Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Великая депрессия


Hennessy

Recommended Posts

Eva_J
07.09.2023 в 13:11, Hennessy сказал:

43 года.  Будет 44

А когда д.р.? 

У меня осенью...тоже 44 предлагаю вместе отпраздновать ...

Комбо удар))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Странно, четыре страницы и никто не посоветовал удариться в религию 😇

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
07.09.2023 в 11:34, Hennessy сказал:

У меня есть дети и обоих полов, сын и дочь. 

Я их воспитываю в ключе трудолюбия, и стараться добиваться поставленных целей.

Но и в их воспитании что то упустил, они другие в плане отношения к материальным ценностям, для них это становиться на первом месте. 

Не этому я их учил и учу. 

Если есть семья и дети то откуда такие мысли, обычно они бывают у тех кто или не состоялся финансово или семью не заимел,

У тебя вроде и то и другое есть.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.09.2023 в 11:48, Evol сказал:

 

На этот вопрос лучше ответить Адина)) у меня нет опыта )

В тик ток ролик был из фильма...Девушка с грустью жаловалась,что депрессия...это когда при групповом сексе,тебе безумно одиноко!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

А я при слово депрессия вспоминаю Масяню ..

 Как я любила ее в далёких 2000

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.09.2023 в 13:44, varra сказал:

Если есть семья и дети то откуда такие мысли, обычно они бывают у тех кто или не состоялся финансово или семью не заимел,

У тебя вроде и то и другое есть.

При чём тут вообще семья,а кищи?

Семья смотрит на тебя,как на ресурс.

Дети бесконечно хотят чего то,то айфонов,то шмоток то денег на погулять.Ты для них,просто банкомат с ушками!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Дети,дети,дети...кому они нужны вообще?!

Выжмут из тебя последние соки,обвинят во всех своих жизненных неудачах,да ещё и должен им всю жизнь(((

Edited by Чертовка
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
07.09.2023 в 13:48, Чертовка сказал:

При чём тут вообще семья,а кищи?

Семья смотрит на тебя,как на ресурс.

Дети бесконечно хотят чего то,то айфонов,то шмоток то денег на погулять.Ты для них,просто банкомат с ушками!

Ингилисляр демищкян - sad,but true )

Просто мужчины часто этого не хотят признавать, да и я тоже )

Хотя внутренне чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
07.09.2023 в 13:28, Чертовка сказал:

Новые друзья в 43 года,прям на улице валяются?

Люди в таком возрасте,уже и разговаривать не хотят друг с другом,а не то что бы заводить новых друзей...

в европе самая крепкая любовь считается если партнеры встретились в районе 60-70 лет.Вместе по жизни,верность до гроба.

Link to comment
Share on other sites

Gosha2014
07.09.2023 в 12:28, Rasimus015 сказал:

Абсолютно все идентично. Думал что только со мной так. Жизнь была, до ковида и после. Теперь такое ощущение что у меня украли радость. Ничего в жизни не радует, ни к чему нет стремления, умерли амбиции, грандиозные планы угасли. Остались яркие воспоминания о прошлых похождениях, причем с бокалом вина в руках. Если без бокала, то и воспоминаний нет. 45 годиков

Вот сижу думаю, может эта жижа против короны дров наломала. Глупости конечно, но какое то объяснение хочется найти. (

С возрастом у мужиков тестостерон падает.Отсюда и настроние корнеплодовое, и все не так и все не то.

Надо провериться у эндокринолога.И делать ГЗТ.В Америке слышал после 35 лет многие делают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Вам нужно влюбиться (взаимно) 🙂

Или какой-то триггер, который приведет к переоценке всего, будете получать удовольствие от каждого дня, от каждой мелочи и ценить каждую минуту этой прекрасной жизни)

 

Чего не нужно делать: запивать алкоголем, антидепрессантами (потом не сможете слезть, а если да - будет еще хуже), общаться с ноющими людьми, пессимистами (еще больше затянут)


P.S. Иногда мы ошибочно называем депрессией любое воеменное уныние, грусть, апатию. Настощая депрессия  о другом. Это когда человеку просыпаться не хочется, дети не радуют и пр.

А иногда просто бесимся с жиру, и тогда Бог посылает какую-то реально страшную проблему, чтоб человек пришел в себя и понял - нужно ценить, когда всё в жизни хорошо и ровно. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
07.09.2023 в 13:15, Hennessy сказал:

 но литрами пью воду с лимоном, просто жажда какая та.

 

 

Кровь на анализ, на инсулинорезистентность похоже...оно энергию забирает и дурные мысли прививает...помогает диета и движение,хоть самбу танцуйте))

Если в течении 2 недель не почувствуете улучшение,то посоветую крайнюю меру-найти доступ в реанимацию одной из центральных клиник,10 минут в реанимации форматируют любого...Не болейте)

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

@Hennessysen Bakidasanmi? Gel görüşey aparem seni yaxşi xengelxanaya, iki gardaş oturag 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Hennessy,надеюсь все это быстро пройдет. Я помню ваши посты,от них всегда энергия била ключом.

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 9/7/2023 at 9:29 AM, varra said:

Или на крайняк заделай ребенка через суррогатное материнство в Грузии

 

Qiymət barədə məlumatı haradan tapmaq olar? Şəxsən mənə maraqlıdır bunu etmək.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rasimus015
07.09.2023 в 14:00, Gosha2014 сказал:

С возрастом у мужиков тестостерон падает.Отсюда и настроние корнеплодовое, и все не так и все не то.

Надо провериться у эндокринолога.И делать ГЗТ.В Америке слышал после 35 лет многие делают. 

очень может быть. тем более последние годы я искусственно поддерживал более менее позитивное настроение алкоголем

Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Вы знаете, у меня брат уже последние пару лет в таком настроении. В 20 лет женился, в 22 первый ребенок, переезд в другую страну, много работы, тяжелой, чтобы встать на ноги, второй ребенок, опять переезд в другую страну, опять все с нуля, третий ребенок. Все время все на нем, за все в семье, в доме, ответственность на нем. Работал в большой компании на должности SEO. В какой-то момент ушел с работы, двое детей выросли и вот сейчас в абсолютной апатии. Говорит, жду когда младшая окончит школу и поступит в универ, продам дом и уеду куда глаза глядят. При том, что финансово может себе позволить, и совершает поездки по миру, но купил себе дачу и каждую пятницу уезжает туда, чтобы побыть одному, просто сидит на балконе и смотрит ютуб. Говорит, что ничего не хочу. Я думаю, что он смолоду слишком большую нагрузку на себя взял, и просто психологически перегорел. Мы все постоянно чего-то хотим. Квартира есть, надо побольше. Машина есть, надо получше. И от этого постоянно надо, причем зачастую не ради себя, а для семьи, детей, мы загоняем себя. Надо научиться определять для  себя главное, и понять, всех денег не заработаешь, всего не купишь, и надо быть немного эгоистом, и думать о себе. Ведь в случае, чего  здоровья себе не купишь, как физического, так и психического. Не надо доводить себя до того, что ничто не приносит радости, и хочется просто лечь и не вставать. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 9/7/2023 at 12:13 PM, Eva_J said:

я например могу весь день валяться, и все равно что не убрано, еды нет

то же самое и у меня, дома я только сплю) я, человек который чуть ли не по 2 раза в день убиралась по дому, сейчас спокойно могу оставить в раковине посуду и пойти на работу(( но я не делаю из этого проблему, пока просто наблюдаю со стороны за своим организмом)

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:06 PM, Eva_J said:

я это удалила....как?)

 

ну за 1 день не пройдет же, на мсяц хотя бы 

Будем пробиваться, вот по утрам бегал, перешел просто на прогулки, с утра в 7 встать и пешком, тишина, машин мало, людей еще меньше, в 8 уже дома. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 9/7/2023 at 2:03 PM, Пантерка said:

Настощая депрессия  о другом. Это когда человеку просыпаться не хочется, дети не радуют и пр.

 

значит у меня депрессия)

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:08 PM, Eva_J said:

мне кажется ты что то делаешь и ждешь мгновенного результата, а депрессия она появляется не сразу же, накопляется и потом раз...ставит тебя перед фактом, точно так же от нее избавляться надо, по тихоньку и со временем...

 

а потом Оппа! а нет ее

 

Месяц? уже почти больше года как осознал проблему, хочу решить, только вот таблетки не пил, как то надеялся что как сказала, тихо тихо и опа пройдет, но сука - дипрессия не проходит, а все больше усугубляеться. 

 

Link to comment
Share on other sites

Rasimus015
07.09.2023 в 14:34, Sorrel сказал:

Вы знаете, у меня брат уже последние пару лет в таком настроении. В 20 лет женился, в 22 первый ребенок, переезд в другую страну, много работы, тяжелой, чтобы встать на ноги, второй ребенок, опять переезд в другую страну, опять все с нуля, третий ребенок. Все время все на нем, за все в семье, в доме, ответственность на нем. Работал в большой компании на должности SEO. В какой-то момент ушел с работы, двое детей выросли и вот сейчас в абсолютной апатии. Говорит, жду когда младшая окончит школу и поступит в универ, продам дом и уеду куда глаза глядят. При том, что финансово может себе позволить, и совершает поездки по миру, но купил себе дачу и каждую пятницу уезжает туда, чтобы побыть одному, просто сидит на балконе и смотрит ютуб. Говорит, что ничего не хочу. Я думаю, что он смолоду слишком большую нагрузку на себя взял, и просто психологически перегорел. Мы все постоянно чего-то хотим. Квартира есть, надо побольше. Машина есть, надо получше. И от этого постоянно надо, причем зачастую не ради себя, а для семьи, детей, мы загоняем себя. Надо научиться определять для  себя главное, и понять, всех денег не заработаешь, всего не купишь, и надо быть немного эгоистом, и думать о себе. Ведь в случае, чего  здоровья себе не купишь, как физического, так и психического. Не надо доводить себя до того, что ничто не приносит радости, и хочется просто лечь и не вставать. 

не совсем так. тьфу тьфу, у меня есть много чего, но больше ничего не хочется. даже думать об этом не хочется. а все равно апатия дикая, хоть тресни

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:15 PM, Старый майор said:

Супер возраст. Дурная молодость ушла, дряхлая старость ещё впереди

За то вечный вопрос Чернышевского "Что делать?" постоянно маячит перед глазами, как хобот у слона. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 14:44, Hennessy сказал:

За то вечный вопрос Чернышевского "Что делать?" постоянно маячит перед глазами, как хобот у слона. 

вот, может в этом проблема...ты думаешь о ней или о нем ...не знаю как правильно....

 

да конечно запретить думать трудно....но может стоит попробовать...

ты в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 9/7/2023 at 1:20 PM, Leysan said:

Самое время представить что вам столько лет, во сколько вы начали свою гонку.. Но теперь уже действовать так как  действуют 20 летние. Начать жизнь заново по другим правилам. Вернуть себе молодость. Выше юзер правильно написал.. начните чему то учиться с нуля. 

Т.е. пуститься во все тяжкие, 

В шикарном отеле, ночной ресторан, вино, сигареты и пьянный дурман?

Блин, не получаеться у меня, даже девицы легкого поведения, проверенные, а ни а бы да кабы. 

С нуля, столько всего учился, как в фильме Тихый говорит...

могу оплодотворить корову, принять роды, починить електроматор, разобрать собрать пылесос, мясорубку, провести електропроводку, подключить водоснабжение, сыграть на форексе, проанализировать бюджет, приготовить долму, и шашлык, сыграть "два веселых гуся" на пианино. и тд и тп. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Удачи тс 🙋

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
07.09.2023 в 14:43, Hennessy сказал:

 

Месяц? уже почти больше года как осознал проблему, хочу решить, только вот таблетки не пил, как то надеялся что как сказала, тихо тихо и опа пройдет, но сука - дипрессия не проходит, а все больше усугубляеться. 

 

 

Не хочу огорчать, но это не пройдет. Со временем просто адаптируетесь.

Link to comment
Share on other sites

Nell
07.09.2023 в 14:50, Эстер сказал:

 

Не хочу огорчать, но это не пройдет. Со временем просто адаптируетесь.

Почему это?

Депрессия  как и счастье, явление периодическое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rasimus015
07.09.2023 в 14:49, Hennessy сказал:

Т.е. пуститься во все тяжкие, 

В шикарном отеле, ночной ресторан, вино, сигареты и пьянный дурман?

Блин, не получаеться у меня, даже девицы легкого поведения, проверенные, а ни а бы да кабы. 

С нуля, столько всего учился, как в фильме Тихый говорит...

могу оплодотворить корову, принять роды, починить електроматор, разобрать собрать пылесос, мясорубку, провести електропроводку, подключить водоснабжение, сыграть на форексе, проанализировать бюджет, приготовить долму, и шашлык, сыграть "два веселых гуся" на пианино. и тд и тп. 

ну на форексе любой может сыграть. как то тоже сыграл и просадил 11К. главное с плюсом оттуда уйти, а это как я уже понял нереально )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 23 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • nikotrissa
    • +telefonist
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Wolfy
    • +Джема
    • +Простолюдин
    • +Falcon
    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • Xazar
    • +Spirt
    • +Boob
    • +antibond
    • +Miranda
    • +Kassiya
    • +Liya1101
    • +Orion 68
    • +No_limited
    • navy
    • +satira
    • +Пантерка
    • +usseyn
    • Dancing soul
    • +Buritas
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions