Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

Victor Howardsson
eli3-640x322.jpg
AZPOLITIKA.INFO

“AzPolitika.info”nun məlumatına görə, ötən gün sosial şəbəkələrin gündəm mövzusu Əli Abdalov adlı Penitensiar Xidmətin əməkdaşı olub. Bildiyiniz kimi, gənc bloger Mehman Hü...

... Sosial şəbəkədə Əli Abdalovun çoxsaylı fotoları yayılıb. Qınaq obyektinə çevrilən Ə.Abdalovun fotolardan lüks həyat tərzi keçirdiyi şübhə yaratmır. Onun paylaşdığı fotolarda maraq doğuran bir məqam jurnalist Pərviz Həşimlinin diqqətini çəkib. İki fotonu yan-yana qoyan həmkarımız yazır: “İki müxtəlif markalı avtomobildə eyni dövlət nömrə nişanı. DYP aydınlıq gətirsin…”

Həqiqətən də aydınlıq gətirilməli olan məsələdir. DYP rəsmiləri oxşar hallar baş verdikdə bunun qanunsuz olduğunu, cinayət məsuliyyəti daşıdığını dilə gətirirlər. Amma görünən odur ki, Ə.Abdalov kimiləri yeri gələndən bu məsuliyyətdən yan keçməyi bacarırlar. Müasir texnoloji vasitələrlə təchiz olunmuş DYP isə belə halları görməzdən gəlir....

İKİ FƏRQLİ MAŞIN, EYNİ DÖVLƏT NÖMRƏ NİŞANI – Mehman Hüseynovun üzünə duranın daha bir “qabiliyyəti” (FOTO)
Dərc olunub: 06/01/2019 - 11:04

eli3

1546710668_m-3

1546710801_m-10

1546710532_m-2

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Masusenka
29 minutes ago, Bodriy said:

После всего что эта власть сделала со Страной, назвать их умными, может только такой же социально не развитый и преступно мыслящий-действующий человек. Нигде и ни в какой Конституции любого государства НЕ написано, что солдат/полицейский/гражданин должен защищать власть. Там написано о защите народа и государственности. На основе защиты народа и государственности, человек принимает решение о своих действиях в соответствии с Конституцией, прислушиваться приказу или нет. В ЛЮБОЙ присяге и в том числе в Стране, нет НИ единого слова о защите власти - только о народе, государственности и Родине. Это принцип республиканского строя.

Тролли не зря едят свой хлеб. Смешивая полуправду с ложью, они кормят публику постепенно уводя нить темы в сторону.

Идет серьезная работа во внедрении в подсознание народа о его никчемности, отсутствия  хребта, размывают моральные ценности. Вышла передача в Хазар ТВ, где уже сделали шаг на основы нашей идентичности - Низами, Насими, Ахундов, Джаббарлы, Мушвиг показаны чуть ли не идиотами. Это очередной этап многовековой политики опустошения Азербайджана, создания манкуртов и биомассы без истоков.

Двигателям и кормильцам этой идеологии разрушения моральных устоев нашей Страны, Мехман и его воля как кость в горле. Как бы идеологии и исполнители такой вражеской нам идеологии не пытаются размножать биомассу и праздновать победу, устои нашего народа, генетика вложенная в нас не дает сбоя. Мехман и тысячи его последователей восстают из рядов народа и волей своей показывают никчемность всех усилий наших врагов.

Всего пару недель назад, тут в форуме писали про Мехмана как о случайном человеке, чуть ли не о дурачке, который неглубокий и не понимал чем занимался. Одним своим протестом против произвола, чистотой души и силой духа Мехман снес все старания многотысячной армии идеологов и миллионные тиражи потуги врагов нашего народа и Страны. 

Мехман на поле ВОИН. Да, Рыцари иногда умирают на поле боя. Но тут нет открытого боя. Все что смогли сделать против Мехмана вся эта многомиллионная манатно-быдло масса со всей армией, только придумать глупую подставу. Вот лицо и "мысли-ум" власти. Ничтожество, одним словом.

👍👍👍. А разговорами о расстреле народа пытаются ещё и запугать. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Masusenka said:

👍👍👍. А разговорами о расстреле народа пытаются ещё и запугать. 

Смотря кто пугает а кто наоборот))

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Bodriy не со всеми моментами комментария согласен, но сильный посыл и Вам от души респект!

Link to comment
Share on other sites

Africa West
1 hour ago, Masusenka said:

👍👍👍. А разговорами о расстреле народа пытаются ещё и запугать. 

Грубая работа , очень грубая, и ослу уже понятно Кто есть кто и зачем тут сидит

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейерем, в Чечне или Дагестане, Силовики и Народ едины...то бишь сайырлар бир бирини..

Бизде, Армия и Силовики, вышли из Народа, а Население их не любит..нонсенс..

Тарих бойу беля олуб..истер Ханлыгдар доврунде, истер Николай, истер СССР...еввелер ермени, дигер миллетлер оланда, дейердилер онларын тесириди...инди дейерлер, троль власти, агент кремля , путинин чумадан дашыйяны, блондинин ишверяни, да не билим харанын зибилин гатырлар орталыга...

10 илден чохду интернет Читателям..ейни сехбетлер..Карл 10 илден чох данышырлар, йазырлар, амма бир копек оглу лазым олан ердя сесин чыхартмыр.. йа Инсанлар хансыса айры Реаллыгда йашыырлар, йада Мен гериде галмышам...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Zlaw said:

Дейерем, в Чечне или Дагестане, Силовики и Народ едины...то бишь сайырлар бир бирини..

Бизде, Армия и Силовики, вышли из Народа, а Население их не любит..нонсенс..

 Любят, если у этих силовиков непродажная душа, когда они не согласны избивать народ ради куска хлеба, народ, который прав, который требует свои права. 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, MuZa сказал:

 Любят, если у этих силовиков непродажная душа, когда они не согласны избивать народ ради куска хлеба, народ, который прав, который требует свои права. 

 

Ваша мысль понятна и ясна..по поводу продажности, к сожалению во многих сферах там...грести всех Силовиков, под одну гребенку тоже не стоит...

я же говорил о другом...о единстве Народа и Силовиков... пример Чечни и Дагестана не спроста..там любой силовик ( речь о местном, не о федералах) против своих не идет..также как и гражданин не идет против ( криминал, политика в сторону)..то есть есть какой то Консенсус назвать, Обычай назвать, Традиция назвать...

у нас же определенная безмозглая часть общества стремится в силовики, чтобы стричь своих , другая же часть из за политических взглядов дейим, из личной неприязни дейим ругает направо , налево..амма гапы арасында галанда бежит к ним...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Нет времени читать всю тему. Штольц, в составе карательной группы "SS-Totenkopfverbände", уже на подходе к Баку ?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
11 hours ago, Glock said:

Всю тему не читал и о последних страницах дискуссии не в курсе, но пару комментариев на этой странице хочу прокомментировать..

Да, именно так.. было и всем это известно.

Саддам отдавал приказы о стрельбе по народу..

Асад отец уничтожил целый город..

Мубарек приказал стрелять по нерасходящимся митингующим..

Башар Асад уже сколько лет воюет с народом, который его не хочет..

И у всех у них есть одно прикрытие - мол это не народ а заговорщики, бунтари, иностранные наёмники, и шваль..

Вы Каддафи забыли. Ну и где эти стреляльщики? Асаду а его и семье тоже не позавидуешь

Edited by Masusenka
Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 minutes ago, Zlaw said:

я же говорил о другом...о единстве Народа и Силовиков... пример Чечни и Дагестана не спроста..там любой силовик ( речь о местном, не о федералах) против своих не идет..также как и гражданин не идет против ( криминал, политика в сторону)..то есть есть какой то Консенсус назвать, Обычай назвать, Традиция назвать...

А это не есть хорошо и даже не нормально. У каждого свои обязанности то, что силовики не идут против своих криминальных элементов, опираясь на неписанные правила и понятки, плохо! Это беспредел, что мы и наблюдаем на указанных вами территориях. 

Нород должен быть един в борюье за справедливость, территориальную целостность и суверенитет.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zlaw said:

Ваша мысль понятна и ясна..по поводу продажности, к сожалению во многих сферах там...грести всех Силовиков, под одну гребенку тоже не стоит...

я же говорил о другом...о единстве Народа и Силовиков... пример Чечни и Дагестана не спроста..там любой силовик ( речь о местном, не о федералах) против своих не идет..также как и гражданин не идет против ( криминал, политика в сторону)..то есть есть какой то Консенсус назвать, Обычай назвать, Традиция назвать...

у нас же определенная безмозглая часть общества стремится в силовики, чтобы стричь своих , другая же часть из за политических взглядов дейим, из личной неприязни дейим ругает направо , налево..амма гапы арасында галанда бежит к ним...

Просто интересно, Вы можете положат руку на сердце назвать имя какого-либо высокопоставленного чиновника силовика, который честен и не берёт взяток стрижа свой народ или не распиливают бюджет страны?

Чтобы народ знал с кем можно к консенсусу придти насчёт единства во благо страны))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Masusenka said:

Вы Каддафи забыли. Ну и где эти стреляльщики? Асаду а его и семье тоже не позавидуешь

Я могу и продолжить список. Но Вы видимо, не уловили посыл моего предыдущего квотируемого Вами поста)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Приказ о применении оружия на поражение против своего же народа - это смертный приговор для того, кто это приказ отдаёт. Не спорю, что кровавое подавление народной воли может возыметь кратковременный "положительный" эффект для отдающих подобный приказ, но в перспективе это виселица, и то, если повезёт. А тех, кто подобные приказы приводит в исполнение - обычно рвёт на части толпа, не доводя дело до суда. И никакие верещания о "присяге" и "приказе" не помогут. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, MuZa сказал:

А это не есть хорошо и даже не нормально. У каждого свои обязанности то, что силовики не идут против своих криминальных элементов, опираясь на неписанные правила и понятки, плохо! Это беспредел, что мы и наблюдаем на указанных вами территориях. 

Нород должен быть един в борюье за справедливость, территориальную целостность и суверенитет.

Опять таки, как мне кажется, Вы пытаетесь решить за чужих ...Чечня и Дагестан, у них свои устои, свои порядки...получается в чужой монастырь сехбети..

Так и Я не против чтобы Народ был Един...но в Реале совсем по другому...

Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, -=laziale=- said:

Приказ о применении оружия на поражение против своего же народа - это смертный приговор для того, кто это приказ отдаёт. Не спорю, что кровавое подавление народной воли может возыметь кратковременный "положительный" эффект для отдающих подобный приказ, но в перспективе это виселица, и то, если повезёт. А тех, кто подобные приказы приводит в исполнение - обычно рвёт на части толпа, не доводя дело до суда. И никакие верещания о "присяге" и "приказе" не помогут. 

С отцом Асадом, которого звали Хафиз такого не произошло)

С Ислам Каримов растреливающим народ в Андижане тоже.

Это я к тому что, не надо :

- всё видеть в розовых очках.. мол против народа не может быть дан приказ о применении оружия

- народ обязательно растерзает отдавшего такой приказ

Просто не надо быть в розовых очках. Но бороться за свои права и законность конечно надо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Zlaw said:

Опять таки, как мне кажется, Вы пытаетесь решить за чужих ...Чечня и Дагестан, у них свои устои, свои порядки...получается в чужой монастырь сехбети..

Так и Я не против чтобы Народ был Един...но в Реале совсем по другому...

У них не порядки, у них именно понятки.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Glock сказал:

Просто интересно, Вы можете положат руку на сердце назвать имя какого-либо высокопоставленного чиновника силовика, который честен и не берёт взяток стрижа свой народ или не распиливают бюджет страны?

Чтобы народ знал с кем можно к консенсусу придти насчёт единства во благо страны))

Глок, их список большой..Но это будет Мое субъективное мнение...ибо сужу я по личному восприятию, то бишь тех с кем общался на протяжении долгого времени...

Жизнь показывает, что и как любой Человек, и я и многие могут ошибаться...поэтому список приводить, считаю не этичным...ибо не Факт, что того кого Я считаю Профессионалом, Общество будет считать таковым, ибо она не знакомо с его работой и так далее и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, MuZa сказал:

У них не порядки у них именно понятки.

Яхшы Ханум, Сиз дейен олсун.:classic_biggrin:..есас одур ки, бу Миллетлер Тарих бойу беля яшайыблар..инди поняткады, Традиция, Менталитет, Обычаи назвать можно по разному

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
49 minutes ago, Zlaw said:

Дейерем, в Чечне или Дагестане, Силовики и Народ едины...то бишь сайырлар бир бирини..

Бизде, Армия и Силовики, вышли из Народа, а Население их не любит..нонсенс..

Тарих бойу беля олуб..истер Ханлыгдар доврунде, истер Николай, истер СССР...еввелер ермени, дигер миллетлер оланда, дейердилер онларын тесириди...инди дейерлер, троль власти, агент кремля , путинин чумадан дашыйяны, блондинин ишверяни, да не билим харанын зибилин гатырлар орталыга...

10 илден чохду интернет Читателям..ейни сехбетлер..Карл 10 илден чох данышырлар, йазырлар, амма бир копек оглу лазым олан ердя сесин чыхартмыр.. йа Инсанлар хансыса айры Реаллыгда йашыырлар, йада Мен гериде галмышам...

Я очень извиняюсь, но мне кажется вы далеки от реалий Чечни и Дагестана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Zlaw said:

Глок, их список большой..Но это будет Мое субъективное мнение...ибо сужу я по личному восприятию, то бишь тех с кем общался на протяжении долгого времени...

Жизнь показывает, что и как любой Человек, и я и многие могут ошибаться...поэтому список приводить, считаю не этичным...ибо не Факт, что того кого Я считаю Профессионалом, Общество будет считать таковым, ибо она не знакомо с его работой и так далее и тому подобное.

Zlau, если честно(ну Вы наверняка это знаете))) мне не нравится ваши идейно-политические позиции озвученные на разных темах форумов.. но у меня есть к Вам уважение, за свою нескрываемую позицию провласти)

Я спросил про честность и незамаронность во взяточничестве а не уровень профессионализма. Такие есть и их много? Список не надо.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я очень извиняюсь, но мне кажется вы далеки от реалий Чечни и Дагестана

Вполне возможно..ибо в последний раз был давно..но опять таки со слов однокурсников...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Zlaw said:

Яхшы Ханум, Сиз дейен олсун.:classic_biggrin:..есас одур ки, бу Миллетлер Тарих бойу беля яшайыблар..инди поняткады, Традиция, Менталитет, Обычаи назвать можно по разному

Sadece olaraq, men onlari numunevi saymiram.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zlaw said:

Вполне возможно..ибо в последний раз был давно..но опять таки со слов однокурсников...

Я так и понял, спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Glock сказал:

Zlau, если честно(ну Вы наверняка это знаете))) мне не нравится ваши идейно-политические позиции озвученные на разных темах форумов.. но у меня есть к Вам уважение, за свою нескрываемую позицию провласти)

Я спросил про честность и незамаронность во взяточничестве а не уровень профессионализма. Такие есть и их много? Список не надо.

Глок, при всем уважение..

позиция Власти дейенде, я не во власти, к небожителем себя не отношу, сонра чаным сене десюн, инсанларла ишим йох, то бишь взятка шматка, ишверян дейелем, да не билим ..ахыры..нормал бир инсанам...и таких много...и список большой людей....

у Мну свое Отношение..инди о замана дейеил ки, мен ага гара дейим...садеже олараг кимисе гюнахландырмагдан онче бир озумузе бахсах, етрафымыза бахсах яхшы олар...

а так именовать еламайя на вар..гюнде миндене термин инетде чыхыр:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
17 minutes ago, Glock said:

Я могу и продолжить список. Но Вы видимо, не уловили посыл моего предыдущего квотируемого Вами поста)

Да, видимо мы не поняли друг друга. Его посыл был в том, что стреляя в народ, или совершая подлость при службе, как в случае с Мехманом, человек выполняет свой служебный долг, он давал присягу и не может её нарушить. Я же говорю, что президент тоже давал присягу служить народу. Выходит президент нарушит присягу, а этот нет.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Я так и понял, спасибо!

Билдим уз фаиз не фикирляшдуз:classic_biggrin:..дейирсиз отуРуфлар исти отагда, чамаатдан хебери йох:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

Билдим уз фаиз не фикирляшдуз:classic_biggrin:..дейирсиз отуРуфлар исти отагда, чамаатдан хебери йох:classic_biggrin:

Нет, не это, честно))))

Link to comment
Share on other sites

Murano

Mirşahin Mehmandan danışdı: Hansısa küçə uşağı... - VİDEO

 

 

 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Masusenka said:

Да, видимо мы не поняли друг друга. Его посыл был в том, что стреляя в народ, или совершая подлость при службе, как в случае с Мехманом, человек выполняет свой служебный долг, он давал присягу и не может её нарушить. Я же говорю, что президент тоже давал присягу служить народу. Выходит президент нарушит присягу, а этот нет.

 

 

 

 

Вы про Штольца что ли?)

Я не его позицию тут защищаю, а пишу что не удивлюсь если наши власти дадут приказ на стрельбу в народ. И примеры из других стран показал к этому. Но это не значит что надо сидеть сложа руки.

А что касается Мехмана, то желаю ему скорейшего освобождения. Даже не зная многих деталей его дела.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   43 Members, 16 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Crocoos
    • +просто ник
    • +Buritas
    • Eded
    • +Agriae
    • +Dak
    • +Толстяк
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +Чомбе
    • +neo63
    • +Nazul
    • irada14
    • +mamsy
    • +Dominik_Toretto
    • +Kassiya
    • +Царь
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • +antibond
    • +Отче Ваш
    • Vera
    • +Джо Дассен
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Znaya
    • zizu
    • +Rufikbakinec
    • Amir
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +usseyn
    • +Brat
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +114
    • Arzu777
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions