Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

E_not11
6 минут назад, Тундра сказал:

Я азиатов вообще не могла смотреть, не нравились, но после Алых Сердец я подсела) мне очень понравилась сцена, когда он ее плащом от дождя укрыл. Все... и я стала фанатеть от него))

Ну у него и роль соответствующая была, героя-любовника. 

А гл. героиню неудачно подобрали. Не одна эмоция на лице не светилась ( я уже молчу об извилинах)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 часов назад, Доктор Грант сказал:

Может кто то уже упамянул этот сериал,не читал всю тему.Советую.

"Налет"

Есть и российская версия,неплохая,но французская круче

Image result for ÑÑанÑÑзÑкий ÑеÑиал налеÑ

Да. Захватывает...

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, E_not11 said:

Ну у него и роль соответствующая была, героя-любовника. 

А гл. героиню неудачно подобрали. Не одна эмоция на лице не светилась ( я уже молчу об извилинах)))

У нее роль была, не слишком образованной, она вечно задавалась вопросом, что случилось с Корё

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Тундра сказал:

У нее роль была, не слишком образованной, она вечно задавалась вопросом, что случилось с Корё

Нет, я другое имела в виду. Если девушка считает себя актрисой, то помимо миловидности нужно уметь играть лицом. 

Есть одна корейская актриса Гон Хё Джин 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ðон Ð¥Ñ Ð§Ð¶Ð¸Ð½

она мне во многих фильмах нравиться. При том, что  играет в разных жанрах И комедия, и триллер...

Я давно смотрела передачу про Людмилу Касаткину. Она играла в роли Катарины в "Укращении строптивой". Ей задали вопрос, про американский фильм, в котором снималась Элизабет Тейлор. При всей ее знаменитости (Тейлор всмысле) я не считаю ее гениальной актрисой. А Касаткина так интересно ответила. Говорит " Я смотрела американский фильм. Очень интересный. По поводу актрисы....Красивая, очень красивая. Пять минут красивая, десять минут...а потом надо играть..."))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, E_not11 said:

Нет, я другое имела в виду. Если девушка считает себя актрисой, то помимо миловидности нужно уметь играть лицом. 

 

Я с Вами полностью согласна. А ради этого момента,  я готова пересматривать сериал снова и снова)

 

16.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
12 минут назад, Тундра сказал:

Я с Вами полностью согласна. А ради этого момента,  я готова пересматривать сериал снова и снова)

 

16.jpg

посмотрите дораму "Хилер". Вам должно понравиться)

оставлю трейлер и пойду создавать новую тему посвященную азиатским фильмам

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Вчера посмотрел первый эпизод нового сериала "МатьОтецСын" с Ричардом Гиром. Начало интригует. Вторая серия выходит сегодня кажется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Кто нибудь смотрит Викинги?) 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
6 minutes ago, Evol said:

Кто нибудь смотрит Викинги?) 

Начала смотреть 5-ый сезон, но без Рагнара стало неинтересно, даже Джонатан Риз Мейерс не спас ситуацию. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Liliana-Kim сказал:

Начала смотреть 5-ый сезон, но без Рагнара стало неинтересно, даже Джонатан Риз Мейерс не спас ситуацию. ))

я тоже так думал) но оказывается сериал и без Рагнара идет) Уббе красавчик)) он стал для меня лучший персом в сериале) эсил атасынын баласы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Для любителей триллеров с элементами ужасов и мистики, рекомендую сериал "Бульварные ужасы/ Страшные сказки". Хороший сериал, с прекрасным актёрским составом - Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнет, и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

D2CB8-JX0AAxvY4.jpeg.4f6ee6302ec2cb0753356b3ca6290b1b.jpeg

Ждем с нетерпеньем...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
14 minutes ago, Ergenekon said:

D2CB8-JX0AAxvY4.jpeg.4f6ee6302ec2cb0753356b3ca6290b1b.jpeg

Ждем с нетерпеньем...

Я еще Ведьмака жду. Надеюсь Нетфликс не облажается. Ведьмак суровый мужик))

i?id=93c18fb08638027310d41590833d0206-l&

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
On 15.03.2019 at 21:26, Evol said:

я тоже так думал) но оказывается сериал и без Рагнара идет) Уббе красавчик)) он стал для меня лучший персом в сериале) эсил атасынын баласы)

Уббе, Бьорн, Флоки. Мне еще Ролло нравится, каким бы предателем он ни был))

Лагерта тоже топчик, правда уж слишком она молода для событий сериала.

Но сериал уже вроде собираются закрыть, 6 сезон последний.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 3/14/2019 at 10:27 AM, Walter White said:

Вчера посмотрел первый эпизод нового сериала "МатьОтецСын" с Ричардом Гиром. Начало интригует. Вторая серия выходит сегодня кажется. 

Вторая серия вышла абсурдной. ) Посмотрим, что будет дальше. )

А "Миллиарды" вновь порадовал. Чак Роудз - мой герой. )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
15.03.2019 в 16:26, Evol сказал:

я тоже так думал) но оказывается сериал и без Рагнара идет) Уббе красавчик)) он стал для меня лучший персом в сериале) эсил атасынын баласы)

А то)))

15.03.2019 в 16:28, Liliana-Kim сказал:

Для любителей триллеров с элементами ужасов и мистики, рекомендую сериал "Бульварные ужасы/ Страшные сказки". Хороший сериал, с прекрасным актёрским составом - Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнет, и т.д.

Последний сезон безбожно слили

Link to comment
Share on other sites

perepelka

А я начала смотреть российский сериал Лапси. Задумка интересная, но в главных ролях несимпатичные мне актеры, так что не знаю буду смотреть или нет.

Link to comment
Share on other sites

Daphne

Вчера закончила 4 сезон "Острых козырьков" про цыганскую мафию в Британии, на реальных событиях.  В каждом сезоне по 6 серий. Много известных актеров. Все персонажи очень харизматичны. Не понравилось лишь то, что очень много мата... Но, как оказалось, есть версия с цензурой. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne

Помните сериал "Ее звали Никита"? Кто-нибудь досмотрел его до конца? Если нет, советую. Я была в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Bushido said:
besttv-breakingbad-videoSixteenByNineJum
WWW.NYTIMES.COM

It’s been 20 years since those ducks landed in Tony’s pool. A flock of extraordinary shows followed. These are the best dramas since 1999.

 

заметь: since Sopranos

именно Сопрано является точкой отчёта, потому что это был и есть лучший сериал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
7 hours ago, Daphne said:

Помните сериал "Ее звали Никита"? Кто-нибудь досмотрел его до конца? Если нет, советую. Я была в шоке.

С Питой Уилсон в главной роли, по тв его смотрела. Надо бы посмотреть сколькотам сезонов и серий. 

Я досмотрела «Пуаро» с Дэвидом Суше в главной роли, отличный сериал, есть только один Пуаро и это - Дэвид Суше. «Убийство «Восточном экспрессе» с Суше, в миллиард раз лучше нового фильма, а финальный кадр, когда Пуаро уходит со слезами на глазах - это шедевр.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
1 час назад, Liliana-Kim сказал:

С Питой Уилсон в главной роли, по тв его смотрела. Надо бы посмотреть сколькотам сезонов и серий. 

Я досмотрела «Пуаро» с Дэвидом Суше в главной роли, отличный сериал, есть только один Пуаро и это - Дэвид Суше. «Убийство «Восточном экспрессе» с Суше, в миллиард раз лучше нового фильма, а финальный кадр, когда Пуаро уходит со слезами на глазах - это шедевр.

Да, тот самый. 5 сезонов, но количество серий в каждом около 20-ти.  Я его в 2007 смотрела, мне диски дали все сезоны) 

Суше неподражаем! Кроме него не могу представить ни одного актера в образе Пуаро.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Liliana-Kim said:

С Питой Уилсон в главной роли, по тв его смотрела. Надо бы посмотреть сколькотам сезонов и серий. 

Я досмотрела «Пуаро» с Дэвидом Суше в главной роли, отличный сериал, есть только один Пуаро и это - Дэвид Суше. «Убийство «Восточном экспрессе» с Суше, в миллиард раз лучше нового фильма, а финальный кадр, когда Пуаро уходит со слезами на глазах - это шедевр.

 

16 minutes ago, Daphne said:

Да, тот самый. 5 сезонов, но количество серий в каждом около 20-ти.  Я его в 2007 смотрела, мне диски дали все сезоны) 

Суше неподражаем! Кроме него не могу представить ни одного актера в образе Пуаро.

Одна заставка, одна мелодия, один Суше!

267px-Agatha_Christie's_Poirot.jpg

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
11 hours ago, Liliana-Kim said:

С Питой Уилсон в главной роли, по тв его смотрела. Надо бы посмотреть сколькотам сезонов и серий. 

Я досмотрела «Пуаро» с Дэвидом Суше в главной роли, отличный сериал, есть только один Пуаро и это - Дэвид Суше. «Убийство «Восточном экспрессе» с Суше, в миллиард раз лучше нового фильма, а финальный кадр, когда Пуаро уходит со слезами на глазах - это шедевр.

Точно. 100% попадание в образ Агаты Кристи.

У меня слезы навернулись, когда я увидела усы нового Пуаро из фильма. Это же ужас что такое)) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 hours ago, perepelka said:

Точно. 100% попадание в образ Агаты Кристи.

У меня слезы навернулись, когда я увидела усы нового Пуаро из фильма. Это же ужас что такое)) 

Новый фильм несмотря на актёрский состав, из знаменитостей, да и сам новый "Пуаро" и рядом не стояли с Пуаро-Суше и его одноимённым фильмом, там в финальном кадре Суше отворачивается от них и поезда, и идёт со слезами на глазах, очень трогательный и шедевриальный момент.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Liliana-Kim said:

Новый фильм несмотря на актёрский состав, из знаменитостей, да и сам новый "Пуаро" и рядом не стояли с Пуаро-Суше и его одноимённым фильмом, там в финальном кадре Суше отворачивается от них и поезда, и идёт со слезами на глазах, очень трогательный и шедевриальный момент.

А Джонни Депп со странными шрамами и автозагаром)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Liliana-Kim said:

Новый фильм несмотря на актёрский состав, из знаменитостей, да и сам новый "Пуаро" и рядом не стояли с Пуаро-Суше и его одноимённым фильмом, там в финальном кадре Суше отворачивается от них и поезда, и идёт со слезами на глазах, очень трогательный и шедевриальный момент.

Да, совсем не удалось им в фильме передать атмосферу того времени.

А в сериале это бесподобно показано. И наряду с прекрасным Пуаро другие персонажи тоже отличные.

И Гастингс, мисс Лемон, а диалоги Пуаро с  инспектором Джеппом я вообще обожаю))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 hours ago, gasiga said:

А Джонни Депп со странными шрамами и автозагаром)))

Они все там были странные, наигранные, с таким же наигранным пафосом ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Liliana-Kim said:

Они все там были странные, наигранные, с таким же наигранным пафосом ))

Думаю - не знай мы Суше - сочли бы новый вариант шедевром. Он действительно шедевр, грим, съемки, музыка... но мы уже влюблены в Суше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Razin
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions