Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

Ленц
1 минуту назад, E_not11 сказал:

 читать ?) тут все сложно)

я как маленький ребенок в магазине игрушек. Хочу все и сразу, а времени хватает на что-то одно и ненадолго.

Счас Св. Логинова стала читать.Вроде ничего, дочитаю, еще целый список в закладках есть))) Не, все сезоны раньше выйдут)

Это да) Со временем засада конечно) Фильмы в этом плане выгоднее, что параллельно можно что-то еще делать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Приступаю к просмотру мини-сериала про  то, как собственное тщеславие послужило аресту всемирно известного наркобарона Эль-Чапо...

16986.jpg
SEASONVAR.RU

Перед вами интереснейшая история, рассказывающая о судьбе мексиканской актрисы, которой довелось пережить удивительную встречу...

 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Ленц сказал:

Это да) Со временем засада конечно) Фильмы в этом плане выгоднее, что параллельно можно что-то еще делать

Да, с фильмами мне проще. У домашних уже рефлекс, если я вечером в наушниках перед компом, то значит смотрю какую-то дораму и меня никто не трогает. Знают что "не буди лихо пока тихо" )) Стоит взять в руки телефон и читать, сразу появляется куча дел. Так что читаю чаще ночью, перед сном)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses
7 минут назад, Меч во тьме сказал:


Я просто обожаю мини-сериалы "Одиссей" и "Клеопатра".

ПС: Тимоти Далтон навсегда в моей памяти остается Цезарем))

 

 

С Тимати Далтоном смотрела всё что можно, но больше всего нравится в "Джен Эйр" и его мистер Рочестер лучший:rroza:

В роли Хитклиффа из Грозового перевала он тоже прекрасен:25:

sm_1702799.jpg

Edited by Mes Eléphants Roses
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Mes Eléphants Roses сказал:

С Тимати Далтоном смотрела всё что можно, но больше всего нравится в "Джен Эйр" и его мистер Рочестер лучший:rroza:

В роли Хитклиффа из Грозового перевала он тоже прекрасен:25:

Если вам нравятся такие сериалы, то посмотрите " Север и юг" 

https://www.kinopoisk.ru/film/160989/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Если вам нравятся такие сериалы, то посмотрите " Север и юг" 

https://www.kinopoisk.ru/film/160989/

Очень нравятся, этот тоже смотрела давно🙂

Мини-сериалы интересны своей лаконичностью. Мало какие сериалы могут держать интригу больше максимум ста серий. Дальше идет повторение и тупизмы, имхо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses

Советую посмотреть 4-серийный фильм "Кларисса"

Персонажа Ловеласа играет там известный и обаятельный северянин Шон Бин(тот самый из Властелина колец, он еще играл в первом сезоне Игры Престолов). 

iphone_178706.jpg

Edited by Mes Eléphants Roses
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Mes Eléphants Roses сказал:

Очень нравятся, этот тоже смотрела давно🙂

Мини-сериалы интересны своей лаконичностью. Мало какие сериалы могут держать интригу больше максимум ста серий. Дальше идет повторение и тупизмы, имхо.

Ну, сто серий и я не осилю) самые лучшие для меня сериалы  - это те, на которые хочешь , чтобы сняли продолжение, но его не снимают. Остается такое послевкусие, самому додумать продолжение и концовку. А когда сидишь и вымучиваешь себя-это не дело.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
33 минуты назад, Ленц сказал:

Не) Мы обсуждаем другие сериалы))) Там, где нет места трем сотням серий)))

Просто многосерийный формат позволяет делать более качественный видео контент, особенно фантастические экранизации практически невозможно сделать нормально в полном метре. Потому сейчас и режиссеры именитые и актеры переходят в этот формат.

 

А кто-нить видел трехсерийный фильм Гуль, производство Индия?

Да, я поняла, это хорошо),если честно времени не хватает на сериалы (просто воспомнила  тот вечер и разговор про Санта -Барбару и сразу так тепло на душе стало)))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

После просмотра "Во все тяжкие" плавно перешла на "Лучшие звоните Солу") месяца три меня занимает атмосфера этих сериалов, что я буду делать, когда он закончится?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
43 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Приступаю к просмотру мини-сериала про  то, как собственное тщеславие послужило аресту всемирно известного наркобарона Эль-Чапо...

16986.jpg
SEASONVAR.RU

Перед вами интереснейшая история, рассказывающая о судьбе мексиканской актрисы, которой довелось пережить удивительную встречу...

 

 

Мне этот сериал не понравился, хотя люблю эту тематику.
Он какой-то плоский во всем, как будто любитель режиссер с любителем сценаристом сняли.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
52 minutes ago, Меч во тьме said:

Я просто обожаю мини-сериалы "Одиссей"

Кончаловский снял ) Арманд Ассанте в главной роли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Bushido said:

 

Мне этот сериал не понравился, хотя люблю эту тематику.
Он какой-то плоский во всем, как будто любитель режиссер с любителем сценаристом сняли.

Cine cognitivo, y lo más importante, todo documental.

El sonido del foro ahogó el sonido del espectáculo.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

 

Мне этот сериал не понравился, хотя люблю эту тематику.
Он какой-то плоский во всем, как будто любитель режиссер с любителем сценаристом сняли.

тоже люблю эту тематику, но вы тогда с Адиной меня отговорили это смотреть

вообще не доходит до меня эта повальная романтизация наркобаронов

из Эскобара чуть ли не героя-любовника сделали, а Эль Чапо мерзавец намного хуже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот с удовольствием посмотрел "Гоморра" про неаполитанскую каморру

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
32 минуты назад, Ромашка сказал:

После просмотра "Во все тяжкие" плавно перешла на "Лучшие звоните Солу") месяца три меня занимает атмосфера этих сериалов, что я буду делать, когда он закончится?)))

биле-биле не смотрел. Не могу видит эти персонажи после шедевра) нормально идет?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Cine cognitivo, y lo más importante, todo documental.

El sonido del foro ahogó el sonido del espectáculo.

 

he o bashqa mesele ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Evol сказал:

биле-биле не смотрел. Не могу видит эти персонажи после шедевра) нормально идет?

 

yaxshidi.

Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Bushido сказал:

 

yaxshidi.

чох адама дейе билмирем бу сериала бахсын. Сен попробовать эля. Мяним хошума гялир

iphone360_737589.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

Оставленные (2014) — The Leftovers — смотреть онлайн на КиноПоиск. Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11.12.2018 в 08:06, perepelka сказал:

Не трогайте Фарго :classic_angry:

 

Koen qardaşlarının Farqosu...:appl:

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Kim xatırlayır - Boardwalk Empire

Steve Buschemi  :appl:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
34 minutes ago, Evol said:

биле-биле не смотрел. Не могу видит эти персонажи после шедевра) нормально идет?

Сначала посмотрел "лучше звоните Солу" потом "во все тяжкие", поэтому некоторые моменты в последнем были понятны заранее.

Кстати, в Альбукерке родился самый богатый человек планеты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11.12.2018 в 08:45, Меч во тьме сказал:

Замечу, что первой серии мало, надо до 9 серии посмотреть. 1 сезон - ознакомительный, и он очень скучный. Персонажей очень много, много сюжетных линий - нас с этим знакомят

В 9 серии 1 сезона происходит то, что "запускает колесо" и начинает Войну пяти Королей. Начинается хаос - а хаос, как говорил один старый развратник, это лестница. По лестнице можно подняться, а можно пасть. Вот и решают, кто падет, а кто вознесется

 

 

nə vaxtsa maraqla oxuyurdum...xəritəyə baxa baxa...qoşunların hərəkətini izləyə izləyə

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11.12.2018 в 10:44, zeffa сказал:

 

и, да, Фарго это чудесно, и ваще братья Коэн моя любовь) кто-нить смотрел их последний фильм? шедеврально)

 

axırıncı filmləri hansıdır?

11.12.2018 в 11:36, Al Pacino сказал:

я три раза пересматривал Сопрано 

 

birinci dəfə baxanda sonuncu səhnədə Toni restorana girib ətrafa baxanda Toninin özünü gördüyünü gördünüz? 

A don doesn't wear shorts! 😄

11.12.2018 в 12:30, Bushido сказал:

 

 

Bodyguard

 

yes ma`am, no ma`am, ok ma`am...bezdirdi

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11.12.2018 в 11:59, Bushido сказал:

Stranger Things хороший, потрясаюшая атмосфера 80-х, детишки играют замечательно и история интересная.

Stranger Things-ə baxan gərək Dark-a baxsın...Made in Germany:appl:

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11.12.2018 в 13:55, Zafir сказал:

Кстати, закончил смотреть Карточный домик. Очень хороший оказался сериал. И я понял, что я извращенец и негодяй, потому что единственный персонаж в фильме, который мне понравился, это сам Фрэнк Андервуд. Главный герой и главный подлец, по замыслу авторов))

He will be back!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Birdman сказал:

Stranger Things-ə baxan gərək Dark-a baxsın...Made in Germany:appl:

 

Nese baxmadim ona, mende bir önyargi var ki, almanlar ferli bashli film/serial ceke bilmirler ))

 

Coen qardashlarin son filmi: 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Нашел отличный сериал, посмотрел две серии, не могу остановиться. Конкретно на башню действует)) Реинкарнация третьего рейха))

 

1527701451_411f682.jpg
LOSTSERIAL.RU

Милая, добрая, отзывчивая Джун Осборн ни за что на свете не поверила бы, что ее жизнь изменится столь чудовищным образом в самое ближайшее...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Bushido сказал:

 

Nese baxmadim ona, mende bir önyargi var ki, almanlar ferli bashli film/serial ceke bilmirler ))

 

Coen qardashlarin son filmi: 

 

Almanlarla bağlı dediyinizlə razıyam....amma bu Dark yaxşıdır...Netflix sifarişi ilə çəkilib...çox qarışıqdır...mən əməlli başlı kim kimdir deyə cədvəl tutmuşdum baxanda...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11.12.2018 в 17:13, Ergenekon сказал:

 

5.Настоящий детектив

 

3-cü sezon :facepalm:

Sanki ssenarini türklərin Av Mevsimi (Şener Şen və Cem Yılmaz) kinosundan oğurlayıblar...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Undina  Messina  Ленц  missUnderstanding  Cholito  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Zlaw  Ромашка  Wisdom  Walter White  Daphne  gasiga  Birdman  murad7720  Zбаг  perepelka  Evol  Mr. TANNER  gylya  Sasha  Доктор Грант  ***Nika***  Carpe Diem  Тундра  E_not11  Spirt  Ghost Shaman  Da Vinci  -=laziale=-  Ra Sha  Al Pacino  Habibi  Yukiko  Shimon Friedman.  Molly  Сева ИМ  Lerra  Зигфрид  Arif Gurbanov  Adina  ImpendingDoom  LiyA_  Такая как есть  Dentista  Gun-smith  Heydar Ali  Timich  Zloy22  Pelin  XuLiGaNoS  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  WOLF  Bushido  Дюймовочка  Бенц  artist88  amitola  Lochte  Bodriy  SophieL  Terrakota  F@y@  Liliana-Kim  Cristiano  Bubusik  Natali_@@@  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Rauℓ  nekka  Крошка  Хамаль  Valois  Аджи-Мушкай  eminently  split  TotEwoDisputter  trr  Kreative Life  Aint Nuttin Like Me  Царь  PRAVDORUB  Mилаwка  Desire  Addeliya  Антихимик  Nasta  s_m_117  Тюльпанчик  Вредный Крыс  Провокация  Lapusik  Artist77  Astreya  Ergenekon  aliali  endnight  and 72 more...
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • Dancing soul
    • +Operator85
    • +Rebell
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +Astreya
    • +Pups.
    • +velmiw
    • +Lonely Wolf
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • irada14
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions