Jump to content
Baku365.com

Города и страны куда бы вы не поехали во второй раз . Тема о негативных отзывах.


Чай на Даче

Recommended Posts

Konan-from Canada
On 12/22/2023 at 1:15 PM, PortBaku said:

😀😀 Чистюля, человек, любящий чистоту и порядок 

Да очень. А разве вы нет? 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 12/22/2023 at 5:53 PM, Tipsgeek said:

Зачем Вы обычно едите в другую страну? Музеи исторические, архитектура, культура истересуют? Если да, то однозначно ехать. )

Ну отпуск люблю архитектуру, историю, культуру. Все равно в год раз или два выезжаю так что надо куда-то ехать. Азию надо посетить просто еще маленький ребенок усложняет все. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 12/22/2023 at 1:27 PM, Sitka Charley said:

 

Вам решать, о вкусах не спорят, мне совсем не понравилось, так и не понял почему все эту страну так хвалят.

Только если вы любитель и ценитель истории и архитектуры то можно разок съездить.

Думаю да надо подумать.

Вообще обратил внимание чем южнее нации чем больше у них. П издаобольсвта.

Не могу предоставить себе если Норвегия станет тропической страной в один день то и они тоже превратятся в кискаоболов

Edited by Konan-from Canada
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/22/2023 at 6:36 PM, Konan-from Canada said:

Да очень. А разве вы нет? 

Вясвяся не совсем то что описала юзерша , это что то вроде мизофобии , @Bushido ты лучше знаешь , какое правильное определение слову «Вясвяся»?

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 12/22/2023 at 10:42 PM, Gun-smith said:

Вясвяся не совсем то что описала юзерша , это что то вроде мизофобии , @Bushido ты лучше знаешь , какое правильное определение слову «Вясвяся»?

Не знаю что означает слово vəsvəsə. Такого слово нет. 

Может типа брезгать..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.12.2023 в 06:42, Gun-smith сказал:

Вясвяся не совсем то что описала юзерша , это что то вроде мизофобии , @Bushido ты лучше знаешь , какое правильное определение слову «Вясвяся»?

 

 

Подозрительность, фобия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/20/2023 at 7:12 PM, Nazul said:

Летом сестра с коллегами собралась в Италию. Все были в эйфории перед поездкой. Говорю им не ждите никакого ваууу..грязные улицы, плохой сервис, еда не очень.. чуть ли не линчевали меня.говорю им это мое впечатление..они начали...как ты смеешь это Италия. Вернулись через неделю...дильхорчулуг. 🤪😉

 

А сама идет в Македонию...

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Говорят в одной из школ учитель пугает учеников что в  следующий жизни за свои грехи они снова родятся в Азербайджане.... Действует)

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 12/23/2023 at 10:02 AM, Konan-from Canada said:

Не знаю что означает слово vəsvəsə. Такого слово нет. 

Может типа брезгать..

Не vəsvəsə, vasvasi 😀 я vasvasi средней степени, очень чувствительна и капризна ко всяким запахам, особенно запахам в доме

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 12/23/2023 at 6:36 AM, Konan-from Canada said:

Да очень. А разве вы нет? 

Да, я тоже очень люблю чистоту и порядок. Особенно меня раздают огромные шкафы, которые куда только можно должен засунуть наш народ. Мечтаю о просторной и удобной гардеробной

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 12/23/2023 at 5:45 PM, PortBaku said:

Да, я тоже очень люблю чистоту и порядок. Особенно меня раздают огромные шкафы, которые куда только можно должен засунуть наш народ. Мечтаю о просторной и удобной гардеробной

Хотела сказать раздражают

Link to comment
Share on other sites

Nazul
23.12.2023 в 14:21, Birdman сказал:

А сама идет в Македонию...

 

 

Проб елядим...🤪 Очень хвалили. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/23/2023 at 8:58 PM, Nazul said:

Проб елядим...🤪 Очень хвалили. 

Страну зовут Македония но Александр Македонский не оттуда...вообще не решили вопрос с именем страны....страна мошенник...гардаш страна

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 12/23/2023 at 6:45 AM, PortBaku said:

Да, я тоже очень люблю чистоту и порядок. Особенно меня раздают огромные шкафы, которые куда только можно должен засунуть наш народ. Мечтаю о просторной и удобной гардеробной

Да меня тоже.

Вообще надо быть минималистам

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Реально у людей разные впечатления. А мне очень  понравились люди в Париже. Удивлена, что тут пишут. Французский я не знаю, только Английский. Так получилось что я была там одна, прилетела утром, улетала на другой день и немного погуляла. Спрашивала дорогу у разных людей, молодых, старых, белых, черных, цветных, все помогали,  одна  беленькая бабуля сама не знала, бегала искала кого то чтоб объяснили, другая цветная, прошла со мной целый квартал, чтоб показать и вернулась, много еще было помощников, меня угораздило зайти в метро, хотя я его боюсь и никогда не езжу, было сложно, но опять таки все помогали, наконец, когда приехала в их огромный аэропорт, часов в 11, надо было ехать в отель при нем, подошла к автобусу, спросила у водителя, едет ли он туда, сказал садись, смена его заканчивалась, довез куда-то, оставил автобус и проводил на другой, который ехал до отеля, таршырды, где оставить и денег не взял. Таких отзывчивых людей как в Париже нигде больше не встречала, ни один не отказал в помощи. До сих пор в восторге от них. А вот итальянцы не такие, но в Рим бы поехала еще раз.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Молдавия. Вот уж куда никогда бы ещё раз не поехал.  Скучно, бедно, пыльно. Одно было хорошо - женщины красивые. И доступные.. 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
23.12.2023 в 08:42, Gun-smith сказал:

Вясвяся не совсем то что описала юзерша , это что то вроде мизофобии , @Bushido ты лучше знаешь , какое правильное определение слову «Вясвяся»?

мнительный

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982

Таиланд. 😒 я там вместе с сыном со слона упали во время экскурсии. Попали в больницу, пролежали там несколько дней, новый год был омрачен этой трагедией! Я даже фото и видео с той поездки смотреть не могу, настолько неприятные впечатления остались 😣

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
24.12.2023 в 12:56, Bakinka1982 сказал:

Таиланд. 😒 я там вместе с сыном со слона упали во время экскурсии. Попали в больницу, пролежали там несколько дней, новый год был омрачен этой трагедией! Я даже фото и видео с той поездки смотреть не могу, настолько неприятные впечатления остались 😣

при чем тут тайланд, когда сама захотела с ишака на слона пересаживаться, еще и  с сыном

  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ESPN

Израиль.

Никогда бы не поехал в страну, где убийство и геноцид людей не считается преступлением, если они - палестинцы.

 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
24.12.2023 в 14:06, SaxarYa сказал:

при чем тут тайланд, когда сама захотела с ишака на слона пересаживаться, еще и  с сыном

А вы в смысле когда путешествуете только в отеле сидите? Тогда вообще из дома не выходите. За рубеж едут, чтобы получить новые впечатления и эмоции. Таким как вы как раз лучше на своих ишаках жизнь коротать 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
24.12.2023 в 15:10, Bakinka1982 сказал:

А вы в смысле когда путешествуете только в отеле сидите? Тогда вообще из дома не выходите. За рубеж едут, чтобы получить новые впечатления и эмоции. Таким как вы как раз лучше на своих ишаках жизнь коротать 

конечно, нафига на свою 5 точку искать приключений 🙂

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
24.12.2023 в 16:12, SaxarYa сказал:

конечно, нафига на свою 5 точку искать приключений 🙂

Ну уж нет, я не хочу быть таким ограниченным человеком. А приключения могут случиться даже если закроетесь в бункере. От них никто не застрахован 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
24.12.2023 в 15:14, Bakinka1982 сказал:

Ну уж нет, я не хочу быть таким ограниченным человеком. А приключения могут случиться даже если закроетесь в бункере. От них никто не застрахован 

ну, тады нечего ругать Таиланд, с таким же успехом можно было упасть с верблута в Египте, с зебры в Конго, и и с ишака в Евлахе.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
24.12.2023 в 16:18, SaxarYa сказал:

ну, тады нечего ругать Таиланд, с таким же успехом можно было упасть с верблута в Египте, с зебры в Конго, и и с ишака в Евлахе.

Ну вот из за этого случая для меня Таиланд как страна больше не существует. Тема же об этом: куда не поедете больше никогда. Вас то чего не устраивает? 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
24.12.2023 в 15:24, Bakinka1982 сказал:

Ну вот из за этого случая для меня Таиланд как страна больше не существует. Тема же об этом: куда не поедете больше никогда. Вас то чего не устраивает? 

наезд на Таиланд

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
24.12.2023 в 16:25, SaxarYa сказал:

наезд на Таиланд

Вы случайно родом не оттуда? Уж больно близко к сердцу приняли мой «наезд» 😄

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
24.12.2023 в 15:29, Bakinka1982 сказал:

Вы случайно родом не оттуда? Уж больно близко к сердцу приняли мой «наезд» 😄

ага ДайыЛэнд

Link to comment
Share on other sites

Glock
24.12.2023 в 13:37, ESPN сказал:

Израиль.

Никогда бы не поехал в страну, где убийство и геноцид людей не считается преступлением, если они - палестинцы.

 

Это же политическая составляющая. Да, часть населения поддерживает этот курс властей, но не все. В стране есть и мусульмане, и мусульманская святыня, и немало хасидов которые осуждают подобный курс правительства сионистов

 

Я к примеру, осуждаю их политику и даже противодействую на своём уровне как могу, но с удовольствием посетил бы и мечеть алАксу и даже просто прогулялся бы по старым кварталам Иерусалима в том числе и по иудейскому Меа-Шеарим.

 

 

  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Baltazar
On 12/24/2023 at 8:25 PM, SaxarYa said:

наезд на Таиланд

Come on, тут у всех субъективные оценки. Мне очень нравится Китай, но даже не стал реагировать на парочку негативных отзывов здесь. У всех своё восприятие.

Это со временем появится, если не разочаруетесь в Тайланде. Когда будут хаять Тайланд, будете бросать надменный взгляд - типа, что ты понимаешь в Тайланде.

росать надменный взгляд - типа что ты понимаешь в Тайланде :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Razario
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +Zema
    • +Manaman
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions