Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Презентация Iphone 15


Nicola Tesla

Recommended Posts

One
13.09.2023 в 01:32, nikotrissa сказал:

Йорма ёзювю, я в целом не понимаю зачем нужны часы на запястье, когда они есть на экране телефона который 24/7 с тобой :classic_biggrin:

Часы на запястье всегда могут пригодиться , но смотря какие часы , например возьмём Касио с пластиковым корпусом , у них есть модели с которыми можно плавать в море , нырять под воду , купаться в душе , заниматься спортом , есть и будильник . Например спишь себе с часами на запястье и вдруг по среди ночи начался ураган или гром и это вам разбудило , не надо включать свет и искать телефон или смотреть на часы на стене , нажимаете кнопочку с боку и часы светятся , вы видите время ,  что ещё рано , только 2 часа ночи   и продолжаете дальше спать , а в 7 утра эти часы в режиме будильнике своим ненавязчивым тихим тиканием и вибрацией будят только вас , а не всю семью как в случае с будильником телефона ))). 

Ещё у них может быть барометр , компасс и другие полезные помощники .

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.09.2023 в 02:25, Editor сказал:

 

Посмотри на Apple Watch Ultra 2

 

Мечта )))

 

 

WWW.APPLE.COM

Introducing Apple Watch Ultra 2. Rugged and capable, with the brightest Apple display, carbon...

 

Точно такие в Контакте 70 манатов стоят. Один в один. И функций там куча🤔

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
13.09.2023 в 09:54, Вредный Крыс сказал:

Точно такие в Контакте 70 манатов стоят. Один в один. И функций там куча🤔

Но вряд ли с указанными вами часами похожими на  часы от эпл можно плавать , купаться , ходить под дождем или играть в теннис .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.09.2023 в 02:32, nikotrissa сказал:

Йорма ёзювю, я в целом не понимаю зачем нужны часы на запястье, когда они есть на экране телефона который 24/7 с тобой :classic_biggrin:

И я не понимаю если честно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.09.2023 в 11:07, One сказал:

Но вряд ли с указанными вами часами похожими на  часы от эпл можно плавать , купаться , ходить под дождем или играть в теннис .

Не знаю. Я не знал, что они похожи на Эпл. Просто увидел прикольненькие часики недорого и купил племяннице😂 она довольна.

Я себе телефон покупал, старый совсем сломался, заодно и их взял.

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
13.09.2023 в 11:12, Дюймовочка сказал:

И я не понимаю если честно)))

И я не понимала, пока сын не подарил. Хорошая вещь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какой красивый розовый цвет у айфона. Но в больших моделях нет такого цвета(

Link to comment
Share on other sites

Brat

Большинство блогеров уже вынесло свой вердикт о том,что обновляться с предыдущей модели нет смысла.Купить этот айфон имеет смысл только в случае если он первый девайс на ИОС или же используемая на данный момент модель ниже чем айфон 12.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Айфон 15 вышел а @Zlaw с бана не вышел. Какая презентация без Злаша? Где его пост про его айфон 12 и он доволен как слон. Где его реклама что это лучший смарт во все времена( эххх жизнь-боль((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

️Apple сутки по ошибке продавала iPhone 14 под видом iPhone 15

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/13/2023 at 11:07 AM, One said:

Но вряд ли с указанными вами часами похожими на  часы от эпл можно плавать , купаться , ходить под дождем или играть в теннис .

Вода первейший враг любой электроники.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/13/2023 at 12:30 PM, Evol said:

Айфон 15 вышел а @Zlaw с бана не вышел. Какая презентация без Злаша? Где его пост про его айфон 12 и он доволен как слон. Где его реклама что это лучший смарт во все времена( эххх жизнь-боль((

Злоу не может быть в бане -- этот человек никогда и нигде не был забанен. У него природное чутьё о том, что писать в каждой теме. Я даже сначала читаю его мнение, прежде чем высказаться по тому или иному вопросу.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/13/2023 at 7:45 AM, Caldogno said:

Обходитесь одним домашним телефоном или пейджером тоже пользуетесь? 

Мне достаточно моего складного компьютера Леново с 17-дюймовым экраном -- там всё лучше видно, чем на экранчике айфона. А для получения всяких кодов пользуюсь телефоном супруги. Кстати, пенсионная система США вначале пыталась внедрить кодовую систему на телефончики, но не у всех американских пенсионеров есть телефончики за 80 долларов в месяц.. После протестов общественности, я получаю теперь коды на адрес своей электронной почты бесплатно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
13.09.2023 в 12:03, Nicola Tesla сказал:

️Apple сутки по ошибке продавала iPhone 14 под видом iPhone 15

Начало продаж вроде 22 сентября.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 9/13/2023 at 3:36 PM, Haisenberg said:

Начало продаж вроде 22 сентября.

 

Сарказм по поводу того, что ничего не изменилось)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
12.09.2023 в 10:23, One сказал:

mende bilmirem , amma olkeye misal uchun  31 gunluk gelen turist yerli az.sim nomresi alib telefona daxil etdikden sonra , 30 gun o telefon AR- da ishleyir , 31 ci gun ise blok olunur , cunki qeydiyyatdan kechirmek lazim imish , komruk ve sair rusumlari odemek uchun.


это просто идиотизм.. короче в какую страну не едешь, надо регистрировать телефон)) а у нас еще и второй раз налоги за него платить)))

 

по теме: хороший смартфончик, да еще с тайп С.. класс

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
13.09.2023 в 14:10, Oblomov сказал:

Вода первейший враг любой электроники.

Если на эл.часах ,смарт.часах есть водо защита , пыле защита , они  ударопрочные и ТД., и тем более если написано что можно погружаться в воду на глубину хотя бы 50 метров , то с такими часами можно и плавать в море  и купаться и спортом заниматься .

  

Link to comment
Share on other sites

One
13.09.2023 в 15:59, Ergenekon сказал:


это просто идиотизм.. короче в какую страну не едешь, надо регистрировать телефон)) а у нас еще и второй раз налоги за него платить)))

 

по теме: хороший смартфончик, да еще с тайп С.. класс

Но это не во всех странах , например в Израиль можно приехать с любым телефоном купленным в другой стране  и поставить местную симку , никто и никогда не будет блокировать этот телефон , без разницы в какой стране купил этот телефон , проблем не будет , так у меня есть телефон купленный в Баку ( вынужден был купить , так как тот с которым приехал , был заблокирован ), он в Израиле работает без проблем , без всяких регистраций , пошлин и ТД., но если покупать в интернете и по почте получать телефон , только тогда надо платить за растаможку и она автоматом плюсуется к цене ,так и что некуда ходить и ничего заполнять не нужно . 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
13.09.2023 в 02:32, nikotrissa сказал:

Йорма ёзювю, я в целом не понимаю зачем нужны часы на запястье, когда они есть на экране телефона который 24/7 с тобой :classic_biggrin:


А я люблю и ношу наручные часы, но не Apple и др электронные, а обычные классические. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/13/2023 at 7:38 AM, Haisenberg said:

 

 

 

отличный краткий обзор

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/13/2023 at 12:55 AM, Дюймовочка said:

Какой красивый розовый цвет у айфона. Но в больших моделях нет такого цвета(

Будем искать ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
13.09.2023 в 18:33, Editor сказал:

 

отличный краткий обзор

Это очень хороший и информативно ютуб канал. Ведущие хорошие. Все четко, кратко и познавательно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/13/2023 at 5:11 PM, Liliana-Kim said:


А я люблю и ношу наручные часы, но не Apple и др электронные, а обычные классические. 

Casio с калькулятором? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dance
13.09.2023 в 17:13, One сказал:

Если на эл.часах ,смарт.часах есть водо защита , пыле защита , они  ударопрочные и ТД., и тем более если написано что можно погружаться в воду на глубину хотя бы 50 метров , то с такими часами можно и плавать в море  и купаться и спортом заниматься .

  

У сына apple watch. Недавно утром встал , и по привычке часы к лицу посмотреть время. Стекло отклеилось. Пошла я по мастерам. Сказали это гарантии не подлежит. Ок. Ск стоит и из за чего. А зачем вы с ним руку моете и т д. Я говорю , водостойкая ведь🤔. Не олсун. Олмаз. Клей отклеился. 
В общем в ай доктор нам его приклеили. Сказали день не пользоваться. И что. На следующий день одел , пришел домой стекло опять чуть вышло. 
Отнесла опять туда же, что день прошел. Забыла сказать, гарантию дают месяц. 
В общем теперь почти и не носит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/13/2023 at 10:27 AM, Dance said:

У сына apple watch. Недавно утром встал , и по привычке часы к лицу посмотреть время. Стекло отклеилось. Пошла я по мастерам. Сказали это гарантии не подлежит. Ок. Ск стоит и из за чего. А зачем вы с ним руку моете и т д. Я говорю , водостойкая ведь🤔. Не олсун. Олмаз. Клей отклеился. 
В общем в ай доктор нам его приклеили. Сказали день не пользоваться. И что. На следующий день одел , пришел домой стекло опять чуть вышло. 
Отнесла опять туда же, что день прошел. Забыла сказать, гарантию дают месяц. 
В общем теперь почти и не носит. 

     Это не мастера, это проходимцы. С часами эпл не то, что руки мыть, с ними нырять можно до глубины 50 метров. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
13.09.2023 в 20:34, KASTEEL сказал:

     Это не мастера, это проходимцы. С часами эпл не то, что руки мыть, с ними нырять можно до глубины 50 метров. 

Я тоже самое говорю. 
Что там даже лайк бывает когда руки хорошо моешь😊
Посмотрели на меня как на больную. 
Мож партия бракованная была. Не знаю. Вот так не повезло

Link to comment
Share on other sites

One
13.09.2023 в 19:27, Dance сказал:

У сына apple watch. Недавно утром встал , и по привычке часы к лицу посмотреть время. Стекло отклеилось. Пошла я по мастерам. Сказали это гарантии не подлежит. Ок. Ск стоит и из за чего. А зачем вы с ним руку моете и т д. Я говорю , водостойкая ведь🤔. Не олсун. Олмаз. Клей отклеился. 
В общем в ай доктор нам его приклеили. Сказали день не пользоваться. И что. На следующий день одел , пришел домой стекло опять чуть вышло. 
Отнесла опять туда же, что день прошел. Забыла сказать, гарантию дают месяц. 
В общем теперь почти и не носит. 

Странно , очень жаль , может это бракованный экземпляр ?.

Пользуюсь часами  эпл уже 3 года , принимаю в них душ , бреюсь не снимая их и умываюсь с ними на руках  и пока всё нормально , правда в море с ними не плавал , не нырял ,  в теннис с мячом или футбол   не играл , поэтому не знаю как они себя поведет в такой ситуации , но для таких ситуаций у меня есть Касио Протрек , Касио Джи-Шок , с разрешением погружаться под воду до условных 300 метров , они почти не убиваемые , только если их пристрелить к чёрту  )))), сплю тоже с ними , так как лёгкие и будильник хороший у них .

Edited by One
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/13/2023 at 10:58 AM, One said:

Странно , очень жаль , может это бракованный экземпляр ?.

Пользуюсь часами  эпл уже 3 года , принимаю в них душ , бреюсь не снимая их и умываюсь с ними на руках  и пока всё нормально , правда в море с ними не плавал , не нырял ,  в теннис с мячом или футбол   не играл , поэтому не знаю как они себя поведет в такой ситуации , но для таких ситуаций у меня есть Касио Протрек , Касио Джи-Шок , с разрешением погружаться под воду до условных 300 метров , они почти не убиваемые , только если их пристрелить к чёрту  )))), сплю тоже с ними , так как лёгкие и будильник хороший у них .

    Можно плавать, бегать, плавать в соленой воде. На них функция есть, чтобы воду выводить наружу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
13.09.2023 в 20:12, KASTEEL сказал:

    Можно плавать, бегать, плавать в соленой воде. На них функция есть, чтобы воду выводить наружу. 

Да , есть , но всё эти дела больше доверяю Касио Джи Шок , они как раз для всего этого созданы . Есть и другие бренды часов , но я как то ещё до часов эпл , подружился с часами Касио , у меня их 4 штуки )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Buritas
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • Xazar
    • +BaltaEtibar
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +Udarnik
    • +Manneken Pis
    • +Padre
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions