Jump to content
Baku365.com

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

Zlaw
5 минут назад, Zefir сказал:

он узнаваем и популярен среди населения- и не только мухалифята. давайте, я расскажу еще одну достоверную историю - когда его перевели из изолятора на зону, в тот же день начальник  колонии вызывает его к себе. ну Мехмана привели, ряис говорит гял отур бурда,  сажает его рядом с собой, звонит по скайпу домой и показывая его, с гордосьтю говорит домашним- будэээ Мехман мяним колонумдады! и те с любопытством и радостно разглядывают и здороваются  ))

1. Насчёт девочек возможно вы и правы 

2. По поводу Населения.. комси камса... максимум 10-15 процентов .. 

3. Возможно, канеШно, чтобы Колон Реиси заключённого к себе подтянул.. но чтобы  На Скайп и домашним показал, чтобы затем люди об этом говорили, то Либо Колон Реиси Идиот и Дебил, либо это Неправда ( ни в коем случае не хочу вас обидеть)... 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Zefir
1 minute ago, Zlaw said:

Возможно, канеШно, чтобы Колон Реиси заключённого к себе подтянул.. но чтобы  На Скайп и домашним показал, чтобы затем люди об этом говорили, то Либо Колон Реиси Идиот и Дебил, либо это Неправда ( ни в коем случае не хочу вас обидеть)... 

это правда. скажу Вам по секрету многие ряисы в нашей стране не самые умные люди))  я лично знаю одного калон ряиси- такого придурка еще поискать надо! шут гороховый)) правда его сняли не знаю за что. Того мехмановского тоже кстати, причем с позором, там целая история была, журналисты рассказывали со слов семей заключенных. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
17 minutes ago, Bushido said:

 

Например подходишь в Таиру Алиеву, задаешь простой вопрос, а он молчит, думает, потом через ровно 37 секунд отвечает, а ты его ответ вырезаешь, а оставляешь те 37 секунд. 

Или до отставки Муталлибова, после отставки Муталлибова, в один день когда Муталлибов возврашается к власти ты три раза с огромной телевизионной камерой подходишь к Зияду Самедзаде и задаешь какой-то вопрос и он всегда свой ответ начинает со слов "из какой газеты вы?".
Ты показываешь в одной передаче все эти три вопроса заданные в трех разных отрезках времени и из его ответа каждый раз оставляешь только "из какой вы газеты?"

такие веши да.

где все это можно посмотреть?? я многое пропустила по ходу )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

5 минут назад, Zefir сказал:

это правда. скажу Вам по секрету многие ряисы в нашей стране не самые умные люди))  я лично знаю одного калон ряиси- такого придурка еще поискать надо! шут гороховый)) правда его сняли не знаю за что. Того мехмановского тоже кстати, причем с позором, там целая история была, журналисты рассказывали со слов семей заключенных. 

Есть доля Правды в ваших словах.. зона, вертухаи, кум.. это понятно... но чтобы снять на камеру и показывать - это пике дебилизма.. неудивительно что сняли 

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 часов назад, VətənDaş сказал:

А когда у какого-то неизвестного, уруского происхождения парнишки хату отбивали, так чуть ли не все представители соседнего форума "сачйолду", "йахасындаки майканы джырды" салмышдылар перед полицейским отделением и всю ночь передачу ему носили (даже не зная виноват он или нет), а про бедного азери гавроша Мехманчика забыли. Вай, вай, вай! Как не хорошо! Не олду? Йадыныздан чыхды?! Сплошное лицемерие!!! А сейчас сидят исти каминын йанында, харидждя вя йазырлар - Геройду!, Тарихя дюшяджяк! :facepalm: Тфу!

Вы же разные вещи сравниваете. Там невинного парня из дома на улицу вышвырнули. Бедного, тихого, наивного. 

А Мехман не был тихим и спокойным. Прав был он или не прав это другой вопрос. 

Во вторых многие люди стараются не встревать в политические дела. Если я не поддерживаю какого то политзаключенного,то неужто и бабушку старенькую через дорогу перевести не могу? 

В третьих это часто разные люди. Тема с той квартирой была интересна определенному кругу людей, тема с Мехманом интересна другим. Так что лицемерия не вижу никакого.

И наконец в четвертых,  лично я не вижу Мехмана героем. Невинным страдальцем возможно, но не героем. Ну чтож, он знал с каким драконом войну затевает. И прекрасно знал чем все это ему грозит. Если не знал то очень жаль. Если честно я даже удивлялась что слишком долго он ходил на свободе и слишком многое себе позволял.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Zlaw said:

Есть доля Правоы в ваших словах.. зона, вертухаи, кум.. это понятно... но чтобы снять на камеру и показывать - это пике дебилизма.. неудивительно что сняли 

он наверно думал что это там же и останется но Мехман же болтун )) 

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы же разные вещи сравниваете. Там невинного парня из дома на улицу вышвырнули. Бедного, тихого, наивного. 

А Мехман не был тихим и спокойным. Прав был он или не прав это другой вопрос. 

Во вторых многие люди стараются не встревать в политические дела. Если я не поддерживаю какого то политзаключенного,то неужто и бабушку старенькую через дорогу перевести не могу? 

В третьих это часто разные люди. Тема с той квартирой была интересна определенному кругу людей, тема с Мехманом интересна другим. Так что лицемерия не вижу никакого.

И наконец в четвертых,  лично я не вижу Мехмана героем. Невинным страдальцем возможно, но не героем. Ну чтож, он знал с каким драконом войну затевает. И прекрасно знал чем все это ему грозит. Если не знал то очень жаль. Если честно я даже удивлялась что слишком долго он ходил на свободе и слишком многое себе позволял.

Уважаю ваше мнение Сева ханум, нет охоты больше обсуждать этого Гавроша которого пол форума героем считает. Виллы показывал он, а вон они там стоят на Бадамдарте. Никто не знал чьи они? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мехман делал в реале,то что мы делаем,только на форуме..дальше писать нет смысла

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы же разные вещи сравниваете. Там невинного парня из дома на улицу вышвырнули. Бедного, тихого, наивного. 

А Мехман не был тихим и спокойным. Прав был он или не прав это другой вопрос. 

Во вторых многие люди стараются не встревать в политические дела. Если я не поддерживаю какого то политзаключенного,то неужто и бабушку старенькую через дорогу перевести не могу? 

В третьих это часто разные люди. Тема с той квартирой была интересна определенному кругу людей, тема с Мехманом интересна другим. Так что лицемерия не вижу никакого.

И наконец в четвертых,  лично я не вижу Мехмана героем. Невинным страдальцем возможно, но не героем. Ну чтож, он знал с каким драконом войну затевает. И прекрасно знал чем все это ему грозит. Если не знал то очень жаль. Если честно я даже удивлялась что слишком долго он ходил на свободе и слишком многое себе позволял.

Но почему то ты Юнуса Сафарова который стрелял в иджра считала героем) Даже в просторах интернета никто так восхищенно не писал как ты тогда писала. "Ахыр ки, бу миллятдян бир дене киши чыхды". Помню твои посты. Чем они отличаются? Мне и правду интересно стало. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, artist88 сказал:

Мехман делал в реале,то что мы делаем,только на форуме..дальше писать нет смысла

Знаете, нет от нытья никакой пользы.  Ай вот филанкяс так грабит, ай вот филанкяс так нарушает, ай вот так жить нельзя, ай они воры бандиты. Это борьба? Скажите это борьба, говорить вору в лицо что он вор? Так он и сам это прекрасно знает и по ночам его совесть не мучает.

А вот если кто то придет и дельное скажет, мол гедяк филан йеря филан шей еляйяк - вот этого человека я послушаю внимательно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Но почему то ты Юнуса Сафарова который стрелял в иджра считала героем) Даже в просторах интернета никто так восхищенно не писал как ты тогда писала. "Ахыр ки, бу миллятдян бир дене киши чыхды". Помню твои посты. Чем они отличаются? Мне и правду интересно стало. 

Опередил меня. Пока ты задал вопрос я уже писала ответ на него)) Прочитай что я написала выше.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Evol сказал:

Но почему то ты Юнуса Сафарова который стрелял в иджра считала героем) Даже в просторах интернета никто так восхищенно не писал как ты тогда писала. "Ахыр ки, бу миллятдян бир дене киши чыхды". Помню твои посты. Чем они отличаются? Мне и правду интересно стало. 

Хярякят истяйирям. Амма дюзгюн хярякят. Йалан башдай хайкюй чюн йох.

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Сева ИМ said:

Знаете, нет от нытья никакой пользы.  Ай вот филанкяс так грабит, ай вот филанкяс так нарушает, ай вот так жить нельзя, ай они воры бандиты. Это борьба? Скажите это борьба, говорить вору в лицо что он вор? Так он и сам это прекрасно знает и по ночам его совесть не мучает.

А вот если кто то придет и дельное скажет, мол гедяк филан йеря филан шей еляйяк - вот этого человека я послушаю внимательно. 

Так этим он хотел показать народу  что вас грабят ,очнитесь уже, обьединетесь ...но увы.для меня он безумный,но смельчак..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А вот если кто то придет и дельное скажет, мол гедяк филан йеря филан шей еляйяк - вот этого человека я послушаю внимательно. 

Дельное это идем убить иджра?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, artist88 сказал:

Так этим он хотел показать народу  что вас грабят ,очнитесь уже, обьединетесь ...но увы.для меня он безумный,но смельчак..

Очнитесь? А разве мы об этом не знали? Мы не знали что нас грабят? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Сева ИМ said:

Хярякят истяйирям. Амма дюзгюн хярякят. Йалан башдай хайкюй чюн йох.

Вам не угодишь диванным патриотам..если что я такой же.только не патриот..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Сева ИМ said:

Очнитесь? А разве мы об этом не знали? Мы не знали что нас грабят? 

И вы что нибудь сделали,что бы вас не грабили? Или только на форуме возмущаетесь ,когда опять воды нет в вашем районе?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Дельное это идем убить иджра?))

Помнишь в тот день что то случилось, какое то беззаконие. Проклятый альгецмер, йадымдан чыхыб ня иди. Я даже тебе в паблике предложила. Выйдем на митинг, пойдем требовать, и защищать. Хеч кяс тярпянмяди.  А я тогда и вправду готова была идти до конца

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
5 часов назад, Zefir сказал:

Вы неправы. 

Вы были с ним в тот момент когда его якобы пытали что мяни неправ чыхардырсыз? единственным доказательством пыток являлась бы видео запись процесса. она у вас есть? если есть то почему не предоставили ее на суде над парнем? если нет, то не надо утверждать то чего ни вы ни я не знаем. я к примеру пишу если, поскольку меня там не было и записей у меня нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, artist88 сказал:

И вы что нибудь сделали,что бы вас не грабили? Или только на форуме возмущаетесь ,когда опять воды нет в вашем районе?

Хотите поговорить об этом? ОК.

По вашему что я могу (могла) сделать для того чтобы меня не грабили?  Что от меня зависящее я не сделала?

Link to comment
Share on other sites

artist88

За Мехманом Гусик стоит это версию я тоже слышал..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, artist88 said:

И вы что нибудь сделали,что бы вас не грабили? Или только на форуме возмущаетесь ,когда опять воды нет в вашем районе?

Чтобы нас не грабили надо ком партию создать:-) настоящую а не такую как нынешние:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, artist88 сказал:

За Мехманом Гусик стоит это версию я тоже слышал..

Гусик кимди? Так стоит что уже ему второй срок влепили?

Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Сева ИМ said:

Гусик кимди? Так стоит что уже ему второй срок влепили?

Так Гусик вроде и сам сидит под следствием:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Сева ИМ said:

Хотите поговорить об этом? ОК.

По вашему что я могу (могла) сделать для того чтобы меня не грабили?  Что от меня зависящее я не сделала?

Вы одна ничего не сделаете...нет у нас единства и не будет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Хярякят истяйирям. Амма дюзгюн хярякят. Йалан башдай хайкюй чюн йох.

С первого дня открытие этого форума я уже третий раз пишу этот пост "Сперва мысли, потом слова а в конце действия". Политика Мухаммеда.

Мы застряли в мыслях. Боимся очень. Даже здесь на форуме ты боишься сказать свои мысли. Как я и другие. Пока страх доминирует над нами никакое дельное не будет и лидер не появится за кем можно пойти. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Valois said:

Так Гусик вроде и сам сидит под следствием:-) 

Гусик тоже кадр эээ денег в свое время заработал на продаже бензина и металла..потом перескочил в оппозицию..Гейдарын шилля вураны олуб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вы, что тут хотите революцию? Да не будет её, Для революции нужно что? Как нас учили в школе? Революционное настроение народа. А его нет и не будет. Потому, что народ у нас в сравнение живет неплохо.Например беженцы кормятся от государства, им что жаловаться? Есть конечно  очень много  несправедливости ,  доведенные до отчаяния люди, бомжи и так далее. Но над ними тоже есть глаз.

Правительство не должно допустить полного обнищание масс, и оно его не допускает.

Так, что как сказано у Шекспир гардаша- Нет правды на земле, Но правды нет и выше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

С первого дня открытие этого форума я уже третий раз пишу этот пост "Сперва мысли, потом слова а в конце действия". Политика Мухаммеда.

Мы застряли в мыслях. Боимся очень. Даже здесь на форуме ты боишься сказать свои мысли. Как я и другие. Пока страх доминирует над нами никакое дельное не будет и лидер не появится за кем можно пойти. 

Видимо есть да за что бояться. Мне не нужна участь Мехмана. Я на этих темах 2-3 поста пишу, потом сижу начинаю нервничать, что нийя йаздым. Сабах бир зибили чыхачаг.

А по поводу борьбы ты знаешь мою позицию. Я считаю что бороться надо правовыми методами. Иначе ты никогда не построишь правовое государство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, artist88 сказал:

Гусик тоже кадр эээ денег в свое время заработал на продаже бензина и металла..потом перескочил в оппозицию..Гейдарын шилля вураны олуб

Думаешь сам по себе перескочил? Нет он мешал главному клану АР.  Типа хотел стать местным Ходорковским )) настолько у нас все это примитивно получается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Zema  Bubusik  A_12  Stolz  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  lane  Хамаль  alik  JaFlour  Natali_@@@  Дюймовочка  Сева ИМ  Zlaw  Habibi  Bushido  VusalAze  АлкоДок  abu Uthman  Baku2018  Guron  Obozrevatel  MuZa  Astreya  Gun-smith  Rasim1982  fransuz  www mona liza  Arximed  Marisan  Samv  Masusenka  Атмосфера  God_bless_you  Антихимик  -=laziale=-  Новый  Джема  cuap  aliali  artist88  ВЕЛИКИЙ  Bodriy  Zefir  RAINMAN  Turbo  Тео  Africa West  Evol  Spirt  patusik  Al Pacino  perepelka  Бенц  Da Vinci  Kent  Valois  Həmşəri  Pups.  Lahn-dill  Haisenberg  Tomorrow  Despina  Alpinist  Wisdom  Messina  Baxtik  Liliana-Kim  E_not11  Victor Howardsson  ataman  gasiga  R-e-G-i-n-A  Oblomov  R.M.  Чёрный подснежник  zeffa  Bose  Tehnokrat  Perfect Man  Hennessy  dama8080  Fidel_Castro  Nissa139  окорок  Terrakota  VətənDaş  Desire  Ejik_v_kolyu4kax  Меч во тьме  Облигация  amitola  Glock  Savonarola  One  Yukiko  Терлан  Neon  Sör-Söhbet/Müzakire  missUnderstanding  and 132 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +invariant
    • Фабрицио
    • +Gluter
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions