Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Презентация Iphone 15


Nicola Tesla

Recommended Posts

KASTEEL
On 9/13/2023 at 11:14 AM, One said:

Да , есть , но всё эти дела больше доверяю Касио Джи Шок , они как раз для всего этого созданы . Есть и другие бренды часов , но я как то ещё до часов эпл , подружился с часами Касио , у меня их 4 штуки )

   Касио хорошие часы, практичные. Покойный дел любил их. 
У эпла хорошее преимущество из за гарантий. Сломал - починил, сломал - починил. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.09.2023 в 19:39, Gun-smith сказал:

Будем искать ))

Найдешь хябяр еля)))

 

у вас там какие клевые цены)) бизя гяляджяк бойряк гиймятиня)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
13.09.2023 в 20:17, KASTEEL сказал:

   Касио хорошие часы, практичные. Покойный дел любил их. 
У эпла хорошее преимущество из за гарантий. Сломал - починил, сломал - починил. ) 

Мне одно интересно , металлические швейцарские и подобные  часы сейчас люди также активно покупают как 20-30 лет назад ?, в Израиле их алвер вообще сдох , люди стали практичнее и переходят на смарт.часы или же обычные электронные ,  спортивные из пластика .

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

          boredom2.gif

 

87440857.jpg.289ca428a5f0e0a253c330491c2ccd43.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 05:16, KASTEEL сказал:

   Можно телефон с собой не брать. Можешь звонить, можешь короткие тексты посылать, оплату эпл пей делать и т.д. Для спорта/плавания идеально. 

Наверное дело привычки, я не могу жить без большого и удобного экрана телефона,который мне давно и ноут заменил) И не представляю ковыряния в маленьких часовых, тем более с ногтями можно только боком пальцев. Морока одна)

Вот в бассейн телефон не взять, туда можно) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13.09.2023 в 21:45, One сказал:

Мне одно интересно , металлические швейцарские и подобные  часы сейчас люди также активно покупают как 20-30 лет назад ?, 

 

Да.  Это классика.  И будеи всегда.

Хорошие часы сродни ювелирным изделиям.

И никакие касио и апплы не дотянуться ни до лонжи, ни до омеги ( и т.д. и т.п.)...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 07:21, Sirius191 сказал:

 

а зачем телефон , если носить на запястье всю 

информацию и не заморачиваться 

 

да и потом - это аксессуар, который придает чел

респектабельность, определяет имидж, выделяет

его из толпы ,чем он дороже  стоит

Понты- наше всё)

Раньше носили часы на цепочке, с появленим наручных моделей  "цепочечные"  продолжали пользоваться определённым спросом из тех же соображений статусности-оставаться неким символом "джентльмена")  Но в то же время были уже "рудиментом)

 

Такая же участь постигает постепенно и современные часы- всё меньше людей носят их. В т.ч. я, хотя раньше носила с удовольствием  

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 22:58, Buritas сказал:

Нукакбэ(тм)

 

Ну дык у меня тоже смартфон  водонепроницаемый,можно погружаться, но в бассейне некуда его заныкать-карманов нет)

Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.09.2023 в 23:06, nikotrissa сказал:

Ну дык у меня тоже смартфон  водонепроницаемый,можно погружаться, но в бассейне некуда его заныкать-карманов нет)

Наш магазин на диване продолжает трансляцию чудесТных открытий))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/13/2023 at 11:45 AM, One said:

Мне одно интересно , металлические швейцарские и подобные  часы сейчас люди также активно покупают как 20-30 лет назад ?, в Израиле их алвер вообще сдох , люди стали практичнее и переходят на смарт.часы или же обычные электронные ,  спортивные из пластика .

    У меня механические часы как выходные. Эпл вотч как рабочая лошадка. Практичные, звони, делай оплату в магазине и т.д.
Люди в целом становятся более практичными. Для чего только часы на запястье, если можно еще миллион других вещей делать? 
    

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13.09.2023 в 23:03, nikotrissa сказал:

Такая же участь постигает постепенно и современные часы- всё меньше людей носят их. В т.ч. я, хотя раньше носила с удовольствием

 

Нет.  С наручными часами это не так.

На цепочке носить  действительно было не очень удобно.   Этого неудобства нет в наручных часах.  Кроме того, выше я уже говорил, что хорошие чаы сродни юелирным изделиям.  Как-нибудть зайдите на ибей и посмотрите, колько стОят подержанные часы определенных марок.   И посмотрите на дату производства некоторых из них.

  Будете удивлены ценами...

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 10:42, One сказал:

Часы на запястье всегда могут пригодиться , но смотря какие часы , например возьмём Касио с пластиковым корпусом , у них есть модели с которыми можно плавать в море , нырять под воду , купаться в душе , заниматься спортом , есть и будильник . Например спишь себе с часами на запястье и вдруг по среди ночи начался ураган или гром и это вам разбудило , не надо включать свет и искать телефон или смотреть на часы на стене , нажимаете кнопочку с боку и часы светятся , вы видите время ,  что ещё рано , только 2 часа ночи   и продолжаете дальше спать , а в 7 утра эти часы в режиме будильнике своим ненавязчивым тихим тиканием и вибрацией будят только вас , а не всю семью как в случае с будильником телефона ))). 

Ещё у них может быть барометр , компасс и другие полезные помощники .

Попробуйте сказать "окей гугл, включи фонарик"))) он вас услышит даже если не на прикроватной тумбочке)) 

Вот вы в часах даже спать можете, "толстокожий" значит) а  я когда их носила, первым долгом зайдя домой снимала и часы и все прочие аксессуары, даже  кольцо на пальце дома не выношу- мешает) 

Оставались максимум мелкие  "гвОздики" в ушах, и те до касания головой подушки)

 

В общем, как уже сказала выше, по большому счету дело привычки, а не реальной необходимости 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 9/13/2023 at 3:16 PM, Mr. TANNER said:

 

Нет.  С наручными часами это не так.

На цепочке носить  действительно было не очень удобно.   Этого неудобства нет в наручных часах.  Кроме того, выше я уже говорил, что хорошие чаы сродни юелирным изделиям.  Как-нибудть зайдите на ибей и посмотрите, колько стОят подержанные часы определенных марок.   И посмотрите на дату производства некоторых из них.

  Будете удивлены ценами...

 

наручные часы в последние годы являются аксессуаром,особой нужды в них вроде нет, но они прекрасно дополняют образ. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/13/2023 at 12:49 PM, nikotrissa said:

Наверное дело привычки, я не могу жить без большого и удобного экрана телефона,который мне давно и ноут заменил) И не представляю ковыряния в маленьких часовых, тем более с ногтями можно только боком пальцев. Морока одна)

Вот в бассейн телефон не взять, туда можно) 

    У меня то же самое. На промаксах, с тех пор как вышли, с 6-ой модели. 99% моей трудовой деятельности ведется через смартфон. 
Часы это из другой оперы. Если надо выйти и побегать пол часа, это очень неудобно делать с большой трубой в кармане.  А вот часы самое то. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

А почему Яблоко в этой версии отказалось от своего лайтнинг разъема в пользу юсб-с ?  

Прогнулись таки.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

One
13.09.2023 в 22:19, nikotrissa сказал:

Попробуйте сказать "окей гугл, включи фонарик"))) он вас услышит даже если не на прикроватной тумбочке)) 

Вот вы в часах даже спать можете, "толстокожий" значит) а  я когда их носила, первым долгом зайдя домой снимала и часы и все прочие аксессуары, даже  кольцо на пальце дома не выношу- мешает) 

Оставались максимум мелкие  "гвОздики" в ушах, и те до касания головой подушки)

 

В общем, как уже сказала выше, по большому счету дело привычки, а не реальной необходимости 

 

 

Если я ночью буду разговаривать с телефоном и Гуглом , скажу ему включи фонарик  , то этим разбужу кого то , меня могут посчитать странным или приболевшим )))),.

А с часами не нужно разговаривать и создавать шум , нужно преподнести к себе или нажать кнопку , кроме этого даже во время кекса лучше иметь на запястье часы , чтобы контролировать продолжительность ))( это шутка ) .

На самом деле в современных часах , есть многое , начиная от шагомера и до барометра , компаса , датчик давления , температуру воздуха , дайвинг  и ещё куча всего .)

 

13.09.2023 в 22:01, Mr. TANNER сказал:

 

Да.  Это классика.  И будеи всегда.

Хорошие часы сродни ювелирным изделиям.

И никакие касио и апплы не дотянуться ни до лонжи, ни до омеги ( и т.д. и т.п.)...

У меня есть точно такие же часы как у Эдитора , которые он носил в 2012 году , черные такие , субмаринер ))) есть и брайтлинг , есть омега , есть орис и ТД., но сегодня они как нечто  бесполезное , только на свадьбы их одеваю  , а хорошие Касио и Эпл , очень практичны и полезны , возможно ещё куплю Гармин специально для плавания )

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 23:16, Mr. TANNER сказал:

 

Нет.  С наручными часами это не так.

На цепочке носить  действительно было не очень удобно.   Этого неудобства нет в наручных часах.  Кроме того, выше я уже говорил, что хорошие чаы сродни юелирным изделиям.  Как-нибудть зайдите на ибей и посмотрите, колько стОят подержанные часы определенных марок.   И посмотрите на дату производства некоторых из них.

  Будете удивлены ценами...

 

Вопрос удобства опять же спорный. Когда появилась возможность не прикреплять ничего к руке, чтобы узнать время в любой момент, пусть не сразу, но я от них отказалась. 

Разные часы были, классические, и тонкие на кожаном ремешке и тяжёлые металлические. 

Всё равно снимала, как только входила домой) 

Есть люди которые любят увешивать себя аксессуарами: шарфики, браслеты,часы, и пр.,и женщины и мужчины,есть прекрасно обходящиеся без них) 

И то и это нормально)

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13.09.2023 в 23:19, Bordertown сказал:

наручные часы в последние годы являются аксессуаром,особой нужды в них вроде нет, но они прекрасно дополняют образ. 

 

Согласен.

Особой нужды в хорошей оправе, дорогих туфлях и т.д. также нет.

Но часы всё же отличаются от этих вещей.

Хотя бы потому, что  дорогие часы можно оставить в наследство точно так же, как и бриллиантовые кольца и серьги...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/13/2023 at 1:33 PM, Mr. TANNER said:

 

Согласен.

Особой нужды в хорошей оправе, дорогих туфлях и т.д. также нет.

Но часы всё же отличаются от этих вещей.

Хотя бы потому, что  дорогие часы можно оставить в наследство точно так же, как и бриллиантовые кольца и серьги...

    Эпл часы у нас считаются относительно дешевым вариантом. Любой проходимец может купить их за 10-15 долларов в месяц. 
    Вот если речь идет о хороших часах, вроде субмаринеров за 8-10 тыс, то это считается солидным вариантом. С эпл часами на западе не понтуются из за доступности цен. 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13.09.2023 в 23:31, One сказал:

У меня есть точно такие же часы как у Эдитора , которые он носил в 2012 году , черные такие , субмаринер ))) есть и брайтлинг , есть омега , есть орис и ТД., но сегодня они как нечто  бесполезное , только на свадьбы их одеваю  , а хорошие Касио и Эпл , очень практичны и полезны , возможно ещё куплю Гармин специально для плавания )

 

Супер.  Только одевайте их на каждый день. Ну, а  плавать можно и без часов...

Сын в свое время хотел апл watch в то время новой серии.  Говорю ему, давай вместо этой однодневной игрушки куплю тебе ВЕЩЬ.  Уперся, и ни в какую, мол, апл хочу.  Пришлось купить.  Ну, и что из того, что он с ними в бассейн залезал?  А теперь лежат без нужды.   

В общем, не понимаю я эту молодежь...  

 

 

 

 

 

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Вот хорошие(дорогие) туфли совсем не чета часам)) 

Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 9/13/2023 at 3:38 PM, KASTEEL said:

    Эпл часы у нас считаются относительно дешевым вариантом. Любой проходимец может купить их за 10-15 долларов в месяц. 
    Вот если речь идет о хороших часах, вроде субмаринеров за 8-10 тыс, то это считается солидным вариантом. С эпл часами на западе не понтуются из за доступности цен. 

Честно говоря, эпл часы, это не совсем часы, их больше можно отнести к гаджетам, чем к часам.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13.09.2023 в 23:39, nikotrissa сказал:

Вот хорошие(дорогие) туфли совсем не чета часам)) 

 

А вот и нетушки... 🙂

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

С новым айфоном мои фото будут набирать больше показов )))

 

 

 

d51deffd-9a8f-4305-98bd-92e972ddb182.jpeg

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 9/13/2023 at 11:39 PM, nikotrissa said:

Вот хорошие(дорогие) туфли совсем не чета часам)) 

 

 

А что если ? 

 

Pin on Быстрое сохранение

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.09.2023 в 23:39, nikotrissa сказал:

Вот хорошие(дорогие) туфли совсем не чета часам)) 

 

13.09.2023 в 23:42, Mr. TANNER сказал:

 

А вот и нетушки... 🙂

 

Нуштожъ(с)

FINESHOES.RU

Термином bespoke обозначают ту обувь, что шьётся на индивидуальных и уникальных...

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/13/2023 at 1:39 PM, Mr. TANNER said:

 

Супер.  Только одевайте их на каждый день. Ну, а  плавать можно и без часов...

Сын в свое время хотел апл watch в то время новой серии.  Говорю ему, давай вместо этой однодневной игрушки куплю тебе ВЕЩЬ.  Уперся, и ни в какую, мол, апл хочу.  Пришлось купить.  Ну, и что из того, что он с ними в бассейн залезал?  А теперь лежат без нужды.   

В общем, не понимаю я эту молодежь...  

 

 

 

 

 

 

    В 2016 -ом взял с кентом катамаран на двоих. Здоровый такой, парусный. Отплыли мы где то на 500 метров от берега (Мексиканский залив) и никак не могли вернуться из за сильного непопутного ветра. В итоге один из сильных порывов ветра просто перевернул наш катамаран, в октрытом море, с множеством акул/скатов и прочей дивности. Все мое барахло, включая 6-ой промакс и рейбаны ушли в воду. К счастью подтянулось с берега несколько ребят на джетски и помогли нам перевернуть его в нормальное положение. 
   С тех пор, трубу на воду не беру . 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/13/2023 at 1:14 PM, One said:

Да , есть , но всё эти дела больше доверяю Касио Джи Шок , они как раз для всего этого созданы .


Прямо сейчас на моей руке )) галфмастер и им миллион лет ))

 

IMG_6195.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.09.2023 в 00:31, Editor сказал:


Прямо сейчас на моей руке )) галфмастер и им миллион лет ))

 

IMG_6195.jpeg

Как часы подростка))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +Darth Vader
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • Xazar
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions