Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена Агазаде сбежала, бросив детей, а пособие назначили ей


TryImpossible

Recommended Posts

Baku2018
18.08.2023 в 13:03, varra сказал:

нут так я поэтому и назвал эту систему взглядов руссо-азербайджанский матриархат )

азербайджанцы стали похожи на русских мужчин в этом плане,

сверху такое же примерно отношение, как и в РФ.

семья - это мать и ЕЕ (ключевое слово) дети, а мужичок, ну он так, рядом крутится, обеспечивает, но прав не имеет, батарейка дюрасель, вещь заменяемая по мере необходимости )

да и когда надо можно взять за задницу и послать на войну например или еще куда )

 

 

 а почему он это сделал он то мужчина.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.08.2023 в 09:59, Джо Дассен сказал:

Не понимаю, когда так грубо пишут о рождении детей - "строгать детей", будьте терпимее, снисходительнее, не забывайте, что Менделеев был 17 ребенком в семье, никто не может знать заранее чего могут добиться в жизни дети.   

обычно такие индивиды думают, что раз много детей, то в этом есть огромная выгода и сейчас гос-во все свои деньги раздаст этим семьям, а  они останутся не солоно хлебавши. естественно это все обертывается в красивую обертку типа мы о детях думаем им тяжело, но на само  деле они думают только о себе.

По мне так если эти гос блага все равно тратятся не по назначение и не по справедливости, пусть хоть лучше таким детям  (чем на часы какому то отпрыску-дебилоиду).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 14:27, Baku2018 сказал:

 а почему он это сделал он то мужчина.

Я уже вам объяснил и не раз и не два )

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 13:10, Bushido сказал:

 

 

 

Речь не о конкретных мужчинах и женшинах, а о более глобальных делах.

 

Например в Германии в кабинете министров женшин и мужчин должно быть поровну. То есть человек становится министром не потому что он достоин, а потому что у него вагина, а не пенис. Разве это нормально?

 

Министр обороны женшина покинула пост, на ее место назначили мужчину, поднялся вой феминисток "паритет нарушен". Хотя новый министр среди населения самый популярный политик.

Интересно, а если скажем во многих вопросах лучше разбирается и предоставит более качественную работу так скажем пара мужчин, но в этом случае их станет на 2 больше ,чем женщин, они не рассматриваются? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.08.2023 в 13:19, R.M.Yağmur сказал:

Интересно, а если скажем во многих вопросах лучше разбирается и предоставит более качественную работу так скажем пара мужчин, но в этом случае их станет на 2 больше ,чем женщин, они не рассматриваются? 

 

 

Феминистки поднимают вой.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 15:22, Bushido сказал:

 

 

Феминистки поднимают вой.

И их берут в расчет в таких серьёзных вопросах? Уступают им? 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 14:34, Baku2018 сказал:

обычно такие индивиды думают, что раз много детей, то в этом есть огромная выгода и сейчас гос-во все свои деньги раздаст этим семьям, а  они останутся не солоно хлебавши. естественно это все обертывается в красивую обертку типа мы о детях думаем им тяжело, но на само  деле они думают только о себе.

По мне так если эти гос блага все равно тратятся не по назначение и не по справедливости, пусть хоть лучше таким детям  (чем на часы какому то отпрыску-дебилоиду).

Вы серьезно? )))

такие индивиды- это какие? Те, кто осуждает плодящихся в нищете? Бири мян, я тоже написала строгают детей (очень мягко выразилась). И Вы утверждаете, я пишу так, потому что думаю «о себе, а не об этих детях», о том что государство даст им пособия, а мне не даст и я останусь «несолоно хлебавши»..?? 😃 даже не знаю как реагировать на такой анализ )) 

@Zlaw Вы тоже, как я боитесь, что все деньги раздадут на детские пособия и Вам ничего не достанется? 

 

Edited by Zefir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 15:27, Zefir сказал:

Вы серьезно? )))

такие индивиды- это какие? Кто осуждает плодящихся в нищете? Бири мян, я тоже написала строгают детей очень мягко выразилась). И Вы утверждаете, я пишу так, потому что думаю «о себе, а не об этих детях», о том что государство даст им пособия, а мне не даст и я останусь «несолоно хлебавши»..?? 😃 даже не знаю как реагировать на такой анализ )) 

@Zlaw Вы тоже, как я боитесь, что все деньги раздадут на детские пособия и Вам ничего не достанется? 

 

коленки трясутся)) мне вообще фиолетово))) 

 

если у людей нет мозгов, это уже клиника и государство тут не причем.

 

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 8/18/2023 at 8:00 AM, Zefir said:

Совсем не жалко таких.
живут в сарае, строгают  детей пачками… шесть детей ээ. Попасына шалвар ала билмяйян арвад алыр… А дебилка в сарае партапарт рожает..

Одну форму заявки не может правильно заполнить, что значит неправильно указал аиля тяркиби? Он свое поголовье посчитать не в состоянии? 

даже хаггын подключил, няди няди карта с пособием на имя жены))) само пособие получает он, карта у него, насколько надо быть дебилом, чтоб ходить по инстанция и редакциям, карт мяним адыма кечсин, а то вдруг она заблокирует… Три года не блокировала, а тут вдруг возьмет и заблокирует )) 

скорее всего, он ее поймал с какой-то перепиской в интернете, выгнал, отобрав  детей… суд учел мнение детей, говорит… три года ребенку, сказал маму не хочу, отца хочу? Инандыг аа ))) 

няйся, эсеблешидим лап Солоу кими :)) 

Если честно, мне тоже их абсолютно не жаль, взрослые люди, осознанно пошли на данный шаг, озю йыхылан агламаз меселеси. Искл те случаи, когда несмотря на тщательное предохранение, женщина все-таки забеременела и не может сделать аборт. Но опять-таки, это может быть 3ий, максимум 4ый незапланированный ребенок, но не 5ый, 6ой. Так что пусть сами разбираются.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.08.2023 в 15:27, Zefir сказал:

Вы серьезно? )))

такие индивиды- это какие? Кто осуждает плодящихся в нищете? Бири мян, я тоже написала строгают детей очень мягко выразилась). И Вы утверждаете, я пишу так, потому что думаю «о себе, а не об этих детях», о том что государство даст им пособия, а мне не даст и я останусь «несолоно хлебавши»..?? 😃 даже не знаю как реагировать на такой анализ )) 

@Zlaw Вы тоже, как я боитесь, что все деньги раздадут на детские пособия и Вам ничего не достанется? 

 

 

в основном люди так думают. эта тенденция на форумах продолажется последние 10-15 лет, даже если семья имеет доход больше 1000 и там трое детей, все равно их начинают критиковать или обвинять во всех грехах. не говоря уже о таких больших семьях. их вообще считают врагами государства и/или совсем тупыми бракованными людьми.

если вы взяли все дословно именно на себя, это уже ваше дело.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 15:34, Baku2018 сказал:

 

в основном люди так думают. эта тенденция на форумах продолажется последние 10-15 лет, даже если семья имеет доход больше 1000 и там трое детей, все равно их начинают критиковать или обвинять во всех грехах. не говоря уже о таких больших семьях. их вообще считают врагами государства и/или совсем тупыми бракованными людьми.

если вы взяли все дословно именно на себя, это уже ваше дело.

)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.08.2023 в 13:25, R.M.Yağmur сказал:

И их берут в расчет в таких серьёзных вопросах? Уступают им? 

 

 

 

Экологисты и феминисты меньшинство, но они доминируют в политике и СМИ.

 

 

Испокон веков в немеском языке есть мужской род, женский род, множественное образуется из мужского.

 

Друг - Der Freund

Подруга- Die Freundin 

Друзья - Die Freunde

 

Теперь под давлением феминисток меняют грамматику, многие СМИ и документы пишут слово друзья и другие подобные слова со звездочкой внутри слова, чтобы и фемининное было подчеркнуто.

 

Друзья - Die Freund*innen

 

По опросам 75-85% населения отвергает нововведение, но им все равно, гнут свою линию по изуродованию немецкого языка ради своей идеологии.

 

Говорю им ай эшшей, в турецком испокон веков есть равноправие, все слова имеют один род и что в Турции есть равноправие полов? Ганмырлар ибо идеологические ослы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 8/18/2023 at 3:34 PM, Baku2018 said:

 

в основном люди так думают. эта тенденция на форумах продолажется последние 10-15 лет, даже если семья имеет доход больше 1000 и там трое детей, все равно их начинают критиковать или обвинять во всех грехах. не говоря уже о таких больших семьях. их вообще считают врагами государства и/или совсем тупыми бракованными людьми.

если вы взяли все дословно именно на себя, это уже ваше дело.

 

никто не станет их критиковать если они не будут жаловаться на свою тяжелую долю.

знакомая, доход семьи 700-800 ман в мес, родила 3го, не жалуется на жизнь, ее все устраивает, вот если начнет жаловаться тогда я могу высказать свое мнение, а до тех пор - это ее личное дело

Edited by INCREDIBLE
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 15:42, Bushido сказал:

 

 

 

Экологисты и феминисты меньшинство, но они доминируют в политике и СМИ.

 

 

Испокон веков в немеском языке есть мужской род, женский род, множественное образуется из мужского.

 

Друг - 

Подруга- 

Друзья 

 

Теперь под давлением феминисток меняют грамматику, многие СМИ и документы пишут слово друзья и другие подобные слова со звездочкой внутри слова, чтобы и фемининное было подчеркнуто.

 

По опросам 75-85% населения отвергает нововведение, но им все равно, гнут свою линию по изуродованию немецкого языка ради своей идеологии.

 

Говорю им ай эшшей, в турецком испокон веков есть равноправие, все слова имеют один род и что в Турции есть равноправие полов? Ганмырлар ибо идеологические ослы.

Какой маразм… 

хяр шейин шитини чыхарыблар ээ, что зеленые, что феминистки, что лгбт плюсы… 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Нужно ввести законы запрешаюшие нишим размножаться. Запрешаюшие людям с IQ ниже 80 размножаться.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 15:42, Bushido сказал:

 

 

Экологисты и феминисты

меньшинство, но они доминируют в политике и СМИ.

 

 

Испокон веков в немеском языке есть мужской род, женский род, множественное образуется из мужского.

 

Друг - 

Подруга- 

Друзья 

 

Теперь под давлением феминисток меняют грамматику, многие СМИ и документы пишут слово друзья и другие подобные слова со звездочкой внутри слова, чтобы и фемининное было подчеркнуто.

 

По опросам 75-85% населения отвергает нововведение, но им все равно, гнут свою линию по изуродованию немецкого языка ради своей идеологии.

 

Говорю им ай эшшей, в турецком испокон веков есть равноправие, все слова имеют один род и что в Турции есть равноправие полов? Ганмырлар ибо идеологические ослы.

Бушидо забросал терминами тему: матриархат и гомотрахат, тестостерон и есть эстроген, Экологисты и феминисты:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 15:34, Baku2018 сказал:

 

 не говоря уже о таких больших семьях. их вообще считают

 совсем тупыми бракованными людьми.

Правильно считают

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 15:42, Bushido сказал:

 

 

 

Экологисты и феминисты меньшинство, но они доминируют в политике и СМИ.

 

 

Испокон веков в немеском языке есть мужской род, женский род, множественное образуется из мужского.

 

Друг - Der Freund

Подруга- Die Freundin 

Друзья - Die Freunde

 

Теперь под давлением феминисток меняют грамматику, многие СМИ и документы пишут слово друзья и другие подобные слова со звездочкой внутри слова, чтобы и фемининное было подчеркнуто.

 

Друзья - Die Freund*innen

 

По опросам 75-85% населения отвергает нововведение, но им все равно, гнут свою линию по изуродованию немецкого языка ради своей идеологии.

 

Говорю им ай эшшей, в турецком испокон веков есть равноправие, все слова имеют один род и что в Турции есть равноправие полов? Ганмырлар ибо идеологические ослы.

Мне всегда казалось, что в Германии иначе, но допущение к политике, да еще влияние на нее  подобного рода "группировок" это из ряда вон не разумно мягко говоря. Это относительно недавние изменения там? Тоже заразились этим вирусом  феминизма, гомосексуализма во всех сферах? 

Вообще это все и Германия слух режет. Если вспомнить идеологию о чистой расе, когда шла война

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 15:46, Bushido сказал:

Нужно ввести законы запрешаюшие нишим размножаться. Запрешаюшие людям с IQ ниже 80 размножаться.

@Birdman ты становишся апостолом 365..мы будем тебе цитировать и брать твои слова за основу творения человеческого))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 15:46, Bushido сказал:

Нужно ввести законы запрешаюшие нишим размножаться. Запрешаюшие людям с IQ ниже 80 размножаться.

Аг элямяйин таа )) 

Достаточно осуждающих комментов и просветительских работ на тему планирования семьи и в подарок средства предохранения ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.08.2023 в 13:49, R.M.Yağmur сказал:

Мне всегда казалось, что в Германии иначе, но допущение к политике, да еще влияние на нее  подобного рода "группировок" это из ряда вон не разумно мягко говоря. Это относительно недавние изменения там? Тоже заразились этим вирусом  феминизма, гомосексуализма во всех сферах? 

Вообще это все и Германия слух режет. Если вспомнить идеологию о чистой расе, когда шла война

 

 

Дело доходит до абсурда.

На немецком есть слово Samenspender.

Донор для искусственного зачатия.

 

Сделали Samenspender*innen, чтобы и женский род тоже был.

Делиханады.

 

 

Screenshot_20230806_120902_Chrome.thumb.jpg.36020e252d1213d19ecffab5ef507a8d.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 15:56, Bushido сказал:

 

 

Дело доходит до абсурда.

На немецком есть слово Samenspender.

Донор для искусственного зачатия.

 

Сделали Samenspender*innen, чтобы и женский род тоже был.

Делиханады.

 

 

Screenshot_20230806_120902_Chrome.thumb.jpg.36020e252d1213d19ecffab5ef507a8d.jpg

 

Постоянно кажется ,что это для чего-то надо, словно какая-то игра. Ну не могут стоящие у руля вдруг резко одуреть. Проворачивая столько всего глобального и вдруг такая неприкрытая тупость, такие бестолковые поступки 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
18.08.2023 в 15:56, Bushido сказал:

 

 

Дело доходит до абсурда.

На немецком есть слово Samenspender.

Донор для искусственного зачатия.

 

Сделали Samenspender*innen, чтобы и женский род тоже был.

Делиханады.

 

 

Screenshot_20230806_120902_Chrome.thumb.jpg.36020e252d1213d19ecffab5ef507a8d.jpg

 

 

Belə getsə, Almaniya doğrudan dağılacaq 😕

Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 15:56, Bushido сказал:

 

 

Дело доходит до абсурда.

На немецком есть слово Samenspender.

Донор для искусственного зачатия.

 

Сделали Samenspender*innen, чтобы и женский род тоже был.

Делиханады.

 

 

Screenshot_20230806_120902_Chrome.thumb.jpg.36020e252d1213d19ecffab5ef507a8d.jpg

 

есть знакомые феминистки, не хотят чтобы к ним и вообще женщинам обращались «ханым», мол это подчеркивает гендерную принадлежность, филанкяс ханым дейяндя онун гадын олдугу вургуланыр, что неприемлемо… 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.08.2023 в 15:47, Zefir сказал:

Правильно считают

а судьи кто? )

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 16:03, Zefir сказал:

есть знакомые феминистки, не хотят чтобы к ним и вообще женщинам обращались «ханым», мол это подчеркивает гендерную принадлежность, филанкяс ханым дейяндя онун гадын олдугу вургуланыр, что неприемлемо… 

А как назвать то?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 16:03, Zefir сказал:

есть знакомые феминистки, не хотят чтобы к ним и вообще женщинам обращались «ханым», мол это подчеркивает гендерную принадлежность, филанкяс ханым дейяндя онун гадын олдугу вургуланыр, что неприемлемо… 

а как хотят чтобы к ним обращались , Гедеш ?)))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.08.2023 в 15:46, Bushido сказал:

Нужно ввести законы запрешаюшие нишим размножаться. Запрешаюшие людям с IQ ниже 80 размножаться.

 

Это не вам решать.

понятно, что вы атеист и то иногда, но чтобы воодить законы или вообще поднимать эту тему  надо быть очень умным человеком и правильно донести свои аргументы.

а не просто - я так хочу и всё) 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 16:05, Baku2018 сказал:

а судьи кто? )

Мы, которые открываем новостные сайты и читаем это: 

 

«я с большим трудом воспитываю их уже три года», — говорит Агазаде. Мужчина рассказывает, что ему сложно трудоустроиться, так как не с кем будет детей оставлять: «Мой ежемесячный заработок всего 200 манатов в месяц. Живу в отцовском доме, дом без ремонта. Из-за тяжелого финансового положения мне нужны детские пособия и социальная помощь»

Link to comment
Share on other sites

Mishina
18.08.2023 в 12:01, Adina сказал:



в большинстве развитых стран на первом месте - дети, потом женщины, за ними пожилые, дальше уже всякие меньшинства с отклонениями, животные и уже совсем внизу - мужчины.. 

 

 

и это правильно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +STOIC
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions