Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Великая депрессия


Hennessy

Recommended Posts

Eva_J
07.09.2023 в 14:43, Hennessy сказал:

 

Месяц? уже почти больше года как осознал проблему, хочу решить, только вот таблетки не пил, как то надеялся что как сказала, тихо тихо и опа пройдет, но сука - дипрессия не проходит, а все больше усугубляеться. 

 

про таблетки забудь

 

я каждый викенд придумываю себе трипы...тоже от нечего делать...детей не беру,  им принадлежит неделя 5 дней...суббота и воск я сама по себе...в этот месяц

1 научилась кататься на великах

2 неделю поехала объездила маяки...

3 неделю- ездила в астару

4.неделю- вайт парти и концерт Имаджин с детьми пришлось

в планах пойти на рыбалку, тир, картинг...ближайшее будущее 

 

может тоже придумаешь себе трипы

Edited by Eva_J
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2023 в 12:43, Hennessy сказал:

 

Месяц? уже почти больше года как осознал проблему, хочу решить, только вот таблетки не пил, как то надеялся что как сказала, тихо тихо и опа пройдет, но сука - дипрессия не проходит, а все больше усугубляеться. 

 

Дальше будет ещё хуже, сначало пытаешься, назначаешь себе "цель", мол с 1 числа какого то там месяца начинаешь заниматься спортом и пытаться вести здоровый образ жизни, патаешься, багаешь, но проходит паре лет, на бег нет сил и желания, начинаешь ходить, далее спустя 2 года даже из дома выйти нет сил и желания. Пьёшь дорогой коньяк скажем за всего 90, - Евро, ну один день , ну вторую неделю, ну покушаешь чёрную икру, один день вторую нделю, далее всё надоедает, дети вылетают из гнезда, о тебе забывают, насрут и будут изредка позванивать, если что то надо им, просто так не позвонят, а далее начинаются боли, утром встаёшь и нет органа который не болит, то бок кольнёт, то давление подскачет. Цели нет, одно существование, как растение, знаешь что будет завтра, знаешь что будет через неделю, знаешь как и что будет через месяц. Будни, рутина засасывают. Полное отвращение к сексу, и попытка найти хобби, думая что отвлечёшься. 

  • Like 3
  • Sad 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:23 PM, Deportment said:

возможно кризис перехода на последнюю или предпоследнюю ступень пирамиды Маслоу. Вам есть куда в самореализацию ? творчество , что то для себя , рокфест, большой проект ( пусть даже баня с бассейном в японском стиле) .

А какая страна если не секрет? в некоторых странах есть доп возможность по преодолению подобных кризисов.

Есть конечно, всегда есть куда саморазвиваться. и самореализоваться.

По пирамиде Маслоу, базовые потребности, а также безопасность и обеспечение, потребность в признании и управлении пройдена. 

Творчество? не удалось, мечтал играть на пианино, но так и не могу запомнить, слышу что не та нота, а какая должна подобрать не получаеться.

Разучил до конца только Джип джип джуджелерим и Два веселых гуся. 

Хотя часами могу смотреть и слушать как играют на фортопиано классическую музыку. 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 14:49, Hennessy сказал:

Т.е. пуститься во все тяжкие, 

В шикарном отеле, ночной ресторан, вино, сигареты и пьянный дурман?

Блин, не получаеться у меня, даже девицы легкого поведения, проверенные, а ни а бы да кабы. 

С нуля, столько всего учился, как в фильме Тихый говорит...

могу оплодотворить корову, принять роды, починить електроматор, разобрать собрать пылесос, мясорубку, провести електропроводку, подключить водоснабжение, сыграть на форексе, проанализировать бюджет, приготовить долму, и шашлык, сыграть "два веселых гуся" на пианино. и тд и тп. 

ох мля @Zlaw хочу обратно замуж...чего это я развелась то)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:28 PM, Buritas said:

Если до панических атак не дошло, то спорт и режим. Очень быстро выправится. Если бывают искажения восприятия самых привычных обыденных вещей в негативном/пугающем/вызывающем отторжение свете, - к доктору. Антидепрессанты+транквилизаторы в мизерной дозе.

Я чувсвую что я на пороге грандиозного шухера, вот вот перешагну и попаду в капкан панических атак.

Спорт? Казалось бы плавание сам бог велел, а залезу в бассеин и сижу уставившись в одну точку, даже когда зовут не слышу, мысли поглащают. 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 14:53, Stolz сказал:

Дальше будет ещё хуже, сначало пытаешься, назначаешь себе "цель", мол с 1 числа какого то там месяца начинаешь заниматься спортом и пытаться вести здоровый образ жизни, патаешься, багаешь, но проходит паре лет, на бег нет сил и желания, начинаешь ходить, далее спустя 2 года даже из дома выйти нет сил и желания. Пьёшь дорогой коньяк скажем за всего 90, - Евро, ну один день , ну вторую неделю, ну покушаешь чёрную икру, один день вторую нделю, далее всё надоедает, дети вылетают из гнезда, о тебе забывают, насрут и будут изредка позванивать, если что то надо им, просто так не позвонят, а далее начинаются боли, утром встаёшь и нет органа который не болит, то бок кольнёт, то давление подскачет. Цели нет, одно существование, как растение, знаешь что будет завтра, знаешь что будет через неделю, знаешь как и что будет через месяц. Будни, рутина засасывают. Полное отвращение к сексу, и попытка найти хобби, думая что отвлечёшься. 

ерунда...

все проходит...если не зацикливаться

Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2023 в 12:57, Eva_J сказал:

ерунда...

все проходит...если не зацикливаться

Моя супруга говорит это от безделья, мол зажрался. 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:33 PM, Sirius191 said:

вас это гложет

релакс 

перестаньте учить детей по своему подобию 

Вот это точно, это меня переворачивает и сотрясает, что где я сделал не так.

Самое что ни на есть проклятие, когда сын или дочь - полностью зависят от тебя и материально и морально, и ты наставляешь, просишь, обьясняешь, требуешь правильное и общеприянто нормальное, а все идет под откос, и выгнать не можешь и уволить не можешь, приходиться каждый раз с нуля все начинать, обьяснять, и так каждый раз. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:38 PM, Eva_J said:

А когда д.р.? 

У меня осенью...тоже 44 предлагаю вместе отпраздновать ...

Комбо удар))

Поздней осенью, я в Испании буду тогда, в Барселоне, потом Лиссабон. 

П.С. обьявляю голодовку)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

@Hennessy я придумала))))

у меня хлебопечка, микроволновка и вентилятор надо починить... 

хем тичарет хем зийарет...а я помидо йумурта угощу))

 

еще надо плинтусы, наличники на двери, один замок на межкомнатной двери и много много ламп сменить...ай да...к нам...))))))обещаю депрессия сама сбежит 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 14:58, Stolz сказал:

Моя супруга говорит это от безделья, мол зажрался. 

точно)))

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:44 PM, varra said:

Если есть семья и дети то откуда такие мысли, обычно они бывают у тех кто или не состоялся финансово или семью не заимел,

У тебя вроде и то и другое есть.

Так я знаю? Знал бы постарался решить.

если увидите БМВ который тащиться по правой 60 км в час, это я. Так вожу уже сколько времени. 

Дети выросли думаю, становяться независимы характером и наплевательски к советам. Пока эту данность не могу принять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 15:01, Hennessy сказал:

Поздней осенью, я в Испании буду тогда, в Барселоне, потом Лиссабон. 

П.С. обьявляю голодовку)))

ну тогда...отменяем ДР

 

и объявляем день открытых дверей...как только так сразу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
07.09.2023 в 14:52, Nell сказал:

Почему это?

Депрессия  как и счастье, явление периодическое.

 

У автора не депрессия. Просто опыт, который он прожил, усвоил и понял, что это уже не питает его энергию, не вдохновляет на подвиги, да и источников для вдохновения на горизонте нет. Бывает такое, что человек перебирает в голове страны в которых хотел бы побывать, какие то приятные моменты, которые хотел бы пережить, но после короткого вдохновления приходит осознание того, что это все уже не интересно, все это уже прожито и приелось. Тогда начинаешь максимально упрощать свою жизнь. Оставляешь пару вещей, нескольких близких, определенные места и т.д. словом живешь простой жизнью, ставишь перед собой одну-две основные цели и тихо к ним идешь.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2023 в 13:02, Eva_J сказал:

точно)))

Вот сейчас супруга, не я купила кровать за 1000, - Евро в кредит, привезли её вчера нам домой, собрали, так как у меня руки из другого места растут, и супруга второй день меня просит побелить стены в спальне, а у меня нет никакой мотивации и желания. Супруга заявила, что мне готовить еду не будет, пока я не побелю все стены и потолок. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 2:09 PM, Mishina said:

Кровь на анализ, на инсулинорезистентность похоже...оно энергию забирает и дурные мысли прививает...помогает диета и движение,хоть самбу танцуйте))

Если в течении 2 недель не почувствуете улучшение,то посоветую крайнюю меру-найти доступ в реанимацию одной из центральных клиник,10 минут в реанимации форматируют любого...Не болейте)

Еще раз? я правильно понимаю мне к эндокринологу? Диабет? 

или это что то другое.

В реанимацию я только чужими руками - пусть заносят. Врачей я боюсь, да так что внутримышечно сам себе научился делать. Ставлю шприц в правую руку, между указательным пальцем и средним, сильно зажимаю, и хлоп ладоню по заду.

Внутривенно не осилил, одна медсестра, которая 12 лет со мной, если внутривенно только она, где бы не было, я ее буквально на коленях умолял, когда Ковидом заболел, сказал или она будет делать или никто. В Кешля живет.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 15:03, Hennessy сказал:

Так я знаю? Знал бы постарался решить.

если увидите БМВ который тащиться по правой 60 км в час, это я. Так вожу уже сколько времени. 

Дети выросли думаю, становяться независимы характером и наплевательски к советам. Пока эту данность не могу принять. 

еду по трассе новханы масазыр 20 км в час депрессивная музыка, ночь .... пока дорога позволяла ехала с аварийкой по крайней правой...вдруг дорога сужается, по газам не  охото, жмусь к обочине, а там вдоль дороги ров, колесо в ров, странный треск и скрежет,пытаюсь выровнить, машину на встречку и выровнила....остановилась , и вижу рядом менты)))

я аж удивилась откуда они появились

типа вышла посмотреть что с машиной, а они все нормально ничего нет, а почему вы так медленно едите....

млин что сказать...говорю бензин на нуле...и думаю млиин счас посмотрят как на зло полный бак...заадумался...и говорит будьте осторожны))))

а я дальше поехала...опять 20 с депрессивной музыкой, но почему то уже не грустилось а было смешно)))

Edited by Eva_J
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Вам срочно нужно завести женщину. Или собаку. А лучше - и то и другое одновременно.. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 15:06, Stolz сказал:

Вот сейчас супруга, не я купила кровать за 1000, - Евро в кредит, привезли её вчера нам домой, собрали, так как у меня руки из другого места растут, и супруга второй день меня просит побелить стены в спальне, а у меня нет никакой мотивации и желания. Супруга заявила, что мне готовить еду не будет, пока я не побелю все стены и потолок. 

хорошая мотивация

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 2:14 PM, Dominik_Toretto said:

@Hennessysen Bakidasanmi? Gel görüşey aparem seni yaxşi xengelxanaya, iki gardaş oturag 😊

Ayə nə xəngəl bu stidə, Bakıdayam indi, iki gündü gəlmişəm. Sağol qadan alem. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 2:32 PM, Verman said:

 

Qiymət barədə məlumatı haradan tapmaq olar? Şəxsən mənə maraqlıdır bunu etmək.

Bizdədə var bu iş, amma gizli, qiymətlər fərqlidir.

Baş ağrılı məsələdir. Gürcüstanda isə aldadn, atan çoxdu. Axtarmaq lazımdır. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.09.2023 в 14:49, Hennessy сказал:

Т.е. пуститься во все тяжкие, 

В шикарном отеле, ночной ресторан, вино, сигареты и пьянный дурман?

Блин, не получаеться у меня, даже девицы легкого поведения, проверенные, а ни а бы да кабы. 

С нуля, столько всего учился, как в фильме Тихый говорит...

могу оплодотворить корову, принять роды, починить електроматор, разобрать собрать пылесос, мясорубку, провести електропроводку, подключить водоснабжение, сыграть на форексе, проанализировать бюджет, приготовить долму, и шашлык, сыграть "два веселых гуся" на пианино. и тд и тп. 

нет, никаких тяжких я не подразумевала. У молодежи  (в основном) нет на них средств.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:42 PM, Poor Yorick said:

Странно, четыре страницы и никто не посоветовал удариться в религию 😇

 

Я в бога верю, молитвы читаю, коран читаю, но не религиозен. Эту философию пока до конца не познал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:24 PM, Birdman said:

Минимум два раза в день мастурбировать (с)

Как то один советовал, другому начинающему крысиные бега, дрочить два раза в день, и шмаляться. 

В итоге ФБР обобрала все до копейки, и чуть не посадили - "Волк с Увол Стриит".

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:29 PM, Carpe Diem said:

Все равно, мне кажется, должно быть что-то, что приносит положительные эмоции. Или надо устранить из жизни тот фактор, что вгоняет вас в депрессию...Знаю примеры, когда действительно хорошие психологи (а не самозванцы) помогают и человек более - менее успокаивался. То, что мы убегаем из города, уезжаем на время из страны имеет очень кратковременный эффект - по возвращении будто этого и не бывало и все опять кажется опостылевшим, по себе знаю. 

 

ТОЧНО! ИМЕННО, эффект кратковременный, хоть убегай, хоть в землянку лезь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2023 в 13:17, Hennessy сказал:

Как то один советовал, другому начинающему крысиные бега, дрочить два раза в день, и шмаляться. 

В итоге ФБР обобрала все до копейки, и чуть не посадили - "Волк с Увол Стриит".

Вам тогда на телеграмм канал сайта Баку365. Там утром данное уже предлагали. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:36 PM, Eva_J said:

Мы развелись...дерд чекир)))

Когда развелись? Почему я не в курсе?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
07.09.2023 в 14:59, Hennessy сказал:

Вот это точно, это меня переворачивает и сотрясает, что где я сделал не так.

Самое что ни на есть проклятие, когда сын или дочь - полностью зависят от тебя и материально и морально, и ты наставляешь, просишь, обьясняешь, требуешь правильное и общеприянто нормальное, а все идет под откос, и выгнать не можешь и уволить не можешь, приходиться каждый раз с нуля все начинать, обьяснять, и так каждый раз. 

Может это и является основной причиной? Вы не видите результата который бы вам удовлетворил 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 15:19, Hennessy сказал:

Когда развелись? Почему я не в курсе?

ааа...ееее....мммм....ну можно заного в приницпе....так еще интересней....каждый раз как в первый раз))))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 15:09, Джакели сказал:

Вам срочно нужно завести женщину. Или собаку. А лучше - и то и другое одновременно.. 

не то и не другое ему не поможет, с его графиком...за обоими нужен уход и внимание...что он может предложить "Внимание!!! Я ухожу!!!")))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +sarmat-baku
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Tagiyev
    • +satira
    • varra
    • +Invisible
    • +Orion 68
    • +Pups.
    • +Золушка1935
    • +QRFRA
    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +Bordertown
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions