Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему мужчины перестали добиваться женщин


Murano

Recommended Posts

Бенц
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

а причем тут стереотипы?)) Я всегда призываю отбросить стереотипы, отказаться от менталитета. Я как раз за то чтобы люди жили максимально приближенно к своей природе. Но не в смысле чтобы вели себя как животные, у человека есть своя природа и  хорошо когда он не старается пойти против нее

это все стереотипы, мол типа если споешь серенаду под балконом и вся прочая сопливая хренотень то твои шансы увеличатся, которую вдалбливают путем зомбирования посредством телика, модных журналов и а в современном мире посредством интернета, мол нельзя сразу говорить да парню, потому что он может подумать что ты легкодоступная  и т.д

это все стереотипы, люди просто начинают действовать по шаблонам, не утруждая себя копнуть по глубже и разобраться в чем проблема...  

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
38 минут назад, gasiga сказал:

Во фрики запиши) когда некого назвать фриком под страхом жалобы, называй меня, тебе легче, а мне весело))

Всё равно забанят:classic_unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Бенц сказал:

это все стереотипы, мол типа если споешь серенаду под балконом и вся прочая сопливая хренотень то твои шансы увеличатся, которую вдалбливают путем зомбирования посредством телика, модных журналов и а в современном мире посредством интернета, мол нельзя сразу говорить да парню, потому что он может подумать что ты легкодоступная  и т.д

это все стереотипы, люди просто начинают действовать по шаблонам, не утруждая себя копнуть по глубже и разобраться в чем проблема...  

Хмм...сейчас как раз таки наоборот вдалбливают что, женщина должна сама добиваться мужчину, что нет ничего плохого в том чтобы переспать в первую же ночь итд итп. У вас наверно модные журналы 60-тых годов))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Хмм...сейчас как раз таки наоборот вдалбливают что, женщина должна сама добиваться мужчину, что нет ничего плохого в том чтобы переспать в первую же ночь итд итп. У вас наверно модные журналы 60-тых годов))

женщины которые сами добивались мужчин всегда были и я не исключаю что в журналах можно встретить и  что то подобное, но у  меня речь шла о статьях, передачах, которые преобладают в тематических журналах  

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Добивались редко во все времена и не каждому это под силу. Кто-то слишком гордый, кто-то слишком нетерпеливый. Чтобы добиваться, надо быть одержимым этим человеком.   Это не просто ухаживать, а не принимать ответ « нет».  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Почему? женщина что не человек)) равноправие должно быть везде и во всем, женщина захотела взяла, мужчина захотел взял, не вижу проблем! женщина ведь не дура, Ахмед то же человек)))

Не так)) Женщина захотела, мужчина взял, иначе никак))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Не так)) Женщина захотела, мужчина взял, иначе никак))

Ну вот, а при чем тогда добиваться, женщина захотела мужчина взял... что за подростковый максимализм и пуританство среднего возрасто..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Отличие мужской логики от женской, это то что женщины рассуждают по словам, а мужчины по повидению.. 

@MuZa мужчина никогда не примет ответ нет если её повидения докажет обратное.. А в этом случае это не называется 'добиваться ", так он доказывает свою любовь,

Любой влюблённый человек не зависимо от себя всегда доказывает свою любовь своим повидением. 

@missUnderstanding чтоб женщина захотела, мужчина должен сделать первый шаг, это значить он сперва выбирает, а потом женщина решает быть ему рядом или нет, только после того если он ей нравится. А если он н ней разбудил чувства любви то она не будет говорить нет, но она и не скажет да, мужчине достаточно заметит ее повидение, чтоб понять любит она иди нет, и в такой ситуации слова ужене играет такой огромной роли... 

Пс. Когда взаимная любовь, то никто друг друга не добиваются, они просто развивают свои чувства к друг другу, своим повидением, своими отношениями... А добиваются тогда, когда односторонняя любовь... Если её можно назвать любовью. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 12/30/2018 at 5:30 PM, Murano said:

 

Вывод напрашивается один. В том, что мужчины перестали добиваться девушек, отчасти виноваты и мы сами.

 

Отчасти?))))) в статье названа 1001 причин вины женщины и 0 причин вины мужчины))
И вообще, название статьи манипулятивное, надо было назвать "Почему женщины не достойны ухаживаний и итому подобное")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

А вообще то зашла сюда картинку  всего лишь поставить в тему, для "посмеяться"...эх..)))

49572483_2525630900787339_2452143334915833856_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Ну вот, а при чем тогда добиваться, женщина захотела мужчина взял... что за подростковый максимализм и пуританство среднего возрасто..

В мужчине природой заложено желание выказывать инициативу, это является частью демонстрации его мужественности, и я очень согласна с этим. Он проявляется, как мужчина исключительно в поступках. Без поступков он просто особь мужского рода. Под завоевание женщины не подразумевается, что он должен ломаться в закрытую дверь, занижая свою самооценку, пока женщина наконец не соблаговолит отпереть ее. Нет, но ни для кого не секрет, что, если мужчина по природе своей больше заинтересован в сексе, то женщина по природе своей заинтересована в своем завтрашнем дне: сможет ли этот мужчина позаботиться о ней и их ребенке? Имеет значения все, не стоит смотреть на это однобоко. Я, как женщина, подтверждаю, что мы любим красивые слова и ведомые на них, даже самая недоверчивая к людям, в частности к мужчинам, если ей нравится мужчина, то она теряет некоторую бдительность. Поэтому есть необходимость в поступках. Женщина должна понимать, что мужчина искренен в своих чувствах и словах, что она действительно в приоритете. Ее уверенность должна зиждиться на незыблемом фундаменте, а не на ее необоснованных фантазиях и  заблуждениях. И речь вовсе не о подарках или о чем-то еще материальном.

И вообще, я твердо убеждена в том, что чувства мужчины весьма характеризует его желание завоевать и сделать женщину своей. Женщина не рабыня, а предмет гордости и роскоши, ее украшает скромность, а мужчину поступки и напористость. ИМХО

 

 

Edited by missUnderstanding
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, China Soul сказал:

Отличие мужской логики от женской, это то что женщины рассуждают по словам, а мужчины по повидению.. 

@MuZa мужчина никогда не примет ответ нет если её повидения докажет обратное.. А в этом случае это не называется 'добиваться ", так он доказывает свою любовь,

Любой влюблённый человек не зависимо от себя всегда доказывает свою любовь своим повидением. 

@missUnderstanding чтоб женщина захотела, мужчина должен сделать первый шаг, это значить он сперва выбирает, а потом женщина решает быть ему рядом или нет, только после того если он ей нравится. А если он н ней разбудил чувства любви то она не будет говорить нет, но она и не скажет да, мужчине достаточно заметит ее повидение, чтоб понять любит она иди нет, и в такой ситуации слова ужене играет такой огромной роли... 

Пс. Когда взаимная любовь, то никто друг друга не добиваются, они просто развивают свои чувства к друг другу, своим повидением, своими отношениями... А добиваются тогда, когда односторонняя любовь... Если её можно назвать любовью. 

 

Люди не ценят, то, что достается им легко,  независимо от гендерной принадлежности и цели, это так. Категорически не согласна с мнением, что добиваются,когда односторонняя любовь. 

Если у меня были неудачные отношения, если я сломлена и разбита, понятное дело, что я не отдамся (имеется ввиду не секс) мужчине с легкостью, да, я начну общаться с мужчиной, который мне понравился, дам понять, что есть шанс, но не более..чтобы я подпустила и впустила мужчину в свою жизнь, ему придется постараться. Мужчина должен добиваться женщину. Не тела, а души.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion

@missUnderstanding, ой, господи, сделали из женщины трепетную лань. Хватит прикидываться несчастными жертвами. Ой, недоверчивая, ой, разбитая и сломленная.... Женщина не лань а волк, она с ходу оценивает кто из себя что представляет и кого и как можно использовать. И пока мужчина думает что занимается благим восстановлением порушенной веры женщины в человечество женщина просто выставляет баллы купившимся баранам.

@Starry Eyed, гляньте, тут прямым текстом признают что женщина это предмет роскоши. Что тут ещё можно сказать? Объективация беля олар)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, missUnderstanding said:

Люди не ценят, то, что достается им легко,  независимо от гендерной принадлежности и цели, это так. 

Я согласен, никто не говорит о том что легко даётся или нет, так как, когда у человека искренние чувства, когда ты действительно влюблен, то ты не задумываешься о том что легко или трудно... Оба влюблённых просто наслаждаются этими чувствами и это я называю шаг на встречу, где они просто любят, а не задумываются, о том что пусть добивается... Извините но на мой взгляд это уже не любовь... 

 

13 minutes ago, missUnderstanding said:

Категорически не согласна с мнением, что добиваются,когда односторонняя любовь. 

Чего добиваться если они любят друг друга?)) именно добиваются тогда когда М влюблен а Жо нет, вот тогда и она думает и говорит - пусть добивается))) 

Даже порой такие женщины заставляют его ревновать))) когда можно доказать свою любовь к нему, если она действительно любит)) 

16 minutes ago, missUnderstanding said:

Если у меня были неудачные отношения, если я сломлена и разбита, понятное дело, что я не отдамся (имеется ввиду не секс)

Никто не говорит тут о сексе, так что я понимаюо чем вы) 

Неудачные отношения у всех было как у женщин, так и мужчин) 

А фразу которую я отметил, если человек с первого раза не зажёг в вашей душе искру, то это просто в пустую потраченное время и испорченное настроение это лично моё мнение 

Видимо вы ещё действительно не встречали ещё того кто родит в вашей душе искру, а вы у него одновременно) 

25 minutes ago, missUnderstanding said:

, я начну общаться с мужчиной, который мне понравился, дам понять, что есть шанс, но не более..чтобы я подпустила и впустила мужчину в свою жизнь, ему придется постараться. Мужчина должен добиваться женщину. Не тела, а души.

Многие ждут момента когда кто-то у кого разбудит любовь, как вы говорите добьётся любви... 

Любовь она или есть, ее или нет)) 

Вот вы даже в своих выскахваниях говорите только о своих чувствах, замечаете?)) 

Как думаете что звучит более жизненно 

1 я тебя люблю Или

2 мы любим друг друга?)) 

Надеюсь вы меня поймёте)) 

В отношениях должны бороться обе стороны, но man has to lead

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
9 минут назад, China Soul сказал:

Я согласен, никто не говорит о том что легко даётся или нет, так как, когда у человека искренние чувства, когда ты действительно влюблен, то ты не задумываешься о том что легко или трудно... Оба влюблённых просто наслаждаются этими чувствами и это я называю шаг на встречу, где они просто любят, а не задумываются, о том что пусть добивается... Извините но на мой взгляд это уже не любовь... 

 

Чего добиваться если они любят друг друга?)) именно добиваются тогда когда М влюблен а Жо нет, вот тогда и она думает и говорит - пусть добивается))) 

Даже порой такие женщины заставляют его ревновать))) когда можно доказать свою любовь к нему, если она действительно любит)) 

Никто не говорит тут о сексе, так что я понимаюо чем вы) 

Неудачные отношения у всех было как у женщин, так и мужчин) 

А фразу которую я отметил, если человек с первого раза не зажёг в вашей душе искру, то это просто в пустую потраченное время и испорченное настроение это лично моё мнение 

Видимо вы ещё действительно не встречали ещё того кто родит в вашей душе искру, а вы у него одновременно) 

Многие ждут момента когда кто-то у кого разбудит любовь, как вы говорите добьётся любви... 

Любовь она или есть, ее или нет)) 

Вот вы даже в своих выскахваниях говорите только о своих чувствах, замечаете?)) 

Как думаете что звучит более жизненно 

1 я тебя люблю Или

2 мы любим друг друга?)) 

Надеюсь вы меня поймёте)) 

В отношениях должны бороться обе стороны, но man has to lead

Мы говорим о разных периодах отношений) После того, как зародилась любовь все должно быть обоюдно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31.12.2018 в 20:49, irrevion сказал:

Ой, вы так говорите, как будто зацикливаться на одном челевеке это нормально и так и должно быть. Нет, это психологическая зависимость. А женщины считают что они какие-то особенные.

Простите а к себе точно такое отношение приняли бы? Не вы так кто то другой, какая разница? Стали бы вы с такой женщиной строить продолжительные отношения?)) 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
11 minutes ago, missUnderstanding said:

Мы говорим о разных периодах отношений) После того, как зародилась любовь все должно быть обоюдно

Взаимно должно быть с самого начало)) 

Сперва появляется искра, а потом уже огонь 🔥)) 

Чувсьва М и Жо как горючий материал и воздух, только тогда появится огонь после искры, а если у кого то из них этих чувств не будет то, сколько не поджигай, гореть не будет..)) 

Признаюсь, я не умею красиво говорить вот она всё красиво подчеркнула)) 

И это должны быть взаимные чувства и с первого раза.. Я не говорю, что любить так с первого раза, но опять таки искра в душе должна появиться с первого раза.. 

Вот тогда вы никогда не будете задумываться о том что он должен добиваться.. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, missUnderstanding сказал:

В мужчине природой заложено желание выказывать инициативу, это является частью демонстрации его мужественности, и я очень согласна с этим. Он проявляется, как мужчина исключительно в поступках. Без поступков он просто особь мужского рода. Под завоевание женщины не подразумевается, что он должен ломаться в закрытую дверь, занижая свою самооценку, пока женщина наконец не соблаговолит отпереть ее. Нет, но ни для кого не секрет, что, если мужчина по природе своей больше заинтересован в сексе, то женщина по природе своей заинтересована в своем завтрашнем дне: сможет ли этот мужчина позаботиться о ней и их ребенке? Имеет значения все, не стоит смотреть на это однобоко. Я, как женщина, подтверждаю, что мы любим красивые слова и ведомые на них, даже самая недоверчивая к людям, в частности к мужчинам, если ей нравится мужчина, то она теряет некоторую бдительность. Поэтому есть необходимость в поступках. Женщина должна понимать, что мужчина искренен в своих чувствах и словах, что она действительно в приоритете. Ее уверенность должна зиждиться на незыблемом фундаменте, а не на ее необоснованных фантазиях и  заблуждениях. И речь вовсе не о подарках или о чем-то еще материальном.

И вообще, я твердо убеждена в том, что чувства мужчины весьма характеризует его желание завоевать и сделать женщину своей. Женщина не рабыня, а предмет гордости и роскоши, ее украшает скромность, а мужчину поступки и напористость. ИМХО

 

 

Умница! Все по полочкам разложила, с каждым пунктом согласна.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Много всего доступного вокруг,очень часто замечала,как девушки сами липнут,особенно если видят мужчину состоятельного."Топят" друг друга,лишь бы выделится.Но если девушка понравилась,то мужчина будет добиваться,особенно ту,которая в первую очередь уважает себя и знает что она хочет от жизни.Женщина должна научится любить себя,принять себя любую со всеми минусами и плюсами,не указывать на чужие недостатки,работать над собой не истерить по поводу и без,не грузить мужчину и тогда весь мир будет у её ног.)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 минуту назад, irrevion сказал:

@missUnderstanding, ой, господи, сделали из женщины трепетную лань. Хватит прикидываться несчастными жертвами. Ой, недоверчивая, ой, разбитая и сломленная.... Женщина не лань а волк, она с ходу оценивает кто из себя что представляет и кого и как можно использовать. И пока мужчина думает что занимается благим восстановлением порушенной веры женщины в человечество женщина просто выставляет баллы купившимся баранам.

@Starry Eyed, гляньте, тут прямым текстом признают что женщина это предмет роскоши. Что тут ещё можно сказать? Объективация беля олар)

Ага, а вы из женщины сделали прям охотницу, львицу которая только и выходит из дому только для охоты за очередным зазевавшимся лопушком.

Или вам не правильные женщины встречались или вы просто не знаете женщин. 

Все Мисс правильно рассказала. Женщина в отношниях ищет доверия и опоры. Где она может расслабиться и отдаться (не в сексуальном плане) где она может просто закрыть глаза и положиться на него. 

И да, по природе мужчина стремиться осеменить как можно больше самок, женщина же стремиться строить прочные отношения ибо она должна позаботиться о потомстве. Ей нужен партнер который сможет помогать в этом деле. Конечно она не думает о детях при каждом знакомстве. Но такое поведение диктует нам природа. И никуда от этого не деться. 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Умница! Все по полочкам разложила, с каждым пунктом согласна.

Вы думаете мало женщин которые заинтересованы в материальном состоянии мужчинв первую очередь ?))) 

Так что не надо, придевлять принтензии)))))) 

Как мужчины так и женщины, у всех свои бзики))) 

Женщины не могут найти мужчин, а мужчины не могут найти женщин)))) 

Просто и те и другие не могут просто найти своё)))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, China Soul сказал:

Вы думаете мало женщин которые заинтересованы в материальном состоянии мужчинв первую очередь ?))) 

Так что не надо, придевлять принтензии)))))) 

Как мужчины так и женщины, у всех свои бзики))) 

Женщины не могут найти мужчин, а мужчины не могут найти женщин)))) 

Просто и те и другие не могут просто найти своё)))) 

Я уже выше написала как обстоят дела по природе. М осеменяет как божно больше самок, самки же думают о своем потомстве. Для этого они выбирают лучших самцов. 

А что щначил лучший самец у каждой женщины на это свой взгляд. Кто то выбирает физическую силу. Красивый (а значит здоровый) партнер означает здоровое потомство. Вторые выбирают деньги, есть деньги значит потомство в стае будут на хорошем счету, у них будет много привелегий, у них есть шанс стать вожаками стаи. Третьи придают большое значение уму. Умный самец всегда сумеет и мамонта добыть, и от врагов защитить и вожаком стаи оказаться. 

Короче у каждой свои предпочтения и своя планка. Но всегда женщина ищет опору и надежного мужчину.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

Умница! Все по полочкам разложила, с каждым пунктом согласна.

я не согласен что нам мужикам секс нужен больше чем вам, вы просто стесняетесь признаться в том что он нужен нам одинаково..  и это нормально для женщины)

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Я уже выше написала как обстоят дела по природе. М осеменяет как божно больше самок, самки же думают о своем потомстве. Для этого они выбирают лучших самцов. 

А что щначил лучший самец у каждой женщины на это свой взгляд. Кто то выбирает физическую силу. Красивый (а значит здоровый) партнер означает здоровое потомство. Вторые выбирают деньги, есть деньги значит потомство в стае будут на хорошем счету, у них будет много привелегий, у них есть шанс стать вожаками стаи. Третьи придают большое значение уму. Умный самец всегда сумеет и мамонта добыть, и от врагов защитить и вожаком стаи оказаться. 

Короче у каждой свои предпочтения и своя планка. Но всегда женщина ищет опору и надежного мужчину.

Вы даже сейчас оправдали и проститутк))) извините за выражение)) 

Кто то выбирает физическую силу. Красивый (а значит здоровый) партнер означает здоровое потомство.

 

Вторые выбирают деньги, есть деньги значит потомство в стае будут на хорошем счету, у них будет много привелегий, у них есть шанс стать вожаками стаи.

 

Третьи придают большое значение уму. Умный самец всегда сумеет и мамонта добыть, и от врагов защитить и вожаком стаи оказаться. 

 

 

Значить те кто не имею физическую силу, не будут иметь здоровых детей?)) смешно же)) куда же вы дели характер и любовь к жене?)) 

На всех вариантах вы даже не упомянули, а как он к нем, к жёнам будет относится?))) 

Вот и вы подчеркнули интересы только женщины, то что хочет она))) 

Те кто создают семью должны знать не то что он или она хочет, а то что хотят они оба и вместе.... 

Вот и это и есть главный недостаток в отношениях)) 

Странно называть все 3 варианта любовью)) 

Е знаю Можеэто я стал старомодным)))) 😝 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Как всегда у всех разные понятия о любви)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Бенц сказал:

я не согласен что нам мужикам секс нужен больше чем вам, вы просто стесняетесь признаться в том что он нужен нам одинаково..  и это нормально для женщины)

А кто сказал что он нам нужен меньше? Я такого не говорила. Только мы к нему относимся более серьезно чем мужчины. 

Если для мужчины важны лишь физические параметры (красота, сексуальность), то для женщины важно чтобы в партнере было очень много положительных качеств.

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Выходит, сегодня он физически здоров, богат, то она его любит, если обонкротится, заболеет, то и любить не будет))) 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 hours ago, China Soul said:

Отличие мужской логики от женской, это то что женщины рассуждают по словам, а мужчины по повидению.. 

@MuZa мужчина никогда не примет ответ нет если её повидения докажет обратное.. А в этом случае это не называется 'добиваться ", так он доказывает свою любовь,

Любой влюблённый человек не зависимо от себя всегда доказывает свою любовь своим повидением. 

 

Тот редкий случай, когда она всем своим поведением показывает « нет» а он продолжает доказывать свои чувства, называется « добиваться»

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, China Soul сказал:

Вы даже сейчас оправдали и проститутк))) извините за выражение)) 

Кто то выбирает физическую силу. Красивый (а значит здоровый) партнер означает здоровое потомство.

 

Вторые выбирают деньги, есть деньги значит потомство в стае будут на хорошем счету, у них будет много привелегий, у них есть шанс стать вожаками стаи.

 

Третьи придают большое значение уму. Умный самец всегда сумеет и мамонта добыть, и от врагов защитить и вожаком стаи оказаться. 

 

 

Значить те кто не имею физическую силу, не будут иметь здоровых детей?)) смешно же)) куда же вы дели характер и любовь к жене?)) 

На всех вариантах вы даже не упомянули, а как он к нем, к жёнам будет относится?))) 

Вот и вы подчеркнули интересы только женщины, то что хочет она))) 

Те кто создают семью должны знать не то что он или она хочет, а то что хотят они оба и вместе.... 

Вот и это и есть главный недостаток в отношениях)) 

Странно называть все 3 варианта любовью)) 

Е знаю Можеэто я стал старомодным)))) 😝 

Вы почему так буквально принимаете мои слова?)) Я немного утрировала и по большей части аллегорично говорила. Вы же не ходите на охоту за мамонтом)))

Мы люди а не животные, и у нас все происходит в разы сложнее. А любовь к женщине это проявление заботы и привязанности. Естественно что, если нет ни того ни другого такой партнер не подходит, ибо если он не привязан к  женщине и не проявляет заботы он не будет заботиться о ее потомстве. А значит ни его физичекая сила, ни деньги ни ум ей не помогут. Такой партнер уже изначально не подходит))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, China Soul said:

Выходит, сегодня он физически здоров, богат, то она его любит, если обонкротится, заболеет, то и любить не будет))) 

У вас мужчин не так разве? Мало кто будет сидеть у кровати больной жены. Некоторые даже во время беременности жены идут налево не могут спокойно сидеть и ждать)) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 19 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Аналитик
    • +Wolfy
    • Kюбра Гасанова
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +invariant
    • +Царь
    • +Чомбе
    • +Timich
    • +W0lf
    • +falkie
    • +Padre
    • Mir67
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Falcon
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +velmiw
    • varra
    • +Shvabodniy
    • +abu Uthman
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • Enforce23
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions