Jump to content
Baku365.com

Обратный расизм и дискриминация белых в западных и иных странах.


varra

Recommended Posts

invariant

Никто и не говорит чтоб специально искать своих и общаться только с ними. Но и завидев соотечественника избегать его аля переходить на другую сторону улицы, тоже мягко говоря не нормально.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/5/2023 at 1:59 AM, Бер said:

получается, что на самом деле азербайджанцы это больше географические название, включающее в себя микс разных народов проживающих в пределах географической территории. а вот под азербайджанами подразумеваются чистокровные тюрки-огузы, так получается что ли?

Абсолютно верно: как можно албанца-христианина или курда-езида называть тюрком-огузом? Они азербайджанцы, как и талыши, лезгины и горские евреи. Почему-то, когда я называю этнических азербайджанцев азербайджанами, все тут обижаются, словно я назвал их армянами. А вот казахи не обижаются, когда их называют казахами, а не казахстанцами. Тот же лезгин, переехав в Дагестан, превращается из азербайджанца в россиянина, а не в русского. А вот азербайджанин, преехав в Россию, остаётся азербайджанином, хоть и российским. И так далее.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/5/2023 at 8:23 PM, invariant said:

Никто и не говорит чтоб специально искать своих и общаться только с ними. Но и завидев соотечественника избегать его аля переходить на другую сторону улицы, тоже мягко говоря не нормально.

Я избегаю армян потому, что не хочу с ними спорить. Однажды я зашёл в Астрахани в ресторан Ноев ковчег, там играли Сары ахчик, которую обявили армянской песней. Я потребовал от оркестра объявить её Сары гялин, в зале сидели армяне, которые полезли драться, а я был один. Вышли поговорить на улицу. Позвонил нашим, никто не явился. Хорошо, что в ресторане была группа ингушей, они за меня заступились, да я и сам парень не промах -- одним ударом уложил троих армян.

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.08.2023 в 00:51, Oblomov сказал:

Абсолютно верно: как можно албанца-христианина или курда-езида называть тюрком-огузом? Они азербайджанцы, как и талыши, лезгины и горские евреи. Почему-то, когда я называю этнических азербайджанцев азербайджанами, все тут обижаются, словно я назвал их армянами. А вот казахи не обижаются, когда их называют казахами, а не казахстанцами. Тот же лезгин, переехав в Дагестан, превращается из азербайджанца в россиянина, а не в русского. А вот азербайджанин, преехав в Россию, остаётся азербайджанином, хоть и российским. И так далее.

 

Лезгины, во всяком случае, те у которых оба родителя лезгины, на вопрос о национальности не скажут, что они азербайджанцы.

Кстати, поймал себя на мысли, почему в России и Казахстане наряду с национальной принадлежностью есть политонимы - россиянин и казахстанец, а в Азербайджане таких эквивалентов нет? Ну, Россию, ладно, опустим, у них все-таки совсем другая форма государственного устройства, но у Казахстана она идентичная с нами.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/6/2023 at 9:22 AM, Бер said:

Кстати, поймал себя на мысли, почему в России и Казахстане наряду с национальной принадлежностью есть политонимы - россиянин и казахстанец, а в Азербайджане таких эквивалентов нет? 

 

 

По аналогии с Казахстаном можно создать новый этноним. Например, азербайджанцы (т.е. граждане АР) и азербы (титульный этнос АР).

 

 

 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.08.2023 в 19:11, Monseigneur сказал:

 

 

По аналогии с Казахстаном можно создать новый этноним. Например, азербайджанцы (т.е. граждане АР) и азербы (титульный этнос АР).

 

 

 

 

 

 

 

Почему, по вашему мнению,  так и не было создано ничего наподобие этого?

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/6/2023 at 11:47 AM, Бер said:

 

Почему, по вашему мнению,  так и не было создано ничего наподобие этого?

 

 

Не знаю. Да и неважно это уже. Видимо, в контексте Закавказья это было неактуально. 

 

Хотя сейчас граждан Грузии можно разделить на грузин и собственно картли, а граждан Армении - на армян и хайев. 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/6/2023 at 5:22 PM, Бер said:

Лезгины, во всяком случае, те у которых оба родителя лезгины, на вопрос о национальности не скажут, что они азербайджанцы.

Кстати, поймал себя на мысли, почему в России и Казахстане наряду с национальной принадлежностью есть политонимы - россиянин и казахстанец, а в Азербайджане таких эквивалентов нет? Ну, Россию, ладно, опустим, у них все-таки совсем другая форма государственного устройства, но у Казахстана она идентичная с нами.

В Туркмении тоже делают различие между туркменами и туркменистанцами.

Закрытый Туркменистан, или КТО такие ТУРКМЕНЫ? @okasca_history - YouTube

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/6/2023 at 9:15 PM, Monseigneur said:

Хотя сейчас граждан Грузии можно разделить на грузин и собственно картли, а граждан Армении - на армян и хайев. 

В армении живут два народа: 1) тюркское племя эрменов; 2) племена хаев из Кении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/6/2023 at 7:11 PM, Monseigneur said:

По аналогии с Казахстаном можно создать новый этноним. Например, азербайджанцы (т.е. граждане АР) и азербы (титульный этнос АР).

С недавнего времени слово азер стали воспринимать как оскорбление, хотя у меня есть два родственника с именем Азер, которые не оскробляются, когда я их называю Азерами или даже Азиками. В Асане до сих пор имя Азер входит в список разрешённых имён.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/5/2023 at 3:59 PM, Oblomov said:

Однажды я зашёл в Астрахани в ресторан Ноев ковчег, там играли Сары ахчик,

Похожая ситуация у меня была в 1989 году в Пятигорске, в ресторане «Рыбачий курень» на свадьбе местного авторитета Арама Юзбашева (гроза всего Ставропольского края). Кто-то из гостей заказал нашему Жоре Кировабадскому песню «Эй марал ахчик», таким образом исказив древнюю азербайджанскую песню. Благо я владею несколькими приемами самбо и вопрос был быстро урегулирован.

Edited by Caldogno
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бер
06.08.2023 в 00:59, Oblomov сказал:

Я избегаю армян потому, что не хочу с ними спорить. Однажды я зашёл в Астрахани в ресторан Ноев ковчег, там играли Сары ахчик, которую обявили армянской песней. Я потребовал от оркестра объявить её Сары гялин, в зале сидели армяне, которые полезли драться, а я был один. Вышли поговорить на улицу. Позвонил нашим, никто не явился. Хорошо, что в ресторане была группа ингушей, они за меня заступились, да я и сам парень не промах -- одним ударом уложил троих армян.

 

Вот недавно еду в такси, разговорился с водителем о России и про жизнь там. Рассказывает, когда жил в Москве дружил там с армянами. Говорит, в отличие от наших, те всегда откликались на просьбы о помощи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
02.08.2023 в 20:07, varra сказал:

хеллоу всем,

вот такой вот вопиющий случай узрел я ) не ну серьезно, это вообще треш же какой то,

всему же должен быть предел,

особенно хотелось бы выслушать мнения наших форумчан живущих за границей в западных странах, были ли они свидетелями обратного расизма и дискриминации белых со стороны афро выходцев и иных рас.

 

@Editor  @Bushido@Caldogno @KASTEEL @Monseigneur @Zurich @Justiceseeker @Poor Yorick @WOLF @Солоу как к тебе берберы относятся, ты прям как англосакс выглядишь )

@Birdman @Hennessy часто за границей бываешь )

кого еще забыл кто живет за границей  в основном на Западе,
что вы думаете по этому поводу?

и другие юзеры кто в курсе этих явлений и не прочь обсудить.

 

 

 

Чернокожая режиссёр_ка насадила куклы белых младенцев на кол во время спектакля во Франции. 

Спектакль ебанутого прогрессивного квир-режиссера Ребекки Шайон произвел фурор на Авиньонском фестивале. Шоу поднимает проблемы «экзотики» и «гиперсексуализации» чернокожих женщин белыми мужчинами.

 

image.thumb.jpeg.ede0cbe656c25902a6847e2a046187d5.jpeg

 

image.thumb.jpeg.959746995ef99b870a36d28b0e87323d.jpeg

 

image.thumb.jpeg.fd81c9688b62b126d0d0f7322aab6031.jpeg

Монсеньор ответил на этот вопрос четко: черные могут проявить себя только с гиперкультурными белыми жителями Европы, США и т.д.

С выходцами из других стран это заканчивается для них визгом и обвинениями в расизме. 

Здесь, как и в США, белое население недостаточно агрессивное, неспособное адекватно отвечать. Законы этих стран создали образ идеального трусливого барана. Поэтому, когда здешний араб или черный сталкивается с берсерками из Албании, Кавказа или других стран, то после первых находят на асфальте. 

На каждое действие есть противодействие. 

Сейчас, конечно, тоже встречаются обезьяны, но уже более осторожные. 

Во-первых, они поняли, что в этом мире являются пылью и в других странах белые просто сожрут их и не подавятся. Очень любят напасть по 10 на 1. Начинают истошно вопить, когда приходится драться с крепким соперником 1 на 1, в 99% случаев в глубоком нокауте оказываются. Полиция может поблагодарить за избиение черного. 

Ведут себя как свиньи, если честно, но не все. Есть и достойные люди.

У меня была черная соседка, взрослая женщина, у которой дочка была чуть младше меня. Я ей говорю - какая у тебя дочка красотка. 

А она мне отвечает:

не пойми неправильно, но я не хотела бы, чтоб моя дочь вышла замуж за белого, как ты, потому что мы из разных рас. 

В этом я абсолютно согласен.

А так у них своя жизнь, свои ритуалы, вера. У меня нет друзей среди них. Я общался с ними, когда встречал где-то, но близко не подпускаю. И женщины мне их не нравились никогда. Это на генетическом уровне. Абсолютное неприятие.

Театр, который ты показал - это все часть плана по насаждению мультикультурализма. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/10/2023 at 1:06 PM, WOLF said:

У меня была черная соседка, взрослая женщина, у которой дочка была чуть младше меня. Я ей говорю - какая у тебя дочка красотка. 

А она мне отвечает: не пойми неправильно, но я не хотела бы, чтоб моя дочь вышла замуж за белого, как ты, потому что мы из разных рас. 

 

 

 

Представьте теперь, что белая женщина заявляет подобное черному мужчине. Поднимется истошный крик об ее оголтелом и неприкрытом расизме, о нетолерантности и т.д., с уходом в скорбные и слезные воспоминания о том, как её пра-пра-дед в одиночку и без смазки содомировал его 6-х пра-пра-прабабушек прямо на палубе судна, занимавшегося транспортировкой рабов на плантации Вест-Индии. Если история получит широкий резонанс в СМИ, то начнутся акции протеста, вплоть до беспорядков. При этом вперед выйдут всякие лево-либеральные свиньи обоего пола (как правило, педерасты и лесбиянки) и начнут поносить ее так же как черные. Левые политики захотят заработать очки на этом инциденте.

 

Однозначно, что ту женщину уволят с позором, ей выбьют все окна в доме, будут третировать на улице, откажут в обслуживании. Можно еще долго продолжать. 

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 19:53, Monseigneur сказал:

 

 

Представьте теперь, что белая женщина заявляет подобное черному мужчине. Поднимется истошный крик об ее оголтелом и неприкрытом расизме, о нетолерантности и т.д., с уходом в скорбные и слезные воспоминания о том, как её пра-пра-дед в одиночку и без смазки содомировал его 6-х пра-пра-прабабушек прямо на палубе судна, занимавшегося транспортировкой рабов на плантации Вест-Индии. Если история получит широкий резонанс в СМИ, то начнутся акции протеста, вплоть до беспорядков. При этом вперед выйдут всякие лево-либеральные свиньи обоего пола (как правило, педерасты и лесбиянки) и начнут поносить ее так же как черные. Левые политики захотят заработать очки на этом инциденте.

 

Однозначно, что ту женщину уволят с позором, ей выбьют все окна в доме, будут третировать на улице, откажут в обслуживании. Можно еще долго продолжать. 

Все верно. Они вконец обнаглели. Но я с ней шутил, потому что никогда не выбрал бы черную даже на одну ночь. Один чесночный запах и их омерзительные дезодоранты меня выводят из себя. 

Рассказывал о суде, где судьей оказалась черная.

И она у меня спрашивает - вы умеете читать?

Намек ты понял? То есть она хотела отыграться за то, что у Флойд Мейвезера в свое время белый судья спросила, умеет ли он читать.

 Я ответил - умею читать на нескольких языках, в отличии от вас.

Она меня оштрафовала....

 

Сам себе вопрос задаю. В группе учатся 25 белых, представителей титульной нации. Судьей становится самка гориллы. Единственная в группе. Каким образом?

Ни о каком особом интеллекте речи быть не может, уж это ясное дело. Вопрос в том, что группа лиц продвигает черных во все сферы жизни.

Это создает реальный дискомфорт.  

 

У вас еще хорошо, разрешение на оружие есть. А здесь - классические бараны!!!

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/10/2023 at 2:05 PM, WOLF said:

Сам себе вопрос задаю. В группе учатся 25 белых, представителей титульной нации. Судьей становится самка гориллы. Единственная в группе. Каким образом? Ни о каком особом интеллекте речи быть не может, уж это ясное дело. Вопрос в том, что группа лиц продвигает черных во все сферы жизни.

Это создает реальный дискомфорт.  

 

 

У нас давеча Верховный Суд США отменил т.н. Affirmative Action, позволявший принимать черных и геев в ВУЗ-ы про критерию их цвета и ориентации, а не по знаниям и достижениям (merit-based).

 

"Рубероиды" и педерасты разорались было в гневе, мол, это послужит ущемлению их прав (признавая тем самым, что они неграмотные и тупые и неспособны самостоятельно поступить в ВУЗ).

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 12:05 PM, WOLF said:

Все верно. Они вконец обнаглели. Но я с ней шутил, потому что никогда не выбрал бы черную даже на одну ночь. Один чесночный запах и их омерзительные дезодоранты меня выводят из себя. 

Рассказывал о суде, где судьей оказалась черная.

И она у меня спрашивает - вы умеете читать?

Намек ты понял? То есть она хотела отыграться за то, что у Флойд Мейвезера в свое время белый судья спросила, умеет ли он читать.

 Я ответил - умею читать на нескольких языках, в отличии от вас.

Она меня оштрафовала....

 

Сам себе вопрос задаю. В группе учатся 25 белых, представителей титульной нации. Судьей становится самка гориллы. Единственная в группе. Каким образом?

Ни о каком особом интеллекте речи быть не может, уж это ясное дело. Вопрос в том, что группа лиц продвигает черных во все сферы жизни.

Это создает реальный дискомфорт.  

 

У вас еще хорошо, разрешение на оружие есть. А здесь - классические бараны!!!

 

 

    Это французский аналог американского "affirmative action". Людей назначают не по достижениям, а по цвету кожи. 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 20:15, Monseigneur сказал:

 

 

У нас давеча Верховный Суд США отменил т.н. Affirmative Action, позволявший принимать черных и геев в ВУЗ-ы про критерию их цвета и ориентации, а не по знаниям и достижениям (merit-based).

 

"Рубероиды" и педерасты разорались было в гневе, мол, это послужит ущемлению их прав (признавая тем самым, что они неграмотные и тупые и неспособны самостоятельно поступить в ВУЗ).

 

 

 

хахахахаха! Вот молодцы!!!! Почаще бы такие хорошие новости.

А то какое-то существо, вкачав себе силикон в задницу, думает, что это прибавляет ему IQ.

Реально оборзели все эти группы неприкасаемых. Белые пашут, чтоб поступить в ВУЗ, а эти хе.рней страдают. С пляжа их.

Вся эта шушера с лесбиянками, геями и прочим сбродом на каждом рекламном щите висят уже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 20:17, KASTEEL сказал:

    Это французский аналог американского "affirmative action". Людей назначают не по достижениям, а по цвету кожи. 

Ошалел я!!! Ребята, вы меня удивили!

Все вопросы сняты. Спасибо за объяснения.

Скорей всего так и есть. Решили посреди белых людей внедрить одну обезьянку, чтоб те не визжали, мол, только белые получают такие посты.

Но она явная расистка, ненавидящая белых людей. Это я точно знаю.

Сам по себе вопрос идиотский, потому что я, имея образование во Франции, никак не могу быть безграмотным. Логично? Так к чему тогда был вопрос, если она в курсе этого?

Чисто для издевки. Но у нее не прокатило, потому что я не из тех людей, послушно улыбающихся.

Edited by WOLF
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Кстати, интересует один вопрос.

 

Если в США белый подерется с черным и одержит верх, что ему будет в таком случае? Предположим, на место события прибыли белые полицейские.

 

У меня была здесь история аналогичная, позже расскажу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

В тот день наткнулся на репортаж, где полицейские остановили в моем городе авто с черным и арабом. Они нарушили. На вопрос, не жаль ли им денег из-за собственной глупости, они ответили так:

- Ничего, гыгыгыгы, мы заплатим за штраф с денег от продажи наркотиков, гыгыгы, ВаАллах. Хахаха. Клянусь головой матери, гыгыгы. 

 

Вот примерный уровень интеллекта и самосознания. 

Потом они визжат, когда их справедливо ненавидят.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 12:33 PM, WOLF said:

Кстати, интересует один вопрос.

 

Если в США белый подерется с черным и одержит верх, что ему будет в таком случае? Предположим, на место события прибыли белые полицейские.

 

У меня была здесь история аналогичная, позже расскажу.

   Много моментов есть. Нужно знать, кто начал первым, кто приложил руку первым, нужна предыстория. Так как практически всегда есть инстигирующая сторона. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 20:52, KASTEEL сказал:

   Много моментов есть. Нужно знать, кто начал первым, кто приложил руку первым, нужна предыстория. Так как практически всегда есть инстигирующая сторона. 
 

Здесь чаще всего сторону белого возьмут, если сами копы белые.

Безусловно, они расспросят о причинах и обстоятельствах.

В моем случае меня поддержали на все 100%. Так приятно было, честное слово.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 12:56 PM, WOLF said:

Здесь чаще всего сторону белого возьмут, если сами копы белые.

Безусловно, они расспросят о причинах и обстоятельствах.

В моем случае меня поддержали на все 100%. Так приятно было, честное слово.

 

   У нас по идее тоже. Так как больше шансов, что темнокожий накосячил. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/10/2023 at 2:56 PM, WOLF said:

Здесь чаще всего сторону белого возьмут, если сами копы белые.

Безусловно, они расспросят о причинах и обстоятельствах.

В моем случае меня поддержали на все 100%. Так приятно было, честное слово.

 

On 8/10/2023 at 3:00 PM, KASTEEL said:

   У нас по идее тоже. Так как больше шансов, что темнокожий накосячил. 

 

 

В лучшем случае черного пристрелят. Не впервой!

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 21:00, KASTEEL сказал:

   У нас по идее тоже. Так как больше шансов, что темнокожий накосячил. 

Еще я услышал одну версию, не знаю, насколько верная.

Мол, если у черного подруга белая, то он должен ею поделиться со своими братанами-неграми. 

Эту историю рассказала одна девушка азербайджанка, которая встречалась в США с негром. Он потом расстался с ней, сказав, что не может больше общаться по вышеуказанной причине. Она очень расстроилась, бедняжка, а потом вышла замуж на белого американца. 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/10/2023 at 1:03 PM, WOLF said:

Еще я услышал одну версию, не знаю, насколько верная.

Мол, если у черного подруга белая, то он должен ею поделиться со своими братанами-неграми. 

Эту историю рассказала одна девушка азербайджанка, которая встречалась в США с негром. Он потом расстался с ней, сказав, что не может больше общаться по вышеуказанной причине. Она очень расстроилась, бедняжка, а потом вышла замуж на белого американца. 

 

    Хахахахаха ))))) занятная история ))

У меня много историй по interracial relationships, так как и сам встречался и знакомых немало. Просто не для форума. Здесь есть люди, которые белое читают как черное. ) 

Edited by KASTEEL
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

какое нетолерантное обсуждение в теме 😎

 

 

4195494.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10.08.2023 в 21:07, KASTEEL сказал:

    Хахахахаха ))))) занятная история ))

У меня много историй по interracial relationships, так как и сам встречался и знакомых немало. Просто не для форума. Здесь есть люди, которые белое читают как черное. ) 

Лучше оставь эти темы до того времени, когда мы окажемся за одним столом.

А то понабегут сейчас Жанна Д'Арк и прочие персонажи городских легенд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 13 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Manneken Pis
    • +BAKILI
    • +falkie
    • +просто ник
    • +TruePick
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Heydar Ali
    • +Вредный Крыс
    • +vugel
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagittarius
    • +Sagarmatha
    • +Vagrant
    • +Shiko tus
    • +Birdman
    • Xazar
    • +Kassiya
    • +Vindicta
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +DoctorHouse
    • +RuslanRD
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions