. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
30.07.2023 в 11:37, varra сказал:

а ок, не знал что он качается.

Да, он серьезно занимается, крепкий мужик. 

Сам я против качки, потому что это закрепощает мышцы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.07.2023 в 12:14, rena87 сказал:

IMG_0663.jpeg

в бутыли это типа маленькие закрутки. Онларында ичиндя Аллах билир ня)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/30/2023 at 1:25 PM, varra said:

какие производители витаминов вы покупаете для гормона роста?

надо попробовать, особенно понравилось про сжигание жира )

Гормон роста я беру иранский обычно, в ручках для подкожных инъекций, последний раз у аптекаря, но щас какие-то траблы в связи с политикой -  сложно найти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/30/2023 at 1:19 PM, WOLF said:

Помимо этого есть очень приличный список побочных эффектов:

ускорение процессов старения

серьезные проблемы с потенцией

увеличение внутренних органов

диабет

мышечные боли

изменение лица в связи с увеличением определенных черт

 

Приветствую Вольф! Эти побочки дозозависимые. Не рекомендуют ставить больше 4 единиц. Я знаю билдеров который по 10-20 ставят, но они обычно с инсулином вместе ставят, так как поджелудочная может самостоятельно  справиться с макс 5 единиц, а вот выше уже сильный всплеск сахара в крови и поджелудочная истощается.

При дозах 3-4 единицы не слышал о побочках, кроме туннельного синдрома в кистях. 

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baltazar
On 7/30/2023 at 1:01 PM, varra said:

что за гормон роста и в чем его польза?

@Baltazar

     Вам Каин уже ответил по гормону роста, что касается побочных эффектов, всё зависит от дозировки. Органы росли у профессиональных бодибилдеров, которым нужны мега объемы. Но в малых дозах гормон роста используют многие актеры и актрисы. Поэтому я и указал в посте, что нужны деньги на 1) регулярные анализы 2) специалиста-эндокринолога. Если человек сделал анализ на онкологические маркеры и там что-то не так, то гормон роста противопоказан.

То же самое касается тестостерона. Из плюсов - тестостерон сделает вас увереннее, стрессоустойчивее. Будете быстрее восстанавливаться, Порой будет достаточно спать всего 5 часов, и бодрый, как огурчик. Повысится усвояемость питательных веществ. Если вы сейчас употребляете белки, организм не усваивает все питательные вещества, а тестостерон повышает этот уровень усвояемости. Усилит рост мышц. Например, у вас есть условный сосед Аббас, который каждый день ходит в качалку и пьёт протеины,а гормоны ни ни, бабушки на скамейке сказали что не встанет а вы, возможно, вырастите бицепс больше, чем у Аббаса, даже лежа на диване и подкидывая пульт. Никакой бад не даст такого эффекта, близкого к этому. Бады, по большей части, маркетинговый ход (Имхо).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Антидепрессанты...

Edited by MegadriveXX
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
30.07.2023 в 14:07, Cain сказал:

Гормон роста я беру иранский обычно, в ручках для подкожных инъекций, последний раз у аптекаря, но щас какие-то траблы в связи с политикой -  сложно найти. 

А кто то их назначил или сами по себе пьёте ? Польза от соматотропного гормона колоссальная , но , насколько я знаю  , пока что не разработали схему и дозу его употребления для профилактики , как с вит Д 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
30.07.2023 в 12:14, rena87 сказал:

IMG_0663.jpeg

 

        t09069.gif )))

aacade78c6d23de6059c27258c231861.jpg.1d89dbdc4ebaf1ac1e492b756aebfcd2.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/30/2023 at 3:42 AM, Scarlett said:

поверь, мне даже не льстит что по форуму ходят слухи что между нами что-то есть. и если бы я хоть что то чувствовала  к нему бы то щас на аватаре моем  в других соц сетях была бы фотка не моего любимого мужчины, а Caldogno)

 

 

Вот так @varra разогнал всех моих поклонниц ))

 

насчет фото, это ты зря, мать ) Фото любимого мужчины на аватаре в соцсетях это клише, а вот моя фотка, на трижды вспаханном поле и с рогом изобилия в руках, это уже трейдмарк - символ плодородия и богатства ) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
30.07.2023 в 12:11, Cain сказал:

Приветствую Вольф! Эти побочки дозозависимые. Не рекомендуют ставить больше 4 единиц. Я знаю билдеров который по 10-20 ставят, но они обычно с инсулином вместе ставят, так как поджелудочная может самостоятельно  справиться с макс 5 единиц, а вот выше уже сильный всплеск сахара в крови и поджелудочная истощается.

При дозах 3-4 единицы не слышал о побочках, кроме туннельного синдрома в кистях. 

Привет. Я читал о нем. Так и есть, нужно принимать с инсулином, а иначе 4 единицы - малая доза для достижений при наборе мышечной массы. 

Вопрос побочеки состоит не только при количестве, но и про длительности приема.

 

Link to comment
Share on other sites

Turan_04

витамины - это хорошо. но, главным образом стоит нервишки беречь. от них основная хандра. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

все эти добавки лишь временно нейтрализуют проблемы.Нужно составить правильный образ жизни.Утром пробежка или кекс,днем работа,вечером полноценный отдых.Если ритм потерять то спецсредства мало выручат.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 7/30/2023 at 4:42 PM, Caldogno said:

Вот так @varra разогнал всех моих поклонниц ))

 

насчет фото, это ты зря, мать ) Фото любимого мужчины на аватаре в соцсетях это клише, а вот моя фотка, на трижды вспаханном поле и с рогом изобилия в руках, это уже трейдмарк - символ плодородия и богатства ) 

ты прав, но ты провел глупое сравнение, как раз-таки твое фото в моем случае это клише, а фото любимого ни  каким символом не сравнится)

теряешь хватку богатенький буратино )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 7/30/2023 at 12:47 PM, varra said:

🤭))

 

 

 

 

ты лучше поделись своим лайфаком, как у тебя получается раскрутить мужиков на бабло, думаю мне есть чему у тебя научиться)

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/30/2023 at 9:32 AM, Scarlett said:

ты лучше поделись своим лайфаком, как у тебя получается раскрутить мужиков на бабло, думаю мне есть чему у тебя научиться)

 

Он их не только на бабло, но и на подарки раскручивает ) Варра обладает виртуальным шармом )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Руки прочь от Кальдоньо

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.07.2023 в 18:32, Scarlett сказал:

ты лучше поделись своим лайфаком, как у тебя получается раскрутить мужиков на бабло, думаю мне есть чему у тебя научиться)

 

Учись мась ) видишь, даже не обладая титьками, я и женщинам и мужчинам нравлюсь )

Титьки есть у многих, а Варра единкА )

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

WOLF
30.07.2023 в 17:28, varra сказал:

Учись мась ) видишь, даже не обладая титьками, я и женщинам и мужчинам нравлюсь )

Титьки есть у многих, а Варра единкА )

Гифки аплодисменты скачать бесплатно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/30/2023 at 10:28 AM, varra said:

Учись мась ) видишь, даже не обладая титьками, я и женщинам и мужчинам нравлюсь )

Титьки есть у многих, а Варра единкА )

Варра, в корпоративной Америке любят приглашать людей, достигших определенного карьерного успеха и организовывают семинары с интригующими названиями вроде “How did you do it?”. Тебе тоже следовало бы отдельную тему на форуме и назвать ее «Как он это сделал?»

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.07.2023 в 19:28, varra сказал:

 не обладая титьками, я и женщинам и мужчинам нравлюсь )

 

 

30.07.2023 в 20:27, Caldogno сказал:

«Как он это сделал?»

Точнее как я докатился  до этого)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/30/2023 at 4:46 PM, WOLF said:

Привет. Я читал о нем. Так и есть, нужно принимать с инсулином, а иначе 4 единицы - малая доза для достижений при наборе мышечной массы. 

Вопрос побочеки состоит не только при количестве, но и про длительности приема.

 

В основном ГР все же используется не для набора массы, а для сушки и на выходе из курса стероидов, он сильно тормозит катаболизм мышц. 4 единиц вполне хватает. Я ставлю на ночь, на голодный желудок перед сном. Буквально за месяц уже виден рельеф. Для более сильного эффекта сушки добавляют тироксин в  минимальной дозировке 25мг. Это реально работает. 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 7/30/2023 at 3:31 PM, Jas mine said:

А кто то их назначил или сами по себе пьёте ? Польза от соматотропного гормона колоссальная , но , насколько я знаю  , пока что не разработали схему и дозу его употребления для профилактики , как с вит Д 

У меня есть спортивный врач, он мне обычно расписывает курсы, я периодически сдаю анализы, он корректирует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 7/30/2023 at 1:49 PM, Turan_04 said:

витамины - это хорошо. но, главным образом стоит нервишки беречь. от них основная хандра. 

 

В современном обществе без нервов никак, тем более живя в Баку, я откровенно говоря удивляюсь как выживают в постоянном стрессе современные жители Баку, ведь даже элементарный поход в магазин или банк это уже квест и море впечатлений, я уже не говорю что бы сесть за руль.

 

Поэтому сплошные инсульты, инфаркты и злокачественные дела.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Из всех витаминов и микроэлементов пью только вит Д по 10 тыс МЕ в день ( раньше по 5 тыс пила) , надо бы ещё омегу добавить , т к почти не ем рыбу . Тут многие пишут про статины  , я бы поостерегла его пить , т к от него вреда может быть даже больше , чем пользы. Одно время оно было очень популярно и его рекомендовали пить всем , кому 50+ , но теперь этот момент несколько откорректирован . Моя родственница работает кардиологом в Европе , так там теперь уже не выписывают статины всем подряд  , только тем , у кого отягчающие обстоятельства- диабет + гипертония . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вы меня извините, но давеча мне посоветовали кушать  мороженое для лучшего кровоснабжения мозга. Это так прикололись или в самом деле есть такой эффект?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
31.07.2023 в 00:42, Glock сказал:

Вы меня извините, но давеча мне посоветовали кушать  мороженое для лучшего кровоснабжения мозга. Это так прикололись или в самом деле есть такой эффект?)

Вам знающий человек дал хороший совет) От контакта с холодом вызывается приток крови к мозгу))Мороженое можно заменить кусочком льда. Пользуйтесь) Помогает от головных и шейных  болей, от мыслей и проч))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Razario
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +bulava
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions