Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Великая депрессия


Hennessy

Recommended Posts

Baku2018
07.09.2023 в 12:16, Dominik_Toretto сказал:

билет в одну

140 azn

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ничего не поможет ТС. Потихоньку сами смИритесь с этим состоянием и успокоитесь. Сейчас вам внутренний протест мешает. Время востребованости заканчивается у всех и ощущения КСВ своего рода первое напоминание.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
07.09.2023 в 11:15, Hennessy сказал:

Не могу выбраться из этого

 

Пора вешаться 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Просто это грядущая старость подступает так.Увы...

Человек не молодеет же с каждым годом,всё в организме ухудшается со временем и до смерти теряешь то,каким был клёвым в молодости...

Старость,это просто ужас какой то,и потеря тех,кого знал и любил всегда((((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starik Starikov
07.09.2023 в 11:35, Ivory сказал:

У меня тоже так . Могу часами сидеть и смотреть в пустоту . Даже дети не помогают.  Только мешают смотреть в пустоту )) 

Я бы с удовольствием переехала в маленькую деревню около леса . Завела бы курочек, огород и тд. По вечерам смотрела бы детективные сериалы.  И всё. Меня город и люди утомляют.  

Моя бабушка постоянно говорила мне когда я был молодой, купи землю в деревни, пусть будет у тебя земля. Человек с возрастом становится ближе к земле и его туда тянет. Я понимал по своему тогда эти слова, а точнее не обращал внимания. Сейчас понимаю что хотела сказать мне тогда бабушка, на старости лет мы во всех смыслах становимся ближе к земле и она нас тянет. Хочется убежать от города и от этой суеты. 

 

  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Rasimus015

Абсолютно все идентично. Думал что только со мной так. Жизнь была, до ковида и после. Теперь такое ощущение что у меня украли радость. Ничего в жизни не радует, ни к чему нет стремления, умерли амбиции, грандиозные планы угасли. Остались яркие воспоминания о прошлых похождениях, причем с бокалом вина в руках. Если без бокала, то и воспоминаний нет. 45 годиков

Вот сижу думаю, может эта жижа против короны дров наломала. Глупости конечно, но какое то объяснение хочется найти. (

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я уже и не помню,как мне хорошо было всего 2 года назад.Щас это кажется каким то нереальным...Всё ухудшается в жизни с каждым годом с бешеной скоростью.Это происходит ровно после 40 лет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Hennessy Гардаш.. 

1. Сян гаршында озювя гёря чох тяляб гойурсан, Бир балача Озюня фикир вер, в том плане не будь слишком требовательным к себе 

2. в прошлом году в это же время, аналогичная ситуация была и со мной, болел, через месяц после сложнейшей операции потерял Брата.. мне помогла моя Семья.  Я нашел утешение, покой, заботу именно в Семье. Проводи больше времени с Родными. Это помогает

3. Айры няся лазымдыса гуллугундайам

Edited by Zlaw
  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ivory
07.09.2023 в 10:44, Eva_J сказал:

да...

1000 чертей...я не только об этом мечтаю, но и думаю как притворить ...только курочек не надо, они болеют, лучше уток и гусей

Пусть у вас все получится . Я пока только мечтаю , так как дети очень маленькие и жизнь загородная пока нам не светит.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 12:31, Ivory сказал:

Пусть у вас все получится . Я пока только мечтаю , так как дети очень маленькие и жизнь загородная пока нам не светит.  

иншАллах

А детей Аллах сахласын, да у меня по старше уже...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.09.2023 в 12:29, Чертовка сказал:

Я уже и не помню,как мне хорошо было всего 2 года назад.Щас это кажется каким то нереальным...Всё ухудшается в жизни с каждым годом с бешеной скоростью.Это происходит ровно после 40 лет.

 

Ты про то что 2 года назад сидела с Вредным Крысом в ХардРок?))

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.09.2023 в 12:16, Dominik_Toretto сказал:

@Hennessy aye nooluf saa gadanalem, niye kefsizsen? Bes Marnolda gulyat ellerdin, hardasan indi bes? Кстати, новые грузинские авиалинии открылись, не знаешь, билет в одну сторону сколько стоит? 

Я вчера для интереса смотрел начинаются от 80 Евро в одну строну на ближайшие даты..Азаловские цены не знаю..

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
07.09.2023 в 12:38, Orion 68 сказал:

Я вчера для интереса смотрел начинаются от 80 Евро в одну строну на ближайшие даты..Азаловские цены не знаю..

Azala baxanda min şükürdü. Azalовские цены точно вгоняют в депрессию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.09.2023 в 12:37, Evol сказал:

 

Ты про то что 2 года назад сидела с Вредным Крысом в ХардРок?))

А кищи,это было в 2019 году.

Его я вообще не помню,как будто не со мной было)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

А сколько вам лет? 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 12:37, Evol сказал:

 

Ты про то что 2 года назад сидела с Вредным Крысом в ХардРок?))

уже и ХардРока нет))))

вот у тя памяяять...ковид сени тутмамышды???)))))

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Hər şey rutinə çevrilib, ondandır.

 

Yeni bir şey öyrənmək lazımdır.

 

Dünən elə bir nəfərlə söhbət edirdim, soruşdu ki, bu qədər şeyi öyrənirsən, çoxundan da xeyir götürmürsən, nəyə lazımdır?

 

Dedim, mən bir şey öyrənməsəm, başıma gic-gic fikirlər girər... 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
07.09.2023 в 12:49, Arximed сказал:

Hər şey rutinə çevrilib, ondandır.

 

Yeni bir şey öyrənmək lazımdır.

 

Dünən elə bir nəfərlə söhbət edirdim, soruşdu ki, bu qədər şeyi öyrənirsən, çoxundan da xeyir götürmürsən, nəyə lazımdır?

 

Dedim, mən bir şey öyrənməsəm, başıma gic-gic fikirlər girər... 

все верно написали. Это действительно выход.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 12:38, Orion 68 сказал:

Я вчера для интереса смотрел начинаются от 80 Евро в одну строну на ближайшие даты..Азаловские цены не знаю..

Первый рейс грузинского авиаперевозчика по маршруту Тбилиси - Баку состоится сегодня - 6 сентября.

Авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Тбилиси-Баку-Тбилиси трижды в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям) на самолете ATR72-500, рассчитанном на 72 человека.

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDYvMTEvNDUvMTQvOTZm
RU.OXU.AZ

По инициативе Министерства цифрового развития и транспорта в список иностранных...

 

Link to comment
Share on other sites

Brc
07.09.2023 в 12:28, Rasimus015 сказал:

Абсолютно все идентично. Думал что только со мной так. Жизнь была, до ковида и после. Теперь такое ощущение что у меня украли радость. Ничего в жизни не радует, ни к чему нет стремления, умерли амбиции, грандиозные планы угасли. Остались яркие воспоминания о прошлых похождениях, причем с бокалом вина в руках. Если без бокала, то и воспоминаний нет. 45 годиков

Вот сижу думаю, может эта жижа против короны дров наломала. Глупости конечно, но какое то объяснение хочется найти. (

Блин, то же самое абсолютно у меня стало именно после ковида, точь в точь, думал только у одного меня так...

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

После этих проклятых прививок у всех здоровье подкосилось. Вот тебе и депрессия. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.09.2023 в 12:51, Zlaw сказал:

Первый рейс грузинского авиаперевозчика по маршруту Тбилиси - Баку состоится сегодня - 6 сентября.

Авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Тбилиси-Баку-Тбилиси трижды в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям) на самолете ATR72-500, рассчитанном на 72 человека.

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDYvMTEvNDUvMTQvOTZm
RU.OXU.AZ

По инициативе Министерства цифрового развития и транспорта в список иностранных...

 

Вчера был уже рейс..Собираются каждый день летать, Азал 4 рейса делает щас каждый день..

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
07.09.2023 в 12:51, Zlaw сказал:

Первый рейс грузинского авиаперевозчика по маршруту Тбилиси - Баку состоится сегодня - 6 сентября.

Авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Тбилиси-Баку-Тбилиси трижды в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям) на самолете ATR72-500, рассчитанном на 72 человека.

W1siZiIsIjIwMjMvMDkvMDYvMTEvNDUvMTQvOTZm
RU.OXU.AZ

По инициативе Министерства цифрового развития и транспорта в список иностранных...

 

Уже вчера состоялся )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
07.09.2023 в 12:52, Orion 68 сказал:

Вчера был уже рейс..Собираются каждый день летать, Азал 4 рейса делает щас каждый день..

А грузинский в день сколько раз будет летать? Один? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
07.09.2023 в 12:53, Dominik_Toretto сказал:

А грузинский в день сколько раз будет летать? Один? 

Пока 3 раза в неделю, потом говорят каждый день будет..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

люди, тема не о рейсах Азала

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
07.09.2023 в 12:54, Orion 68 сказал:

Пока 3 раза в неделю, потом говорят каждый день будет..

Пока значит всего раз в день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
07.09.2023 в 12:55, Al Pacino сказал:

люди, тема не о рейсах Азала

Отвлекаем тс от депрессии )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.09.2023 в 12:52, Orion 68 сказал:

Вчера был уже рейс..Собираются каждый день летать, Азал 4 рейса делает щас каждый день..

80 евро?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

ала какая депрессия,выйдите в город прогуляйтесь,найдите себе новых друзей.На работе введите инновации,дома чуток измените в ремонте.И на ковид не надо ссылаться-попросту если сидеть на одном месте то заржавеешь.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +telefonist
    • +invariant
    • +Shvabodniy
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +abu Uthman
    • varra
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • Enforce23
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Kassiya
    • +Nicola Tesla
    • +Rufikbakinec
    • +Жемчужинка
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Crocoos
    • +Чомбе
    • +QRFRA
    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +Pups.
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +usseyn
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions