Jump to content
Baku365.com

Тенденция - Почему 99% азербайджанок выходят замуж за иностранцев, а вот азербайджанцев от силы 1% кто женился на иностранке?


Poor Yorick

Recommended Posts

Editor

Американцы - самая спортивная нация в мире.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.09.2023 в 19:37, Donna сказал:

Ferasetli ve bacariqli ogullar)

Наблюдаю многих мужчин с любым достатком,которые с сожалением вздыхают,что на них девушка никогда не тратилась...Потом мужчины нам втирают,что они...не меркантильные))))

Вы меркантильные!Просто вам...ни кто не даёт)))))

  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
09.09.2023 в 17:59, KASTEEL сказал:

    А для чего красится? Это же портит кожу. Химия нехорошо. 😃 

Вы в ссср застрялии? ) 

С вами все ясно,играйте в пин понг..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
09.09.2023 в 19:43, Чертовка сказал:

Как то спросила у неё,как она...умная женщина так в него влюбилась,что готова все деньги отдать.Рали чего да???

 

Ответ:У него "большой":facepalm:

 

                  m1415.gif )))

362624879_5699761640127024_3887109207321549002_n.jpg.3eb4cdf3f5a1bf06cec640e1b1dd640f.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
09.09.2023 в 18:51, KASTEEL сказал:

     Есть такое. Говорят, что вымывается кальций из костей. Принимать душ каждый день очень опасно. 

Ужас)))) Я слышала подобный бред,что нельзя мыть волосы каждый день. Видимо сальность больше нравится и не свежее тело 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/9/2023 at 9:43 AM, Чертовка said:

Такому не научится,таким надо родится.

Это своего рода даже какой то гипноз со стороны такого рода мужчин.Как у цыган...

У меня подружка,бизнес леди.

Зимой снега не выпросишь,каждую копейку считает.

Зато 7 лет из неё все деньги один авара тянет.

Она конда его видит,как удав кролика становится с ним 

Всю выручку с магазина,ему отдают.

Так страдает по нему,убивается конда он с ней ругается))

 

Как то спросила у неё,как она...умная женщина так в него влюбилась,что готова все деньги отдать.Рали чего да???

 

Ответ:У него "большой":facepalm:

    Хахах))) подруга рядом с Майами живет? 

Может быть этот авара мой кент 😂

 

Его даже из дома выгоняют как в фильмах. Выбрасывают вещи и чемоданы из окна. Один из таких эпизодов я его забирал на машине )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/9/2023 at 9:52 AM, nat-07 said:

С вами все ясно,играйте в пин понг..

    Вы химию на лицо мажете? Это вредно. Лучше натуральные продукты мажьте. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/9/2023 at 9:45 AM, Чертовка said:

Наблюдаю многих мужчин с любым достатком,которые с сожалением вздыхают,что на них девушка никогда не тратилась...Потом мужчины нам втирают,что они...не меркантильные))))

Вы меркантильные!Просто вам...ни кто не даёт)))))

    А нет, это не сожаление. Это просто прикол/наблюдение. ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
09.09.2023 в 19:43, Чертовка сказал:

Ответ:У него "большой":facepalm:

 

Адамын бехти гор нядя гетириб эээ

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Linda

.

Edited by Linda
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.09.2023 в 20:02, Evol сказал:

 

Адамын бехти гор нядя гетириб эээ

Belede ki,sen de pis deyilsen:diablotin:

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
09.09.2023 в 19:59, KASTEEL сказал:

    Вы химию на лицо мажете? Это вредно. Лучше натуральные продукты мажьте. 

У меня соли были,пятка болела.

Дела ла ванночки с солью каждый день.

Вода соль в пятке,через кожу вымыла 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/9/2023 at 10:24 AM, Чертовка said:

У меня соли были,пятка болела.

Дела ла ванночки с солью каждый день.

Вода соль в пятке,через кожу вымыла 

     Это лучше всего. Знаю, что Вы разбираетесь в таких вещах. Некоторые люди все еще верят в смысл и практичность химии.
    Химия убивает организм, вызывает рак и множество других проблем. Взгляните на кожу людей мажущих всякие вещи на лицо. Прыщи, дряблая кожа. Лучше хорошей пищи и сна еще ничего не придумали. Мы ведь не на Марсе или Нептуне ) 

   Было бы хорошо, если бы наши соотечественники тоже это поняли ) 

Edited by KASTEEL
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
09.09.2023 в 01:54, One сказал:

Təsəkkür əfəndim ,

Что касается ТэсФир и ТəсВир , то применительно к азерб.языку -  ТясФир это больше из сферы воображения , виртуального ,   а ТясВир это больше из сферы прикладного , визуального , например - ТясВири Инджясянят , - Изобразительное Искусство , Осязаемое Искусство , тогда как ТясФири - больше относится к Məcazi məna ,  т.е. воображаемому предполагаемому , переносному смыслу

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

One
09.09.2023 в 22:31, Shiko tus сказал:

 

 

 

Ну всё верно , ТясВир етмяк - мясялян йени автомобили ТясВир етмяк ,  представить себе , визуализировать новый автомобиль , ТясВир ,  еля Ки пулун вар , тут ТясВир выступает как подумать , представить себе , предположить , визуализировать , а вот если сказать гёрдюйюн Тябияти ТясВир еля - опиши увиденную тобою природу , расскажи о природе , также может быть нарисуй её , изобрази , из этой категории ТясВири Инджясянят - изобразительное искусство , поэтому ТясВир может выступать как Тясяввюр , Тясяввюр етмяк(представить себе в уме ) , а может как изобразить , нарисовать , применить , описать что либо , чаще что то Осязаемое  , всё зависит от контекста , но ТясВир отличается от ТясФир , чтобы понять где писать ТясФир , а где ТясВир  нужно знать контекст и место в котором это будет использовано .

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.09.2023 в 02:12, R.M.Yağmur сказал:

Почему же? Норвежцы к примеру реально рослые, крепкие, суровость внешняя ,облик довольно таки мужественный . Происхождение сказывается) 

На норвежцев в очереди норвежки стоят , а они тоже девушки не страшные, могут отодвинуть и наших , и славянок 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.09.2023 в 02:36, varra сказал:

серьезно? иди попробуй женись если например у тебя нет квартиры например )

  а насчет оскорблений и прочего,
ну вот реально этот прессинг в сторону азербайджанских мужчины уже достает,

ай им никто не дает за границей, ай бесполезные типа мужики и непутевые и прочее,

это на форуме почти сплошняком идет постоянно.

Так это пишут немногие форумчанки , витающие в розовом облаке.   Не стоит всерьез их  принимать. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.09.2023 в 11:59, KASTEEL сказал:

    Вы химию на лицо мажете? Это вредно. Лучше натуральные продукты мажьте. 

Я представил девушку , кто умывается порошком tide 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.09.2023 в 09:57, nat-07 сказал:

Я имел ввиду что даже не красятся)встала,умылась и пошла..

Хорошо да. А то вечером красотка , а вышла из душа - и сердце в пятки. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
11.09.2023 в 03:30, Zurich сказал:

На норвежцев в очереди норвежки стоят , а они тоже девушки не страшные, могут отодвинуть и наших , и славянок 

Ну это само собой, каждой кастрюльке своя крышка. Да и норвежцам северянки больше и подойдут чем южанки)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Do SWEDES Want to Date a Swede or Foreigner?

 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
10.09.2023 в 09:23, One сказал:

Ну всё верно , ТясВир етмяк - мясялян йени автомобили ТясВир етмяк ,  представить себе , визуализировать новый автомобиль , ТясВир ,  еля Ки пулун вар , тут ТясВир выступает как подумать , представить себе , предположить , визуализировать , а вот если сказать гёрдюйюн Тябияти ТясВир еля - опиши увиденную тобою природу , расскажи о природе , также может быть нарисуй её , изобрази , из этой категории ТясВири Инджясянят - изобразительное искусство , поэтому ТясВир может выступать как Тясяввюр , Тясяввюр етмяк(представить себе в уме ) , а может как изобразить , нарисовать , применить , описать что либо , чаще что то Осязаемое  , всё зависит от контекста , но ТясВир отличается от ТясФир , чтобы понять где писать ТясФир , а где ТясВир  нужно знать контекст и место в котором это будет использовано .

 

Только пишется təfsir. Можно перевести как интерпретация.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

One
11.09.2023 в 09:05, Хамаль сказал:

 

Только пишется təfsir. Можно перевести как интерпретация.

Где пишется ТяФсир ?, и почему только пишется ТяФсир ? , да  есть и слово ТяФсир  и подобных слов много , но это об этом лучше знают те , кто знает сам арабский язык , потому что все эти слова ТясВир , ТясФир , ТяФсир , Тяфсилат и прочие на арабском языке или иначе это  азербайджанские слова арабского происхождения .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Знаю одну тётку, англичанку, в Баку журналисткой работала, вышла замуж за азербайджанца. Причем тётка в летах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
11.09.2023 в 10:30, Простолюдин сказал:

Знаю одну тётку, англичанку, в Баку журналисткой работала, вышла замуж за азербайджанца. Причем тётка в летах.

И такое бывает  и это нормально ))

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Страны постсовета в мир поставляют не только сырье, но и женщин. Потом говорят, почему ругают "мудрых и вечных правителей" постсоветского пространства. 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
11.09.2023 в 11:30, Простолюдин сказал:

Знаю одну тётку, англичанку, в Баку журналисткой работала, вышла замуж за азербайджанца. Причем тётка в летах.

Женщина молодая, тоже из туманного острова, пользовалась услугой одного таксиста, интеллигентного человека средних лет, который в азербайджанских тайфа и коррупционных условиях вынужден был водить такси. У них были теплые, дружеские отношения, без всякого интима. Когда ее договор по работе истек и собралась уезжать из страны, то сама предлагала ему уезжать вместе, создать семью. Но таксист был уже женат, с детьми и самое главное, любил свою семью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 9/11/2023 at 11:30 AM, Простолюдин said:

Знаю одну тётку, англичанку, в Баку журналисткой работала, вышла замуж за азербайджанца. Причем тётка в летах.

Я недавно на пляже был в общей компании, видел, видимо, эту пару. Женщина лет 45 и относительно молодой местный парень, азербайджаноязычный. У нее ребенок есть, лет 5, видимо, в разводе.

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
09.09.2023 в 19:45, Editor сказал:

Американцы - самая спортивная нация в мире.

Согласен. Подтверждение тому - из проведенных шести Летних Олимпийских Игр в 21 веке, в пяти США побеждала все страны мира в общекомандном зачете.  

Edited by Джо Дассен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ESPN

На диспуте было много таких тем.

И я помню как одна юзерша прямо так и написАла: "За иностранца выходить - себя не уважать".

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +falkie
    • +QRFRA
    • +Marchember
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +TruePick
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions