Jump to content
Baku365.com

Палестина и Израиль. Турция и Курдистан. Азербайджан и ....😊 тема не про хамас.


Azrail

Recommended Posts

Azrail

Этот пост не о хамасе а об отношении к сепаратным пробоемам и путях их решения.

 

Я считаю что все , кто в одностороннем порядке и безапеляционно поддерживают Эрец Ицраэль, как минимум не имеют совести. Но это мое личное мнение, и никому не навязывается. Но будут пояснения. Детальные.

Очень много стран и главное , народов, выразили сердешное отношение к вопросу.

Причем, судя по всему, вопрос действительно ясен очень многим, в однозначном виде. Есть редкие исключения. Например , евроориентированная абразывонская часть азербайджвнцев. Но о них потом. 

 

Итак. Сторонники Эрэц Ицраиля аппелируют к предмету хамас или газы, как к предмету террора.

Это не так. И тут, момент истины : даже если это так! 🙄☠☠☠💀💀💀

 

Ни одно, я повторяю, ни одно НОРМАЛЬНОЕ государство и народ не отвечало террором на террор.

Никогда Турция в ответ на террор ПКК не бомбило ковром курдские города, не наносило бомбовых ударов по диярбекиру или сивасу или ширнаку. 

Такого даже представить невозможно.

 

Никогда , Иран не устраивал геноцид и бомбежку в ответ на подлое предательство на стороне Ссср , режима т н  "народной республики Азарбайджан" от Пишевери и т.н. "народной респ Курдистан" во главе с Кази Магомед кюрбашы.

 

Никогда.

Никогда Британия не бомбила Белфаст или Дублин, в ответ , даже на самые жестокие теракты со стороны офицальной террористической И.Р.А.

 

Никогда Испания не устраивала бомбежек и геноцидов в стране Басков.

 

Итд итп.

 

Т.е., та жестокость,с которой Эрэц Ицраиль уничтожает гражданское население и города - не имеет прецендентов и аналогов в мире. 

 

Ну, разве что 3 Рейх 😁

 

И многие народы и госва выразили к этому свое однозначное отношение.

 

Что бы всего этого не видеть, нужно быть слепым.

 

Кароч. Отвечать террором на террор, у нормальных народов и государств - не принято.

 

Тем более, когда считаешь тот или иной народ и меньшинство - своим.

Турция никогда не бомбила и нк геноцидила курдов и их города.

Британия не бомбила Белфаст

Итд итп.

 

Так принято.

У норммльных людей.

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 8
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Azrail

    55

  • NNR

    24

  • Al Pacino

    18

  • Bushido

    12

Agriae

Какие враги - такие и методы борьбы с ним.

Если твой враг - мерзкая крыса, прикрывающаяся мирным населением и единственной тактикой которого является: внезапно напасть на мирное население, изнасиловать, убить и взять в плен, а потом залезть под землю, надеясь что "цивилизованные евреи" из-за возможных больших жертв мирного населения не войдут в твой крысятник и уничтожит весь твой тухум, то в это раз они ошиблись.

Курды прячутся в горах, а не в туннелях городов с мирными, откуда совершаются вылазки. Про азербайджанцев и ирландцев тут и говорить нечего, тут сравнения с крысами не может быть никакого.

Другое дело: Моссад и ЦРУ очевидно знали о предстоящих планах обезьян с оружием и дали этому случится, чтобы наконец появился веский повод войти в Газу и бомбить её так как никогда прежде не делали и чтобы весь мир еще и поддерживал это какое то время. То есть, допустили жесткие убийства в отношении своих граждан. Вот так работают правительства: хладнокровно и бесчеловечно. Для них главное - выгода и результат.

В войне нет правых. Правы те кто находятся в мире и стараются для мира. Мир это счастье. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

Турция ничем не отличается от армянских и российских оккупантов. Так же как и Армения в карабахе влезла в войну за армян, Россия в Украине влезла в войну за русский мир, так же и Турция окупировала Кипр защищая тюрк дюньясы. Если все это сравнить без предвзятости, то эти три страны оккупанты. Турки так же сидят в Сирии, хотя правительство Асада их туда не приглашало. Кстати Армению уже отмыли от этого пятна пару месяцев назад.  Армяне официально признали Карабах частью Азербайджана, и их больше в Азербайджане нет. Поэтому Россия и Турция на данный момент это страны оккупанты! 

А то что Азербайджан дружит и с теми и с другими да еще и с Израилем целуется говорит о том что никаких приципов у руководства Азербайджана нет. Никогда Алиев не скажет Эрдогану что тот оккупант, ведь они заняли международно признанную территорию Кипра. И с Путиным так же.  А теперь когда Израиль стирает с лица земли международно признанные территории Палестины, Эрдоган и Путин возмущаются от того что против евреев не вводят санкции, наш капитулясйя акты прикинулся шлангом и уехал в лес.

Вот вам и краткий расклад как шяряфсизы делают историю.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 5
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
15.11.2023 в 13:18, Agriae сказал:

Какие враги - такие и методы борьбы с ним.

Если твой враг - мерзкая крыса, прикрывающаяся мирным населением и единственной тактикой которого является: внезапно напасть на мирное население, изнасиловать, убить и взять в плен, а потом залезть под землю, надеясь что "цивилизованные евреи" из-за возможных больших жертв мирного населения не войдут в твой крысятник и уничтожит весь твой тухум, то в это раз они ошиблись.

Курды прячутся в горах, а не в туннелях городов с мирными, откуда совершаются вылазки. Про азербайджанцев и ирландцев тут и говорить нечего, тут сравнения с крысами не может быть никакого.

Другое дело: Моссад и ЦРУ очевидно знали о предстоящих планах обезьян с оружием и дали этому случится, чтобы наконец появился веский повод войти в Газу и бомбить её так как никогда прежде не делали и чтобы весь мир еще и поддерживал это какое то время. То есть, допустили жесткие убийства в отношении своих граждан. Вот так работают правительства: хладнокровно и бесчеловечно. Для них главное - выгода и результат.

В войне нет правых. Правы те кто находятся в мире и стараются для мира. Мир это счастье. 

 

Те же ирландцы, вернее И.р.А. делали беспрецендентные теракты, где малолетние дети собирали пластиковые взрывчатки начиненые тысячами гвоздей. Боевое крыло И.р.А. всегда пряталось и даже сознательно укрывалось , именно и в первую очередь собственным гражданским населением.

Несмотря на это , британцы ни разу не догадались бомбить Белфаст.

 

Степень бесчеловечности терактов баскской Э.Т.А. вообще не влазит ни в какие рамки. Тем не менее, испанская армия не устраивала в Биская бомбежек из Рсзо.

Итд итп.

 

Израиль именно то государство, которое отвечает террором на террор.

Это видно всем. 

 

Турецкий народ, также как и шведский и итальянский, выразил свое отношение к проблеме. Именно народ. Это важно.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у меня один вопрос: нам отказаться от этой сделки или оставить?

 

 

 

Азербайджан купил у Израиля зенитные комплексы Barak MX

Азербайджан приобрел у Израиля усовершенствованные ЗРК Barak MX за $1,2 млрд, сообщает профильное издание Defence Industry Europe. Сделка была заключена после испытаний схожей версии ЗРК Barak-8, проведенных ВС Азербайджана в рамках учений в середине сентября.

Зенитно-ракетный комплекс Barak MX с дальностью действия от 35 до 150 км - система, обеспечивающая защиту от практически всех авиацелей, включая самолеты, вертолеты, дроны и раке

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
15.11.2023 в 13:19, LAN CRUZ сказал:

Турция ничем не отличается от армянских и российских оккупантов. Так же как и Армения в карабахе влезла в войну за армян, Россия в Украине влезла в войну за русский мир, так же и Турция окупировала Кипр защищая тюрк дюньясы. Если все это сравнить без предвзятости, то эти три страны оккупанты. Турки так же сидят в Сирии, хотя правительство Асада их туда не приглашало. Кстати Армению уже отмыли от этого пятна пару месяцев назад.  Армяне официально признали Карабах частью Азербайджана, и их больше в Азербайджане нет. Поэтому Россия и Турция на данный момент это страны оккупанты! 

А то что Азербайджан дружит и с теми и с другими да еще и с Израилем целуется говорит о том что никаких приципов у руководства Азербайджана нет. Никогда Алиев не скажет Эрдогану что тот оккупант, ведь они заняли международно признанную территорию Кипра. И с Путиным так же.  А теперь когда Израиль стирает с лица земли международно признанные территории Палестины, Эрдоган и Путин возмущаются от того что против евреев не вводят санкции, наш капитулясйя акты прикинулся шлангом и уехал в лес.

Вот вам и краткий расклад как шяряфсизы делают историю.

 

Вы видимо не до конца вникали в  посыл темы. Причем тут Армения и Азербайджан? Турция и Сирия? Россия и Украина итд?

 

Тут речь именно о внутреннем конфликте и сепаратизме.

 

Курды как народ, в 70 проц большинстве находятся внутри Турции.

Баски внутри Испании.

Большинство кельтов остались внктри британского государства: валлийцы, сев.ирландцы, итд

 

В случае с Азербайджаном речь может идти о бывшем государстве или народе, частично или полностью претендующем на географическую и физическую замену существующего государства. Например Талышистан, Лезгияр  или Ширван 😃 позже я приведу этот пример. Детально и в вену.

 

 

В случае с Ицраилем, речь именно об этом.

Палестинцы, уже давно внутренний народ Ицраиля. Невозможна практически - Палестина и Ицраиль одновременно.

Именно поэтому, отношение Ицраиля должно быть как к своему населению.

Но....

Даюе на этой теме я наблюдаю как целый народ обзывают крысами.

Это не правильно. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мне интересно как бы поступили Турция и Иран, если бы террористы находяшиеся в другой территории за один день убили более 1000 мирных турок и иранцев, захватили сотни заложников, убили 400 турецких солдат и полицейских.

 

В Дерсиме за меньшее устроили резню и бомбардировки.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Azrail
15.11.2023 в 13:37, Al Pacino сказал:

у меня один вопрос: нам отказаться от этой сделки или оставить?

 

 

 

Азербайджан купил у Израиля зенитные комплексы Barak MX

Азербайджан приобрел у Израиля усовершенствованные ЗРК Barak MX за $1,2 млрд, сообщает профильное издание Defence Industry Europe. Сделка была заключена после испытаний схожей версии ЗРК Barak-8, проведенных ВС Азербайджана в рамках учений в середине сентября.

Зенитно-ракетный комплекс Barak MX с дальностью действия от 35 до 150 км - система, обеспечивающая защиту от практически всех авиацелей, включая самолеты, вертолеты, дроны и раке

 

Можно, я вообще не буду общаться с тобой и отвечать на вопросы?

У тебя странная манера: вначале чем то провоцируешь, оскорбляешь через через (эти гады, те иранские твари,итд итп)

И потом борджды чыхардырсан, и в конце адамын юзюня дурурсан ки : ты нарушил правила и дескать бан.

 

 

Поэтому. 

Хаиш эдирем.

Мянийнян ишюн олмасун.

 

Любишь Израиль? Ну так люби.

 

 

Аллах воскресит всех с теми, кого они любят😊

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/15/2023 at 1:44 PM, Azrail said:

 

Можно, я вообще не буду общаться с тобой и отвечать на вопросы?

У тебя странная манера: вначале чем то провоцируешь, оскорбляешь через через (эти гады, те иранские твари,итд итп)

И потом борджды чыхардырсан, и в конце адамын юзюня дурурсан ки : ты нарушил правила и дескать бан.

 

 

Поэтому. 

Хаиш эдирем.

Мянийнян ишюн олмасун.

 

Любишь Израиль? Ну так люби.

 

 

Аллах воскресит всех с теми, кого они любят😊

 

 

 

иранские муллократы для меня твари, да

буду всегда это говорить

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
15.11.2023 в 13:43, Bushido сказал:

Мне интересно как бы поступили Турция и Иран, если бы террористы находяшиеся в другой территории за один день убили более 1000 мирных турок и иранцев, захватили сотни заложников, убили 400 турецких солдат и полицейских.

 

В Дерсиме за меньшее устроили резню и бомбардировки.

 

Есть хотя бы один пример артилерийской бомбардировки Ираном южноазербайджанских городов после предательства Пешевери в 42?

 

Есть пример уничиожения гражданских курдских селений и городов турецкой армией?

 

Хотя бы 1 пример, где турецкий или иранский солдат мочил безоружных людей и детей?

 

1 пример...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
15.11.2023 в 13:46, Al Pacino сказал:

 

иранские муллократы для меня твари, да

буду всегда это говорить

Ну так Позвони иранским муллакратам и скажи это им🙄

Мяннян ня истяирсян?

Я посол Ирана?😒

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15.11.2023 в 13:37, Al Pacino сказал:

у меня один вопрос: нам отказаться от этой сделки или оставить?

 

 

 

Азербайджан купил у Израиля зенитные комплексы Barak MX

Азербайджан приобрел у Израиля усовершенствованные ЗРК Barak MX за $1,2 млрд, сообщает профильное издание Defence Industry Europe. Сделка была заключена после испытаний схожей версии ЗРК Barak-8, проведенных ВС Азербайджана в рамках учений в середине сентября.

Зенитно-ракетный комплекс Barak MX с дальностью действия от 35 до 150 км - система, обеспечивающая защиту от практически всех авиацелей, включая самолеты, вертолеты, дроны и раке

У России же покупаем оружие и обливаем ее грязью. Почему с Израилем так нельзя?

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 11/15/2023 at 1:40 PM, Azrail said:

 

Вы видимо не до конца вникали в  посыл темы. Причем тут Армения и Азербайджан? Турция и Сирия? Россия и Украина итд?

 

Тут речь именно о внутреннем конфликте и сепаратизме.

 

Курды как народ, в 70 проц большинстве находятся внутри Турции.

Баски внутри Испании.

Большинство кельтов остались внктри британского государства: валлийцы, сев.ирландцы, итд

 

В случае с Азербайджаном речь может идти о бывшем государстве или народе, частично или полностью претендующем на географическую и физическую замену существующего государства. Например Талышистан, Лезгияр  или Ширван 😃 позже я приведу этот пример. Детально и в вену.

 

 

В случае с Ицраилем, речь именно об этом.

Палестинцы, уже давно внутренний народ Ицраиля. Невозможна практически - Палестина и Ицраиль одновременно.

Именно поэтому, отношение Ицраиля должно быть как к своему населению.

Но....

Даюе на этой теме я наблюдаю как целый народ обзывают крысами.

Это не правильно. 

По ходу если я не вник в тему, у вас тоже какой то диссонанс (как модно говорить). Если по вашему Израиль убивает своих же граждан, то как мог али баш прораб дать приказ убивать армян в карабахе ? Это же по генетическим признакам самая близкая нация. Или как по вашему выглядит захват Турцией территорий Кипра ?

Или поп каким то причинам вы считаете что в Украине не существовало внутреннего сепаратизма ? Там живут тлюди которые называют себя поляками, венграми, турками и русскми. Но ни одна страна не вторгласть в Украину кроме России. Так что Турция, Россия и Армения (до сентября 2023) - страны оккупанты !

  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/15/2023 at 1:44 PM, Azrail said:

 

Любишь Израиль? Ну так люби.

 

в смысле любить Израиль?

у меня нет любви к другим странам или народам

есть хорошее отношение к народу в целом или плохое, есть хорошие отношения гос-ва Азербайджан с гос-вом N, есть не очень

 

вот с Израилем отношения хорошие, но вместе с этим мы открыто не поддерживаем то что Израиль делает в Газе, мы за границу 67 года, мы за два равных гос-ва

и все, это главное

а мое личное отношение не имеет особого влияния на внешнюю политику страны, я могу с ней соглашаться или нет

в данном случае я соглашаюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/15/2023 at 1:48 PM, Azrail said:

Ну так Позвони иранским муллакратам и скажи это им🙄

Мяннян ня истяирсян?

Я посол Ирана?😒

 

это твой выбор - бурно реагировать на то что я называю иранских мулл тварями или не реагировать

я не виноват что ты выбрал первое

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15.11.2023 в 13:46, Al Pacino сказал:

 

иранские муллократы для меня твари, да

буду всегда это говорить

Что они сделали такого уж плохого Азербайджану? 🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.11.2023 в 13:47, Azrail сказал:

 

Есть хотя бы один пример артилерийской бомбардировки Ираном южноазербайджанских городов после предательства Пешевери в 42?

 

Есть пример уничиожения гражданских курдских селений и городов турецкой армией?

 

Хотя бы 1 пример, где турецкий или иранский солдат мочил безоружных людей и детей?

 

1 пример...

Фашисты во второй мировой поступали так же. Ну и можно вспомнить Россию в Грозном. Перед началом штурма ,сравнивали город с землёй, вопреки тому что там находились мирные люди. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.11.2023 в 13:49, LAN CRUZ сказал:

Так что Турция, Россия  Армения- страны оккупанты !

Но Израиль конечно же нет?! 

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 11/15/2023 at 1:47 PM, Azrail said:

 

Есть хотя бы один пример артилерийской бомбардировки Ираном южноазербайджанских городов после предательства Пешевери в 42?

 

Есть пример уничиожения гражданских курдских селений и городов турецкой армией?

 

Хотя бы 1 пример, где турецкий или иранский солдат мочил безоружных людей и детей?

 

1 пример...

Они постоянно бомбят Иракский Курдистан потому то знают что им не ответят. Если бы у турок были бы яйца, разбомбили бы ТельАвив за братьев палестинцев. Что то не видно ничего, только песни поют Йыкылсын Израил...

Edited by LAN CRUZ
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 11/15/2023 at 1:55 PM, NNR said:

Но Израиль конечно же нет?! 

Выше написано об отношении к военной интервенции Израиля к Палестине.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

как в воду глядел..пришел @Azrail пошла движуха)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.11.2023 в 10:47, Azrail сказал:

Есть пример уничиожения гражданских курдских селений и городов турецкой армией?

 

 

 

 

Есть пример убийства за 1 день 1000 мирных турок, 400 турецких полицейских и солдат, угон сотен заложников в территорию подконтрольную террористам, где народ с радостными криками радовался бы теракту, чтобы мы могли сравнивать реакцию турок с реакцией израильтян?

 

 

 

 

Sabiha Gökçen holding a bomb before the bombardment operation over Dersim with her Breguet 19

 

500px-Breguet_19_Sabiha.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
15.11.2023 - 13:19 tarihinde, LAN CRUZ yazdı:

Турция ничем не отличается от армянских и российских оккупантов. Так же как и Армения в карабахе влезла в войну за армян, Россия в Украине влезла в войну за русский мир, так же и Турция окупировала Кипр защищая тюрк дюньясы. Если все это сравнить без предвзятости, то эти три страны оккупанты. Турки так же сидят в Сирии, хотя правительство Асада их туда не приглашало. Кстати Армению уже отмыли от этого пятна пару месяцев назад.  Армяне официально признали Карабах частью Азербайджана, и их больше в Азербайджане нет. Поэтому Россия и Турция на данный момент это страны оккупанты! 

А то что Азербайджан дружит и с теми и с другими да еще и с Израилем целуется говорит о том что никаких приципов у руководства Азербайджана нет. Никогда Алиев не скажет Эрдогану что тот оккупант, ведь они заняли международно признанную территорию Кипра. И с Путиным так же.  А теперь когда Израиль стирает с лица земли международно признанные территории Палестины, Эрдоган и Путин возмущаются от того что против евреев не вводят санкции, наш капитулясйя акты прикинулся шлангом и уехал в лес.

Вот вам и краткий расклад как шяряфсизы делают историю.

У нас это любят преподносить как ноу-хау, сбалансированная аналогу олмаян политика, что на деле является банальной беспринципностью и оппортунизмом. Короче не туда не сюда, не рыба не мясо

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.11.2023 в 13:58, LAN CRUZ сказал:

Выше написано об отношении к военной интервенции Израиля к Палестине.

Когда убивают десятки тысяч мирных людей за такой короткий срок ,это уже не война и не интервенция,а геноцид.. 

Edited by NNR
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron

Ненавтжу террористов любых мастей и национальностей. Но одно я не понимаю в этом вопросе, почему эти етимам не создали в далёком 48м и до сих пор никак не создадут государство. Ведь изначально так и планировалось, два государства Израиль и Паьестина

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

После 9/11 США разбомбили Афганистан и Ирак, захватили эти страны.

 

Россия не оставила камня на камне в Грозном.

 

Азербайджан и Армения изгнали сотни тысяч армян и азербайджанцев.

 

Турция заставляла тысячи курдов в Диярбакырской тюрьме кушать дерьмо в прямом смысле этого слова.

Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 11/15/2023 at 2:01 PM, NNR said:

Когда убивают деситяки тысяч мирных людей за такой короткий срок ,это уже не война и не интервенция,а геноцид.. 

Украина в войне уже потеряла уже около 200 000 убитыми, по статистике 2022 года - уменьшение населения страны 7.6%.

Что же вы не возмущаетесь такому геноциду ? Я не видел предложений с вашей стороны об массовых митингах в поддержку народов Украины и Палестины, об осуждении нашим баш прорабом интервенции Россией и Израилем сопредельных территорий итд. Когда выгодно - мы тупо прикидываемся что ничего не знаем, и дружим и с Россией и Украине помощь отправляем. Но почему же тогда возмущаемся что французы армянам поставляют БТРы, хотя Ирану говорим что правильно делаем когда покумаем Израильское оружие, özüm bilərəm kimi s...əm. 

Где во всем этом логика ? Это все простое безморальное двустулье !

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

наше личное отношение это одно, государственная политика другое

 

ок, Израиль агрессор и оккупант

нам с ними совершать сделки на миллиард долларов укрепляя обороноспособность страны или нет?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.11.2023 в 14:11, LAN CRUZ сказал:

Украина в войне уже потеряла уже около 200 000 убитыми, по статистике 2022 года - уменьшение населения страны 7.6%.

Что же вы не возмущаетесь такому геноциду ? Я не видел предложений с вашей стороны об массовых митингах в поддержку народов Украины и Палестины, об осуждении нашим баш прорабом интервенции Россией и Израилем сопредельных территорий итд. Когда выгодно - мы тупо прикидываемся что ничего не знаем, и дружим и с Россией и Украине помощь отправляем. Но почему же тогда возмущаемся что французы армянам поставляют БТРы, хотя Ирану говорим что правильно делаем когда покумаем Израильское оружие, özüm bilərəm kimi s...əm. 

Где во всем этом логика ? Это все простое безморальное двустулье !

Во первых вы точно плохо следили за мной в те е Украины,во вторых Украина потеряла однозначно не за такой короткий срок. Ну и наконец,то что происходит в Украине тоже можно считать геноцидом, только вы и далее будите разделять Палестину от Украины,ибо не в ваших интересах проводить параллели.. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.11.2023 в 14:12, Al Pacino сказал:

 

ок, Израиль агрессор и оккупант

 

Стоило бы разделить предложения. Сначала суть ,затем вопрос.  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Stolz
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Tercel
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +SimpleUser
    • +Полоний
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Boob
    • Amir
    • irada14
    • Dancing soul
    • +dama8080
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions