Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена Агазаде сбежала, бросив детей, а пособие назначили ей


TryImpossible

Recommended Posts

Zefir
18.08.2023 в 16:05, R.M.Yağmur сказал:

А как назвать то?)))

 

18.08.2023 в 16:06, Zlaw сказал:

а как хотят чтобы к ним обращались , Гедеш ?)))

По имени ))

я говорю, мяни бу сёхбятя гатмайын, я хочу, чтоб ко мне обращались ханум, открывали двери, помогали выйти из машины и уступали место.. Меня всё это никак не унижает, а наоборот. В ответ я тоже отношусь к мужчинам как к бяйям, а не как зачморенным салагам… 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.08.2023 в 16:11, Zefir сказал:

Мы, которые открываем новостные сайты и читаем это: 

ну раз мы все судьи, то почему такая резкая критика

разве так ведут себя судьи?

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.08.2023 в 12:42, varra сказал:

Больше всего в нашем обществе меня поражают мужчины, которые готовы заткнуть и просто порвать на куски других мужчин, которые пишут или говорят о нарушении мужских прав и дискриминации в тех или иных моментах 

Вот их логику я понять не могу и это в ситуации когда женщины наоборот, в подавляющем большинстве гнут только женскую линию.

Возможно потому что ты говоришь в основном не от себя ,а за мужчин. Прав ты или нет ,это второй вопрос, важнее чего хотят мужчины в целом. Одних устраивает быть на втором плане в качестве домохозяйки,многие предпочитают оставаться в статусе главное ,сильного , важного- чего бы им это не стоило. 

Ты призываешь к равным правам ,давя на жалость..это мало кого интересует. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.08.2023 в 16:18, Zefir сказал:

 

а не как зачморенным салагам… 

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 16:18, Zefir сказал:

 

По имени ))

я говорю, мяни бу сёхбятя гатмайын, я хочу, чтоб ко мне обращались ханум, открывали двери, помогали выйти из машины и уступали место.. Меня всё это никак не унижает, а наоборот. В ответ я тоже отношусь к мужчинам как к бяйям, а не как зачморенным салагам… 

у меня плохая память на имена..я всем Ханум говорю) 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 16:18, Zefir сказал:

 

По имени ))

я говорю, мяни бу сёхбятя гатмайын, я хочу, чтоб ко мне обращались ханум, открывали двери, помогали выйти из машины и уступали место.. Меня всё это никак не унижает, а наоборот. В ответ я тоже отношусь к мужчинам как к бяйям, а не как зачморенным салагам… 

То есть их не заденет никак,если завтра к ним 50-ти летним кто-нибудь 17- ти летний обратится "Эй, Натаха здорово, че как дела?"))

На мой взгляд это очень сильно обиженные женщины. Не думаю,  что не будет обидно, ну не по себе хотя бы, если скажем к примеру надо будет куда-то влезть ,куда  тяжело и впереди идущей женщине мужчина поможет , а ей скажет а ты сама лезь, ничего с тобой не будет, мы же равны)   Потому что какой идеологии не придерживайся, природа внутри тоже не молчит. А женщина по природе любит быть просто женщиной. Пыль в глаза у большинства, в следствии обид и разочарований

Link to comment
Share on other sites

Mishina
18.08.2023 в 16:06, Zlaw сказал:

а как хотят чтобы к ним обращались , Гедеш ?)))

Только не Биби)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 16:21, Baku2018 сказал:

ну раз мы все судьи, то почему такая резкая критика

разве так ведут себя судьи?

как же они себя ведут? )) 

ведут они себя по-разному в зависимости от своего характера, темперамента и ситуации, совершенно неважно как они себя ведут, важно, что в конце они выносят обвинительный приговор. вот как мы тут ))) 
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 16:32, Mishina сказал:

Только не Биби)

оказымычка хотят чтобы по имени их величали..не судьба мне с ними общаться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.08.2023 в 16:32, Zefir сказал:

зависимости от своего характера, темперамента и ситуации,

беспристрастно

сдержанно

в рамках закона....

Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 16:28, Zlaw сказал:

у меня плохая память на имена..я всем Ханум говорю) 

Говорите йолдаш )

или вятяндаш. 

Link to comment
Share on other sites

Mishina
18.08.2023 в 16:34, Zefir сказал:

Говорите йолдаш )

или вятяндаш. 

Ужас конечно)Пютюн(с) дярдляр гуртарыб,осталось только меня ханым демяйин)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 16:34, Zefir сказал:

Говорите йолдаш )

или вятяндаш. 

йох бир гашгалдаг(с). )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 16:34, Baku2018 сказал:

беспристрастно

сдержанно

в рамках закона....

Правда?? )) 
сколько раз в реале Вы видели как ведут себя судьи? )) 

умножьте это на тысячу- столько раз вижу я.  
и за рамки какого же закона мы тут вышли в порыве пристрастия и несдержанности? )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 16:28, R.M.Yağmur сказал:

То есть их не заденет никак,если завтра к ним 50-ти летним кто-нибудь 17- ти летний обратится "Эй, Натаха здорово, че как дела?"))

На мой взгляд это очень сильно обиженные женщины. Не думаю,  что не будет обидно, ну не по себе хотя бы, если скажем к примеру надо будет куда-то влезть ,куда  тяжело и впереди идущей женщине мужчина поможет , а ей скажет а ты сама лезь, ничего с тобой не будет, мы же равны)   Потому что какой идеологии не придерживайся, природа внутри тоже не молчит. А женщина по природе любит быть просто женщиной. Пыль в глаза у большинства, в следствии обид и разочарований

Это совершенно не так, Вы неправы. Но это уже не по теме. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 16:41, Zefir сказал:

Это совершенно не так, Вы неправы. Но это уже не по теме. 

А как? 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 16:37, Zlaw сказал:

йох бир гашгалдаг(с). )))))

В советское время так и говорили- вятяндаш. Сама видела в кино )) гражданка, гражданочка ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 16:42, Zefir сказал:

В советское время так и говорили- вятяндаш. Сама видела в кино )) гражданка, гражданочка ))) 

 

я иногда, чтобы отрезвить некоторых редисок и включить рясмиййят Комадным голосом говорю, Вятяндаш ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
18.08.2023 в 16:42, R.M.Yağmur сказал:

А как? 

По-другому )) среди них нет обиженных женщин. Это умные, самодостаточные девушки, часть из них счастливые жены прекрасных мужей и мамы сладких малышей.

18.08.2023 в 16:41, Zefir сказал:

Но это уже не по теме. 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.08.2023 в 16:28, R.M.Yağmur сказал:

То есть их не заденет никак,если завтра к ним 50-ти летним кто-нибудь 17- ти летний обратится "Эй, Натаха здорово, че как дела?"))

На мой взгляд это очень сильно обиженные женщины. Не думаю,  что не будет обидно, ну не по себе хотя бы, если скажем к примеру надо будет куда-то влезть ,куда  тяжело и впереди идущей женщине мужчина поможет , а ей скажет а ты сама лезь, ничего с тобой не будет, мы же равны)   Потому что какой идеологии не придерживайся, природа внутри тоже не молчит. А женщина по природе любит быть просто женщиной. Пыль в глаза у большинства, в следствии обид и разочарований

Вы знаете,часто наблюдал к примеру в Москве,уступая место девушке , можно было нарваться на речь типа:

- спасибо,но я по моложе вас буду.  

 

Акцент делают не на пол ,а на возраст. 

Я думаю все же зависит от менталитета. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/18/2023 at 2:42 AM, Birdman said:

Бутылка здесь деньги...возвращаете бутылку и получаете деньги...никто никого на нее не посадить...ценная вещь бутылка

Ну пусть не будет бутылка будет дилдо какая разница

Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 16:27, NNR сказал:

Возможно потому что ты говоришь в основном не от себя ,а за мужчин. Прав ты или нет ,это второй вопрос, важнее чего хотят мужчины в целом. Одних устраивает быть на втором плане в качестве домохозяйки,многие предпочитают оставаться в статусе главное ,сильного , важного- чего бы им это не стоило. 

Ты призываешь к равным правам ,давя на жалость..это мало кого интересует. 

Это ты за меня придумываешь,

И я не давлю на жалость, извини,  нафига мне это надо?

Давить на жалость э))

Просто многим нашим мужчинам хочется носить гордое имя патриарха, даже если прав у них с половины чайной ложки  )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Живут в ближневосточном болоте, в стране с самым коррумпированным правительством, с беззакониями, с нишетой половины населения, с грязным воздухом и тухлой водой, дердлерине бах, не называй меня ханум, называй ветендаш. 🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 18:03, Bushido сказал:

Живут в ближневосточном болоте, в стране с самым коррумпированным правительством, с беззакониями, с нишетой половины населения, с грязным воздухом и тухлой водой, дердлерине бах, не называй меня ханум, называй ветендаш. 🤣

Это типично нашенское,

Покрывать позолотой ржавую подкову )

и с правами мужчин то же самое,

Пишешь что отцовские права нарушаются, а в ответ простыни что у нас патриархат и прочее )))

С птичьми правами и часто с голым задом, зато  все патриархи )))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 18:03, Bushido сказал:

Живут в ближневосточном болоте, в стране с самым коррумпированным правительством, с беззакониями, с нишетой половины населения, с грязным воздухом и тухлой водой, дердлерине бах, не называй меня ханум, называй ветендаш. 🤣

Яман бу гюн критически настроенийан вар)) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.08.2023 в 15:58, varra сказал:

Это ты за меня придумываешь,

И я не давлю на жалость, извини,  нафига мне это надо?

Давить на жалость э))

Просто многим нашим мужчинам хочется носить гордое имя патриарха, даже если прав у них с половины чайной ложки  )

 

 

В Азербайджане, Иране, Ливане показушный патриархат. 

В реале, в семьях (а они типа ячейки всего обшества) в основном лютый матриархат.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.08.2023 в 16:15, Zlaw сказал:

Яман бу гюн критически настроенийан вар)) 

 

 

Dermanlarimi vaxtinda icmemishem ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 17:00, NNR сказал:

Вы знаете,часто наблюдал к примеру в Москве,уступая место девушке , можно было нарваться на речь типа:

- спасибо,но я по моложе вас буду.  

 

Акцент делают не на пол ,а на возраст. 

Я думаю все же зависит от менталитета. 

 

 

Да, слышала у них это. Но и нормальных там много. Когда только познакомилась с Ростовчанкой в сети, с которой уже 14 лет близкие подруги, она никогда не была в Азербайджане, но первое что мы обсуждали по знакомству, как у них и как у нас.  И она говорит, ты знаешь вот едешь с работы, устала как собака, ни один наш не встанет, место не даст, а ваши если в автобусе, встают, говорят садитесь....так приятно)) Мне стало гордо  за наших ребят. По любому женщина она везде женщина. Не знаю для чего нужна эта нездоровая конкуренция, зачем нужно быть вровень с мужчинами и самой в него превращаться? Гораздо приятнее быть женщиной за плечом, а не впереди него, когда уже не понятно кто тут мужчина,а кто женщина 

Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 18:22, Bushido сказал:

 

 

В Азербайджане, Иране, Ливане показушный патриархат. 

В реале, в семьях (а они типа ячейки всего обшества) в основном лютый матриархат.

Про Иран и Ливан не знаю, но у нас точно так.

Насчет Ирана, там при разводе дети с отцом и нет деления имущества 50 на 50.

Для меня это показатель, у нас мужчинам об этом только мечтать, о таких правах как у их мужчин.

А в целом, реально вызывает недоумение все эти наезды на права и положение западных мужчин, разговоры про геев и прочее.

При том что у самих прав еще меньше,

Но у нас мастера называть белое черным, а черное белым.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
18.08.2023 в 02:49, nikotrissa сказал:

Мы не знаем по какой причине она ушла. Но мужик явно безответсвенно относился к планированию семьи-200 манат дохода (без пособия) и 6 детей. С таким жить не каждая сможет и захочет. 

Может он просто ее сильно любил)

 

Вспомнил анекдот где Черчиллю так говорит солдат, на что тот ответил что тоже любит свою сигару ,но все же иногда вынимает ее изо рта) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Аналитик
    • +satira
    • +El Mirage
    • +Invisible
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions