Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Если вы не интересуетесь политикой то форум вам поможет)))) вот ссылка на википедию,  если принципиально не перейдёте по ссылку, фотография при нем))) 

 

IMG_2945.JPG

В смысле так важно знать этих людей? Я много в жизни потеряла от незнания? Утром у мужа спросила, он рассказал малость об этом человеке)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Zefir
1 minute ago, Сева ИМ said:

В смысле так важно знать этих людей? Я много в жизни потеряла от незнания? Утром у мужа спросила, он рассказал малость об этом человеке)))

Вы уверены что он (муж) не сочинил?))  клянусь, если бы меня попросили рассказать о нем, я бы ничего не смогла сказать! а что можно о нем рассказать- он как бы есть но его нет нуу то есть он и есть и нет ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

В смысле так важно знать этих людей? Я много в жизни потеряла от незнания? Утром у мужа спросила, он рассказал малость об этом человеке)))

Ну вот, услышали, а теперь увидели, когда я был маленьким уже его знал)))) вечный он!!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zefir сказал:

Вы уверены что он (муж) не сочинил?))  клянусь, если бы меня попросили рассказать о нем, я бы ничего не смогла сказать! а что можно о нем рассказать- он как бы есть но его нет нуу то есть он и есть и нет ))))

Не ну в двух словах да ))) что долгое время премьер министр что ли)) и еще напомнил что гохумлугу чатыр бизя)) филанкясин филанкясинин гайнатасы)) Все что я о нем знаю. Этого мало думаете?))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Не ну в двух словах да ))) что долгое время премьер министр что ли)) и еще напомнил что гохумлугу чатыр бизя)) филанкясин филанкясинин гайнатасы)) Все что я о нем знаю. Этого мало думаете?))

это ооочень богатая информация! все остальные граждане знают только первую часть, что он премьер. а у Вас прям обширное досье. так что больше не говорите что Вы его не знаете- Вы можно сказать его библиогаф! :rofl:

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
47 minutes ago, Evol said:

Хорошо встречный вопрос. В этой стране примерно 8 млн людей. Как по вашему все воры?) не одного порядочного человека нет? ) Почему люди никому не доверяют? Без доверии можно изменить страну? Настолько низкий у нас народ что не осталось не одного порядочного человека?

Я ничего против не имею , власть должен меняться каждый 4 года но с умом , каждый должен четко осознать тот факт что мы находимся очень сложном гео-положение -поэтому независмости страны гос-интересы должны быть выше всего ...

я просто всего лишь сказал то что бывает после выборов очердного красиво говорящего политика , вот ты в диспуте хвалили армянского никола , армяне сразу же поставили ему памятник прошло всего ничего а памятник уже обезглавлен 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

... думаю тема исчерпала себя ( по крайней мере для меня)... вчера после дискуссии тут стало интересно, пораспрашивал, кто такой, откуда взялся... источник, которому доверяю больше чем АзТв, дал понять что Мехман( и не он один) спонсировался на деньги Гусика, но никак на сбережения уехавших зарубеж..

Поэтому Осознанный, Оплачиваемый шаг... каждый зарабатывает как может.. 

И опять таки остаюсь при своём Правильном Мнении,  из 10 млн Населения, ну максимум 10 % знают его, и  то большое дело... Прав Бушидо, у нас о Гули больше знают, даже больше скажу, общество Гули уважает больше , чем Мехмана..

Так что Бушидо, как несколько лет назад, на Старом форуме была тема про Хадиджу, там тоже лезваладылар безилери оздерини... дай нелер язмырдылар... дедим все революция.. а что случилось по Факту, отурдулар сакит..

аналогичное будет и в этом случае... Население поворчит, только в Инете, ибо у Страха глаза большие и будет молчать дальше..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, Zefir сказал:

так и есть! Ильгара действительно не знают а Мехмана знают. может потому что у нас народ не интересуется политикой, а вот всякие шоу всем интересны- а репортажи Мехмана это своего рода шоу- только не в плохом смысле, как на ТВ ))) Ильгар говорит заумные вещи- неохота это понимать и вникать, а Мехман надевает плавки и шляпку и идет ложится в озеро, образовавшееся посреди города во время дождя и говорит "çox sağ olsun hökumətimiz, xaricə dənizdə istirahət etmək üçün bilet filan almaq lazım deyil, burda hər cür şərait yaradılıb" это же людям ближе и понятнее- вот и популярность. 

Вы знаете, оказалось , что в некотором смысле вы правы, но запомнился именно он лежанием в Луже, и возле дачи депутата и вроде Салима дачу показал( сам не видел, так рассказали)...

Возник второй вопрос, за чей счёт банкет, и получив ответ на чьи лаве парень занимается этим, у меня сложилось убеждение что Лицемерию нет предела... 

в темах о ворах в законе, в особенности о Ровшане Ленкоранском( вот где уважение, весь Город, без напряга , без страха, что Бандитизм завтра всех засудит вышли его проважать) писали Вор, что за понятие??!! 

Инди натер олур, Гуська бандит, не билим йахшы олду она, бес онун пулуна Мехман, онун гардашы, да не билим кимлер неся язанда йахшы олду.. Лицемерие и только

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Evol сказал:

Хорошо встречный вопрос. В этой стране примерно 8 млн людей. Как по вашему все воры?) не одного порядочного человека нет? ) Почему люди никому не доверяют? Без доверии можно изменить страну? Настолько низкий у нас народ что не осталось не одного порядочного человека?

Ай меним Гардашым... бильмерем сен о вахты форумдайдын, йохса йох.. тема про Хадиджу.., когда какой то Шерефсиз ( мягко говоря)  снял ее личное видео... ЕВОЛ , что только не писали Юзеры.. дедим все , сейчас соберутся и в СИЗО к ней поедут, так нет остались скажем так на Форуме поддержку давать.. 

а теперь смотри, Убитого Вора в Законе, проважает весь Город, не боясь что завтра Бандитизм напряжёт, а тут, что Хадиджа, что Мехман вроде дузгунлейе данышырлар.. теперь вопрос... смысл им торчать на зоне, снимать всякие репортажи, если Населению глубоко фиолетово на все происходящее, лишь бы гарным долу олсун ве чал чагыр олсун..

Дорогой ЕВОЛ, уважение к тебе безгранично, ни раз об этом говорил, поэтому Гардаш озуве фикир вер...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Zlaw said:

Ай меним Гардашым... бильмерем сен о вахты форумдайдын, йохса йох.. тема про Хадиджу.., когда какой то Шерефсиз ( мягко говоря)  снял ее личное видео... ЕВОЛ , что только не писали Юзеры.. дедим все , сейчас соберутся и в СИЗО к ней поедут, так нет остались скажем так на Форуме поддержку давать.. 

а теперь смотри, Убитого Вора в Законе, проважает весь Город, не боясь что завтра Бандитизм напряжёт, а тут, что Хадиджа, что Мехман вроде дузгунлейе данышырлар.. теперь вопрос... смысл им торчать на зоне, снимать всякие репортажи, если Населению глубоко фиолетово на все происходящее, лишь бы гарным долу олсун ве чал чагыр олсун..

Дорогой ЕВОЛ, уважение к тебе безгранично, ни раз об этом говорил, поэтому Гардаш озуве фикир вер...

Если заключенный устраивает голодовку, это значит, что он хочет чтобы его услышали ИБО на него положили и он вынужден пойти на этот шаг от бессилия и все тут. 

О, вор закон джамаатын гарныны тох сахлайыб, амма бу гядя ися шоу гостерирди. :facepalm: Джамаата ися шоу йох, гарны тох олмагы лазымдыр. Вясалам щут тамам! :buba:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Судить о трусости народа могут те, кто как-то выделился, а так, каждый думает, что он не каждый.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

alik

Сразу оговорюсь, что я сторонник эволюционных изменений и соответственно противник революции, компанейщины и всяких скреп.

Но если в стране не происходит эволюционных изменений, а максимум дебильная имитация, я что должен это одобрять и поддерживать? Нет и ещё раз нет.

На кого рассчитаны тупорылые разводки оперов режима не понимаю. Пара-тройка (может больше) оперов постоянно умничают и раздражают форум, а потом засланный казачок делает косвенное предложение на счет давайте что-то сделаем. Минимум это куда коллективно пойти, где вас примут и ограбят, или ограбят и ещё привлекут. Потом ещё не  детски сокрушаются, что инертные юзеры не дают им заработать по звездочке. Такие у нас гражданин и законник. В общем мой совет, не ведитесь на провокации, которые сшиты белыми нитками. Если ваша писанина здесь столь не важна, то чего они попы рвут? Зачем их сюда засылают? Зачем они всеми своими ограниченными умственными способностями отвлекают, раздражают, провоцируют и строят свои комбинации?

Edited by alik
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 hours ago, Zlaw said:

Вы знаете, оказалось , что в некотором смысле вы правы, но запомнился именно он лежанием в Луже, и возле дачи депутата и вроде Салима дачу показал( сам не видел, так рассказали)...

Возник второй вопрос, за чей счёт банкет, и получив ответ на чьи лаве парень занимается этим, у меня сложилось убеждение что Лицемерию нет предела... 

в темах о ворах в законе, в особенности о Ровшане Ленкоранском( вот где уважение, весь Город, без напряга , без страха, что Бандитизм завтра всех засудит вышли его проважать) писали Вор, что за понятие??!! 

Инди натер олур, Гуська бандит, не билим йахшы олду она, бес онун пулуна Мехман, онун гардашы, да не билим кимлер неся язанда йахшы олду.. Лицемерие и только

Если бы "Бандотдел" хотел бы "засудить", то засудили бы его родного брата, находвишегося на ответственном посту в ГТК для начала. Вам так не кажется? И проскальзывает по ходу нотка йерлипярястлика, ведь Вы земляки с ними?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

А Гусика обсуждать не собираетесь? На Диспуте про него отдельная тема открыта. Мой студент, кстати (как и его одноклассник Эльдар Азизов). Горжусь своими учениками.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Если бы "Бандотдел" хотел бы "засудить", то засудили бы его родного брата, находвишегося на ответственном посту в ГТК для начала. Вам так не кажется? И проскальзывает по ходу нотка йерлипярястлика, ведь Вы земляки с ними?

Причем тут Брат? разве речь шла о брате?

Я говорил о простых людях города, которые вышли на улицу..как раз , если  хотели бы простых взяли,  как брали родственников на чью свадьбу он приезжал, а не Намика...

Ну Они насколько знаю, наполовину Талыши,  Мама Азербайджанка...знаю, что из Ленкорани...по поводу йерлиперества, Масаллы , Ленкорань, и вообще весь Ченуб по братимы:))) но Сам йерлипереством не страдаю, и другим не советую.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Oblomov said:

А Гусика обсуждать не собираетесь? На Диспуте про него отдельная тема открыта. Мой студент, кстати (как и его одноклассник Эльдар Азизов). Горжусь своими учениками.

Обломов, Гуська одноклассник Эльдара?! Эльдар старше него на сколько-то лет.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Махмудов основательно развалил госбезопасность и спокойно пьет чай

 А гражданские активисты осуждаются на вторые сроки. Почему? Утром Служба госбезопасности распространила сенсационное заявление: раскрыта глубоко законспирированная шпионская сеть, действовавшая в системе спецслужб Азербайджана. По обвинению в шпионаже арестованы бывшие сотрудники ликвидированного в 2015 году за коррупцию и шантаж Миннацбезопасности, сообщает отдел общественных связей Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана. B заявлении названы конкретные имена и должности разоблаченных шпионов, но не называется страна, на которую они тайно работали.

http://www.contact.az/ext/news/2018/12/free/Want to Say/ru/77687.htm

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
Quote

Все знают, почему власти так обозлены на Мехмана - из-за его послденего ролика, а кто не смотрел, то предлагаю посмотреть.

Я бы за такое видео его так укатал, что следов не нашли бы, как и за то видео с ослом других ранее наказанных умников. Совсем озверели. Надо знать на кого бочку катить. Занимался бы простым освещением фактов - так базара нет, вряд ли его кто-нибудь тронул бы, но прикалываться над батей, над его решениями - во-первых неуважение, во-вторых эля чыхыр парнишка самый умный, а мы тут все случайные прохожие. Подойди Мехман к любому гражданину и начни прикалываться над тем как гражданин себя ведет, любой скажет аз гед оз ищийнян мяшгул ол! Раз батя что-то делает - значит так надо и не фига прикольные видео снимать. 

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Почему молчит омбудсмен - старушка, которой недавно подняли зарплату?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

alik

Потому что хочет и дальше сидеть омбудсменом ...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
33 minutes ago, Newsmaker said:

Почему молчит омбудсмен - старушка, которой недавно подняли зарплату?

Сейчас она зайдёт на тему и ответит)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Mar de Sad said:

Я бы за такое видео его так укатал, что следов не нашли бы, как и за то видео с ослом других ранее наказанных умников. Совсем озверели. Надо знать на кого бочку катить. Занимался бы простым освещением фактов - так базара нет, вряд ли его кто-нибудь тронул бы, но прикалываться над батей, над его решениями - во-первых неуважение, во-вторых эля чыхыр парнишка самый умный, а мы тут все случайные прохожие. Подойди Мехман к любому гражданину и начни прикалываться над тем как гражданин себя ведет, любой скажет аз гед оз ищийнян мяшгул ол! Раз батя что-то делает - значит так надо и не фига прикольные видео снимать. 

Вы думаете он "в интернете"? Если б был, то реагировал бы на беспредел в стране. Как "положат" на стол, так и реагирует...

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
40 minutes ago, Habibi said:

Вы думаете он "в интернете"? Если б был, то реагировал бы на беспредел в стране. Как "положат" на стол, так и реагирует...

Ня билим валлах, в интернете или не в интернете, весь день судя по новостям туда сюда ездит, но где-то же лаптоп наверное все же на столе стоит :) 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Mar de Sad said:

Ня билим валлах, в интернете или не в интернете, весь день судя по новостям туда сюда ездит, но где-то же лаптоп наверное все же на столе стоит :) 

Я думаю это из категории "а-ля Путин" - нафиг мне ваши интернеты не понимаю и понимать не хочу 😉

Link to comment
Share on other sites

Новый

Куда смотрит human rights watch?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Mar de Sad said:

Ня билим валлах, в интернете или не в интернете, весь день судя по новостям туда сюда ездит, но где-то же лаптоп наверное все же на столе стоит :) 

На лаптапе скорей всего слушает и смотрит видео и аудио книги Лао-цзы — Дао дэ цзин! я его таким вижу!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
27.12.2018 в 15:18, Africa West сказал:

Я не предлагаю, это был ответ пост о том, что народ инертен и нет реального лидера. Я предлагаю нам всем начать менять себя самих, менять свое отношение,  перестать повторять мантру что, ничего не изменится, народ разобщен каждый за себя, все вокруг трусы, лицемеры. Это путь деструктивный, нам его навязали, нас такими сделали, удобными, покорными и такие мы и наша позиция именно то, что им  нужно, но мы все можем поменять, не сразу, начинать с малого. 

Читаю страницу за страницей и настроение угасает... спасибо за ваш пост на четвертой странице, как то привели в чувства меня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
19 часов назад, Bushido сказал:

Например подходишь в Таиру Алиеву, задаешь простой вопрос, а он молчит, думает, потом через ровно 37 секунд отвечает, а ты его ответ вырезаешь, а оставляешь те 37 секунд. 

Или до отставки Муталлибова, после отставки Муталлибова, в один день когда Муталлибов возврашается к власти ты три раза с огромной телевизионной камерой подходишь к Зияду Самедзаде и задаешь какой-то вопрос и он всегда свой ответ начинает со слов "из какой газеты вы?".
Ты показываешь в одной передаче все эти три вопроса заданные в трех разных отрезках времени и из его ответа каждый раз оставляешь только "из какой вы газеты?"

такие веши да.

++++ Вот! вот чем я хочу заниматься)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
43 minutes ago, Konatus said:

Читаю страницу за страницей и настроение угасает... спасибо за ваш пост на четвертой странице, как то привели в чувства меня

Как говорил Ленин " Сам народ не в состояние сделать революцию, этим должны заниматься професианалы"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Как говорил Ленин " Сам народ не в состояние сделать революцию, этим должны заниматься професианалы"

Которых учили в Германии))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • varra
    • Caldogno
    • +Руслан моделист
    • +Znaya
    • +Bose
    • +Dex
    • +falkie
    • +Murad Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions