Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему мужчины перестали добиваться женщин


Murano

Recommended Posts

China Soul
4 minutes ago, abu Uthman said:

Не понял... О каких вы...  Пары построенные на компромиссах или пары, разобравшиеся во обоюдной выгоде?

У тех у кого нет взаимных чувств к друг другу, искренней любви, мужчине нравится её красота а ей нравится его физическое тело, как  выше перечислили 3 варианта 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Carpe Diem сказал:

Не верится, что эти конспекты в теории будете применять на практике )))

и правильно делаете что не верите, я их записываю чтоб все делать наоборот)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
11 minutes ago, Меч во тьме said:

Не совсем так)) Дело в том, что каждый мужчина скажет девушке, что он ее любит чуть ли не дОсмерти. Многие мужчины хотят просто в постель, а женщины нацелены на долгосрочные отношения в большинстве случаев. Если они будут "любить" каждого подошедшего к ней и понравившегося парня, то их сердца с каждым разом будут разбиваться вдребезги - получив свое, парни просто сменят номер телефона. И это не говоря о всяких возможных проблемах и заболеваниях, которыми такие парни могут их заразить. Девушки этого не хотят. Да и мужчины, нацеленные на серьезные отношения, вряд ли выберут девушку, которая уж слишком легко на все соглашается. Да и кто знает, какую заразу она подхватывала от мальчиков. Это обычно говорит о том, что она безотказная и скорее всего много кому она не отказывала. Такие девушки ненадежны в браке, поэтому их многие и не рассматривают в качестве жен. Завтра какой-нибудь сосед подойдет, скажет "я тебя люблю", она и в него поверит?))

Подчеркну, что я рассматриваю с призмы серьезных отношений. Лично я не вижу смысла в краткосрочных отношениях. Там нет души и вообще много всего вредного

Для спортсменов, самая важная победа - это та, которая им досталась тяжелее всех. Мужчины точно также будут ценить ту девушку, которая досталась ему уж очень тяжело. Это будет говорит о его исключительности и тем самым только укрепит их отношения, также это придает ценности самой девушке. Дело тут не в высокомерии

Не так все однозначно. Бывает по-разному. Есть счастливые пары, где женщина не мучала мужчину сначала и вообще, просто веря ему, но, он, конечно же, этой веры был достоин. Эти - самые счастливые.

И не каждый мужчина будет ценить ту, которая ему осталась тяжело. Он может устать. Будет бороться за нее только ради результата. Получив, охладеет, вспомнив боль, которую переносил из-за неё. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

подход

Но, в целом, все решает парень - стоит игра свеч или нет. Это он определяет, насколько девушка ценна ему

каким образом парень определяет на сколько ценна ему девушка, которую он встретил на улице?

Link to comment
Share on other sites

ataman

Когда касается дело самого себя,все бывает неожиданно/даже если не впервой покорять и покоряттся/.Поэтому  спор,просто разминка.Жизнь красивее,в конце концов итого является не войну шкале, а единение.Так мне кажется.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, China Soul said:

Выходит тогда мужчина завтра встретит другую красивую женщину, то может переключиться на нее, опять ее добиваться, и побеждать?))) 

Выходит, если это не любовь, а просто для развлечения. Но если любовь, то это подразумевает и ответственность. Тогда, пускай красивых женщин вокруг него будет с каждым днём больше, он никогда не осмелится сделать к ним шаг, ведь он не захочет потерять любовь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, abu Uthman said:

Не так все однозначно. Бывает по-разному. Есть счастливые пары, где женщина не мучала мужчину сначала и вообще, просто веря ему, но, он, конечно же, этой веры был достоин. Эти - самые счастливые.

И не каждый мужчина будет ценить ту, которая ему осталась тяжело. Он может устать. Будет бороться за нее только ради результата. Получив, охладеет, вспомнив боль, которую переносил из-за неё. 

Я просто никак не могу понять, если они друг друга любят, как он может подумать о то, что она ему досталась трудом!?)) 

Он же об этом даже не подумает, человек когда влюблен и любим, они не думают о том сто, как добиться, они просто живут и насдождаются своими чувствами.. 

В тот момент они даже не замечают других вокруг)))) 

Пс. Не ужели я один  влюблялся так))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
11 minutes ago, China Soul said:

ОНА Может и согласится быть с гим от безысходности по разным причинам .... А как-же чувства ее?)) 

Выходит завтра встретит того кого полюбит, что тогда?)) этому поеа?))) 

Не понял)) Любовь - в начале знакомства не может быть. Может быть симпатия. На улице куча симпатичных девушек и парней, чтож теперь, верить каждому, кто симпатичен?))

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, abu Uthman said:

Выходит, если это не любовь, а просто для развлечения. Но если любовь, то это подразумевает и ответственность. Тогда, пускай красивых женщин вокруг него будет с каждым днём больше, он никогда не осмелится сделать к ним шаг, ведь он не захочет потерять любовь.

Значить иы говорим о разном))))) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
9 minutes ago, abu Uthman said:

Не так все однозначно. Бывает по-разному. Есть счастливые пары, где женщина не мучала мужчину сначала и вообще, просто веря ему, но, он, конечно же, этой веры был достоин. Эти - самые счастливые.

И не каждый мужчина будет ценить ту, которая ему осталась тяжело. Он может устать. Будет бороться за нее только ради результата. Получив, охладеет, вспомнив боль, которую переносил из-за неё. 

Исключения подтверждают правила)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Бенц said:

каким образом парень определяет на сколько ценна ему девушка, которую он встретил на улице?

Ты же в Коран веришь... 

С ней рядом таешь) Просто смотреть и слушать её. Прохлада для глаз, покой... Любовь и милость между мужем и женой уже предопределена. Надо довериться инстинктам, не испугаться зова природы. Ты понял, я не о предстательной железе говорю (не только)), а чтобы на душу, вдруг откуда ни возьмись, опустилось умиротворение.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
10 minutes ago, Бенц said:

и правильно делаете что не верите, я их записываю чтоб все делать наоборот)

По принципу: послушай женщину и сделай наоборот? :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Меч во тьме said:

Не понял)) Любовь - в начале знакомства не может быть. Может быть симпатия. На улице куча симпатичных девушек и парней, чтож теперь, верить каждому, кто симпатичен?))

И я о том же при первой встрече внутри что то должно швелнутся - это то что я называю скрой. 

И это тебе даёт понять, это твое, а дальше уже сам процесс или доказывает это или отвергает, обычно доказывает. Это при том если эта искра была у обеих. 

А если искра у одного из них то, тогда нужно добиваться... Но это уже не такая любовь кпк первая, то что написал выше в этом посту)) 

А Каждый подходит знакомится?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, China Soul said:

И я о том же при первой встрече внутри что то должно швелнутся - это то что я называю скрой. 

И это тебе даёт понять, это твое, а дальше уже сам процесс или доказывает это или отвергает, обычно доказывает. Это при том если эта искра была у обеих. 

А если искра у одного из них то, тогда нужно добиваться... Но это уже не такая любовь кпк первая, то что написал выше в этом посту)) 

А Каждый подходит знакомится?)))) 

Искра может зажечься, когда парень притворяется - это нормально?) Она много где загорается на самом деле. Даже обыкновенный мимолетный разговор "не подскажете ли время?" может побудить чувства, но это не значит, что это любовь. Если слушаться искру, то нужно встречаться с каждой пятой))

К красивым и ухоженным девушкам много кто подходит знакомиться. Как в реальном мире, так и в интернете))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30 минут назад, abu Uthman сказал:

 Все эти женские особенности, конечно - демонической природы

Вот что да это значит))) Почему демонической?))) Только потому что вам непонятны и страшны?))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, abu Uthman сказал:

Ты же в Коран веришь... 

С ней рядом таешь) Просто смотреть и слушать её. Прохлада для глаз, покой... Любовь и милость между мужем и женой уже предопределена. Надо довериться инстинктам, не испугаться зова природы. Ты понял, я не о предстательной железе говорю (не только)), а чтобы на душу, вдруг откуда ни возьмись, опустилось умиротворение.

брат мы не идеальны, нам свойственно ошибаться, я понимаю о чем ты говоришь, но это не всегда верный путь, я спокойно отношусь к тому, что мозг во время может остуживать чувства, я не могу влюбиться в облик,  для меня важно узнать человека

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
11 minutes ago, Меч во тьме said:

Исключения подтверждают правила)

Какие правила? Всё просто - любишь или нет. Время покажет. Та, кто отвергает любовь по-настоящему, но уважает чувства мужчины, как порядочный человек не станет его дразнить, и просто будет его избегать. Та, кто дразнит, любя, будет это делать не переходя границы, не доводя его до исступления. Ну, а если не любит, но всячески изводит, та - просто, бездушная пустая тварь, любовь к которой - лишь знак мужчине свыше, что пора меняться. 

Главное - не торопиться, довериться времени. Это, по-моему, единственное, что можно назвать правилом.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Бенц said:

брат мы не идеальны, нам свойственно ошибаться, я понимаю о чем ты говоришь, но это не всегда верный путь, я спокойно отношусь к тому, что мозг во время может остуживать чувства, я не могу влюбиться в облик,  для меня важно узнать человека

Узнавая, отношение станет глубже. Или разовьётся или разобьётся. Но первый шаг не в разуме, а в чувствах. А потом уже разум. В Коране говорится, что мы можем влюбиться в неверных. Первый шаг, мы не знаем, а только чувствуем. Потом знакомимся ближе, и на каком-то этапе понимаем, что с этим человеком невозможно, кафирдир.  Тогда на неё уже смотреть даже не захочешь. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
15 minutes ago, Меч во тьме said:

Искра может зажечься, когда парень притворяется - это нормально?) Она много где загорается на самом деле. Даже обыкновенный мимолетный разговор "не подскажете ли время?" может побудить чувства, но это не значит, что это любовь. Если слушаться искру, то нужно встречаться с каждой пятой))

К красивым и ухоженным девушкам много кто подходит знакомиться. Как в реальном мире, так и в интернете))

Видимо у каждого своя и разная искра))) 

Ну тогда пусть женщины дают возможности многим добиваться одновременно, а мужчины добиваются несколько женщин одновременно, сэкономит время))))) 

Раньше совсем по другому было))) 

Пс. Старею я,)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
21 minutes ago, Меч во тьме said:

Искра может зажечься, когда парень притворяется - это нормально?) Она много где загорается на самом деле. Даже обыкновенный мимолетный разговор "не подскажете ли время?" может побудить чувства, но это не значит, что это любовь. Если слушаться искру, то нужно встречаться с каждой пятой))

К красивым и ухоженным девушкам много кто подходит знакомиться. Как в реальном мире, так и в интернете))

Человек пока сам или сама не поймёт что именно его или ее, то всю жизнь будет упрекать противоположный пол))) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот что да это значит))) Почему демонической?))) Только потому что вам непонятны и страшны?))

Понятны, и даже нравятся... Это даёт ярость, и, ярость - классная мотивация для мужчины. А демоническое - всегда присутствует, когда нет прямоты. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Мы не можем прийти в общее согласия из-за того, что каждый говорит и подразумевает какие то определённые случаи... 

А разговор идёт в общем)) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Хотя, любовь не имеет конкретного определения, по этому она у каждого своя)) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Главное каждая и каждый сделал правильный выбор, видит рядом того кого хочет))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, China Soul said:

Мы не можем прийти в общее согласия из-за того, что каждый говорит и подразумевает какие то определённые случаи... 

А разговор идёт в общем)) 

В общем - название темы. Хейир ола "Перестали"? Кто-то перестал, кто-то упёрся, кто-то вообще не начинал, и даже не знает. что добиваться, в принципе, правильно и хорошо. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

Узнавая, отношение станет глубже. Или разовьётся или разобьётся. Но первый шаг не в разуме, а в чувствах. А потом уже разум. В Коране говорится, что мы можем влюбиться в неверных. Первый шаг, мы не знаем, а только чувствуем. Потом знакомимся ближе, и на каком-то этапе понимаем, что с этим человеком невозможно, кафирдир.  Тогда на неё уже смотреть даже не захочешь. 

без шуток, если я сейчас выйду в город и прогуляюсь 2-3 часика и доверюсь чувствам, то могу влюбиться минимум 2-3 раза, так что  без разума у меня никак, сори..

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, China Soul said:

Хотя, любовь не имеет конкретного определения, по этому она у каждого своя)) 

Всегда одинаковая. "Или писались стихи дураками? Или наша любовь не достойна стихов?"(ц)

3 minutes ago, Бенц said:

без шуток, если я сейчас выйду в город и прогуляюсь 2-3 часика и доверюсь чувствам, то могу влюбиться минимум 2-3 раза, так что  без разума у меня никак, сори..

Потому, что ты путаешь зов сердца с гормональным всплеском) 

Переклинить всего должно. Чтобы мысли смешались. Это чем-то похоже на испуг, но ты говоришь "Привет", и понимаешь, что это не страх, а совсем противоположное.

Edited by abu Uthman
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, abu Uthman said:

В общем - название темы. Хейир ола "Перестали"? Кто-то перестал, кто-то упёрся, кто-то вообще не начинал, и даже не знает. что добиваться, в принципе, правильно и хорошо. 

Во во)))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, abu Uthman said:

Всегда одинаковая. "Или писались стихи дураками? Или наша любовь не достойна стихов?"(ц)

 

 

))) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
29 minutes ago, China Soul said:

Видимо у каждого своя и разная искра))) 

Ну тогда пусть женщины дают возможности многим добиваться одновременно, а мужчины добиваются несколько женщин одновременно, сэкономит время))))) 

Раньше совсем по другому было))) 

Пс. Старею я,)))) 

 

Раньше было по-другому, потому что душевно все было. То есть, если парень подошел к девушке знакомиться, то это значит, что в в 90% он нацелен на серьезные отношения. Это даже не обсуждалось, по умолчанию так считалось. Поэтому, в таком случае верны ваши слова

Сейчас что?))) Парни только и хотят запрыгнуть в постель к как можно большим девушкам. Это ненормально. Поэтому и требует от девушки более осторожней отнестись к ним

Вы наверное мыслите через то, как было раньше. А я например, говорю о том, как сейчас)) Поэтому и разногласия

Мир меняется, к сожалению в худшую сторону

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +sarmat-baku
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Tagiyev
    • +satira
    • varra
    • +Invisible
    • +Orion 68
    • +Pups.
    • +Золушка1935
    • +QRFRA
    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +Bordertown
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions