Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Арестован форумчанин - ФОТО


Zlaw

Recommended Posts

Светлый путь

его давно надо было посадить.Ходит там снимает,мешает инкишафу,из за него отменили пособия.Взял бы камеру и на природу готовить шашлык,но нет обязательно надо снимать нашу неуклюжую полицию и ералашовских чиновников.

  • Like 2
  • Haha 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
22.01.2024 в 20:32, Zlaw сказал:

Keçmiş deputatlığa namizəd Fərid Süleymanov həbs edilib.

 

“Qafqazinfo”nun əldə etdiyi məlumata görə, 1981-ci il təvəllüdlü F.Süleymanov bir neçə gün əvvəl polis əməkdaşları tərəfindən saxlanılıb.

 

Onun barəsində İnzibati Xətalar Məcəlləsinin 510 (Xırda xuliqanlıq) və 535-ci (Polisin qanuni tələbinə qəsdən tabe olmama) maddələri ilə protokol tərtib edilib.

 

Səbail Rayon Məhkəməsinin qərarı ilə F.Süleymanova 30 sutka həbs cəzası verilib.

 

Qeyd edək ki, Fərid Süleymanov 2020-ci ildə Milli Məclisə seçkilər zamanı deputatlığa namizəd olub.

 

O, eyni zamanda sosial şəbəkələrdə “gördüm, göstərdim” səhifələrini idarə edərək bloqerlik fəaliyyəti göstərib, sözügedən səhifələrdə yol-hərəkət qaydaları ilə bağlı müşahidə etdiyi xoşagəlməz halları paylaşıb.


Для тех кто не в курсе это Форумчанин 

 

415008549_10231335061457249_548749250001

 

Это что за суд такой если нет у него грамотной защиты...почему адвокаты не могут помочь при таком произволе? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
22.01.2024 в 18:32, Zlaw сказал:

Keçmiş deputatlığa namizəd Fərid Süleymanov həbs edilib.

 

“Qafqazinfo”nun əldə etdiyi məlumata görə, 1981-ci il təvəllüdlü F.Süleymanov bir neçə gün əvvəl polis əməkdaşları tərəfindən saxlanılıb.

 

Onun barəsində İnzibati Xətalar Məcəlləsinin 510 (Xırda xuliqanlıq) və 535-ci (Polisin qanuni tələbinə qəsdən tabe olmama) maddələri ilə protokol tərtib edilib.

 

Səbail Rayon Məhkəməsinin qərarı ilə F.Süleymanova 30 sutka həbs cəzası verilib.

 

Qeyd edək ki, Fərid Süleymanov 2020-ci ildə Milli Məclisə seçkilər zamanı deputatlığa namizəd olub.

 

O, eyni zamanda sosial şəbəkələrdə “gördüm, göstərdim” səhifələrini idarə edərək bloqerlik fəaliyyəti göstərib, sözügedən səhifələrdə yol-hərəkət qaydaları ilə bağlı müşahidə etdiyi xoşagəlməz halları paylaşıb.


Для тех кто не в курсе это Форумчанин 

 

415008549_10231335061457249_548749250001

 

 

Хулио Иглесиасдан вя Шварцнегердан сонра и форумчанин həbs edilib.

Совпадение? Не думаю.

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2024 at 12:40 PM, Agakerim said:

 

Хулио Иглесиасдан вя Шварцнегердан сонра и форумчанин həbs edilib.

Совпадение? Не думаю.

 

А не Бандеровец ли он случайно 🫣

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
22.01.2024 в 23:43, Gun-smith сказал:

А не Бандеровец ли он случайно 🫣

 

А шут его знает. Я его вообще первый раз вижу и слышу о таком юзере.

Он наверно вылупился недавно, когда я уже не жил в Баку.

Но судя по отзывам этой темы, он возможно просто попал туда куда и шёл.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
22.01.2024 в 21:56, Мастер без Маргариты сказал:

 

банк хотел с кентами ограбить перед отъездом в Германию?

Ограбление по итальянски?))) :buba:

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
23.01.2024 в 00:32, Operator85 сказал:

Это что за суд такой если нет у него грамотной защиты...почему адвокаты не могут помочь при таком произволе? 

В нашем,самом гуманном в мире суде свидетели, защитники и обвинители яв-ся работниками правохранительных органов. 

У обвиняемого шансоа нет никаких. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.01.2024 в 18:59, Crocoos сказал:

Одно время он мне нравился, потом начал писать глупости.

Интересно, после этого можно попросить убежища? Будет третье гражданство 🙂

 

 

Ne yazib?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Достойный человек, в недостойных делах не был замечен, побольше бы таких людей в любом обшестве, в любой стране.

 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Бедолага попал в руки шакалов. Согласен с мнениями на этой теме. Многие люди не заслужили того, чтобы из за них такие ребята в тюрьмы попадали. 

Edited by KASTEEL
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 1/22/2024 at 1:09 PM, Мастер без Маргариты said:

 

на собируне?

Диспутский собирун 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 12:10 AM, Leysan said:

Чувствуется что вы не одобряете его действия. Испытываете неприязнь к людям которые отстаивают свои права?

 

Почему вы так решили? )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2024 at 2:39 PM, Sultanov Asker said:

Ограбление по итальянски?))) :buba:

Султанов давайте начнем с Вас и подтянем других которые анонимно ( с впн) критикуют власть , предоставился прекрасный случай чтоб выразить свою гражданскую позицию как мухалифатчики (типо) предлагаю @Display @Светлый путь @Чай на Даче  @S.T.A.L.K.E.R @TryImpossible простите кого забыл у которых в сердце горит искра свободы , навестить , и передать "передачу" Сигареты, Чай, Кофе, Дрон человеку который борется с чиновничьим произволом , покажите свое истинное лицо которое в Реале , и за вами потянуться …

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Haha 5
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 7:05 AM, Gun-smith said:

Султанов давайте начнем с Вас и подтянем других которые анонимно ( с впн) критикуют власть , предоставился прекрасный случай чтоб выразить свою гражданскую позицию как мухалифатчики (типо) предлагаю @Display @Светлый путь @Чай на Даче  @S.T.A.L.K.E.R @TryImpossible простите кого забыл у которых в сердце горит искра свободы , навестить , и передать "передачу" Сигареты, Чай, Кофе, Дрон человеку который борется с чиновничьим произволом , покажите свое истинное лицо которое в Реале , и за вами потянуться …

 

еще @Гамлет ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/22/2024 at 7:50 PM, Мастер без Маргариты said:

 

еще @Гамлет ))

Да, да, держал его в уме, но почему то пропустил )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 7:56 AM, Gun-smith said:

Да, да, держал его в уме, но почему то пропустил )))

 

Я про всех таких людей писал, что дальше чем нытье в интернете они не пойдут, кто то даже писал, что все равно побьют резиновыми дубинками ))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22.01.2024 в 23:12, Arximed сказал:

 

İnsanlar ola bilər öz qohum-əqrəbasına aparır.

 

Burda deyəcəklər, xeyir ola, bu sənin nəyindir?

 

Bir də gördün sabah boynuna saxta pul maddəsi qoydular, "peredaca" aparan da oldu onun şəriki...

Русларын бир сёзу вар, было бы желание...биздэ бир гоншумуз вар иди, адам олдюрмяк маддеси иля йатырды, мяхля ушаглары пул йыгыб ики айдан бир сигарет, чай, гянд апарыб верирдиляр.

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 00:32, Operator85 сказал:

Это что за суд такой если нет у него грамотной защиты...почему адвокаты не могут помочь при таком произволе? 

санкцию об административном аресте выносит суд по представлению следственных органов, в данном случае полиции..если у него есть адвокат, то он может опротестовать данное решение суда.

Мне кажется, опять таки как версия, после того как пройдет 30 суток, учитывая позицию данного Юзера, он будет жаловаться на действия полиции.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 7:58 AM, Zlaw said:

Русларын бир сёзу вар, было бы желание...биздэ бир гоншумуз вар иди, адам олдюрмяк маддеси иля йатырды, мяхля ушаглары пул йыгыб ики айдан бир сигарет, чай, гянд апарыб верирдиляр.

 

 

Мне кажется Шарк получал какое то удовольствие от подобных процессов, своего рода фетиш )) на самом деле его гражданский подход заслуживает похвалы, но в нашей стране надо приоритизировать свою семью и близких, а потом уже думать об обществе. Считаю Шарка эдаким авантюристом и в нашем обществе максимум чего он может добиться, это стать вторым Мехманом, который впрочем так и остался ничегонедобившимся демагогом

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 08:02, Мастер без Маргариты сказал:

 

Мне кажется Шарк получал какое то удовольствие от подобных процессов, своего рода фетиш )) на самом деле его гражданский подход заслуживает похвалы, но в нашей стране надо приоритизировать свою семью и близких, а потом уже думать об обществе. Считаю Шарка эдаким авантюристом и в нашем обществе максимум чего он может добиться, это стать вторым Мехманом, который впрочем так и остался ничегонедобившимся демагогом

Мастер, как выше и писал в теме, я с ним лично не знаком, в Реале не пересекался..мне импонирует его гражданская позиция, мне нравится то, что он помогает людям по мере возможности..

насчет того, что не стоит помогать обществу и приоритете должна быть Семья и близкие, мне это знакомо и это верно

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 8:11 AM, Zlaw said:

Мастер, как выше и писал в теме, я с ним лично не знаком, в Реале не пересекался..мне импонирует его гражданская позиция, мне нравится то, что он помогает людям по мере возможности..

насчет того, что не стоит помогать обществу и приоритете должна быть Семья и близкие, мне это знакомо и это верно

 

 

нам остается только пожелать ему удачи и чтобы побыстрее откинулся

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 1/22/2024 at 10:03 PM, Zlaw said:

Он помогал многим безвозмездно. Я с ним не знаком, больше по его роликам знаю его. Что где писал не отслеживал. У него своя четкая гражданская позиция. Это дорогого стоит. 
Другой вопрос, что стоит ли эти люди, которым он помогал этой помощи?

Помогал, но как кто-то написал - скорее, удовлетворял своё эго, плюс нелюбовь к гайцам, рад был, что кто-то их нагнёт. Со временем стал вести себя так, типо, вы все тупые, один я здесь крутой. Сейчас узнал, что он - hüquqşünas, его заявления (он выставлял всякие жалобы) выглядели так, как будто человек чуть почитал на эту тему, но допускал немало грамматических ошибок.

On 1/23/2024 at 3:17 AM, Bushido said:

Ne yazib?

Да уже не помню, что именно, на своей "депутатской" теме ерунду начал писать.

Временами превращался в истеричку. Видимо, это "его личный сорт героина" - писать жалобы.

Как здесь уже отмечали - не сработал терминал (это часто из-за банков случается), зачем истерить?) Нет, таксист ему заказ отменил - надо писать жалобу во все структуры, а не просто в сам Болт/Убер. Я чиновников не защищаю, но они там с ума сойдут, если и с такими проблемами будут к ним обращаться))

Видимо, ему понравилось хайпиться, ему уже нужно было только это. Как страховка повысилась - не разобравшись сообщает всем, что цена поднялась в 5 раз. Говоришь ему, что таблицу неправильно заполнил - не соглашается))

Одно из последних - оплата парковки. Смеётся над теми, кто платит за парковку. Ему пишут, что в КОАП есть штраф за неуплату, он отвечает, что это наше конституционное право - парковаться там, где не запрещено 😀 Типа, Азпаркинг кто такие, чтобы нам штраф выписывать? Штраф есть, а механизма взимания нет, поэтому и парковку оплачивать не нужно. Уточняешь - он ведь за соблюдение законов, почему здесь призываешь не платить даже если не оштрафуют, но по закону платить должен? "Я за то, чтобы всё работало по закону, в том числе и штрафы".

Заметил потом, что сам же свои комментарии лайкает - это уже совсем рукалицо.

On 1/22/2024 at 10:00 PM, Мастер без Маргариты said:

а второе какое? 

 

Российское, он много отписывался в теме о том, что не обновляют документы тем, у кого есть российское или украинское гражданство.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 08:23, Мастер без Маргариты сказал:

 

нам остается только пожелать ему удачи и чтобы побыстрее откинулся

в принципе, если смотреть в сравнении с тяжкими преступлениями, статьи у него не тяжелые, админ арест это не уголовка, будем надеяться что все будет хорошо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 8:23 AM, Crocoos said:

Российское, он много отписывался в теме о том, что не обновляют документы тем, у кого есть российское или украинское гражданство.

 

вспомнил, он кажется писал о том, что учится в Беларуси или Украине, периодически ездил туда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 1/23/2024 at 8:26 AM, Мастер без Маргариты said:

вспомнил, он кажется писал о том, что учится в Беларуси или Украине, периодически ездил туда

Никотрисса писала

On 1/22/2024 at 11:24 PM, nikotrissa said:

 По фото не сразу признала-борода изменила+ немного поправился. На Дисе общались,учился тогда в Минске,кажется. Оставил впечатление уравновешенного, культурного парня, это как его довели то(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 8:26 AM, Zlaw said:

в принципе, если смотреть в сравнении с тяжкими преступлениями, статьи у него не тяжелые, админ арест это не уголовка, будем надеяться что все будет хорошо

 

административка не страшное, у меня в 2006 году тоже была, около Гюлистана обнимался в машине с девушкой, полиция подъехала, начали наезжать, я немного поспорил с ними и меня забрали в участок, который на Нефтчиляр проспекти напротив бульвара, забыл номер. Пришлось пару часов там ждать, пока батя и двоюродный брат приехали ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 1/23/2024 at 8:29 AM, Crocoos said:

Никотрисса писала

 

хороший парнишка, но чуток авантюрный для наших реалий

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 08:23, Crocoos сказал:

Помогал, но как кто-то написал - скорее, удовлетворял своё эго, плюс нелюбовь к гайцам, рад был, что кто-то их нагнёт. Со временем стал вести себя так, типо, вы все тупые, один я здесь крутой. Сейчас узнал, что он - hüquqşünas, его заявления (он выставлял всякие жалобы) выглядели так, как будто человек чуть почитал на эту тему, но допускал немало грамматических ошибок.

Да уже не помню, что именно, на своей "депутатской" теме ерунду начал писать.

Временами превращался в истеричку. Видимо, это "его личный сорт героина" - писать жалобы.

Как здесь уже отмечали - не сработал терминал (это часто из-за банков случается), зачем истерить?) Нет, таксист ему заказ отменил - надо писать жалобу во все структуры, а не просто в сам Болт/Убер. Я чиновников не защищаю, но они там с ума сойдут, если и с такими проблемами будут к ним обращаться))

Видимо, ему понравилось хайпиться, ему уже нужно было только это. Как страховка повысилась - не разобравшись сообщает всем, что цена поднялась в 5 раз. Говоришь ему, что таблицу неправильно заполнил - не соглашается))

Одно из последних - оплата парковки. Смеётся над теми, кто платит за парковку. Ему пишут, что в КОАП есть штраф за неуплату, он отвечает, что это наше конституционное право - парковаться там, где не запрещено 😀 Типа, Азпаркинг кто такие, чтобы нам штраф выписывать? Штраф есть, а механизма взимания нет, поэтому и парковку оплачивать не нужно. Уточняешь - он ведь за соблюдение законов, почему здесь призываешь не платить даже если не оштрафуют, но по закону платить должен? "Я за то, чтобы всё работало по закону, в том числе и штрафы".

Заметил потом, что сам же свои комментарии лайкает - это уже совсем рукалицо.

я не отслеживал всей его деятельности..так иногда попадались ролики и смотрел некоторые его сторис. Не знаком с его форумскими действиями.

 

 все ведь познается в сравнении...человек прикладывал хоть какие то усилия, в отличие от безмолвной и неграмотной массы в плане знания своих прав и обязанностей...пусть у него, возможно(опять таки не знаю его методов), данное выражение своей позиции походило на хайп или что либо иное, но согласитесь, это лучше чем просто молчание и безропотное повиновение.

 

23.01.2024 в 08:23, Crocoos сказал:

 

Российское, он много отписывался в теме о том, что не обновляют документы тем, у кого есть российское или украинское гражданство.

по этой теме помню..он давал вполне хорошие советы.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 1/23/2024 at 8:30 AM, Мастер без Маргариты said:

хороший парнишка, но чуток авантюрный для наших реалий

Скажем так, раньше больше нравился))

Если уж решил, что у нас можно бодаться с чиновниками и получать от этого удовольствие, то итог не удивляет абсолютно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.01.2024 в 08:29, Мастер без Маргариты сказал:

 

административка не страшное, у меня в 2006 году тоже была, около Гюлистана обнимался в машине с девушкой, полиция подъехала, начали наезжать, я немного поспорил с ними и меня забрали в участок, который на Нефтчиляр проспекти напротив бульвара, забыл номер. Пришлось пару часов там ждать, пока батя и двоюродный брат приехали ))

ну вас не привлекли, соответственно и административного правонарушения нет..

я часто обнимался в машине возле Гюлистана..приходилось иногда с ППХ спорить из за этого))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions