Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

perepelka
2 hours ago, Birdman said:

parovoz Billy Bob Thornton bu serialdadır...

La Piovra mütləq baxılası serialdır...

Bizdə işdə italyan var. Onunla söhbət edəndə soruşmuşdum ki, La Piovra-ya baxmısan. Mənə təəccüblə baxıb dedi ki, sən hardan bilirsən bu serialı....Dedim pəəəh bütün SSRİ ağlayırdı Kattani öləndə

P.S. bizimlə işləyən italyanın bir tərəfi Neapoldan, digər tərəfi Siciliyadandır...La Piovra serialını müzakirə etmək üçün mükəmməl kombinasiyaya malik şəxs😀

И Торнтон и Мартин Фримен,  во 2м сезоне Кирстен Данс шикарно сыграла, ну а в 3м- Юэн  Мак Грегор.

Редко сериал держит высокую планку все 3 сезона.

А Спрут по моему сегодня уже не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, perepelka said:

Был такой детский канадский  сериал Дорога в Эйвонли.

Я его не пересмотрла, но нашла книги и прочла. Оказалось довольно известная канадская детская писательница. Книги классные про жизнь на маленьком канадском островке Св.Эдуарда в начале прошлого века.

Я название не могу вспомнить, был ещё один великолепный канадский или американский, как мальчики приезжают жить к бабушке в посёлок или городок, а она вся такая суперстрогая и руководит фабрикой или шахтой, а потом оказывается клёвой женщиной.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

Я название не могу вспомнить, был ещё один великолепный канадский или американский, как мальчики приезжают жить к бабушке в посёлок или городок, а она вся такая суперстрогая и руководит фабрикой или шахтой, а потом оказывается клёвой женщиной.

Дааа. Ветер в спину)) Не написала, подумала никто не помнит.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Дааа. Ветер в спину)) Не написала, подумала никто не помнит.

Уррра. Он самый.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14 часов назад, Birdman сказал:

bu serialın ssenarisində qeyri adı heç nə yoxdur...bu seriala dad verən Metyunun (Rust) və Vudinin (Marty) rolu əla oyanamaqlarıdır...Bir də ki, Nik Pizzolattonun The King in Yellow əsərindən istifadə etməsi məhşurluq gətirdi...

 

Bu filmi elə son dialoqa görə baxmaq olar...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lerra

 

11.12.2018 в 09:44, Da Vinci сказал:

Как не Хватит?Короля завалят,волка завалят,Джона Старка завалят,Дрого завалят ,всех завалят 🤦‍♂️Останется только низкорослый и королевна Драконов))9-й сезон вообще не нужен был,просто они уже не знают как ещё заработать ))₽

 

Вы походу фанат, раз 10 пересмотрели, всех по именам помните.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
07.03.2019 в 01:41, Ленц сказал:

Мы его по косточкам на предыдущем форуме разобрали) Это тоже экранизация книги. Вернее только первый сезон. Дальше писательница еще не написала, но дала согласие на придуманный сценарий. Пока неплохо) Но так то да, всем женщинам, ратующим за распространение авраамических религий нужно посмотреть. Людям, которые стыдно сказать в 21 веке не знают, что такое феминизм и где бы они без него копошились, надо смотреть. Недалеким, рассуждающим о мужчинах-гениях и походя высокомерно недоумевать и указывать почему, надо смотреть. Может тогда хоть какие-то шестеренки на место встанут. Ну я надеюсь))))

Посмотрел за две ночи и вот что имею сказать - ещё никогда в моей жизни мне не хотелось прибить главного героя с такой силой)) Причем это желание выглядит ещё более странным, если учесть что гг все таки женщина, а прибить хочется очень жестоко, с выдавливанием глазниц, выдергиванием зубов, ломанием носа и конечно же вырыванием ее тупого, идиотского, гыжынского языка))) Ходячая катастрофа, бубонная чума, черная кошка в пустом ведре, и почему эти сволочи не убили ее на первых минутах фильма, сколько бы хороших людей осталось в живых))

Извините, надо было выговориться. Уфффф, стресс то какой а)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, Zafir сказал:

Посмотрел за две ночи и вот что имею сказать - ещё никогда в моей жизни мне не хотелось прибить главного героя с такой силой)) Причем это желание выглядит ещё более странным, если учесть что гг все таки женщина, а прибить хочется очень жестоко, с выдавливанием глазниц, выдергиванием зубов, ломанием носа и конечно же вырыванием ее тупого, идиотского, гыжынского языка))) Ходячая катастрофа, бубонная чума, черная кошка в пустом ведре, и почему эти сволочи не убили ее на первых минутах фильма, сколько бы хороших людей осталось в живых))

Извините, надо было выговориться. Уфффф, стресс то какой а)))

не убили потому что фертильна

Link to comment
Share on other sites

Zafir
26 минут назад, Ленц сказал:

не убили потому что фертильна

Ну хоть бы язык вырвали как гленовой или глаз выкололи как Джанин. Все меньше народу б пострадало ни за что. Сейчас с ужасом жду третьего сезона, сколько марф повесят вместе с хозяевами, и Ника наверное кокнут... Дурость неугомонная...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Lerra сказал:

 

Вы походу фанат, раз 10 пересмотрели, всех по именам помните.

 Вот это будет взрыв!)Это будет единственный сезон который я буду смотреть)Каждая серия как целый фильм))Шикарное окончание сериала)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

начал смотреть "Настоящий детектив"

у героя Макконахи много замечательных рифовских фраз о вере, о людях и о мировоззрении 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Барыги... он же Нарко.. нескажу что вау... но смотреть можно.. Пабло Эскобар, картель Медельин и Кали и все такое... нарко мир короче.. а может просто снегом стать?))

Музыка офигенная на заставке))))

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, Ergenekon said:

Барыги... он же Нарко.. нескажу что вау... но смотреть можно.. Пабло Эскобар, картрль Медпльин и Кали и все такое... 

Музыка офигенная на заставке)))

Эта песня (Tuyo) долгое время была на рингтоне. Потом вернул родимое: :smoking:

 

Edited by Walter White
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Кто нибудь смотрел "Лучше звоните Солу"? Он там такой же юморной, как в Во все тяжкие?

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Меч во тьме said:

Кто нибудь смотрел "Лучше звоните Солу"? Он там такой же юморной, как в Во все тяжкие?

Он другой, но смотрится даже очень. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Walter White said:

Эта песня (Tuyo) долгое время была на рингтоне. Потом вернул родимое: :smoking:

 

 

Шикарная песня 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
On 07.03.2019 at 00:28, Birdman said:

3-cü sezon :facepalm:

Sanki ssenarini türklərin Av Mevsimi (Şener Şen və Cem Yılmaz) kinosundan oğurlayıblar...

 Мне нравится Махершала Али и он неплохо вписался, но 3ий сезон мура конкретная, я даже не помню на какой серии оставил его и досматривать не стал... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Шерлока что ли посмотреть.............................................................................................................

А народ, че скажете? Просыпайтесь давайте.

1_39b42501.jpg

Edited by Меч во тьме
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Меч во тьме сказал:

Шерлока что ли посмотреть.............................................................................................................

А народ, че скажете? Просыпайтесь давайте.

1_39b42501.jpg

Конечно смотреть!!!! Вообще, почему до сих пор не смотрел?)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Меч во тьме сказал:

Шерлока что ли посмотреть.............................................................................................................

А народ, че скажете? Просыпайтесь давайте.

1_39b42501.jpg

Смотри,отличный сериал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Конечно смотреть!!!! Вообще, почему до сих пор не смотрел?)) 

Они во время показа Джона Сноу вобще ничего не смотрят ,только Джона Сноу))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Da Vinci сказал:

Они во время показа Джона Сноу вобще ничего не смотрят ,только Джона Сноу))

Ахаха)))) время выхода серий Шерлока не совпадает с Джоном Сноу (это же из Игры престолов?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
29 minutes ago, Ромашка said:

Конечно смотреть!!!! Вообще, почему до сих пор не смотрел?)) 

Он выходит раз в три года. Реже только Олимпийские игры)) Хотел, чтобы сезонов накопилось, или еще лучше ждал когда закроют, чтобы целиком посмотреть.

28 minutes ago, Da Vinci said:

Они во время показа Джона Сноу вобще ничего не смотрят ,только Джона Сноу))

Ты ничего не знаешь о Джоне Сноу))) (с)

25 minutes ago, Ромашка said:

Ахаха)))) время выхода серий Шерлока не совпадает с Джоном Сноу (это же из Игры престолов?)))

 

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Ходячих глянул, 9 сезон, 7 серия уже. Там Щепчущиеся появились. Ходят и косят под ходячих, и по пути щепчутся. Еще те отморозки. Хотя может и не отморозки, пока не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Скоро в мафии к зомби ещё шептуны добавятся ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White

В следующее воскресенье начинается 4-й сезон Миллиардов. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Меч во тьме сказал:

Он выходит раз в три года. Реже только Олимпийские игры)) Хотел, чтобы сезонов накопилось, или еще лучше ждал когда закроют, чтобы целиком посмотреть.

Ты ничего не знаешь о Джоне Сноу))) (с)

 

Учитывая, что мы все параллельно смотрим несколько сериалов, даты выхода практически следуют друг за другом. Даже не заметила что промежуток между сезонами такой большой

7 минут назад, Walter White сказал:

В следующее воскресенье начинается 4-й сезон Миллиардов. 

Наконец) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Ромашка said:

Учитывая, что мы все параллельно смотрим несколько сериалов, даты выхода практически следуют друг за другом. Даже не заметила что промежуток между сезонами такой большой

Наконец) 

Да я смотрю-то всего два сериала - Игры престолов и Ходячих. Не густо. Оба выходят 10 серий и 16 в год. Мне пока хватает.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Очень понравился еще первый сезон "Человека в высоком замке". Потом пошла мура.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Walter White said:

Очень понравился еще первый сезон "Человека в высоком замке". Потом пошла мура.

Первые сезоны - они такие))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Undina  Messina  Ленц  missUnderstanding  Cholito  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Zlaw  Ромашка  Wisdom  Walter White  Daphne  gasiga  Birdman  murad7720  Zбаг  perepelka  Evol  Mr. TANNER  gylya  Sasha  Доктор Грант  ***Nika***  Carpe Diem  Тундра  E_not11  Spirt  Ghost Shaman  Da Vinci  -=laziale=-  Ra Sha  Al Pacino  Habibi  Yukiko  Shimon Friedman.  Molly  Сева ИМ  Lerra  Зигфрид  Arif Gurbanov  Adina  ImpendingDoom  LiyA_  Такая как есть  Dentista  Gun-smith  Heydar Ali  Timich  Zloy22  Pelin  XuLiGaNoS  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  WOLF  Bushido  Дюймовочка  Бенц  artist88  amitola  Lochte  Bodriy  SophieL  Terrakota  F@y@  Liliana-Kim  Cristiano  Bubusik  Natali_@@@  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Rauℓ  nekka  Крошка  Хамаль  Valois  Аджи-Мушкай  eminently  split  TotEwoDisputter  trr  Kreative Life  Aint Nuttin Like Me  Царь  PRAVDORUB  Mилаwка  Desire  Addeliya  Антихимик  Nasta  s_m_117  Тюльпанчик  Вредный Крыс  Провокация  Lapusik  Artist77  Astreya  Ergenekon  aliali  endnight  and 72 more...
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +invariant
    • +Dak
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Padre
    • +Tercel
    • Enforce23
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Бер
    • +Operator85
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions