Jump to content
Baku365.com

Жена Агазаде сбежала, бросив детей, а пособие назначили ей


TryImpossible

Recommended Posts

TryImpossible

В непростой жизненной ситуации оказался житель Баку Ширали Агазаде.

 

Когда мужчина в 2020 году развелся со своей женой, суд отдал детей на его попечение. Тем не менее, полагающееся им ежемесячное социальное пособие перечисляется на счет матери.

 

681248_src.jpg

 

 

По словам Агазаде, он хочет, чтобы деньги переводились на его имя, так как экс-супруга в любой момент может заблокировать карту через банк. Однако получить положительный ответ на свое обращение по этому поводу ему не удалось.

 

«У меня 6 детей от 6 до 16 лет. Моя бывшая жена сбежала с другим мужчиной, с которым познакомилась в интернете. В 2020 году мы официально развелись, суд учел пожелания детей - они остались со мной. На тот момент младшему ребенку было 3 года, я с большим трудом воспитываю их уже три года», — говорит Агазаде.

 

Мужчина рассказывает, что ему сложно трудоустроиться, так как не с кем будет детей оставлять: «Мой ежемесячный заработок всего 200 манатов в месяц. Живу в отцовском доме, дом без ремонта. Из-за тяжелого финансового положения мне нужны детские пособия и социальная помощь».

 

В Министерстве труда и социальной защиты населения сообщили нашему корреспонденту, что Ширали Агазаде может обратиться в Центр DOST. Если он подаст заявку, указанный платеж будет направлен ему».

 

«В ходе проверки материального положения Агазаде Ширали Орхан оглы в связи с его заявлением на получение адресной социальной помощи было установлено, что он неверно указал количество членов семьи в заявлении-декларации. В связи с этим было принято решение об отказе в назначении ему адресной помощи.

 

Заявление будет рассмотрено повторно и будет принято соответствующее решение», - сообщили в министерстве.

 

 

 

 

Ağ eləmək olar, əgər ölkədə korrupsiya tüğyan edir və hakimlər "cavan cavan qızlardır".

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Азербайджане у мужчин 0 прав.

 

 

«У меня 6 детей от 6 до 16 лет. Моя бывшая жена сбежала с другим мужчиной, с которым познакомилась в интернете. В 2020 году мы официально развелись, суд учел пожелания детей - они остались со мной. На тот момент младшему ребенку было 3 года, я с большим трудом воспитываю их уже три года», — говорит Агазаде.

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18.08.2023 в 01:33, Bushido сказал:

В Азербайджане у мужчин 0 прав.

 

 

«У меня 6 детей от 6 до 16 лет. Моя бывшая жена сбежала с другим мужчиной, с которым познакомилась в интернете. В 2020 году мы официально развелись, суд учел пожелания детей - они остались со мной. На тот момент младшему ребенку было 3 года, я с большим трудом воспитываю их уже три года», — говорит Агазаде.

 

 

 

Кишисян, позволял жене сидеть в интернете. Вот к чему это привело. Брал бы пример хоть у немцев . У них для женщин три К. Киндер Кюхен Кирхен. И никакого интернета. 🤔

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18.08.2023 в 01:39, Вредный Крыс сказал:

Кишисян, позволял жене сидеть в интернете. 🤔

Наверное,между заделкой ей 6 ых детей. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Не поняла,отданы судом ему, а выплаты ей? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

@varra Гял чых))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
18.08.2023 в 01:39, Вредный Крыс сказал:

Кишисян, позволял жене сидеть в интернете. Вот к чему это привело. Брал бы пример хоть у немцев . У них для женщин три К. Киндер Кюхен Кирхен. И никакого интернета. 🤔

Nux dovrunde 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.08.2023 в 01:44, R.M.Yağmur сказал:

Не поняла,отданы судом ему, а выплаты ей? 

Из за морального ущерба,наверное.

Кто знает,что ей пришлось пережить,рожая этих детей

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
18.08.2023 в 02:09, Чертовка сказал:

Из за морального ущерба,наверное.

Кто знает,что ей пришлось пережить,рожая этих детей

Ее под пытками что ли беременеть и рожать заставляли? Не средний век

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.08.2023 в 02:11, R.M.Yağmur сказал:

Ее под пытками что ли беременеть и рожать заставляли? Не средний век

Я почти всегда,на стороне женщин,так как знаю..какие недоноски могут водится тут и как пользовать женщиной.Может и любила,но потом увидела его истинное лицо!

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.08.2023 в 01:46, invariant сказал:

@varra Гял чых))

Не так, а так @varra )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
18.08.2023 в 02:15, Чертовка сказал:

Я почти всегда,на стороне женщин,так как знаю..какие недоноски могут водится тут и как пользовать женщиной.Может и любила,но потом увидела его истинное лицо!

И поэтому пособие нужно перечислять ей?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.08.2023 в 02:15, Чертовка сказал:

Я почти всегда,на стороне женщин,так как знаю..какие недоноски могут водится тут и как пользовать женщиной.Может и любила,но потом увидела его истинное лицо!

Нет, после замужества она узнала что детей автоматически не поставляют, а надо кое чем заниматься. Вот это и огорчила ее.

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
18.08.2023 в 02:09, Чертовка сказал:

Из за морального ущерба,наверное.

Кто знает,что ей пришлось пережить,рожая этих детей

Яджяб сохбятдир...джындыр олсайды ушаглар ата иля галмаг истямяздиляр.

 

П.С. вообще не верится в такую чушь...тема на отсос тянет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.08.2023 в 02:25, Солоу сказал:

И поэтому пособие нужно перечислять ей?

Да,она их рожала и теперь ей совсем без средств остаться что ли?

  • Excellent 1
  • Facepalm 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 00:15, TryImpossible сказал:

 

В непростой жизненной ситуации оказался житель Баку Ширали Агазаде. Когда мужчина в 2020 году развелся со своей женой, суд отдал детей на его попечение. Тем не менее, полагающееся им ежемесячное социальное пособие перечисляется на счет матери.

Ağ eləmək olar, əgər ölkədə korrupsiya tüğyan edir və hakimlər "cavan cavan qızlardır".

- все таки с таким заработком нельзя 6 детей, но это другая история )

- это руссо-азербайджанский матриархат, где семья - это женщина и ЕЕ (ключевой момент ) дети, а  мужчина рассматривается как ресурс, расходник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
18.08.2023 в 02:28, Чертовка сказал:

Да,она их рожала и теперь ей совсем без средств остаться что ли?

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ она что, коммерческими родами занималась, чтобы за быраш рожать и детей бросать???!! Что за ерунда???!

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 01:33, Bushido сказал:

В Азербайджане у мужчин 0 прав.

 

 

«У меня 6 детей от 6 до 16 лет. Моя бывшая жена сбежала с другим мужчиной, с которым познакомилась в интернете. В 2020 году мы официально развелись, суд учел пожелания детей - они остались со мной. На тот момент младшему ребенку было 3 года, я с большим трудом воспитываю их уже три года», — говорит Агазаде.

 

 

 

Хм, единомышленник, das ist gut )

А то достало реально когда все закрывают глаза на эти моменты.

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
18.08.2023 в 02:28, Чертовка сказал:

Да,она их рожала и теперь ей совсем без средств остаться что ли?

Она их бросила и пошла скокать на чужом члене!! Пособие выделяется детям!! Должны быть у того, кто детей кормит...УШАГЛАР АТАЛАРЫЙНАНДЫРЛАР!!! 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
18.08.2023 в 02:28, Чертовка сказал:

Да,она их рожала и теперь ей совсем без средств остаться что ли?

Джяхяннямя рожала!!! Саг догмайайды, гях*яяя!!! Гедиб башгасыйнан домбалмага, ушаглар галыб аталарыйла!!! Пул кимя чатмалыдыр??! "Тярбийячиййя??" (С)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.08.2023 в 02:35, Солоу сказал:

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ она что, коммерческими родами занималась, чтобы за быраш рожать и детей бросать???!! Что за ерунда???!

Какая бурная реакция)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Давайте не выражаться в теме. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18.08.2023 в 02:37, Солоу сказал:

Она их бросила и пошла скокать на чужом члене!! Пособие выделяется детям!! Должны быть у того, кто детей кормит...УШАГЛАР АТАЛАРЫЙНАНДЫРЛАР!!! 

Мы не знаем по какой причине она ушла. Но мужик явно безответсвенно относился к планированию семьи-200 манат дохода (без пособия) и 6 детей. С таким жить не каждая сможет и захочет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
18.08.2023 в 02:49, nikotrissa сказал:

Мы не знаем по какой причине она ушла. Но мужик явно безответсвенно относился к планированию семьи-200 манат дохода (без пособия) и 6 детей. С таким жить не каждая сможет и захочет. 

Это я понимаю. Но а пособие ей зачем должно выделяться, коли она отказалась от детей в угоду собственной услады? Пособие вроде как детям выделяется, на их пропитание, а не ей и ее любовнику...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18.08.2023 в 02:51, Солоу сказал:

Это я понимаю. Но а пособие ей зачем должно выделяться, коли она отказалась от детей в угоду собственной услады? Пособие вроде как детям выделяется, на их пропитание, а не ей и ее любовнику...

 Ты просто про женщину писал не щадя себя))

Так она не тратит на себя и любовника, ты не внимательно читал.

 

Он говорит сделайте карту на меня, ибо мать в любой момент может заблокировать. А зачем она должна блокировать если всё это время карта у него и получает деньги он?

 

 Там ещё момент, что ему отказали в переоформлении на себя, т.к. он указал неверную инфу о количестве детей или что-то в этом роде. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
18.08.2023 в 02:58, nikotrissa сказал:

 Ты просто про женщину писал не щадя себя))

Так она не тратит на себя и любовника, ты не внимательно читал.

 

Он говорит сделайте карту на меня, ибо мать в любой момент может заблокировать. А зачем она должна блокировать если всё это время карта у него и получает деньги он?

 

 Там ещё момент, что ему отказали в переоформлении на себя, т.к. он указал неверную инфу о количестве детей или что-то в этом роде. 

 

 

 

Я про ту, что по словам Чертовки должна жрать эти деньги после того, как бросила детей и только потому, что когда-то их родила. Про абстрактную сволочь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Для тех, кто не прошёл по ссылке:

 

По словам Агазаде, он хочет, чтобы деньги переводились на его имя, так как экс-супруга в любой момент может заблокировать карту через банк. Однако получить положительный ответ на свое обращение по этому поводу ему не удалось.

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Кто такой Агазаде? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/17/2023 at 3:33 PM, Bushido said:

В Азербайджане у мужчин 0 прав.

 

 

«У меня 6 детей от 6 до 16 лет. Моя бывшая жена сбежала с другим мужчиной, с которым познакомилась в интернете. В 2020 году мы официально развелись, суд учел пожелания детей - они остались со мной. На тот момент младшему ребенку было 3 года, я с большим трудом воспитываю их уже три года», — говорит Агазаде.

 

 

 

Немка только за такое мышление немца и любого другого на бутылку посядит

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 8/17/2023 at 5:01 PM, nikotrissa said:

Для тех, кто не прошёл по ссылке:

 

По словам Агазаде, он хочет, чтобы деньги переводились на его имя, так как экс-супруга в любой момент может заблокировать карту через банк. Однако получить положительный ответ на свое обращение по этому поводу ему не удалось.

Наверное она алименты платит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Stolz
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +Джема
    • +invariant
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Timich
    • +114
    • +Artist77
    • Dancing soul
    • +AHB
    • +Rebell
    • +Эхо
    • +Marsianin
    • Fantomas1
    • +W0lf
    • Ceka72
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions