Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку - 3


No_limited

Recommended Posts

Dak
08.08.2023 в 17:35, nat-07 сказал:

Все таки женский взляд на обустройство квартиры и мужской сильно отличается)

Ну не знаю, мне кажется, это базовые потребности для человека ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 825
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • No_limited

    138

  • Migrant

    86

  • Нефть-газ наше всё

    82

  • Haisenberg

    61

nat-07
08.08.2023 в 18:36, Dak сказал:

Ну не знаю, мне кажется, это базовые потребности для человека ))

Базовые потребности-кухня,спальня,туалет..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

No_limited
08.08.2023 в 19:28, nat-07 сказал:

Базовые потребности-кухня,спальня,туалет..

апплодирую стоя 💯

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dak
08.08.2023 в 19:28, nat-07 сказал:

Базовые потребности-кухня,спальня,туалет..

Так в обсуждаемой квартире все это присутствует вроде, а в холле на крайняк можно танцевать после бани )) простите за вольность ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
09.08.2023 в 14:42, Dak сказал:

Так в обсуждаемой квартире все это присутствует вроде, а в холле на крайняк можно танцевать после бани )) простите за вольность ))

Если б вы видели как я танцую, то явно не согласились бы заплатить за это 10*2300=23 000 манатов, ровно как и я 😂

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Dak
09.08.2023 в 16:08, No_limited сказал:

Если б вы видели как я танцую, то явно не согласились бы заплатить за это 10*2300=23 000 манатов, ровно как и я 😂

🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
09.08.2023 в 16:08, No_limited сказал:

Если б вы видели как я танцую, то явно не согласились бы заплатить за это 10*2300=23 000 манатов, ровно как и я 😂

Ну вот я живу в хрущёвке. Тут "холл"  3.1 кв метра, кухня -5.0, совмещённая ванная с туалетом - 3.2. По вашему эту удовлетворяет базовые потребности человеков? ))

Edited by Linda
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
09.08.2023 в 20:13, Linda сказал:

Ну вот я живу в хрущёвке. Тут "холл"  3.1 кв метра, кухня -5.0, совмещённая ванная с туалетом - 3.2. По вашему эту удовлетворяет базовые потребности человеков? ))

нэт, разделите ванну и туалет

Edited by SaxaOK
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

No_limited
09.08.2023 в 21:13, Linda сказал:

Ну вот я живу в хрущёвке. Тут "холл"  3.1 кв метра, кухня -5.0, совмещённая ванная с туалетом - 3.2. По вашему эту удовлетворяет базовые потребности человеков? ))

завидую, вот бы мне такие хоромы эхх... где мой 2018 где хрущи стоили по 45-50 тыщ

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
10.08.2023 в 08:16, No_limited сказал:

завидую, вот бы мне такие хоромы эхх... где мой 2018 где хрущи стоили по 45-50 тыщ

 

Ещё лет 50 подождите , когда нефть закончится , будет вам по 45. )) 

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

No_limited
10.08.2023 в 09:58, Haisenberg сказал:

 

Ещё лет 50 подождите , когда нефть закончится , будет вам по 45. )) 

или ишшак сдохнет или падишах, но учитывая все переменные скорее всего я))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 8/10/2023 at 10:02 AM, No_limited said:

или ишшак сдохнет или падишах, но учитывая все переменные скорее всего я))

как показал опыт марта 2020-го, необходимости в долгом ожидании нет. 

при первом же кризисе на рынке энергоносителей начнется кипишь, при виде которого 2020-й будет казаться детской шалостью. 

а наша милли нефть тем временем продолжает сокращаться ударными темпами. новый договор с туркменами о разработке месторождения Достлуг так и не реализован. 

по мере высыхания халявного потока нефтедолларов на сцену выйдут новые ударники нашей милли экономики: памадор-хийар, гёй-гёйярти, посмотрим что тогда станет с ценами на милли недвигу))) запасаемся попкорном)))

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

No_limited
10.08.2023 в 10:15, Жеглов сказал:

как показал опыт марта 2020-го, необходимости в долгом ожидании нет. 

при первом же кризисе на рынке энергоносителей начнется кипишь, при виде которого 2020-й будет казаться детской шалостью. 

а наша милли нефть тем временем продолжает сокращаться ударными темпами. новый договор с туркменами о разработке месторождения Достлуг так и не реализован. 

по мере высыхания халявного потока нефтедолларов на сцену выйдут новые ударники нашей милли экономики: памадор-хийар, гёй-гёйярти, посмотрим что тогда станет с ценами на милли недвигу))) запасаемся попкорном)))

 

у нас даже стишок готов по этому поводу,

сохун сохун, хияр сохун банан сохун, ашкар сохун гизлин сохун 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ждун

Купил участок в пригороде Баку. Документы все в порядке. Нужен архитектор что бы спроектировать двор, дом и оформить доки на строительство. Кого посоветуете?

Edited by Ждун
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
10.08.2023 в 11:04, Ждун сказал:

Купил участок в пригороде Баку. Документы все в порядке. Нужен архитектор что бы спроектировать двор, дом и оформить доки на строительство. Кого посоветуете?

я вот нашёл на ютубе канал одного типа, посмотрите они вроде всем этим занимаются. У него там и контакты есть. Скидываю канал https://www.youtube.com/@samirabdulla9256

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
10.08.2023 в 11:04, Ждун сказал:

Купил участок в пригороде Баку. Документы все в порядке. Нужен архитектор что бы спроектировать двор, дом и оформить доки на строительство. Кого посоветуете?

Сколько соток и где если не секрет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ждун
10.08.2023 в 11:41, nat-07 сказал:

Сколько соток и где если не секрет...

14 сот. Фатмаи 60000 манат. Доки в порядке. Коммуникации все есть. На улице центральное освещение. Участок пустой. С 3х сторон есть забор. Улица жилая.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Нефть-газ наше всё
07.08.2023 в 21:39, No_limited сказал:

да, я смотрел этот проект. Цена плюс минус, расположение этажность всё ок.

Но эта планировка меня просто убила, мало того что холл 10 м2, так ещё между холлом и комнаткой дальше шахты идут, т.е этот холл огромный никак с пользой не используешь, перепланировав. Я часто вообще замечаю, планировки именно квартир просто абсолютно никакущие. Словно планировали пастухи.

 

Криворукость архитекторов продолжает зашкаливать: в этом примере холл уже 11 м2, кухня тоже 11 м2, а комната 19 м2, то есть квадратура вспомогательных помещений превышает квадратуру основного!
 

10103.jpg
KORTER.AZ

West Town Bakıda yaşayış kompleksində olan 1-otaqlı квартира otaqlı mənzilin layihəsi barədə...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
10.08.2023 в 13:24, Нефть-газ наше всё сказал:

 

Криворукость архитекторов продолжает зашкаливать: в этом примере холл уже 11 м2, кухня тоже 11 м2, а комната 19 м2, то есть квадратура вспомогательных помещений превышает квадратуру основного!
 

10103.jpg
KORTER.AZ

West Town Bakıda yaşayış kompleksində olan 1-otaqlı квартира otaqlı mənzilin layihəsi barədə...

 

я уже честно не удивляюсь, вчерашние пастухи сегодня проектируют здания. 

Вот и результат)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dak
10.08.2023 в 13:24, Нефть-газ наше всё сказал:

 

Криворукость архитекторов продолжает зашкаливать: в этом примере холл уже 11 м2, кухня тоже 11 м2, а комната 19 м2, то есть квадратура вспомогательных помещений превышает квадратуру основного!
 

10103.jpg
KORTER.AZ

West Town Bakıda yaşayış kompleksində olan 1-otaqlı квартира otaqlı mənzilin layihəsi barədə...

 

Такая планировка прекрасно подходит для кухни-студии и спальни на месте бывшей кухни, и гардероб большой в холле. Чем не нравится? Для маленьких квартир лучше не придумать, по любому лучше иметь большую кухню с гостиной, где проводишь основное время, и небольшую спальню, чем наоборот. И на меньшей площади, чем этот проект, можно на выходе получить удобную квартиру, поверьте, проверено на личном опыте. Для одного-двух человек без детей вполне нормально.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
10.08.2023 в 13:44, Dak сказал:

Такая планировка прекрасно подходит для кухни-студии и спальни на месте бывшей кухни, и гардероб большой в холле. Чем не нравится? Для маленьких квартир лучше не придумать, по любому лучше иметь большую кухню с гостиной, где проводишь основное время, и небольшую спальню, чем наоборот. И на меньшей площади, чем этот проект, можно на выходе получить удобную квартиру, поверьте, проверено на личном опыте. Для одного-двух человек без детей вполне нормально.

вы видете несущие стены и шахты на чертеже? дверь туалета куда будет открываться в ту часть где гостинная или в ту часть где кухня? заходишь в дверь ты либо сразу на кухне либо сразу в гостинной? помещение один корнеплод разделено на 2 части, это не свободная планировка видно ж.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mishina
10.08.2023 в 13:32, No_limited сказал:

я уже честно не удивляюсь, вчерашние пастухи сегодня проектируют здания. 

Вот и результат)

про нынешних архитекторов можно легенды создавать)

Link to comment
Share on other sites

nat-07
10.08.2023 в 12:51, Ждун сказал:

14 сот. Фатмаи 60000 манат. Доки в порядке. Коммуникации все есть. На улице центральное освещение. Участок пустой. С 3х сторон есть забор. Улица жилая.

цена хорошая Удачи 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dak
10.08.2023 в 13:52, No_limited сказал:

вы видете несущие стены и шахты на чертеже? дверь туалета куда будет открываться в ту часть где гостинная или в ту часть где кухня? заходишь в дверь ты либо сразу на кухне либо сразу в гостинной? помещение один корнеплод разделено на 2 части, это не свободная планировка видно ж.

Я не о том, чтобы в холле гостиную делать или кухню. Шахты и несущие стены прекрасно вижу, как вижу и то, что можно сделать из такой планировки прекрасную удобную квартиру, если перенести кухню в комнату, убрав оттуда дверь, а напротив проема, там где шахты образуют угол, выстроить гардероб. И дверь туалета вообще тут не причем и кстати, он хорошего размера.

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 8/10/2023 at 12:51 PM, Ждун said:

14 сот. Фатмаи 60000 манат. Доки в порядке. Коммуникации все есть. На улице центральное освещение. Участок пустой. С 3х сторон есть забор. Улица жилая.

удачи дорогой! желаю провести там долгие счастливые годы вместе со всей семьей!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ждун
10.08.2023 в 14:51, nat-07 сказал:

цена хорошая Удачи 

Есть участки и дешевле. На перспективу может быть и выгодно. Там строят продолжение объездной дороги, участок от Пиршаги до Новханы. Но вот с коммуникациями там ещё не все так хорошо, но район уже обживается.

Link to comment
Share on other sites

No_limited
10.08.2023 в 21:14, Ждун сказал:

Есть участки и дешевле. На перспективу может быть и выгодно. Там строят продолжение объездной дороги, участок от Пиршаги до Новханы. Но вот с коммуникациями там ещё не все так хорошо, но район уже обживается.

а сами нашли участок или с маклером? я б тоже хотел прикупить 2-3 сотки под небольшой домик в 80 квм )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ждун
10.08.2023 в 21:34, No_limited сказал:

а сами нашли участок или с маклером? я б тоже хотел прикупить 2-3 сотки под небольшой домик в 80 квм )

В основном искал сам, по объявлениям. Этот участок (там их два в 6 и 8 сот рядом). Изначально они вместе выходили около 67 000 манат + оформление за счет покупателя (+2500 манат). 

Продавал маклер. Я недолго с ним общался. Сразу сказал, что я хочу этот участок и у меня на руках всего 60000 манат. Пусть договаривается с продавцом и свой % туда закладывает. 

Через месяц он мне позвонил и предложил 62 000 манат за всё, я отказался - настаивал на своём. Через две недели состоялась сделка и через месяц документы были у меня. За всё 60 000 манат у меня вышло и все доки на моё имя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ждун
10.08.2023 в 21:34, No_limited сказал:

я б тоже хотел прикупить 2-3 сотки под небольшой домик в 80 квм )

Есть один участок в 8 сот, прямо в центре деревни. Остановка автобуса у двери. Коммуникации подключены. Но там старые строения и деревья. В идеале все  снести, спланировать двор и построить дом. В прошлом году за 38000 манат говорил. Сейчас до 50000 поднял. Мне что не понравилось, у него стена соседнего дома это забор и окна выходят сюда во двор. Кому не принципиально можно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

No_limited
11.08.2023 в 11:43, Ждун сказал:

Есть один участок в 8 сот, прямо в центре деревни. Остановка автобуса у двери. Коммуникации подключены. Но там старые строения и деревья. В идеале все  снести, спланировать двор и построить дом. В прошлом году за 38000 манат говорил. Сейчас до 50000 поднял. Мне что не понравилось, у него стена соседнего дома это забор и окна выходят сюда во двор. Кому не принципиально можно посмотреть.

ну не знаю, кому в здравом уме это может быть не принципиально))))

8 сот много, мне нужно 2-3 от силы, но спасибо за инфу интересный получился торг у вас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 18 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufat1979
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Azeri365
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +I am gonna hell
    • Xazar
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions