Jump to content
Baku365.com

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, Zefir сказал:

как что?? он ходит по разным темам форума и задает каждому вопрос А Вы что сделали? причем настойчиво прям как будто партийное задание выполняет))

думаете агент-засланник, который составляет список неугодных?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Zefir
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

думаете агент-засланник, который составляет список неугодных?)

Валлах не знаю но в теме про сносы и выселение он так упрямо хотел заставить меня написать что именно я делаю)) конкретные данные его интересовали :thinking: 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Мехман Гусейнов обьявил голодовку

Баку/27.12.18/Turan: Блогер Мехман Гусейнову, которому накануне было предъявлено новое обвинение, заключен в карцер на 10 суток. B знак протеста против фальсификации против него нового дела Гусейнов объявил бессрочную голодовку. Об этом агентству Turan сообщил исполнительный директор Института свободы и безопасности репортеров (ИСБР) Эмин Гусейнов. "Мехман сегодня позвонил домой и сказал, что его заключили в карцер и на него оказывается давление. Разговор длился менее минуты, он успел сообщить, что сообщение Пенитенциарной службы о том, что он избил сотрудника колонии ложь. Уголовное дело пока начато по факту - обвинение Мехману не предъявлено. Мехман требует встречи со своими адвокатами. Но к нему не допускают адвоката. Мехман отказался от участия в следственных мероприятиях и дачи показаний в знак протеста против фальсификации нового уголовного дела, давления на него и не допуска к нему адвокатов", - сказал Э.Гусейнов. По его словам, адвокату Шахле Гумбатовов ни 26 декабря, ни сегодня не позволили связаться и встретиться с Мехманом Гусейновым. Она в беседе с корреспондентом Turan подтвердила, что сегодня несколько часов прождала в колонии номер 14, но ей так и не дали встречу с подзащитным. "То сказали, его запустили в карцер, то заявили, что необходимо специальное разрешение "сверху", то стали говорить, должен прийти следователь", - сказала Гумбатова. Она отметила, что адвокат при любых обстоятельствах вправе посетить своего подзащитного. "B то время, как меня не пускали к Мехману Гусейнову, его привели на телефонный разговор и он сообщил домой, что требует встречи с адвокатом", - сказала Гумбатова. Мехман Гусейнов был арестован в марте 2017 г. и осужден на 2 года лишения свободы по иску о клевете, который был подан начальником Насиминской полиции. Накануне ему выдвинули новое обвинение в избиении сотрудника колонии. Правозащитники убеждены, что Гусейнова преследуют за разоблачение коррупции среди высокопоставленных должностных лиц, а также критику власти. 

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Интернет - зло, когда речь идет о политической борьбе. Он создает ощущение собственного могущества, широкой народной поддержки, уверенности в своей безнаказанности и исключительности.

Мехман ушаглыг эляди. Должен был кое-что понять, когда его закрыли по беспределу и это прохляло. Но он ничего не понял. Когда его выпустили хоронить отца и он бравировал на камеру я уже тогда понял, что китабы бирдяфялик багланды. Он не имеет того авторитета, который был у Ильгара Мамедова, поэтому с ним могут делать все, что угодно. И сделают. Жаль его. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 hours ago, Bushido said:

 

Насчет других посаженных не знаю, но у этого парня явное тшеславие и кайф от того, что он герой.
Это неплохо даже, в основном мир меняли тшеславные люди.

Он и не обязан быть святым и имеет полное право на тщеславие, он один на миллион. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, MuZa said:

Он и не обязан быть святым и имеет полное право на тщеславие, он один на миллион. 

а по-моему он не тщеславный вовсе. он наивный. такой большой ребенок. смелый, даже безбашенный. его проблема в том что не умеет красиво и грамотно выражать свои мысли - все-таки русскоязычный. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
11 minutes ago, Zafir said:

Интернет - зло, когда речь идет о политической борьбе. Он создает ощущение собственного могущества, широкой народной поддержки, уверенности в своей безнаказанности и исключительности.

Мехман ушаглыг эляди. Должен был кое-что понять, когда его закрыли по беспределу и это прохляло. Но он ничего не понял. Когда его выпустили хоронить отца и он бравировал на камеру я уже тогда понял, что китабы бирдяфялик багланды. Он не имеет того авторитета, который был у Ильгара Мамедова, поэтому с ним могут делать все, что угодно. И сделают. Жаль его. 

Именно он пребывает наказание и лучше других знает тяготы такого существования, дерзя на камеру, он знал что делал, понимал куда себя загонял. Да он тщеславен, амбициозен, эмоционален, но я уверенна он отдаёт себе отчёт в том что делает.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, MuZa said:

Именно он пребывает наказание и лучше других знает тяготы такого существования, дерзя на камеру, он знал что делал, понимал куда себя загонял. Да он тщеславен, амбициозен, эмоционален, но я уверенна он отдаёт себе отчёт в том что делает.  

Думаю он был уверен, что его поддержит народ.. Но как всегда.... 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
16 hours ago, VətənDaş said:

Вот и лицемеры значить. Кричать иди вперед, а мы за тобой пойдем! А сами отходили в сторону нервно курили и смотрели. Это ж классика! Когда двое деруца, а вокруг толпа кричит! Блин как это бонально!

Слова М.А. Сабира - "Миллят неджя тарадж олур олсун, ня ишим вар ?!" всегда будут актуальны для этого народа, потому  словами А.С. Пушкина - "Его пример другим наука", его пример должен быть другим наукой, ибо этот народ не заслуживает ничего, кроме того, что имеет.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

.

 

 

 

 

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

Sabisha

Жаль парня, молодой, умный, как то чувствовал что его поддерживают. Посадили не за что. Интересно что с этим инцедентом ему добавят. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
12 hours ago, VətənDaş said:

Можешь отнести Мехману :blink: "Передачу" :buba:

 

7 hours ago, VətənDaş said:

гедин бир пепедача апарын 

 

7 hours ago, VətənDaş said:

Несете ему передачу? Признавайтесь. Хотя не надо знаю что нет.

 

7 hours ago, VətənDaş said:

 хеч олмаса она передача апарун. 

 

6 hours ago, VətənDaş said:

 сейчас сидят на теплом месте и не несут ему передачи ... я не буду нести тебе передачи!

Гражданин, что Вы вцепились во всех и заставляете ему передачи нести?? с чего Вы взяли что он там голодает? )))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir
15 минут назад, MuZa сказал:

Именно он пребывает наказание и лучше других знает тяготы такого существования, дерзя на камеру, он знал что делал, понимал куда себя загонял. Да он тщеславен, амбициозен, эмоционален, но я уверенна он отдаёт себе отчёт в том что делает.  

Хорошо, что вы в этом уверены. Это успокаивает. Надеюсь, он попадёт под амнистию хотя бы через пару лет. Кстати он не амбициозен. Тщеславен, но не амбициозен, это для меня очевидно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
19 minutes ago, China Soul said:

Думаю он был уверен, что его поддержит народ.. Но как всегда.... 

Он не первый, кто пошёл за решётку и он знает, как себя ведёт народ в такой ситуации. До него столько людей посадили, куда более значимых, чем он, того же Ильгара например и Мехман видел бездействие народа. 

Не думаю, что он так глуп, как многие предполагают. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
7 minutes ago, MuZa said:

Он не первый, кто пошёл за решётку и он знает, как себя ведёт народ в такой ситуации. До него столько людей посадили, куда более значимых, чем он, того же Ильгара например и Мехман видел бездействие народа. 

Не думаю, что он так глуп, как многие предполагают. 

Думаю, что он ещё молодой чтоб все анализировать, один в поле не воин. Ц

В борьбе нужно достичь результатов,  Противном случае смысла не было снимать всё... 

 Что мне нравится в нём, это то что он своим поступком доказал что кто во всем виноват, виноват сам народ,общество который перестал требовать свои права 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Я не могу сказать, что он глуп или умный, так как его ге знаю, ум который не приносит выгоду не ум. 

Тут нужно быть политиком и хитрым... 

Не думаю, что в нем это есть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мансур

Прогнившая система, Прогнившая страна. До тошноты противно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
10 minutes ago, China Soul said:

Я не могу сказать, что он глуп или умный, так как его ге знаю, ум который не приносит выгоду не ум. 

Тут нужно быть политиком и хитрым... 

Не думаю, что в нем это есть 

Он не политик и вряд ли просчитывал свои действия на 10 ходов вперёд. Он просто говорил правду, которую все и так знали, это был его личный протест. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, MuZa said:

Он не политик и вряд ли просчитывал свои действия на 10 ходов вперёд. Он просто говорил правду, которую все и так знали, это был его личный протест. 

Согласен 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
25 minutes ago, Zefir said:

 

 

 

 

Гражданин, что Вы вцепились во всех и заставляете ему передачи нести?? с чего Вы взяли что он там голодает? )))) 

 По ходу ко мне прицепились ибо щилля тутуб бязилярини. 

Вы же сами правильно отпостились

1 hour ago, Zefir said:

я думаю он образно выражается насчет передач)) имеет в виду реальную поддержку. понятно что каждый желающий не может поехать на зону и встретиться и даже просто передачу отдать, но при желании можно передать грев через семью. было бы желание. 

кстати политзаключенным книги и письма поддержки можно передавать- необязательно целые посылки собирать или ходить с ним встречаться . 

но потом также дющдюнюз обирсиляри тыркаламага. Не мутите воду эже. )))) Партицный работник эээээ! ))))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
4 minutes ago, MuZa said:

Он не политик и вряд ли просчитывал свои действия на 10 ходов вперёд. Он просто говорил правду, которую все и так знали, это был его личный протест. 

Слушайте ну вы как наивный ребенок вцепились в слово "говорил правду" "говорил правду" с умом говорил бы не был там где сейчас! Сами пишете изза бугра сидя на теплом деване. Бясдириндя уже э! 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
45 minutes ago, Liliana-Kim said:

Слова М.А. Сабира - "Миллят неджя тарадж олур олсун, ня ишим вар ?!" всегда будут актуальны для этого народа, потому  словами А.С. Пушкина - "Его пример другим наука", его пример должен быть другим наукой, ибо этот народ не заслуживает ничего, кроме того, что имеет.

Всегда восхищаюсь вашими постами. Целую вашу руку! :rroza:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, VətənDaş said:

Всегда восхищаюсь вашими постами. Целую вашу руку! :rroza:

Спасибо )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

вот тут Гражданин возмущается, что никто не поддерживает Мехмана, и все спрятались по теплым своим углам. по-большому счету он прав, но думаю, мы не можем требовать и ожидать от людей, чтобы они не боялись и шли протестовать перед тюрьмой или судом. не все же такие, как Мехман. Но тут правильно кто-то написал, что можно начать с малого. дать ему почувствовать поддержку, при этом не рискуя ничем. передачи ему не нужны, конечно (вот пишут что при обыске у него изьяли 460 манат- да он богач))) на зоне это большие деньги, там 2-3  маната уже деньги) Поэтому не будем печь ему пирожки, а можно, например, подписать для него новогоднюю открытку с теплыми словами и поздравлением с Новым Годом. и не надо даже подписываться своим именем-  можно просто  "Друг". я уверена, что это намного больше для него, чем передача с долмой и фантой. 

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

Эх, что-то мне подсказывает, что вся эта мулька закончится очередным наездом на нас евросоюза из-за очередного гавроша...

и блогеры глупые и власть имущие не шибко умные. насколько я знаю его посадили за то что якобы заявил о пытках в полиции. честно? я не верю в то что его пытали. если я прав и его не пытали, то после его заявлений о пытках что оставалось делать нач-ку полиции? отпустить? сказали бы что испугались - тогда любой пацан стал бы блогерить по черной... или поступить как поступили и упечь пацана, а потом, увидев, что пацан все еще не образумился и тянется к подвигам, впаять ему еще один срочок за избиение офицера... хотя мог и избить - спровоцировать наши горячие головы можно парой теплых про вар-йох и на тебе в пятак, а теперь пора кричать, что блогер меня побил... а можно просто удариться об угол шкафа носом и начать орать... хамысы ушагдыр бурда. 

Ня билим э. Ясное дело, что коррупция уверенно стоит на рельсах, но парень явно камикадзе. Пойти одному против системы - сизифов труд. Чтобы что-то из этого вышло - надо быть невъебенным Халком, а так - палкой мельницу пугать... 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
7 minutes ago, VətənDaş said:

Слушайте ну вы как наивный ребенок вцепились в слово "говорил правду" "говорил правду" с умом говорил бы не был там где сейчас! Сами пишете изза бугра сидя на теплом деване. Бясдириндя уже э! 

Почему вам не даёт покоя, кто где сидит? Вот, мне очень интересно!  Я что из-за бугра призываю народ к действиям? Делаю что-то сверх недоступное для вас?  Что такого я делаю, на что у вас не хватит духа?  Я высказываю своё мнение, как и вы, не больше, не меньше. Или по вашему, я лишена такого права? 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Mar de Sad said:

я не верю в то что его пытали. если я прав и его не пытали,

Вы неправы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
18 hours ago, VətənDaş said:

Я просматривал его страницу на фейсбуке когда он там выступал. Мне вот что интересно. Где те, кто кричали в комментах его выступлений "Саг ол Мехман! Мы с тобой! Так держать!" Как его посадили. Хамы сохдулар ичляриня. И? Где же вы, где? Те кто кричали дюз дейирсян и нябилим ня в том же духе короче. Где же вы ай ЛИЦЕМЕРЫ!

А потом меня называют армянином, когда я разоблачаю лицемерие моего народа.

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мансур
2 минуты назад, Oblomov сказал:

А потом меня называют армянином, когда я разоблачаю лицемерие моего народа.

Не обращайте внимания меня ни раз так же называли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
16 hours ago, Neon said:

За этот народ не стоит впрягатся, никто тебя не поддержит и не поможет,поэтому этот народ заслуживает такую "власть" и такую "жизнь".....

Так я это уже 15 лет утверждаю (за что назвали манкуртом и хаем), а вы только сейчас поняли? Ала, вур чаттасын-э!

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Zema  Bubusik  A_12  Stolz  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  lane  Хамаль  alik  JaFlour  Natali_@@@  Дюймовочка  Сева ИМ  Zlaw  Habibi  Bushido  VusalAze  АлкоДок  abu Uthman  Baku2018  Guron  Obozrevatel  MuZa  Astreya  Gun-smith  Rasim1982  fransuz  www mona liza  Arximed  Marisan  Samv  Masusenka  Атмосфера  God_bless_you  Антихимик  -=laziale=-  Новый  Джема  cuap  aliali  artist88  ВЕЛИКИЙ  Bodriy  Zefir  RAINMAN  Turbo  Тео  Africa West  Evol  Spirt  patusik  Al Pacino  perepelka  Бенц  Da Vinci  Kent  Valois  Həmşəri  Pups.  Lahn-dill  Haisenberg  Tomorrow  Despina  Alpinist  Wisdom  Messina  Baxtik  Liliana-Kim  E_not11  Victor Howardsson  ataman  gasiga  R-e-G-i-n-A  Oblomov  R.M.  Чёрный подснежник  zeffa  Bose  Tehnokrat  Perfect Man  Hennessy  dama8080  Fidel_Castro  Nissa139  окорок  Terrakota  VətənDaş  Desire  Ejik_v_kolyu4kax  Меч во тьме  Облигация  amitola  Glock  Savonarola  One  Yukiko  Терлан  Neon  Sör-Söhbet/Müzakire  missUnderstanding  and 132 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • eigen
    • +Nazul
    • +satira
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +Timich
    • Feya
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • Zubex
    • +Buritas
    • +bulava
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions