Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Презентация Iphone 15


Nicola Tesla

Recommended Posts

Birdman
On 9/11/2023 at 7:47 PM, One said:

на 31 день его блокируют в АР по айпи

В GSM сетях телефоны не блокируется по АйПи....2023 год и блокировка по АйПи...хахаххаха

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
11.09.2023 в 23:45, Birdman сказал:

В GSM сетях телефоны не блокируется по АйПи....2023 год и блокировка по АйПи...хахаххаха

 

 

olmasin aypi kod , olsun imey kod , olsun diger parametrler esasinda , ferqi nedir ?, men telefoniya ustasi deyilem , bu informasiya  mene lazim deyil , olsun lap 25 ci esr.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

One
11.09.2023 в 22:57, Editor сказал:


а для чего турист должен делать растаможку телефона, купленного в другой стране?

mende bilmirem , amma olkeye misal uchun  31 gunluk gelen turist yerli az.sim nomresi alib telefona daxil etdikden sonra , 30 gun o telefon AR- da ishleyir , 31 ci gun ise blok olunur , cunki qeydiyyatdan kechirmek lazim imish , komruk ve sair rusumlari odemek uchun.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment

Средство социальной коммуникации и статуса вместо средств социального равноправия. Приоритеты однако у человечества в 2023м!

Автономная энергетика ? - неет - статус , моднотехнологические примочки раскиданные на 5 поколений гаджетов , зрелища вместо хлеба.

Ну а после минутки социализма , когда остатки веры в человечество и прогресс закончились можно сказать , что процц у 15 го яблока будет на порядок мощнее и программные фишки обещают соответствующие. К примеру видел аналог 3д сканела , с возможностью, копировать и размещать отсканированную экспозицию на любой точке фото или видео. 

Link to comment
Share on other sites

One

Лично я благодарен компании  Apple , на данный момент из топовых компаний только они и Асус выпускают  мини смартфоны размером 5-6 инч , а все остальные производят большие лопаты , которые не помещаются в карман или же требуют работу 2 мя руками .

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Не пойму, одной мне все равно, какой по счёту вышел айфон? 

 

Понятно, телефон хороший, но уже сколько лет не могу понять истерии вокруг выхода новой модели? Для меня телефон это телефон, просто средство связи в первую очередь. Статус определяется иными позициями

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Manaman
11.09.2023 в 21:30, Чертовка сказал:

Как один раз сказал тут юзер...Это чего такого должна уметь женщина,что б это стоило 4,5 тыщ))))

Ну это не в умении дело, некрасивые ещё лучше в этом плане, тут дело в эстетике и красе, ухоженности. )

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/12/2023 at 8:18 AM, One said:

olmasin aypi kod , olsun imey kod , olsun diger parametrler esasinda , ferqi nedir ?, men telefoniya ustasi deyilem , bu informasiya  mene lazim deyil , olsun lap 25 ci esr.

Охаааай

  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/12/2023 at 12:07 PM, Arzu777 said:

Не пойму, одной мне все равно, какой по счёту вышел айфон? Понятно, телефон хороший, но уже сколько лет не могу понять истерии вокруг выхода новой модели? Для меня телефон это телефон, просто средство связи в первую очередь. Статус определяется иными позициями

У меня вообще нет и никогда не было мобильного телефона. Как-то обхожусь.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/12/2023 at 11:16 AM, One said:

Лично я благодарен компании  Apple , на данный момент из топовых компаний только они и Асус выпускают  мини смартфоны размером 5-6 инч , а все остальные производят большие лопаты , которые не помещаются в карман или же требуют работу 2 мя руками .

А что такое 5-6 инч? Звучит как армянское слово.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Обнародованы описания моделей

 

 

WWW.APPLE.COM

Get $40 - $650 off iPhone 15 Pro or iPhone 15 Pro Max when you trade in an iPhone 7 or newer. 0% financing available. Learn more at apple.com.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Apple представила iPhone 15

 

Компания Apple представила iPhone 15 и новое поколение часов,
которыми можно будет управлять без нажатия на экран.

 

Новое поколение смартфонов выйдет в пяти цветах: розовый, желтый, салатовый, синий, черный. Экран вокруг фронтальной камеры будет динамичным, на него будет выводиться больше информации. Дисплей Super Retina станет ярче.

 

Телефон будет представлен в двух размерах: 6,1 дюйма для модели iPhone 15 и 6,7 дюйма для модели iPhone 15+. Разрешение основной камеры смартфона будет 48 мегапикселей и сможет улавливать больше света, сообщила компания.

 

Кроме того, компания представила модели смартфонов Pro и Pro Max в титановом корпусе черного, серого и синего цветов — прочнее и легче прошлых моделей. Хотя размеры экранов для этой модели останутся теми же — 6,1 и 6,7 дюйма — за счет нового материала сами устройства немного уменьшатся, сообщила компания.

 

Для зарядки смартфонов теперь будет использоваться кабель USB-C.

 

Apple Watch девятой серии получили новый чип с лучшей производительностью и высокой скоростью, в два раза улучшилась способность устройства к машинному обучению, дисплей стал ярче, голосовой помощник Siri будет лучше разбирать команды, но пока только на английском и китайском.

 

Устройство будет отвечать на двойное касание большого и указательного пальца той руки, на которую надето, сообщили в трансляции, таким образом управление девайсом можно будет осуществлять без нажатия на экран. Это обновление будет доступно в новой версии прошивки в течение месяца, информирует компания.

 

Изменения коснулись и второй серии часов для экстремального спорта Apple Watch Ultra, была представлена более дешевая модель часов SE.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Пфф,Самсунг уже умное кольцо производит, а эти ещё в часах))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/12/2023 at 2:33 PM, Editor said:

Новое поколение смартфонов выйдет в пяти цветах: розовый, желтый, салатовый, синий, черный. 

Жаль не большой выбор в цветах (( будем искать ..

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/12/2023 at 5:44 PM, nikotrissa said:

Пфф,Самсунг уже умное кольцо производит, а эти ещё в часах))

 

Посмотри на Apple Watch Ultra 2

 

Мечта )))

 

 

WWW.APPLE.COM

Introducing Apple Watch Ultra 2. Rugged and capable, with the brightest Apple display, carbon neutral case and band combinations, and new...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.09.2023 в 02:25, Editor сказал:

 

Посмотри на Apple Watch Ultra 2

 

Мечта )))

 

 

WWW.APPLE.COM

Introducing Apple Watch Ultra 2. Rugged and capable, with the...

 

Йорма ёзювю, я в целом не понимаю зачем нужны часы на запястье, когда они есть на экране телефона который 24/7 с тобой :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@Gun-smith ты тоже не понимаешь?)  Не стесняйся))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 9/12/2023 at 3:39 PM, nikotrissa said:

@Gun-smith ты тоже не понимаешь?)  Не стесняйся))

Да, полностью согласен с тобой )))) ⏱️и настенные часы тоже не нужны ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Вспомнилось, лет 15 назад (когда вышел первый Айфон 3G и первый Айпад) прошла инфа, что какой-то чел продал свою почку и стал счастливым обладателем сразу двух этих девайсов. 😎

У меня эта парочка уже через два года пылилась на полке. А вот у него вторая почка за это время отросла? 🤔

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/12/2023 at 4:32 PM, nikotrissa said:

Йорма ёзювю, я в целом не понимаю зачем нужны часы на запястье, когда они есть на экране телефона который 24/7 с тобой :classic_biggrin:

   Можно телефон с собой не брать. Можешь звонить, можешь короткие тексты посылать, оплату эпл пей делать и т.д. Для спорта/плавания идеально. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya

Да э, полный идиотизм. Я каждый раз когда еду в Баку, всей семье новые мобильные покупаю, чтобы хоть 30 дней работали

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 9/13/2023 at 8:32 AM, nikotrissa said:

Йорма ёзювю, я в целом не понимаю зачем нужны часы на запястье, когда они есть на экране телефона который 24/7 с тобой :classic_biggrin:

 

а зачем телефон , если носить на запястье всю 

информацию и не заморачиваться 

 

да и потом - это аксессуар, который придает чел

респектабельность, определяет имидж, выделяет

его из толпы ,чем он дороже  стоит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/12/2023 at 2:56 PM, Oblomov said:

У меня вообще нет и никогда не было мобильного телефона. Как-то обхожусь.

Обходитесь одним домашним телефоном или пейджером тоже пользуетесь? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/13/2023 at 1:45 PM, Caldogno said:

Обходитесь одним домашним телефоном или пейджером тоже пользуетесь? 

Этот Обломов очень консервативен и пользуется голубиной почтой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

По радио вчера передали о данном медели, самое необычное будет в данном телефоне то что он будет для людей паразительно и непривычно лёгким. Накой вообще нужен сотовый телефон, никогда в жизни у меня небыло своегосотового телефона, и никогда не заключал контрактов с представителями связи, на работе выдали сотовый Моторолла, так он мне как будильник служит. Кому я нужен и так найдут меня, если понадоблюсь. Знаю минимум 3 людей, которые помешаны на всех новинках сотовых телефонов, как выходитновая модель том они сразу бегут в магазин и покупают себе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/13/2023 at 12:36 AM, Stolz said:

Накой вообще нужен сотовый телефон, никогда в жизни у меня небыло своегосотового телефона, и никогда не заключал контрактов с представителями связи, на работе выдали сотовый Моторолла, так он мне как будильник служит.

 

жена не звонит?

сын не звонит?

дочка не звонит?

друзья (кечи гойду гузуя) не звонят?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.09.2023 в 07:16, Editor сказал:

 

жена не звонит?

сын не звонит?

дочка не звонит?

друзья (кечи гойду гузуя) не звонят?

 

Дорогой Эдитор, я в плане друзей ну очень одинокий человек, нахожу отдушину в общении на сайте, или в ответах на комментарии в моих видео. Никто комне не звонит, да и я не звоню. Знаю что домой вернусь в такое то время, и родные знают, если срочно, то супруга комне звонит в бюро на стационарный телефон. Дочке я не позвоню и она комне тоже не позвонит, не сложились у меня отношения с дочкой, сын комне может позвонить, как и супруга, если с собакой надо погулять не более, я больше через Маил/электронной почте общаюсь чем по телефону. 

  • Like 1
  • Sad 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
13.09.2023 в 04:37, Znaya сказал:

Да э, полный идиотизм. Я каждый раз когда еду в Баку, всей семье новые мобильные покупаю, чтобы хоть 30 дней работали

Таким образом телефонные монополисты хотят заставить туриста , который собирается   в течении 1-2 года ещё раз приехать в АР , купить у них телефон  , который они сами импортировали и поставили на учёт(имей код)  в мин.связи или у оператора связи .

Поэтому многие приезжающие в АР так и делают , специально для пользования в АР  покупают в самом АР мобильные телефоны , чтобы их через месяц не блокировали с аз.сим картой  , даже если у них есть куча телефонов купленных в своей стране .

Link to comment
Share on other sites

One
13.09.2023 в 00:33, Editor сказал:

Apple представила iPhone 15

 

Компания Apple представила iPhone 15 и новое поколение часов,
которыми можно будет управлять без нажатия на экран.

 

Новое поколение смартфонов выйдет в пяти цветах: розовый, желтый, салатовый, синий, черный. Экран вокруг фронтальной камеры будет динамичным, на него будет выводиться больше информации. Дисплей Super Retina станет ярче.

 

Телефон будет представлен в двух размерах: 6,1 дюйма для модели iPhone 15 и 6,7 дюйма для модели iPhone 15+. Разрешение основной камеры смартфона будет 48 мегапикселей и сможет улавливать больше света, сообщила компания.

 

Кроме того, компания представила модели смартфонов Pro и Pro Max в титановом корпусе черного, серого и синего цветов — прочнее и легче прошлых моделей. Хотя размеры экранов для этой модели останутся теми же — 6,1 и 6,7 дюйма — за счет нового материала сами устройства немного уменьшатся, сообщила компания.

 

Для зарядки смартфонов теперь будет использоваться кабель USB-C.

 

Apple Watch девятой серии получили новый чип с лучшей производительностью и высокой скоростью, в два раза улучшилась способность устройства к машинному обучению, дисплей стал ярче, голосовой помощник Siri будет лучше разбирать команды, но пока только на английском и китайском.

 

Устройство будет отвечать на двойное касание большого и указательного пальца той руки, на которую надето, сообщили в трансляции, таким образом управление девайсом можно будет осуществлять без нажатия на экран. Это обновление будет доступно в новой версии прошивки в течение месяца, информирует компания.

 

Изменения коснулись и второй серии часов для экстремального спорта Apple Watch Ultra, была представлена более дешевая модель часов SE.

Получается что модели Айфон мини не будут выпускать  ? , очень хорошие были Айфон мини  , пользуюсь  13 мини , очень удобный телефон .

Link to comment
Share on other sites

One
12.09.2023 в 22:58, Oblomov сказал:

А что такое 5-6 инч? Звучит как армянское слово.

Видимо вам скучно там ))).

Это про экран Айфон 13 мини , 5.4 это как раз тот самый инч 

 

 

5.4 inches, 71.9 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio)
Resolution 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~476 ppi density)
Protection Ceramic Shield glass
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Kassiya
    • +Konan-from Canada
    • +I am gonna hell
    • +invariant
    • Arzu777
    • +Рюзаки
    • +sapiens
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Xazar
    • +No_limited
    • +maksim897
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions