Jump to content
Baku365.com

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

VətənDaş
14 minutes ago, Mar de Sad said:

Эх, что-то мне подсказывает, что вся эта мулька закончится очередным наездом на нас евросоюза из-за очередного гавроша...

Не думаю. Его преподносят как полит заключенного, но официально сидит то он не за то, что говорил правду как некоторые тут кричат, а за то что оклеветал какогото ряися! Так что Гаврош долго просидит там если не прозреет как Эйнулла 😉

Аллах комейи олсун ибо от нашего народа изза которого богазыны джырырды ему нечего ждать и все тут. Вя салам щут тамам!

Edited by VətənDaş
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

MuZa
6 minutes ago, Zefir said:

вот тут Гражданин возмущается, что никто не поддерживает Мехмана, и все спрятались по теплым своим углам. 

Тот же гражданин выказывает недовольство, когда кто-то пытается хоть слово сказать в пользу Мехмана. « вы там за кордоном, вобще молчите» -)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Сонра да лицемериядан дем вурурлар...:facepalm:

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, MuZa said:

Тот же гражданин выказывает недовольство, когда кто-то пытается хоть слово сказать в пользу Мехмана. « вы там за кордоном, вобще молчите» -)))

честно говоря, я затрудняюсь понять его гражданскую позицию- от как бы и за этих, и за тех, и против всех и вообще многосторонний ))) какой-то загадочный гражданин :thinking:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Zefir said:

честно говоря, я затрудняюсь понять его гражданскую позицию- от как бы и за этих, и за тех, и против всех и вообще многосторонний ))) какой-то загадочный гражданин :thinking:

 

Он просто развлекается, те кто не понимают это, подхватывают. 😉

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
7 minutes ago, MuZa said:

Тот же гражданин выказывает недовольство, когда кто-то пытается хоть слово сказать в пользу Мехмана. « вы там за кордоном, вобще молчите» -)))

Когда у миллята бирлика нету такие как Мехман много сядут и многие будут писать языг джаван гетти, амма дюзь дейирди, вай языг ушаг :facepalm: ваш бирлик это писать теплые слова в адрес заключенного в соц сетях и все тут!

Just now, Zefir said:

честно говоря, я затрудняюсь понять его гражданскую позицию- от как бы и за этих, и за тех, и против всех и вообще многосторонний ))) какой-то загадочный гражданин :thinking:

 

Как тут одна юзерша подметила, что моя позиция нейтральна. Только на этой поции ты видешь, что и как есть на самом деле, кто лицемер а кто нет!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

все старания прорежимных горлапанов сделать хорошую мину напрасны. если уж ссср со всемогущим кгб накрылся медным тазом, то нашим вообще ничего не светит.

большинство позорных торпед режима будут этим же самым режимом сданы и им будет намного хуже, чем мехману, а все их стенания, что они лишь выполняли приказы не будут никому интересны. все нажитое харамским трудом в лучшем случае отгребут следующей группой держиморд, а в лучшем отойдет государству, которое проведет тотальную люстрацию и показательную экспроприацию правооХренителей всех структур и званий.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, VətənDaş said:

Когда у миллята бирлика нету такие как Мехман много сядут  

4 minutes ago, VətənDaş said:

   моя позиция нейтральна. 

 

😉

Link to comment
Share on other sites

MuZa
39 minutes ago, VətənDaş said:

ваш бирлик это писать теплые слова в адрес заключенного в соц сетях и все тут!

Раз уж обращаетесь ко мне, покажите мои тёплые слова в соцсетях. Хотя бы тут на форуме. 

 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Valois

А почему вы думаете что это заказ властей!? Это могла быть и частная инициатива младшего офицера с целью выслужится ....властям то это зачем...лишний повод чтоб поднялся вой...

Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Valois said:

А почему вы думаете что это заказ властей!? Это могла быть и частная инициатива младшего офицера с целью выслужится ....властям то это зачем...лишний повод чтоб поднялся вой...

да Вы что?? с каких пор младшие офицеры проявляют частные инициативы в таких делах (политических) - никто даже имя политического вслух не произносит не сверив свое действие со всеми ступенями вертикали власти до самого высокосидящего )) все строго по инструкции. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Valois сказал:

А почему вы думаете что это заказ властей!? Это могла быть и частная инициатива младшего офицера с целью выслужится ....властям то это зачем...лишний повод чтоб поднялся вой...

Али Инсанову нийе бурахмырлар? Годжа кишиди, дедийини деди, чыхыб байырда не дейечек? Лазымды беля. Чунки о бирилериде баша дюшсюнлер ки, отурун по... йейин. Онун бунун виллаларыны, пулларыны саймыйын, бир созле чашмыйын.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Valois
4 minutes ago, Zefir said:

да Вы что?? с каких пор младшие офицеры проявляют частные инициативы в таких делах (политических) - никто даже имя политического вслух не произносит не сверив свое действие со всеми ступенями вертикали власти до самого высокосидящего )) все строго по инструкции. 

Насколько я смотрел его ролики он там виллы показывал чьи то...ну и что а кто об этом не знает!? Вилла это ж не счёт в Швейцарии:-)  и потом если б он реально представлял угрозу его бы упекли на серьёзный срок...причём сразу....как эйнуллу или инсанова...но они залезли в дела верхушки...за что и поплатились...а тут уровень не тот в любом случае...по крайней мере как мне представляется

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
5 minutes ago, Evol said:

Али Инсанову нийе бурахмырлар? Годжа кишиди, дедийини деди, чыхыб байырда не дейечек? Лазымды беля. Чунки о бирилериде баша дюшсюнлер ки, отурун по... йейин. Онун бунун виллаларыны, пулларыны саймыйын, бир созле чашмыйын.

О али неинсанов вар ха! Ему гнить за решёткой до последнего вдоха надо мрази этакой! Узюндян эля зяхримар ахыр эля!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
7 minutes ago, Evol said:

Али Инсанову нийе бурахмырлар? Годжа кишиди, дедийини деди, чыхыб байырда не дейечек? Лазымды беля. Чунки о бирилериде баша дюшсюнлер ки, отурун по... йейин. Онун бунун виллаларыны, пулларыны саймыйын, бир созле чашмыйын.

Это разные уровни,как можно сравнивать ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

О али неинсанов вар ха! Ему гнить за решёткой до последнего вдоха надо мрази этакой! Узюндян эля зяхримар ахыр эля!

да есть такое

1 минуту назад, Valois сказал:

Это разные уровни,как можно сравнивать ....

Нет не сравниваю. Просто показываю. Отпускают тех кто сожалеют. Выходят на свободу изменив курс (Эйнулла, Рауф Арифоглу). Дают свободу Ильгару и Хадиджа за кем стоит запад, и еще выходя они стали немного лайт версией. А вот те кто совсем не изменились, даже внутри тюрьмы стали агрессивными, продлевают срок. Еще и пример другим, если не станете лайт версией то будете гнить в тюрьме до конца своих дней. Все так просто и банально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
53 minutes ago, MuZa said:

😉

Не редактируйте мои посты в свою пользу. Что вы хотите от меня, отстаньте да уже?! :blink: 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, Valois said:

Насколько я смотрел его ролики он там виллы показывал чьи то...ну и что а кто об этом не знает!? Вилла это ж не счёт в Швейцарии:-)  и потом если б он реально представлял угрозу его бы упекли на серьёзный срок...причём сразу....как эйнуллу или инсанова...но они залезли в дела верхушки...за что и поплатились...а тут уровень не тот в любом случае...по крайней мере как мне представляется

а я вообще не думаю,, что у нас политических сажают, потому что они представляют угрозу. что они могут сделать -эти отдельные личности без единства народа и серьезной поддержки запада? ни того, ни другого нет и в помине. запад как всегда лицемерен и действует из своих собственных интересов- а ему пока что выгодна эта власть а народ, сами знаете- бунадашюкюр и моя хата с краю. так что никакой угрозы политзаключенные не представляют.  а репрессии-это урок остальным а также банальная мелочная месть. 

Edited by Zefir
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Zafir сказал:

Хорошо, что вы в этом уверены. Это успокаивает. Надеюсь, он попадёт под амнистию хотя бы через пару лет. Кстати он не амбициозен. Тщеславен, но не амбициозен, это для меня очевидно. 

 

Мухалиф гыздарын оннан хошу гялир, вид фасону да вар, онун да бу иш хошуна гялир, никаких других амбиций.
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Bushido said:

 

Мухалиф гыздарын оннан хошу гялир, вид фасону да вар, онун да бу иш хошуна гялир, никаких других амбиций.
 

я слышала историю, что на его суде 3 девочки подрались из-за того, кто из них сядет ближе к клетке с Мехманом :classic_biggrin: при чем одна из них моделью работает. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 minutes ago, Zefir said:

а я вообще не думаю,, что у нас политических сажают, потому что они представляют угрозу. что они могут сделать -эти отдельные личности без единства народа и серьезной поддержки запада? ни того, ни другого нет и в помине. запад как всегда лицемерен и действует из своих собственных интересов- а ему пока что выгодна эта власть а народ, сами знаете- бунадашюкюр и моя хата с краю. так что никакой угрозы политзаключенные не представляют.  а репрессии-это урок остальным а также банальная мелочная месть. 

Гяльдиниз чыхдыныз мян дейяня :appl:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, VətənDaş said:

Не редактируйте мои посты в свою пользу. Что вы хотите от меня, отстаньте да уже?! :blink: 

Редактирую? Я вас процитировала вообще-то.

Отстану, когда перестанете меня квотировать. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, VətənDaş said:

Гяльдиниз чыхдыныз мян дейяня :appl:

гялдим чыхдым дейяндя ки, мян эля бинеи-гядимдян орда идим ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Нелогично получается.

Не представляют никакой угрозы режиму, который все поддерживают, а сажают и сажают.

Получают постоянное "фю" на западе, реноме хуже некуда, оплеухи из евросуда, а сажают и сажают.

Архинелогично, хотя когда они дружили с головой :classic_love:

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Zefir сказал:

я слышала историю, что на его суде 3 девочки подрались из-за того, кто из них сядет ближе к клетке с Мехманом :classic_biggrin: при чем одна из них моделью работает. 

 

Я не знаю конкретные истории о нем, просто как старик на балконе в маппет шоу наблюдал за его выступлениями, мимикой, позами и пришел к такому выводу.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

Я не знаю конкретные истории о нем, просто как старик на балконе в маппет шоу наблюдал за его выступлениями, мимикой, позами и пришел к такому выводу.

когда ты был журналистом "арыг, очкили оглан" была у тебя тщеславия?) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Evol сказал:

когда ты был журналистом "арыг, очкили оглан" была у тебя тщеславия?) 

 

не знаю, я кайфовал от троллинга тогда.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

не знаю, я кайфовал от троллинга тогда.

А кого троллил?))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Bushido said:

 

Я не знаю конкретные истории о нем, просто как старик на балконе в маппет шоу наблюдал за его выступлениями, мимикой, позами и пришел к такому выводу.

правильные выводы)) девочки толпами умирают за него (ну он очень красивый мальчик+популярность- а что еще надо девочкам? :25:). и действительно, он узнаваем и популярен среди населения- и не только мухалифята. давайте, я расскажу еще одну достоверную историю - когда его перевели из изолятора на зону, в тот же день начальник  колонии вызывает его к себе. ну Мехмана привели, ряис говорит гял отур бурда,  сажает его рядом с собой, звонит по скайпу домой и показывая его, с гордосьтю говорит домашним- будэээ Мехман мяним колонумдады! и те с любопытством и радостно разглядывают и здороваются  ))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

А кого троллил?))

 

Например подходишь в Таиру Алиеву, задаешь простой вопрос, а он молчит, думает, потом через ровно 37 секунд отвечает, а ты его ответ вырезаешь, а оставляешь те 37 секунд. 

Или до отставки Муталлибова, после отставки Муталлибова, в один день когда Муталлибов возврашается к власти ты три раза с огромной телевизионной камерой подходишь к Зияду Самедзаде и задаешь какой-то вопрос и он всегда свой ответ начинает со слов "из какой газеты вы?".
Ты показываешь в одной передаче все эти три вопроса заданные в трех разных отрезках времени и из его ответа каждый раз оставляешь только "из какой вы газеты?"

такие веши да.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Zema  Bubusik  A_12  Stolz  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  lane  Хамаль  alik  JaFlour  Natali_@@@  Дюймовочка  Сева ИМ  Zlaw  Habibi  Bushido  VusalAze  АлкоДок  abu Uthman  Baku2018  Guron  Obozrevatel  MuZa  Astreya  Gun-smith  Rasim1982  fransuz  www mona liza  Arximed  Marisan  Samv  Masusenka  Атмосфера  God_bless_you  Антихимик  -=laziale=-  Новый  Джема  cuap  aliali  artist88  ВЕЛИКИЙ  Bodriy  Zefir  RAINMAN  Turbo  Тео  Africa West  Evol  Spirt  patusik  Al Pacino  perepelka  Бенц  Da Vinci  Kent  Valois  Həmşəri  Pups.  Lahn-dill  Haisenberg  Tomorrow  Despina  Alpinist  Wisdom  Messina  Baxtik  Liliana-Kim  E_not11  Victor Howardsson  ataman  gasiga  R-e-G-i-n-A  Oblomov  R.M.  Чёрный подснежник  zeffa  Bose  Tehnokrat  Perfect Man  Hennessy  dama8080  Fidel_Castro  Nissa139  окорок  Terrakota  VətənDaş  Desire  Ejik_v_kolyu4kax  Меч во тьме  Облигация  amitola  Glock  Savonarola  One  Yukiko  Терлан  Neon  Sör-Söhbet/Müzakire  missUnderstanding  and 132 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +usseyn
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Abrams
    • +Verman
    • +W0lf
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • cuap
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • Marusya
    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +Protitip
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions