Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Арестован форумчанин - ФОТО


Zlaw

Recommended Posts

Dominik_Toretto
22.01.2024 в 22:09, gylya сказал:

Поверь мне, из 100 если  один  поздоровается  и то хорошо.

Люди , родственники к тебе хорошо относятся любят, когда  ты им нужен.

 

Печальный факт. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 1/22/2024 at 7:03 PM, Zlaw said:

Он помогал многим безвозмездно. Я с ним не знаком, больше по его роликам знаю его. Что где писал не отслеживал. У него своя четкая гражданская позиция. Это дорогого стоит. 
Другой вопрос, что стоит ли эти люди, которым он помогал этой помощи?

Ну хотел помогал...удовлетворял свой эго...наверно так чувствовал себя важным и счастливым 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2024 в 22:09, gylya сказал:

Поверь мне, из 100 если  один  поздоровается  и то хорошо.

Люди , родственники к тебе хорошо относятся любят, когда  ты им нужен.

 

Знаю, я часто пишу, что общество в Реале совсем иное, чем некоторые представляют в виртуале . За 20 лет с лишним стажа чего и кого только я не видел 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
22.01.2024 в 22:03, Zlaw сказал:

Он помогал многим безвозмездно. Я с ним не знаком, больше по его роликам знаю его. Что где писал не отслеживал. У него своя четкая гражданская позиция. Это дорогого стоит. 
Другой вопрос, что стоит ли эти люди, которым он помогал этой помощи?

А при чем тут стоит и не стоит?если безвозмездно помогаешь,разве можно людей делить?тогда и не помощь это

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2024 в 22:11, Birdman сказал:

Ну хотел помогал...удовлетворял свой эго...наверно так чувствовал себя важным и счастливым 

Опять таки, это моя субъективная оценка, он делал полезное дело. Как минимум он занимался правовым просвещением населения, которые далеки от понятия закон, законодательство, права и обязанности. 
 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2024 в 22:12, DoctorHouse сказал:

А при чем тут стоит и не стоит?если безвозмездно помогаешь,разве можно людей делить?тогда и не помощь это

В том плане, что те кому он помог, как минимум могут передачу отнести. 
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Удивительный факт: на передачи разрешено давать воды, соки, печенье и вафли. Запрещён шоколад и обычная еда. Разрешено передавать курево. Звонок на волю по тройному тарифу. Харчей дают очень мало, кто хочет похудеть- милости туда просим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Затянешься сигаретой в камере- изобьют так, что мама не горюй..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Absheron
22.01.2024 в 21:56, Zlaw сказал:

В статье написано хулиганство и неподчинение требованиям полиции

 

Он опозиционер?

Link to comment
Share on other sites

Editor

Он хороший парень....

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2024 в 22:25, Absheron сказал:

 

Он опозиционер?

Честно говоря я без понятия о его политических взглядах. 
Смотрел его ролики в Сети, они больше социальной направленности. Большинство из роликов, которые я видел, посвящены правовой тематике, сюда можно отнести и нарушения связанные с ПДД, вопросы связанные с различными штрафами, оказание помощи населению в вопросах связанных с судебной практикой. То есть больше юридическая помощь 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Там, в административке, построже, чем в обычной тюрьме. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Absheron
22.01.2024 в 22:29, Zlaw сказал:

Честно говоря я без понятия о его политических взглядах. 
Смотрел его ролики в Сети, они больше социальной направленности. Большинство из роликов, которые я видел, посвящены правовой тематике, сюда можно отнести и нарушения связанные с ПДД, вопросы связанные с различными штрафами, оказание помощи населению в вопросах связанных с судебной практикой. То есть больше юридическая помощь 

 

Понятно, спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2024 at 10:29 AM, Zlaw said:

Честно говоря я без понятия о его политических взглядах. 
Смотрел его ролики в Сети, они больше социальной направленности. Большинство из роликов, которые я видел, посвящены правовой тематике, сюда можно отнести и нарушения связанные с ПДД, вопросы связанные с различными штрафами, оказание помощи населению в вопросах связанных с судебной практикой. То есть больше юридическая помощь 

Выстави здесь что нибудь

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2024 в 22:35, Gun-smith сказал:

Выстави здесь что нибудь

Набери в Ютубе или ТикТоке «gördüm, göstərdim» это его канал и страница.. Там много чего есть на что посмотреть 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.01.2024 в 21:54, Birdman сказал:

В соседней теме спрашивали может ли гражданин открыть иск против правительство из за вакцины...ответ долго себя не дал ждать...ди геле  

Не просто иск, а проявить гражданское сознательность. И винили людей, это же не политика, требуйте элементарно своих прав, улучшение быта и общественного порядка. Вот и им гражданская сознательность.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
22.01.2024 в 18:14, Zlaw сказал:

В том плане, что те кому он помог, как минимум могут передачу отнести. 
 

Sonra onları da tutub qatarlar içəri...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2024 в 22:48, Arximed сказал:

Sonra onları da tutub qatarlar içəri...

Йох.. Инсанлар агыр чинайятляря гёря Кюрдяханыйа, Зонлара передача апарыр хеч кимя хечня этмирляр. 
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Такие люди не нужны, даже крайне не желательны для любой передовой коррупционной страны, которые требует соблюдать законы и правила, учит других, да и постоянно снимает, пропагандирует. 

 Не мало роликов снимал он, о так называемых парковках разных ресторанов и фирм, а те в большинство принадлежат ворам коррупционерам, вот и может быть решили наказать.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
22.01.2024 в 22:54, TryImpossible сказал:

Такие люди не нужны, даже крайне не желательны для любой передовой коррупционной страны, которые требует соблюдать законы и правила, учит других, да и постоянно снимает, пропагандирует. 

 Не мало роликов снимал он, о так называемых парковках разных ресторанов и фирм, а те в большинство принадлежат ворам коррупционерам, вот и может быть решили наказать.

А что он думал? Ду по, что сняв эти ролики всё исправится? 

  • Like 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Гражданская сознательности бир айлыг зярярсизляшдирдиляр. В теме о неуборке снега, некоторые требовали от общества гражданского сознания, хотя уборка улиц это не гражданское сознание.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 1/22/2024 at 7:54 PM, TryImpossible said:

Не мало роликов снимал он, о так называемых парковках разных ресторанов и фирм, а те в большинство принадлежат ворам коррупционерам, вот и может быть решили наказать.

И чуть-чуть агрессировал наверно против полиции и апарын айе буну

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 1/22/2024 at 7:37 PM, Zlaw said:

Набери в Ютубе или ТикТоке «gördüm, göstərdim» это его канал и страница.. Там много чего есть на что посмотреть 

Посмотрел некоторые...иногда байагы видеолары вар...ну не сработал онлайн одениш у дяды Сандерса и что?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2024 в 23:00, Birdman сказал:

Посмотрел некоторые...иногда байагы видеолары вар...ну не сработал онлайн одениш у дяды Сандерса и что?

Все познается в сравнении. Если сравнивать с другими людьми или в целом с обществом , которое не знает обыкновенных своих прав и обязанностей , то как в выражении «на безрыбье и рак рыба»

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
22.01.2024 в 18:51, Zlaw сказал:

Йох.. Инсанлар агыр чинайятляря гёря Кюрдяханыйа, Зонлара передача апарыр хеч кимя хечня этмирляр. 
 

 

İnsanlar ola bilər öz qohum-əqrəbasına aparır.

 

Burda deyəcəklər, xeyir ola, bu sənin nəyindir?

 

Bir də gördün sabah boynuna saxta pul maddəsi qoydular, "peredaca" aparan da oldu onun şəriki...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 По фото не сразу признала-борода изменила+ немного поправился. На Дисе общались,учился тогда в Минске,кажется. Оставил впечатление уравновешенного, культурного парня, это как его довели то(

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed
22.01.2024 в 19:24, nikotrissa сказал:

 По фото не сразу признала-борода изменила+ немного поправился. На Дисе общались,учился тогда в Минске,кажется. Оставил впечатление уравновешенного, культурного парня, это как его довели то(

 

 

Azərbaycanda adam tutmaq 2x2-dir.

 

Ola bilər mülki geyimli polis olsun, desin, burda çəkiliş eləmə.

Fərid də qayıdıb desin ki, Sən kimsən?.

Polis də deyib - İndi sənə göstərəcəm kiməm, sonra da qolunu burub aparıb.

 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

А почему бы нам не скинуться  купить что надо и кому нибудь кто с ним знаком  отнес бы передачу ему?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Там в сизо хоть кормят?

Link to comment
Share on other sites

Leysan
22.01.2024 в 21:57, Мастер без Маргариты сказал:

 

судя по тексту с дорожной полицией пересрался, он любит такие выкрутасы, еще и на камеру все снимает
 

Чувствуется что вы не одобряете его действия. Испытываете неприязнь к людям которые отстаивают свои права?

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +Kassiya
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions