Jump to content
Baku365.com

Если завтра вам дадут высокую должность....


VətənDaş

Если завтра вам дадут высокую должность......  

27 members have voted

  1. 1. Если завтра вам дадут высокую должность......

    • Разграблю бюджет к чертям и переведу деньги в оффшоры и после меня хоть потоп!
    • Тихо и мило буду грабить бюджет но и с народом делиться буду ибо, как говорится "Əl əli yuyar, əl də üzü"
    • Все сделаю чтобы процветал азербайджанский народ и гордился мною!
    • Свой вариант


Recommended Posts

Дюймовочка
21 hours ago, Mar de Sad said:

Не верю, что на любой второй должности работать по чеснаку удастся ибо система завязана на две кассы.  

Работать рубаха батькой на одну зарплату долго не удастся ибо миллиардеры купят твой же аппарат и привет кадаффи! 

Для того, чтобы что-то изменить к лучшему - надо чтобы люди изменились к лучшему ибо люди - продажные, мелочные, агрессивные, невежественные и самое главное в большинстве своем бесчестные... увы...

Чтобы взять курс на светлое будущее - придется снять 99% исполкома, судей, полиции, таможни и прочих ведомств. 

Почему то всем кажется что проблема только в чиновниках а обычный народ идеальный.

йоллара тюпюрян,йере зибил атан,киминсе узюня гюлюб евини йыхан, йахшы мютяхяссися аз мааш вериб тупой халасыны, емисини ширкятдя йахшы ишля тямин елейенляр ади инсанларды.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

О гюн зяхярляниб йедийи конфетин кагызыны автобусун пянджярясиндян атан арвад вязифяли дейилди,рюшвятхора да охшамырды ейин-башындан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Почему то всем кажется что проблема только в чиновниках а обычный народ идеальный.

йоллара тюпюрян,йере зибил атан,киминсе узюня гюлюб евини йыхан, йахшы мютяхяссися аз мааш вериб тупой халасыны, емисини ширкятдя йахшы ишля тямин елейенляр ади инсанларды.

Есть знакомый один, рядом с ним только пожалуюсь на какого нибудь чиновника или какое то беззаконие, сразу задает вопрос - тот, судья, прокурор, жек-начальник, бялядиййя, депутат, завотдел  - кимди бунлар? Ермяни, молтаныды, русду, чуутду, ингилисди? Хамысы езюмюзянди дя. Дюнян о да сянин кими автобусда гедирди, бу гюн бяхти гятириб "адам" олуб. Ахмед олмасын, Мамед олсун. Сабах йериня башгасы гялся о да онун кими олачаг да.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Почему то всем кажется что проблема только в чиновниках а обычный народ идеальный.

ни кто не занимается воспитанием-образованием народа, по этому все так в дебильном уровне. Вот ТВ, например, есть в каналах что то, что дает пищу для размышления? Нет. Вур патласын, чал ойнасын, сплетни, и всякая чушь собачья. А в школе? Если учитель с школьниками сигарету курит, а учительница с ученицами в хорошем случае листает журнал Бурда. По этому в туалетах каллиграфия извините меня с калом, кто в каком свинарнике выродился пишет название, кто то сигаретой имя любимой девушки, рисует сердце со стрелами, полный отстой одним словом. Есть вещи которых надо переделать-подправить из верха, подтянуть общую культуру-образование народо-населения. Если везде балом правит даже не средневековая базарная культура а бескультурье, так и должно быть - везде мусор и говно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Так что хватит уже строить из этого народа бедных овечек которых мучает злой дракон (читай чиновники) 

идите читайте комменты в соц.сетях. Кимди бу Цолкалы понятка толкать елейен огланлар,гызлар? ЙахЦы гыз евдян чыхмаз,ише гетмяз гадынын ери олдюся ере гедя билмяз,йахЦы оглан бошанмыш гадынла евленмез,тем более йанында ушагы варса.

Кимди автобусу хейван баласы кими сюрян? Кимди иджтимаи няглиййатда халхын гызларына ел узадан?

кимди мехлейе 2 гюн айры машынла гялся гызын адына соз гошанлар?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Если бы я стал главой государства, моё новогоднее поздравление скорее всего выглядело бы так:

Ay bəsdir da zibili küçələrə atmağa...

Ay bəsdir da maşın eşek kimi sürməyə...

Ay bəsdir da bir birinizi qırmağa...

Ay bəsdir da it kimi hürməyə...

Ay bəsdir da peysərlik eləməyə...

Ay bəsdir da liftlərə işəməyə...

Ay bəsdir da blokun divarıynan qəzməyə...

Ay bəsdir da altı-aylıq eləməyə...

Ay bəsdir da bi birinizi atmağa...

Ay bəsdir da dələduzluq eləməyə...

Ay bəsdir da tərbiyəsiz yaşamağa...

Ay bəsdir da qə#$əlik eləməyə...

Ay bəsdir da rüşvət ğötürməyə...

Ay bəsdir da rüşvət verməyə... 

Ay siz adam olacaksınızmı bu dövrdə?

Allah sizə ağıl versin bu dünyada... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Наш блок отремонтировали. Через день около лифта на стене стояли отпечатки чьих то ног.

хансы ешшяк баласыдыр бизим лифтя кулекда зибил гоюб гедян хяр сяхяр?

чиновникди? Назирди? Депутатды?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Наш блок отремонтировали. Через день около лифта на стене стояли отпечатки чьих то ног.

хансы ешшяк баласыдыр бизим лифтя кулекда зибил гоюб гедян хяр сяхяр?

чиновникди? Назирди? Депутатды?

Хотел спросить не в одном ли блоке живем, но вспомнил, что у нас из 5 блоков все такие засранные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Mar de Sad said:

Хотел спросить не в одном ли блоке живем, но вспомнил, что у нас из 5 блоков все такие засранные 

в Баку в старых многоэтажках, кнопки лифтов все дырявые, сигаретой обработали супостаты поганые. В новых точно так же? Батырыблар?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Mar de Sad said:

Хотел спросить не в одном ли блоке живем, но вспомнил, что у нас из 5 блоков все такие засранные 

Представляете себе какой свиньей нужно быть для этого? Мусорный бак стоит на входы во двор. Амма бунлар бей балаларыдыр хамысы. Асырлар лифтдя перекладинадан. Знают что уборщица каждый день убирается. Амма дюшюнмюрляр ки,бялкя бу хадимя онун анасындан да артыг адамдыр.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Ifti said:

в Баку в старых многоэтажках, кнопки лифтов все дырявые, сигаретой обработали супостаты поганые. В новых точно так же? Батырыблар?

Я живу в новом здании.

лифт относительно новый амма комуннальный пулу йыгыб хара хярджляирлярся хяля дя дяищя билмяибляр хотя должнв были

блоку ремонт елейирляр амма ону да товлядя боююянляр тяпикля пис гюня гоюрлар

адам ние блокун диварына тяпик атар? Хяля дя баша дюшя билмирям

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Ifti сказал:

в Баку в старых многоэтажках, кнопки лифтов все дырявые, сигаретой обработали супостаты поганые. В новых точно так же? Батырыблар?

О кнопкалар галсын бир гырага. Во многих дворах дя детей строят детские площадки, качели там..карусели. Все из металла, очень толстого. Бах дейин, хансы ешшяйя бу качелли манечилик еляди? Зарафат дейил ээ о галынлыгда дямирляри яйиб гырмаг. 

Данышанда дейирляр хекюмят ушаглара хеч ня елямир. Еляйиб дя. Аз да олса еляйиб. Гятириб бу качеллини, турники, гойуб ки ушагларын дарыхмасын. Бяс буну гыран кимди? Прокурор гялиб гырыб?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Дюймовочка said:

Почему в черный список? Что они сделали? 

Уехали

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
1 hour ago, Ifti said:

в Баку в старых многоэтажках, кнопки лифтов все дырявые, сигаретой обработали супостаты поганые. В новых точно так же? Батырыблар?

а як же!

1 hour ago, Сева ИМ said:

О кнопкалар галсын бир гырага. Во многих дворах дя детей строят детские площадки, качели там..карусели. Все из металла, очень толстого. Бах дейин, хансы ешшяйя бу качелли манечилик еляди? Зарафат дейил ээ о галынлыгда дямирляри яйиб гырмаг. 

Данышанда дейирляр хекюмят ушаглара хеч ня елямир. Еляйиб дя. Аз да олса еляйиб. Гятириб бу качеллини, турники, гойуб ки ушагларын дарыхмасын. Бяс буну гыран кимди? Прокурор гялиб гырыб?

да уж. недаром видимо когда-то было придумано слово чушка, означающее донуз баласы. если родители свинтусы, какое воспитание они смогут дать поросятам? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Вы приводите в пример Японию, довольно успешную страну. А если им станет тяжело жить, если кризис и безработица и голод? Когда семья превыше всего, я преступлю все правила и законы, для того чтобы моей семье жилось хорошо. Я назначу своего тупого брата на лучшую должность, я дам взятку чтобы устроить сына в хорошую школу, в конце концов я буду красть чтобы мой сын питался хорошо. Ведь семья важней всего!

Это есть везде.  В той же успешной, скажем,  Англии...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, gasiga said:

Уехали

Бый. Хорошо сделали. Жизнь дается всего 1 раз. И ее нужно прожить там где тебе хорошо

сян дя лап бязи юзерляря охшадун которым кажется что они дали обет верности одному форуму и переход в другой это предательство 

Link to comment
Share on other sites

Zafir
24.12.2018 в 21:13, VətənDaş сказал:

Если завтра вам дадут высокую должность, как вы поступите?

Откажусь. Я могу быть только президентом. Министр-шминистр, башчы-машчы, ряис-мяис это не мое. Там у тебя есть хозеИн. А выборная должность это совсем другое.

У меня есть знакомый, успешный предприниматель, не единожды долларовый миллионер и все такое. Умирает хочет на вязифя. Готов платить любые деньги за какой то шобе мюдюрю и не из-за денег - деньги у него есть. А черт знает из-за чего. И сам объяснить не может. Наверное тщеславие какое-то. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 часов назад, Дюймовочка сказал:

О гюн зяхярляниб йедийи конфетин кагызыны автобусун пянджярясиндян атан арвад вязифяли дейилди,рюшвятхора да охшамырды ейин-башындан.

 

6 часов назад, Сева ИМ сказал:

 Сабах йериня башгасы гялся о да онун кими олачаг да.

Xeyir. Olmayacaq.  Mədəni insan vəzifəsindən asılı olmayaraq çalışacaq ki, mədəniyətini, səviyyəsini qorusun...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Mr. TANNER said:

 

Xeyir. Olmayacaq.  Mədəni insan vəzifəsindən asılı olmayaraq çalışacaq ki, mədəniyətini, səviyyəsini qorusun...

Ele az qalib o medeni insanlardan...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Дюймовочка сказал:

Наш блок отремонтировали. Через день около лифта на стене стояли отпечатки чьих то ног.

хансы ешшяк баласыдыр бизим лифтя кулекда зибил гоюб гедян хяр сяхяр?

чиновникди? Назирди? Депутатды?

Аще это человек паук был)))

Вязифя получил,объекты свои осматривал))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

С удовольствием приму предложение и начну откладывать на будущее :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
9 hours ago, Дюймовочка said:

адам ние блокун диварына тяпик атар? Хяля дя баша дюшя билмирям

Точно так же машинын вя йа автобусун отурачагыны ачарла ещяляйиб джырыг джырыг элямяся....... :facepalm:

Edited by VətənDaş
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, VətənDaş said:

Точно так же машинын вя йа автобусун отурачагыны ачарла ещяляйиб джырыг джырыг элямяся....... :facepalm:

Хястядиляр бунлар?

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Хястядиляр бунлар?

Выходит что так и есть. Один раз помню, как поймал одного на том, что он начал ковырять сидение машины ключами. Элиндя дя бир топа ачар вар иди. Икидяня илишдиряндян сонра. Деди ки багышля мяллим хеч билмядян эляйирдим. У многих людей сделать гадость заложенно на подсознательном уровне. :buba: далеко идти не надо, эля бу форумда, чоху гириб зяхярини сычрамаса олмур 😉

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 hours ago, Дюймовочка said:

Бый. Хорошо сделали. Жизнь дается всего 1 раз. И ее нужно прожить там где тебе хорошо

сян дя лап бязи юзерляря охшадун которым кажется что они дали обет верности одному форуму и переход в другой это предательство 

Страна и форум немного разные вещи. Уехали хорошо и сделали, согласен. Но наивно ожидать, что здесь их обратно будут встречать салютами на уровне государства. 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
6 minutes ago, gasiga said:
12 hours ago, Дюймовочка said:

Бый. Хорошо сделали. Жизнь дается всего 1 раз. И ее нужно прожить там где тебе хорошо

сян дя лап бязи юзерляря охшадун которым кажется что они дали обет верности одному форуму и переход в другой это предательство 

Страна и форум немного разные вещи. Уехали хорошо и сделали, согласен. Но наивно ожидать, что здесь их обратно будут встречать салютами на уровне государства. 

Без разрешения Царя никто не может лишиться или получить гражданство. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, gasiga said:

Страна и форум немного разные вещи. Уехали хорошо и сделали, согласен. Но наивно ожидать, что здесь их обратно будут встречать салютами на уровне государства. 

Hec de razi deyilem.

Link to comment
Share on other sites

alik

Назначенная на любую должность Лала-Шовкет Гаджиева будет брать взятки и заниматься коррупцией? Нет, не будет.

Поэтому её не назначат. И любого другого честного и порядочного человека не назначат. Это называется кадровая политика. И все разговоры, что любой назначенный будет жуликом и проходимце не больше чем желание оправдать преступную кадровую политику и запредельную коррупцию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Дюймовочка said:

Hec de razi deyilem.

Скорее всего шанса построить нормальную страну очень долго не будет. Но если будет, то именно за счет чуда совершенного оставшимися. И новую страну я предпочту строить с ними.

Реальность же такова, что и уехавшиеся и оставшиеся на данный момент одинаково полезны с КПД=0

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Скорее всего шанса построить нормальную страну очень долго не будет. Но если будет, то именно за счет чуда совершенного оставшимися. И новую страну я предпочту строить с ними.

Реальность же такова, что и уехавшиеся и оставшиеся на данный момент одинаково полезны с КПД=0

Тратить жизнь на ожидание? Жестоко я считаю. Жизнь одна!!! 

Каждый остается при своем мнении)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  VətənDaş  gylya  Mr. TANNER  Sarkhan  Дюймовочка  Poor Yorick  S.T.A.L.K.E.R  alik  Alpinist  Wisdom  MuZa  perepelka  Бенц  Outlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  -=laziale=-  Astreya  nineliya  Klyepa  Liliana-Kim  gasiga  ataman  trr  Новый  www mona liza  Oblomov  Heydar Ali  Stolz  PRAVDORUB  Evol  amitola  Gun-smith  fransuz  Obozrevatel  Zefir  Тундра  Cristiano  Konatus  ultramarin  Spirt  Ленц  Molly  Bushido  Турашка  Sasha  Al Pacino  Провокация  Облигация  Arximed  zeffa  Ifti  Matrix777  Mar de Sad  Lahn-dill  Антихимик  Sadiq  Kreative Life  Giaretta  Da Vinci  Сева ИМ  Ra Sha  Zema  Africa West  Джема  Zafir  Гранатовый браслет  E_not11  Starry Eyed  Genius  Glock  Sunny Moon  Aint Nuttin Like Me  Undina  Ghost Shaman  VusalAze  nikotrissa  Царь  Pups.  Амариллис  China Soul  Яна Мадатова  Lapusik  Razario  Tomorrow  World's Local Person  Бакылы  Terrakota  Сэм  JaFlour  Haisenberg  missUnderstanding  Foma Kinyaev  Mилаwка  Baku2018  Zloy22  Ринчин Падма  Aleksss  Lochte  artist88  and 16 more...
  • Who's Online   27 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Rosso
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Heydar Ali
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Udarnik
    • zajaksonjnroz4768
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +SBC
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +sapiens
    • Odlar Yurdu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions