Jump to content
Baku365.com

Жена Агазаде сбежала, бросив детей, а пособие назначили ей


TryImpossible

Recommended Posts

Nell
18.08.2023 в 12:07, Bushido сказал:

 

 

Всю историю мужчин толкают вперед, если враг напал или пожар. И всё развитие до сих пор благодаря мужчинам. 

Природа вообще мужчин задумала сотворить Сильными Лидерами

Потом что то пошло не так)

Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 12:21, Baku2018 сказал:

нет никакого распоряжения

есть только Законы.

ха ха, вы опять за свое ) реально неисправимы )

тут была тема где детей отдали отцу по решению суда и в полном соответствии с законами, где написано что у мужчины и женщины одинаковые права на детей ( ха ха еще раз ),
ну так М сверху отменила это все и детей отдали матери )

но опять же, вам видимо наплевать, вы будете продолжать гнуть свою женскую позицию )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 12:30, Nell сказал:

Давно пора в школах вводить предмет Планирование семьи.

давно пора некоторым Тупым Людям вбить в свою тупую бошку, что щас не коммунизм, и никто тебе ничем не обязан, не можешь содержать Семью не заводи ее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.08.2023 в 10:12, Adina сказал:

И сегодня у нас нет примеров развитого общества, в котором в подобных вопросах у мужчин есть преимущество перед женщинами. Всё как раз наоборот

 

 

 

Я как раз за равные права, но в реальности есть бесправие мужчин.

 

Рад что мне осталось максимум 20 лет жизни и не увижу полное восторжествование матриархата и гомотрахата в эко тоталитарном веганском мире, где будут порабошенные мужчины и эпичные битвы за мировое господство между женшинами и гомосексуалистами с сачёлду и джырмагламаг (так как эко фашисты запретят любое оружие)

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 12:21, Adina сказал:

 

сам факт наличия этого соперничества, мол "у мужчин этой страны прав больше, чем у мужчин другой страны" - уже грустно )) 


 

Ну да, поэтому наверное надо продолжать сидеть на попе и ничего не делать и  ни с кем не сравнивать и даже рот не открывать,

Норм такая логика )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/17/2023 at 11:46 PM, invariant said:

@varra Гял чых))

Балыг овунда...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/18/2023 at 2:57 AM, Konan-from Canada said:

Немка только за такое мышление немца и любого другого на бутылку посядит

Бутылка здесь деньги...возвращаете бутылку и получаете деньги...никто никого на нее не посадить...ценная вещь бутылка

Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 12:37, Bushido сказал:

 

 

 

Я как раз за равные права, но в реальности есть бесправие мужчин.

 

Рад что мне осталось максимум 20 лет жизни и не увижу полное восторжествование матриархата и гомотрахата в эко тоталитарном веганском мире, где будут порабошенные мужчины и эпичные битвы за мировое господство между женшинами и гомосексуалистами с сачёлду и джырмагламаг (так как эко фашисты запретят любое оружие)

 

Больше всего в нашем обществе меня поражают мужчины, которые готовы заткнуть и просто порвать на куски других мужчин, которые пишут или говорят о нарушении мужских прав и дискриминации в тех или иных моментах 

Вот их логику я понять не могу и это в ситуации когда женщины наоборот, в подавляющем большинстве гнут только женскую линию.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Birdman

А он уверен что все дети от него?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/18/2023 at 6:45 AM, Zlaw said:

к Кямале Агазаде отправить еще никто не предложил?))

Ай брат Камала вице президент оф зе Америка

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.08.2023 в 10:42, varra сказал:

Больше всего в нашем обществе меня поражают мужчины, которые готовы заткнуть и просто порвать других мужчин, которые пишут о нарушении мужских прав и дискриминации в тех или иных моментах 

 

 

Потому что когда говоришь о правах мужчин, то думают призываешь в средневековье.

 

Есть определенные веши заложенные природой (богом, космосом итд), их менять значит идти против природы (бога, космоса итд). Есть тестостерон и есть эстроген, есть правое полушарие мозга, есть левое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 12:45, Birdman сказал:

Ай брат Камала вице президент оф зе Америка

Гага..она председатель общественной организации, которую иногда обвиняют в мошенничестве

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/18/2023 at 10:48 AM, Zlaw said:

Гага..она председатель общественной организации, которую иногда обвиняют в мошенничестве

Вай ме...она тоже атанщик...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 8/18/2023 at 10:46 AM, Bushido said:

эстроген

Эхи это тархун? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 12:46, Bushido сказал:

 

 

Потому что когда говоришь о правах мужчин, то думают призываешь в средневековье.

 

Есть определенные веши заложенные природой (богом, космосом итд), их менять значит идти против природы (бога, космоса итд). Есть тестостерон и есть эстроген, есть правое полушарие мозга, есть левое.

Все индивидуально..нет такого, чтобы все поддерживали только мужчин, или наоборот только женшин..если мужик Чмо, то говорят, что мужик Чмо, если женщина шаболда, то говорят, что женщина шаболда..никто велосипед не выдумывает

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/18/2023 at 12:37 PM, Bushido said:

Я как раз за равные права, но в реальности есть бесправие мужчин.

 

Об этом и речь ))

 

On 8/18/2023 at 12:37 PM, Bushido said:

Рад что мне осталось максимум 20 лет жизни 

 

такая же фигня ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 12:50, Birdman сказал:

Вай ме...она тоже атанщик...

билмирем кимди..но благодаря нашим зурналистам, которые ее везде пиарят, она становиться чуть ли не Матой Хари

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/18/2023 at 12:39 PM, varra said:

Ну да, поэтому наверное надо продолжать сидеть на попе и ничего не делать и  ни с кем не сравнивать и даже рот не открывать,

Норм такая логика )

 

)) я не знаю, как "наверное надо".. ты знаешь?.. вперед и с песней..

я лишь написал о том, что такая проблема есть.. ))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
18.08.2023 в 12:35, varra сказал:

ха ха, вы опять за свое ) реально неисправимы )

тут была тема где детей отдали отцу по решению суда и в полном соответствии с законами, где написано что у мужчины и женщины одинаковые права на детей ( ха ха еще раз ),
ну так М сверху отменила это все и детей отдали матери )

но опять же, вам видимо наплевать, вы будете продолжать гнуть свою женскую позицию )

Ну Путин тоже вмешался и детей от чеченца взяли и отдали Кристине )))

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18.08.2023 в 11:28, nikotrissa сказал:

Чужая семья-потёмки. Оправдывать кого-то или заклеймить, не выслушав другую сторону нельзя. Мать может и не бросала детей, а бросила мужа,но суд оставил их с ним. Если отцы уходят из семей, их  кукушками,подкинувших своих детей в гнезда чужих мужчин,почему-то не называют. 

 

 

Вы сами хоть в это верите?

Да ни один суд не посмел бы в нашем обществе отказать матери в детях.

Если мужчина уходит из семьи, то в 99,9 % он знает, что детей однозначно оставят с матерью.  Да и заведя другую семью, он не может быть уверен, что новая жена примет его детей за своих...

Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 12:46, Bushido сказал:

 

 

Потому что когда говоришь о правах мужчин, то думают призываешь в средневековье.

 

Есть определенные веши заложенные природой (богом, космосом итд), их менять значит идти против природы (бога, космоса итд). Есть тестостерон и есть эстроген, есть правое полушарие мозга, есть левое.

не совсем, я про средневековье,

большинство женщин в стране вполне себе понимают, что никаким тут средневековьем не пахнет и слова про нарушении например отцовских прав это не средневековье, а просто факт и наша реальность,
но тем не менее, большинству женщин на это откровенно наплевать, даже юристам женского пола,

в гендерных вопросах, и в жизни и тут на форуме, подавляющее большинство женщин просто с нулевой отрицательной объективностью в этом плане,
просто ноль и минус.

ну а мужчины, кхм, так и в других сферах так же, самым большим врагом нищего азербайджанского мужчины - является другой  такой же нищий бядбяхт, который готов иной раз порвать сородича как тузик грелку, если тот начнет писать про свои проблемы, про нищету  и прочее,

в общем и целом это некий синдром жертвы и он присущ нам больше, чем  тем же русским и тем более западникам.

для них нормально писать о правах мужчин, 

часть же наших мужчин ведет и реагирует откровенно неадекватно,
поэтому  у нас и нет мужских движений, так как любого кто это сделает, зачморят и обольют дерьмом в первую очередь сами же другие мужчины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 12:54, Adina сказал:

 

)) я не знаю, как "наверное надо".. ты знаешь?.. вперед и с песней..

я лишь написал о том, что такая проблема есть.. ))

да, ты написал и  я написал, впрочем как всегда ))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

varra
18.08.2023 в 12:56, Baku2018 сказал:

Ну Путин тоже вмешался и детей от чеченца взяли и отдали Кристине )))

 

нут так я поэтому и назвал эту систему взглядов руссо-азербайджанский матриархат )

азербайджанцы стали похожи на русских мужчин в этом плане,

сверху такое же примерно отношение, как и в РФ.

семья - это мать и ЕЕ (ключевое слово) дети, а мужичок, ну он так, рядом крутится, обеспечивает, но прав не имеет, батарейка дюрасель, вещь заменяемая по мере необходимости )

да и когда надо можно взять за задницу и послать на войну например или еще куда )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.08.2023 в 10:52, Zlaw сказал:

Все индивидуально..нет такого, чтобы все поддерживали только мужчин, или наоборот только женшин..если мужик Чмо, то говорят, что мужик Чмо, если женщина шаболда, то говорят, что женщина шаболда..никто велосипед не выдумывает

 

 

 

Речь не о конкретных мужчинах и женшинах, а о более глобальных делах.

 

Например в Германии в кабинете министров женшин и мужчин должно быть поровну. То есть человек становится министром не потому что он достоин, а потому что у него вагина, а не пенис. Разве это нормально?

 

Министр обороны женшина покинула пост, на ее место назначили мужчину, поднялся вой феминисток "паритет нарушен". Хотя новый министр среди населения самый популярный политик.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.08.2023 в 13:10, Bushido сказал:

 

 

 

Речь не о конкретных мужчинах и женшинах, а о более глобальных делах.

 

Например в Германии в кабинете министров женшин и мужчин должно быть поровну. То есть человек становится министром не потому что он достоин, а потому что у него вагина, а не пенис. Разве это нормально?

 

Министр обороны женшина покинула пост, на ее место назначили мужчину, поднялся вой феминисток "паритет нарушен". Хотя новый министр среди населения самый популярный политик.

Если брать в том плане в котором ты говоришь, то у нас Мужчин на такого плана позициях больше. 
Если брать семейные споры, то есть разводы, с кем останутся дети, то тут Суд на стороне Женщины . 
 

Но опять таки это не повод говорить, что мужики негодяи, а женщины не знаю кто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
18.08.2023 в 11:46, Cain сказал:

Многодетные семьи 19 и начала 20 веков  были таковыми, потому что:

1. Выживала половина,из-за отсутствия  прививок и прочих возможностей медицины.

2. Эти семьи, худо-бедно, могли сами себя прокормить своим трудом в поле, урожаем, или ремеслом.

 

Планировать  6 детей в  наше время, не имея возможности дать им хотя бы мало-мальский достаток и будущее, к тому же в абсолютно социально не ориентированном  государстве - это очень эгоистично.

 

Но что-поделать, уже родились и государство должно лучше помогать таким семьям, а не те гроши, которые выделяются.

Скажите, а в чем эгоизм - иметь много детей? И в чем разница иметь много детей в 21 веке и в 19. Из ваших слов я так и не понял: труднее было растить детей тогда или сейчас, с учетом того, что вы пишете, что половина детей тогда умирало еще в детском возрасте?

Эгоизм - это стремление человека к собственной пользе, выгоде. Так какая выгода этому несчастному мужчине, уже без жены, поднимать одному сразу 6 детей? Его поступок можно назвать недальновидностью, нерасчетливостью, но никак не эгоизмом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.08.2023 в 09:59, Джо Дассен сказал:

Не понимаю, когда так грубо пишут о рождении детей - "строгать детей", будьте терпимее, снисходительнее, не забывайте, что Менделеев был 17 ребенком в семье, никто не может знать заранее чего могут добиться в жизни дети.   

У некоторых людей просто  подсознательно мучение совести. Многие хорошо понимают что в бедности населения страны виноваты они. Кто то ничего не делая сидит в офисе, за это получая зарплаты от 800 манат как минимум. Ведь никакого полезного действия не делают. За проведения времени в офисах, им платят, а у других нет знакомых, родственников чтобы их тоже устроили на такие работы или хотя бы в других работах платили так. В таких условиях, гражданин граждину волк. Все эти многодетние семьи являются опорой Азербайджана, все держится на них, вплоть до освобождения оккупированных территорий. Из таких семей чаще всего погибали, чтобы бездари могли в офисах пить чай, хохотат, имитируя работу. Бедный азербайджанский народ.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.08.2023 в 12:01, Adina сказал:

 

у мужчин больше прав только в тех обществах, с которых ты не захочешь брать пример )) 

в большинстве развитых стран на первом месте - дети, потом женщины, за ними пожилые, дальше уже всякие меньшинства с отклонениями, животные и уже совсем внизу - мужчины.. 

 

прискорбно, но ничего с этим не поделаешь.. видимо, бизя чох права вериляндя, начинаем вести себя как варвары и не развиваемся..

 

 

В Азербайджане стандарты другие, ни те, ни другое. "Права" только у 18-36 летних, при этом явное предпочтение отдается женскому полу. Несмотря что пенсионный возраст от шестидесяти с чем то, у местных барыг другое мнение, для них старость уже с 37-38, а с сорок все уже давно должны быть мертвыми, наверное в их нясилях никто не выживает после 36 лет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.08.2023 в 12:15, varra сказал:

В целом я так понял, самые бесправные в этом плане это русские и наши мужчины, одна и та же система и такой же подход со стороны государства.

Авторитаризм дя бир шей дейилмиш, хюсусиля клептократия иля синтез шяклиндя. Бир груп адам ёз марагларына гёря бютюн джямийяти бесправны вязиятя салыр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.08.2023 в 12:30, Nell сказал:

Давно пора в школах вводить предмет Планирование семьи.

Давно пора как во всем цивилизоаанном и не не очень мире, налаживать социальную политику. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Stolz
    • +114
    • +Artist77
    • Dancing soul
    • +AHB
    • +Чилийский диктатор
    • +Джема
    • +Rebell
    • +Rufikbakinec
    • +Эхо
    • +Marsianin
    • Fantomas1
    • +W0lf
    • Ceka72
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions