Jump to content
Baku365.com

Города и страны куда бы вы не поехали во второй раз . Тема о негативных отзывах.


Чай на Даче

Recommended Posts

Konan-from Canada
On 12/20/2023 at 2:51 PM, PortBaku said:

Местные арабы 😀😀🤘

Вы кажется настоящих арабов и черных не видели они вас моментом глазами сожрут в Париже.

Такой красивый город превратили в гомно.

 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 12/20/2023 at 10:30 PM, Cain said:

Каир, ужс грязный город, 

 

Cогласна...Обычно делаю много фото, но там не могла найти приятного глазу места, чтоб запечатлеть на память...Непонятные постройки, мусор...Только получилось поснимать Нил и в музеях

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 12/20/2023 at 9:22 PM, Carpe Diem said:

Cогласна...Обычно делаю много фото, но там не могла найти приятного глазу места, чтоб запечатлеть на память...Непонятные постройки, мусор...Только получилось поснимать Нил и в музеях

У них еще garbage town есть просто ужас какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/21/2023 at 8:22 AM, Carpe Diem said:

Cогласна...Обычно делаю много фото, но там не могла найти приятного глазу места, чтоб запечатлеть на память...Непонятные постройки, мусор...Только получилось поснимать Нил и в музеях

 

Фотку с видом на Нил скидывай сюда

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Прага,Тенерифе,Тегеран

 

Прага, 2 раза там был. Все любят этот город, но меня он в себя так и не смог влюбить. Был там летом в июне и осенью в ноябре. Аура не понравилась мне

 

Тенерифе, точнее город Санта Круз де Тенерифе. По мне так обычный распиаренный Канарский остров. Ничего особенного, пустой хайп. Та же мажорная Марбелья намного больше понравилась. Хотя другой Канарский остров Ланзарот мне понравился

 

Тегеран, огромный, грязный, пыльный, перенасыщенный город. Больше нечего сказать

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
20.12.2023 в 21:04, Spirt сказал:

Танышым вар , дейирди Франсадан бирдяфялий иргянмяк истийирсян уч гюн Марсельдя гал))

Наверное там собрался весь сброд из Африки поэтому..

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
20.12.2023 в 20:31, Glock сказал:

Почему никто не пишет про Ереван?)

Ой, блин. Там дискриминация детей.

В Баку я на переднем сиденье Рафика маршрутки ездил, никто слова не сказал.

А в Ереване не пустили, сказали детям до 12 лет нельзя😂

Но Ленинакан город красивый, там горы такие🤗

Link to comment
Share on other sites

Glock
21.12.2023 в 07:02, Mr. TANNER сказал:

 

Тут люди, в основном, молодые.  Не были там.  А тема про второй раз...  🙂   Да и транспорта туда нет.  Разве что, только на танках... 🙂 

 

Ок, ждём большого мирного договора.  Потом тему откроем)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
21.12.2023 в 08:39, Вредный Крыс сказал:

Ой, блин. Там дискриминация детей.

В Баку я на переднем сиденье Рафика маршрутки ездил, никто слова не сказал.

А в Ереване не пустили, сказали детям до 12 лет нельзя😂

Но Ленинакан город красивый, там горы такие🤗

Я был в более красивых местах )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 12/21/2023 at 8:50 AM, Мастер без Маргариты said:

Прага,Тенерифе,Тегеран

 

Прага, 2 раза там был. Все любят этот город, но меня он в себя так и не смог влюбить. Был там летом в июне и осенью в ноябре. Аура не понравилась мне

 

Тенерифе, точнее город Санта Круз де Тенерифе. По мне так обычный распиаренный Канарский остров. Ничего особенного, пустой хайп. Та же мажорная Марбелья намного больше понравилась. Хотя другой Канарский остров Ланзарот мне понравился

 

Тегеран, огромный, грязный, пыльный, перенасыщенный город. Больше нечего сказать

И что не так с ее аурой? ))) Прага - она же такая....такая...завораживающая

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.12.2023 в 07:02, Mr. TANNER сказал:

 

Тут люди, в основном, молодые.  Не были там.  А тема про второй раз...  🙂   Да и транспорта туда нет.  Разве что, только на танках... 🙂 

 

был я в 74 году, проездом в ленинакан (на сборы 2 месячные)

запомнил только что около вокзала, ничего, кроме фонтанчиков с питьевой водой не запомнил и мужик какой то там, кажись дэвид сосунян, на площади был

в ленинакане запомнил большие куски шашлыка (ну, очень большие) и очень качественное пиво (природа что и у нас в Физули)

а в 73 был в Иджеване, ездил погостить у однокурсника, места очень красивые, леса

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.12.2023 в 08:39, Вредный Крыс сказал:

Ой, блин. Там дискриминация детей.

В Баку я на переднем сиденье Рафика маршрутки ездил, никто слова не сказал.

А в Ереване не пустили, сказали детям до 12 лет нельзя😂

Но Ленинакан город красивый, там горы такие🤗

какие там горы? холмы

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.12.2023 в 08:02, Mr. TANNER сказал:

Тут люди, в основном, молодые.  Не были там.  А тема про второй раз...  🙂   Да и транспорта туда нет.  Разве что, только на танках... 🙂 

@Glock специально по твоей просьбе..))

Заслуженная артистка автохулиганка форума @Eva_J демишкян на недавней теме, как один из "годжа кафтаров" форума (за что ей большое спасибо🤣🤣 за такой комплимент!))) я бывал в Ереване, и не один раз..

Так как Ереван ближе к Нахчывану,всего 148 км, многие жители часто ездили туда по делам, купить что то, проездом в другие города через Звартноц..Покойный папа и брат часто летали оттуда в Ленинград, Москву..Последний раз я был там в начале декабря 1987 года, искры последующих событий пошли но явно это не было видно..Единственное я потом вспомнил что чувствовалась какая то напряженность в воздухе, было какое то ожидание неприятного - в то время я не понял, потом пазл сложился..

Ереван - без каких либо исторических достопримечательностей хотя он и "старше Рима на целых 5 лет"))..Все что там было историческое - в 95% случаев азербайджанское историческое наследие было добросовестно снесено или закатано в асфальт (та же площадь Республики например) начиная с конца 20-х начала 30 х годов и позднее..Город сплошь построен или облицован плитами из туфа самых разных оттенков, здания довольно однообразные..Несмотря на то что весь центр города был фактически отстроен заново во дворах этих домов было огромное количество самостроек - гаражи, какие то кладовки, сараи..Улицы в центре города относительно Баку или Тбилиси широкие, сам центр города имеет округлую планировку внутри которого расположились основные достопримечательности - площадь Республики, Опера..Зелени на улицах много, вода потрясающе вкусная была в то время, но воздух был загазован сильно - один завод Наирит (синтетический каучук) чего стоил! В том районе такая вонь стояла - аж башка трещала, ветра нет как в Баку..Если сравнивать с Баку того времени - город явно проигрывал..Кроме центра было такое ощущуение что его строили по настроению, как попало, если привести аналогию - как Бишкек примерно..Может просто рельеф такой..Зимой серо,уныло..Было крайне мало вывесок на русском языке..По безалаберности вождения примерно как везде на Кавказе..

Хотел бы я поехать туда? - наверное да, разочек, просто освежить воспоминания детства и молодости, увидеть районы где наши жили..Не более того..

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21.12.2023 в 10:02, SaxarYa сказал:

какие там горы? холмы

И солдаты срочники там в таких сомбреро ходили в воинской части😂 нигде такого не видел. Это Ленинакан был. Мой брат двоюродный там служил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/21/2023 at 9:51 AM, Carpe Diem said:

И что не так с ее аурой? ))) Прага - она же такая....такая...завораживающая

 

Для таких тонких деталей нужна тонкая божественная душа и неординарный подход

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.12.2023 в 08:50, Мастер без Маргариты сказал:

Тегеран, огромный, грязный, пыльный, перенасыщенный город. Больше нечего сказать

Я бы не сказал что он грязный - шумный и перенаселенный это да.. Но в плане чистоты он намного чище того же Алматы или Бишкека..Еще один нюанс - северная часть города и южная разительно отличаются друг от друга..Север города более зеленый, благоустроенный, хорошо спланированный..Сама аура и одежда людей давит на человека - это да..Я был там огромное количество раз, потом привыкаешь как то..Но все равно начинаешь скучать примерно через неделю, причину не мог объяснить для себя..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.12.2023 в 10:14, Вредный Крыс сказал:

И солдаты срочники там в таких сомбреро ходили в воинской части😂 нигде такого не видел. Это Ленинакан был. Мой брат двоюродный там служил.

В Нахчыване тоже такие сомбреро были, не пилотки а именно как шляпа с широкими полями, это для защиты от солнца..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/21/2023 at 10:16 AM, Orion 68 said:

Я бы не сказал что он грязный - шумный и перенаселенный это да.. Но в плане чистоты он намного чище того же Алматы или Бишкека..Еще один нюанс - северная часть города и южная разительно отличаются друг от друга..Север города более зеленый, благоустроенный, хорошо спланированный..Сама аура и одежда людей давит на человека - это да..Я был там огромное количество раз, потом привыкаешь как то..Но все равно начинаешь скучать примерно через неделю, причину не мог объяснить для себя..

 

Я из иранских городов Мешхед люблю. В Алмате был зимой, температура под 30 градусов мороза, в Бишкеке не был, но хочу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.12.2023 в 10:22, Мастер без Маргариты сказал:

Я из иранских городов Мешхед люблю. В Алмате был зимой, температура под 30 градусов мороза, в Бишкеке не был, но хочу

Бишкек это как таже Алматы, но беднее намного..

Еще мне не понравился Исфахан - сильно распиаренный город, я ожидал большего..

В Мешхеде не был, все собирались туда и бац корона...

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
21.12.2023 в 09:14, Вредный Крыс сказал:

И солдаты срочники там в таких сомбреро ходили в воинской части😂 нигде такого не видел. Это Ленинакан был. Мой брат двоюродный там служил.

мы тоже ходили в таких шляпах 🙂

в/ч была где то рядом с памятником мать армения, сердце там тикало у нее тревожно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/21/2023 at 10:27 AM, Orion 68 said:

Бишкек это как таже Алматы, но беднее намного..

Еще мне не понравился Исфахан - сильно распиаренный город, я ожидал большего..

В Мешхеде не был, все собирались туда и бац корона...

 

Мешхед город с потрясающий аурой (мне во всяком случае так показалось), и еда там классная и дешевая. Я в 2009 году был, в отеле нажирался до полусмерти, с чаевыми 10 баксов от силы выходило

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.12.2023 в 10:28, Мастер без Маргариты сказал:

Мешхед город с потрясающий аурой (мне во всяком случае так показалось), и еда там классная и дешевая. Я в 2009 году был, в отеле нажирался до полусмерти, с чаевыми 10 баксов от силы выходило

Это из-за огромного количества паломников круглый год практически..Конкуренция играет роль все таки..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
On 12/20/2023 at 6:52 PM, G-point said:

Что вас интересует. Как средь бела дня с улицы заходят и выносят из офиса деньги ,компьютеры и личные документы,после чего даже обратно по бумажке из полиции возвращаешься? А полиция винит пострадавших в итоге,типа-надо быть внимательными. А я думал,что это в моллах во многих вывески с предупреждениями. Да ну ее...

Че минусуете? Не нравится правда. Правда она такая,горькая. 

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 12/21/2023 at 8:19 AM, Konan-from Canada said:

Вы кажется настоящих арабов и черных не видели они вас моментом глазами сожрут в Париже.

Такой красивый город превратили в гомно.

 

Я охотно Вам верю... Турки и арабы балдеют от меня, даже в Дубае подкатывают 😊 честно говоря такие мужчины мне нравятся... Kişi sırtıq olar da 

  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 12/21/2023 at 4:45 AM, Orion 68 said:

Наши "арабы"  и арабы во Франции - это небо и земля ( плюс в нашу сторону) 

Даже так?? Удивлена 😀 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

İnci
20.12.2023 в 18:52, G-point сказал:

Что вас интересует. Как средь бела дня с улицы заходят и выносят из офиса деньги ,компьютеры и личные документы,после чего даже обратно по бумажке из полиции возвращаешься? А полиция винит пострадавших в итоге,типа-надо быть внимательными. А я думал,что это в моллах во многих вывески с предупреждениями. Да ну ее...

Какой кошмар (( я вам искренне сочувствую

Edited by İnci
Link to comment
Share on other sites

Путник
21.12.2023 в 10:05, Orion 68 сказал:

Ереван

Орада чайхана йохдур , кофе ичирлер

заварной . 

😃

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.12.2023 в 12:04, Путник сказал:

Орада чайхана йохдур , кофе ичирлер

заварной . 

😃

Не кофе а копе))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
21.12.2023 в 11:04, Путник сказал:

Орада чайхана йохдур , кофе ичирлер

заварной . 

😃

Объект ачаг?)

Link to comment
Share on other sites

Путник
21.12.2023 в 12:33, Glock сказал:

Объект ачаг?)

Мянник дейил , алыш-верищ

баджармырам . )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +mamsy
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +Царь
    • +Buritas
    • +Drako
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +sarmat-baku
    • +DoctorHouse
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Zema
    • +Nazul
    • +satira
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions