Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Безразличие нашего общества к безответсвенности индивидуумов


Rufat1979

Recommended Posts

Birdman
On 8/4/2023 at 11:27 AM, Adina said:

 

общество..

Хырданаланда хачан олмусан ахырынджы дяфя? Бинягядидя? Масазырда? Итин гюнюндяди. Нищета, хулиганство, наркота, гоншу-гоншудан горхур йа да шюпялянир. Беля обществодан ня гёзлюйюрсян? Зибил атана замечания элясинляр?  )) 
 

Дузеледжек...там у тебя новый глава суда...хер шей йахшы оладжаг, хер шей йахшы оладжаг....

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 13:50, Adina сказал:

 

для расширения кругозора, просто прокатись там по улочкам.. оружие с собой не бери, а то на утро выйдет новость о том, что какой-то злобный тип расстреливал прохожих ))

вчера попался ролик, с ведущим, который с наркотой и торговцами борется, то ли Хырдалан, то ли Масазыр, показывает целую улицу и говорит, на этой улице собираются наркоманы и идет бойкая торговля..Толпа людей местных вокруг него собрались, мол сяхяримих йох, гежямиз йох.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 13:17, Orion 68 сказал:

Инам это бывший С/х министр, щас председатель ВС, как я понял? Ну хоть что то, надо это болото растормошить а то застряли фиг знает где..

бывший работник ПА, бывший Глава Асан, бывший мин с/х, нынешний председатель Верховного Суда, вполне возможно будущий Министр Юстиции

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.08.2023 в 13:56, Zlaw сказал:

бывший работник ПА, бывший Глава Асан, бывший мин с/х, нынешний председатель Верховного Суда, вполне возможно будущий Министр Юстиции

Да, знаю..Просто предпоследнее место запомнил, министр с/х..

У него хороший послужной список... ЯхЦы оглана охшайыр, по глазам вижу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 14:04, Orion 68 сказал:

Да, знаю..Просто предпоследнее место запомнил, министр с/х..

У него хороший послужной список... ЯхЦы оглана охшайыр, по глазам вижу)

бир гардашы да назир муавини))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.08.2023 в 14:08, Zlaw сказал:

бир гардашы да назир муавини))

Без понятия..Ня дейирик, ишляйян адам олсун, гюн агласын миллятя..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.08.2023 в 13:54, Zlaw сказал:

вчера попался ролик, с ведущим, который с наркотой и торговцами борется, то ли Хырдалан, то ли Масазыр, показывает целую улицу и говорит, на этой улице собираются наркоманы и идет бойкая торговля..Толпа людей местных вокруг него собрались, мол сяхяримих йох, гежямиз йох.

Nail Kemerli? Тяжело снимать такое..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 14:16, Orion 68 сказал:

Nail Kemerli? Тяжело снимать такое..

Да он..он еще иногда преступников бывших снимает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
04.08.2023 в 11:51, Zlaw сказал:

 

как у Ленина, верхи не могут, низы не хотят

а что низы,низы всегда можно объединить,были бы головы с чистыми намерениями, энтузиасты!

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/4/2023 at 1:51 PM, Birdman said:

Дузеледжек...там у тебя новый глава суда...хер шей йахшы оладжаг, хер шей йахшы оладжаг....

 

новый глава суда Далай Ламады? ))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
04.08.2023 в 09:11, Artist77 сказал:

 

Звоните 102. В ПДД предусмотрен штраф за это

Ну позвонил Мамед 102. Иииииии? Автомобиль проехал, никаких данных указать не может. Единственное может наверное указать свой адрес. А какие меры могут предпринять,дать на задержание? Весь город жалуется,даже кучерявый об этом говорил. :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
04.08.2023 в 13:54, Zlaw сказал:

вчера попался ролик, с ведущим, который с наркотой и торговцами борется, то ли Хырдалан, то ли Масазыр,

Во где реальная проблема, а я со своей Читрахудой с вопросами лезу. Это был провокационный вопрос,на который я знала,что не получу четкого ответа.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/4/2023 at 12:59 PM, Adina said:

 

новый глава суда Далай Ламады? ))

Лучше Далай Ламы...Далай Лама о*раш нацист! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 15:02, Yukiko сказал:

 вопрос,на который я знала,что не получу четкого ответа.:rolleyes:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/4/2023 at 1:54 PM, Zlaw said:

вчера попался ролик, с ведущим, который с наркотой и торговцами борется, то ли Хырдалан, то ли Масазыр, показывает целую улицу и говорит, на этой улице собираются наркоманы и идет бойкая торговля..Толпа людей местных вокруг него собрались, мол сяхяримих йох, гежямиз йох.

 

ну вот.. о толпадыкаларада чох инанма )) чохсу эля эйни зибилди.. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
04.08.2023 в 14:26, Zlaw сказал:

Да он..он еще иногда преступников бывших снимает

Скоро посадят на иглу его...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 15:08, Adina сказал:

 

ну вот.. о толпадыкаларада чох инанма )) чохсу эля эйни зибилди.. 

что когда этот Наиль на Папанино снимал репортаж, среди тех кто ему жаловался я пару старых барыг увидел))), что скорее всего и там, для эффекта толпы затесались))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 15:12, Wisdom сказал:

Скоро посадят на иглу его...

не думаю...он с одной стороны смотришь вроде неплохим делом занят, но по итогу бизнес и ничего личного..то есть возит в клиники своих знакомых , реклама , подписчики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
04.08.2023 в 15:08, Adina сказал:

 

ну вот.. о толпадыкаларада чох инанма )) чохсу эля эйни зибилди.. 

Ахтарырам видеосуну, тапмадым хеле, как раз там же, на Папанина спрашивают у делового прохожего с барсеткой в руках и в очках, как он относится к  барыгам.

- Чох пис!  И через неделю-другую этого же интервьюируемого  показали в крим.новостях, спалился с партией мала))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 15:22, Wisdom сказал:

Ахтарырам видеосуну, тапмадым хеле, как раз там же, на Папанина спрашивают у делового прохожего с барсеткой в руках и в очках, как он относится к  барыгам.

- Чох пис!  И через неделю-другую этого же интервьюируемого  показали в крим.новостях, спалился с партией мала))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
04.08.2023 в 15:18, Zlaw сказал:

не думаю...он с одной стороны смотришь вроде неплохим делом занят, но по итогу бизнес и ничего личного..то есть возит в клиники своих знакомых , реклама , подписчики

Шучу, конечно, о бейрюндекини Хикмет Советскини лап ушаглыгындан таныйырам. На  совместных стримах скоро миллионером станут оба))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.08.2023 в 15:22, Wisdom сказал:

Ахтарырам видеосуну, тапмадым хеле, как раз там же, на Папанина спрашивают у делового прохожего с барсеткой в руках и в очках, как он относится к  барыгам.

- Чох пис!  И через неделю-другую этого же интервьюируемого  показали в крим.новостях, спалился с партией мала))

А как он должен относится к конкурентам?))

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/4/2023 at 12:03 AM, Zlaw said:

Я Вас понимаю и согласен с вами..

Не учу вас, не приведи Аллах, и меня это касается, Тяк элдян сяс чыхмаз..значит надо собираться и выражать коллективный письменный протест, с последующей подачей в суд и другие вышестоящие организации..если молчать и не оказывать законного сопротивления, то бардак будет продолжаться..опять таки понимаю, что звучит не реально, но другого Законного выхода нет

Самый простой выход бросить все продать и уехать. Это оптимальный вариант но это не каждый может. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.08.2023 в 17:33, Konan-from Canada сказал:

Самый простой выход бросить все продать и уехать. Это оптимальный вариант но это не каждый может. 

мое мнение, в плане уехать, надо все делать во время..когда тебе уже за 40 позднавато, только лишь при наличие серьезного кэша

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Падающий с кузова мусор - это еще куда ни шло. А вы представьте, как припарковали машину, а мимо нее едет бетономешалка, из которой время от времени льется на улицу жидкий бетон. И попадает он в том числе и на вашу машину. Хорошо еще, если вы находитесь в авто или рядом с ним и можно вовремя отреагировать. А если вы припарковались и ушли, а по возвращению обнаружили, что одна сторона вашей машины вся в уже засохшем бетоне. 

 

Обычное дело в НЙ.

 

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/4/2023 at 8:00 AM, Monseigneur said:

 

 

Падающий с кузова мусор - это еще куда ни шло. А вы представьте, как припарковали машину, а мимо нее едет бетономешалка, из которой время от времени льется на улицу жидкий бетон. И попадает он в том числе и на вашу машину. Хорошо еще, если вы находитесь в авто или рядом с ним и можно вовремя отреагировать. А если вы припарковались и ушли, а по возвращению обнаружили, что одна сторона вашей машины вся в уже засохшем бетоне. 

 

Обычное дело в НЙ.

 

 

 

Успокаивает что НЙ и Баку есть схожества. 

Так что жители Баку вы не одни.

В Баку я видел как бетен льется из мешалки на улиц. 

 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/4/2023 at 7:36 AM, Zlaw said:

мое мнение, в плане уехать, надо все делать во время..когда тебе уже за 40 позднавато, только лишь при наличие серьезного кэша

Верно. Во время. Я это я еще считал что опоздал на 5-6 лет надо было в 19 лет уезжать.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi

С ТС согласен, только вот хочу напомнить один случай - пару лет назад в центре города, парк Сахиль, мужчина сделавший замечания по поводу отсутствия намордника у собаки бойцовской породы, получил нож в сердце. 
 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
04.08.2023 в 13:22, Джакели сказал:

Не-а. Останется миллион, не больше..😎

Ой я хотела написать, что останется 2 миллиона, так как 8 друг друга перестреляют, но ошиблась 😄😄😎

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
04.08.2023 в 18:28, Gogi сказал:

С ТС согласен, только вот хочу напомнить один случай - пару лет назад в центре города, парк Сахиль, мужчина сделавший замечания по поводу отсутствия намордника у собаки бойцовской породы, получил нож в сердце. 
 

У меня 3 кошки и недавно свою кошечку повезла я к ветеринару. Захожу в клинику, а там перед входом прямо стоит хозяин с собакой, вернее сказать с исчадием ада, у нее во рту как-будто 150 зубов было. Так вот я сделала замечание и спросила почему такая собака без намордника?? Хозяину-турку это очень не понравилось. 😡😡 Его видители, оскорбило, что я его собаку назвала ejdaha, хотя он сам тоже был ростом со слона. Но он только огрызнулся, до поножовщины дело не дошло 😄😄 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +человек_
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +AliSa_777
    • +Аналитик
    • +Znaya
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • Xazar
    • +usseyn
    • +Джема
    • +Gluter
    • Eded
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions