Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Арестован форумчанин - ФОТО


Zlaw

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 8:34 AM, Zlaw said:

ну вас не привлекли, соответственно и административного правонарушения нет..

я часто обнимался в машине возле Гюлистана..приходилось иногда с ППХ спорить из за этого))

 

не знаю, они че то там оформили, потом к следователю прищлось пару раз ходить, но это 17 лет назад было, не помню все точно )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 1/23/2024 at 8:33 AM, Zlaw said:

согласитесь, это лучше чем просто молчание и безропотное повиновение.

Вот, поэтому я и писал, что раньше я к нему хорошо относился, когда он объяснял, как без взяток пройти ТО, например.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 08:36, Мастер без Маргариты сказал:

 

не знаю, они че то там оформили, потом к следователю прищлось пару раз ходить, но это 17 лет назад было, не помню все точно )

если бы возбудили како либо дело, просто походами вы бы не ограничились)) хорошо, что хорошо заканчивается)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 08:36, Crocoos сказал:

Вот, поэтому я и писал, что раньше я к нему хорошо относился, когда он объяснял, как без взяток пройти ТО, например.

Благими намерениями вымощена дорога в ад

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
23.01.2024 в 07:05, Gun-smith сказал:

Султанов давайте начнем с Вас и подтянем других которые анонимно ( с впн) критикуют власть , предоставился прекрасный случай чтоб выразить свою гражданскую позицию как мухалифатчики (типо) предлагаю @Display @Светлый путь @Чай на Даче  @S.T.A.L.K.E.R @TryImpossible простите кого забыл у которых в сердце горит искра свободы , навестить , и передать "передачу" Сигареты, Чай, Кофе, Дрон человеку который борется с чиновничьим произволом , покажите свое истинное лицо которое в Реале , и за вами потянуться …

Фарида мы знаем,проспект мяхля ушагыдыр,но нас не надо с ним в один котел,у него в основном бытовые проблемы а у нас глобальные.По поводу сигарет и чая-человек он не бедный,семья позаботится.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
23.01.2024 в 07:05, Gun-smith сказал:

Султанов давайте начнем с Вас и подтянем других которые анонимно ( с впн) критикуют власть , предоставился прекрасный случай чтоб выразить свою гражданскую позицию как мухалифатчики (типо) предлагаю @Display @Светлый путь @Чай на Даче  @S.T.A.L.K.E.R @TryImpossible простите кого забыл у которых в сердце горит искра свободы , навестить , и передать "передачу" Сигареты, Чай, Кофе, Дрон человеку который борется с чиновничьим произволом , покажите свое истинное лицо которое в Реале , и за вами потянуться …

Вообще то,каждый с себя должен начинать и за себя отвечать. Считаю некрасиво тыкать в кого то пальцем и указывать,кому и как поступать. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2024 at 9:33 PM, Светлый путь said:

Фарида мы знаем,проспект мяхля ушагыдыр,но нас не надо с ним в один котел,у него в основном бытовые проблемы а у нас глобальные.По поводу сигарет и чая-человек он не бедный,семья позаботится.

 

On 1/22/2024 at 9:37 PM, Sultanov Asker said:

Вообще то,каждый с себя должен начинать и за себя отвечать. Считаю некрасиво тыкать в кого то пальцем и указывать,кому и как поступать. 

 

Məsələ kolbasada, sosikada deyil, məsələ vinimatelna olmaqdadır.. короче слились , другого Я от вас и не ожидал..

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 09:33, Светлый путь сказал:

По поводу сигарет и чая-человек он не бедный,семья позаботится.

он ведь своими роликами не семью свою просвещал..

вместе с тем, всегда и везде должна быть в приоритете Семья...

общество не оценит ( речь не в вас конкретно, а вообщем)..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
23.01.2024 в 08:38, Zlaw сказал:

если бы возбудили како либо дело, просто походами вы бы не ограничились)) хорошо, что хорошо заканчивается)

Ваша правда,если уг.дело возбуждено то оно не может просто так,по чьему то желанию быть закрыто.Нужны веские основания. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 09:43, Sultanov Asker сказал:

Ваша правда,если уг.дело возбуждено то оно не может просто так,по чьему то желанию быть закрыто.Нужны веские основания. 

возможно всякое...

просто речь в диалоге с Мастером шла об обнимашках с девушкой), а это не является уголовно наказуемым деяниям

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
23.01.2024 в 09:40, Gun-smith сказал:

 

Məsələ kolbasada, sosikada deyil, məsələ vinimatelna olmaqdadır.. короче слились , другого Я от вас и не ожидал..

Мне уже за 70 лет,я прошу вас мне не указывать,что и когда мне делать.Найдите себе иную жертву для мырта и стебаний. 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
23.01.2024 в 09:45, Zlaw сказал:

возможно всякое...

просто речь в диалоге с Мастером шла об обнимашках с девушкой), а это не является уголовно наказуемым деяниям

В наших изоляторах и ИТК,как правило содержатся исключительно ни в чем неповинные люди(со слов самих осуденных)... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 09:51, Sultanov Asker сказал:

В наших изоляторах и ИТК,как правило содержатся исключительно ни в чем неповинные люди(со слов самих осуденных)... 

если вспомнить любые советские или российские фильмы о тюрьмах и зэках, если даже в нынешнее время взять интервью у любого зэка, то что в фильмах, что большинство нынешних зэков или осужденных скажет что они невиновны.

Роль следственных органов и заключается в том, чтобы доказать их виновность.

Как и в любой системе правосудия, так и у нас, встречаются случаи незаконного задержания и содержания человека под следствием.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 9:47 AM, Sultanov Asker said:

Мне уже за 70 лет,я прошу вас мне не указывать,что и когда мне делать.Найдите себе иную жертву для мырта и стебаний. 

 

за 70? вы Сталина живым видели?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2024 at 9:47 PM, Sultanov Asker said:

Мне уже за 70 лет,я прошу вас мне не указывать,что и когда мне делать.Найдите себе иную жертву для мырта и стебаний. 

Габаха бахмаг бираз чятинди чюньки бильмярсян мяним айры мягсядим вар ? вар ? бахын герюн ня гядяр биздя хоша гяльмязь вязияттяер герюн олуб

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Nitro

в нем  очень много агрессии. Агрессия порождает ответную агрессию.

В большинсвте его видео еще с диспута агрессия, будь то со стоянщиками будь то с другими участниками движения. Помню даже лет 10 назад он в одном своем видео даже шилле дал таксишинку за какой то спор на дороге. Было бы это сейчас ему это с рук не сошло бы

Edited by Nitro
  • Like 3
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
23.01.2024 в 09:58, Мастер без Маргариты сказал:

 

за 70? вы Сталина живым видели?

К.Маркса с Ф.Энгельсом.))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Хм, заметил, что в одной старой теме Фарида на диспуте кто-то написал про арест, после чего тема просто исчезла))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
23.01.2024 в 11:01, Crocoos сказал:

Хм, заметил, что в одной старой теме Фарида на диспуте кто-то написал про арест, после чего тема просто исчезла))

Только хотел про это написать )))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Исчезла, от греха подальше.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 1/23/2024 at 12:14 PM, Dominik_Toretto said:

Исчезла, от греха подальше.. 

А Злоу говорит ещё про передачки)) Тут анонимно в интернете боятся обсуждать))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

aktivniypolzavotel
22.01.2024 в 20:55, Absheron сказал:

А за что?

В его соц сетях все подробно рассказали, ареста не было, дело сфабриковано, к несу просто подошли трое неизвестных, скрутили и посадили в светлы мерседес, и в машину неизвестный сел и уехал, угнал формально. Его держали в подвале без воды и еды, как позже выяснилось это был аодвал отдела бандитизма, они хотели чтобы он разблокировал свой телефон и отдал личные вещи и угрожали, что если он этого не сделает то его посадят, где-то суткт его держали и когда поняли что он ничего не будет делать, то быстро сыабриковали дело, семью даже никто не уведомил. В апелляционном заявлении Фарид жаже указал на ошибки, которые были допущены из-за спешки, чтобы его быстрее посадить. Выставили у него в соц сетях рапорты полицейских, которые якобы его арестовывали, там даже подробностей нет, посадили только из-за слов двух заинтересованных лиц. 

  • Confused 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 12:17, Crocoos сказал:

А Злоу говорит ещё про передачки)) Тут анонимно в интернете боятся обсуждать))

в теме написал, носили и носят передачи, причем по более серьезным статьям..в этом нет ничего противозаконного

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 1/22/2024 at 8:32 PM, Zlaw said:

Keçmiş deputatlığa namizəd Fərid Süleymanov həbs edilib.

 

“Qafqazinfo”nun əldə etdiyi məlumata görə, 1981-ci il təvəllüdlü F.Süleymanov bir neçə gün əvvəl polis əməkdaşları tərəfindən saxlanılıb.

 

Onun barəsində İnzibati Xətalar Məcəlləsinin 510 (Xırda xuliqanlıq) və 535-ci (Polisin qanuni tələbinə qəsdən tabe olmama) maddələri ilə protokol tərtib edilib.

 

Səbail Rayon Məhkəməsinin qərarı ilə F.Süleymanova 30 sutka həbs cəzası verilib.

 

Qeyd edək ki, Fərid Süleymanov 2020-ci ildə Milli Məclisə seçkilər zamanı deputatlığa namizəd olub.

 

O, eyni zamanda sosial şəbəkələrdə “gördüm, göstərdim” səhifələrini idarə edərək bloqerlik fəaliyyəti göstərib, sözügedən səhifələrdə yol-hərəkət qaydaları ilə bağlı müşahidə etdiyi xoşagəlməz halları paylaşıb.


Для тех кто не в курсе это Форумчанин 

 

415008549_10231335061457249_548749250001

 

Bu kişi mənə tanış gelir

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 1/23/2024 at 10:10 AM, Nitro said:

в нем  очень много агрессии. Агрессия порождает ответную агрессию.

В большинсвте его видео еще с диспута агрессия, будь то со стоянщиками будь то с другими участниками движения. Помню даже лет 10 назад он в одном своем видео даже шилле дал таксишинку за какой то спор на дороге. Было бы это сейчас ему это с рук не сошло бы

Значит неуравновешенный, дипломатии не хватает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 12:37, PortBaku сказал:

Bu kişi mənə tanış gelir

Не только Вам.  Многие Юзеры его знают по постам на форуме, некоторые знакомы с ним в Реале

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 1/23/2024 at 12:41 PM, Zlaw said:

Не только Вам.  Многие Юзеры его знают по постам на форуме, некоторые знакомы с ним в Реале

Я его лично не знаю... Думаю, что в кофейне Глория Джинс его видела

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 1/23/2024 at 9:40 AM, Gun-smith said:

 

Məsələ kolbasada, sosikada deyil, məsələ vinimatelna olmaqdadır.. короче слились , другого Я от вас и не ожидал..

Məsələ ondadır ki, Azərbaycan dilində vinimatelna sözü yoxdur, diqqətli sözü var!! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
On 1/22/2024 at 9:44 PM, Zlaw said:

Он в Бинагади в изоляторе временного содержания. Через 30 суток выйдет. 
 

А что он конкретно натворил? Так и не поняла

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 12:47, PortBaku сказал:

А что он конкретно натворил? Так и не поняла

мы знаем только то, что указано в новости. Хулиганство и неподчинение сотрудникам полиции..по этим статьям он получил административный арест на 30 суток.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Mechta2020
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Padre
    • +Veritas
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Grisbi
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions