Jump to content
Baku365.com

Почему мужчины перестали добиваться женщин


Murano

Recommended Posts

China Soul
2 minutes ago, Меч во тьме said:

Раньше было по-другому, потому что душевно все было. То есть, если парень подошел к девушке знакомиться, то это значит, что в в 90% он нацелен на серьезные отношения. Это даже не обсуждалось, по умолчанию так считалось. Поэтому, в таком случае верны ваши слова

Сейчас что?))) Парни только и хотят запрыгнуть в постель к как можно большим девушкам. Это ненормально. Поэтому и требует от девушки более осторожней отнестись к ним

Мир меняется, к сожалению в худшую сторону

Мир меняется, к сожалению в худшую сторону

Как мужчины так и женщины))) 

Link to comment
Share on other sites

irrevion
6 hours ago, Сева ИМ said:

Простите а к себе точно такое отношение приняли бы? Не вы так кто то другой, какая разница? Стали бы вы с такой женщиной строить продолжительные отношения?)) 

Ну вообще-то именно женщины так всегда к мужчинам и относятся. Как к биоматериалу который создан выполнять их прихоти.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

 По комментариям в теме видно у кого как с личной жизнью )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 hour ago, E_not11 said:

 По комментариям в теме видно у кого как с личной жизнью )

От вас ничего не скроешь)))) 😝 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 hours ago, abu Uthman said:

Или писались стихи дураками? Или наша любовь не достойна стихов?"(ц)

 

Ведь не даром и кровь и любовь, Рифмовали поэты веками...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 hours ago, abu Uthman said:

Я с Музой согласен по теме. Отсутствие взаимности заметно за женщиной. А еще заметно, если оно наиграно. Все эти женские особенности, конечно - демонической природы, но если понравившийся мужчина в ответ просто прямо не отсупается, он проявляет противодействие. Светлое. Женщине хочется, чтобы его свет победил её тьму, и она с удовольствием сдаётся. Игра в войну "Победи меня")

Начали хорошо, но вот это «демоническое» меня не устраивает. Наоборот! Женщина-свет, мужчина-тьма.  Свет, хочет быть поглащён ( завоёван) тьмой, с такой формулировкий, пожалуй соглашусь. 😁

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 hours ago, Бенц said:

без шуток, если я сейчас выйду в город и прогуляюсь 2-3 часика и доверюсь чувствам, то могу влюбиться минимум 2-3 раза, так что  без разума у меня никак, сори..

Есть девушки для несерьёзных отношений, есть такие же парни, с которыми девушки пообщаются, но замуж не пойдут, потому что они ненадёжные, могут в течении 2-3 часов, 2-3 раза влюбиться. 😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, MuZa said:

Начали хорошо, но вот это «демоническое» меня не устраивает. Наоборот! Женщина-свет, мужчина-тьма.  Свет, хочет быть поглащён ( завоёван) тьмой, с такой формулировкий, пожалуй соглашусь. 😁

Ученье - свет, а неученье -тьма, все остальное - суета сует...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, irrevion said:

Ну вообще-то именно женщины так всегда к мужчинам и относятся. Как к биоматериалу который создан выполнять их прихоти.

Мне жаль, что вы сделали такие выводы, это не так. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Есть девушки для несерьёзных отношений, есть такие же парни, с которыми девушки пообщаются, но замуж не пойдут, потому что они ненадёжные, могут в течении 2-3 часов, 2-3 раза влюбиться. 😉

вы ничего не поняли, имелось ввиду что в Баку полно красивых девушек и если при выборе довольствоваться только  их внешностью, то влюбляться за день можно по несколько раз... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Все живы?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Бенц said:

вы ничего не поняли, имелось ввиду что в Баку полно красивых девушек и если при выборе довольствоваться только  их внешностью, то влюбляться за день можно по несколько раз... 

Все же, плавно, тихо и незаметно, вы со мной начинает соглашаться)) Теперь представьте, что у девушек то же самое - тоже могут "влюбляться" по несколько раз в день. Поэтому они и стараются быть труднодоступными, чтобы из десятков, сотен парней к ним пробился один, кто больше всех ее ценит

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Бенц said:

Баку полно красивых девушек 

Вот с этим я так согласна, так согласна!😍

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Все же, плавно, тихо и незаметно, вы со мной начинает соглашаться)) Теперь представьте, что у девушек то же самое - тоже могут "влюбляться" по несколько раз в день. Поэтому они и стараются быть труднодоступными, чтобы из десятков, сотен парней к ним пробился один, кто больше всех ее ценит

и вы ничего не поняли, потому что читаете отдельный пост, который вырван из беседы с Абу Усманом

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

мне не нужна та, которая своим назом набивает себе цену, гордость тут не причем, если я делаю предложение девушке узнать друга друга, то это не означает что я от нее балдею только потому что она мне внешне понравилась, откажет знакомиться -  значит не хочет и не зависимо от причины я ее пойму и приму достойно ее отказ, но не надо мне  тут сказки про упорство рассказывать, я в подобных аукционах не участвую, я не нуждаюсь в том, что кому либо доказывать что я ее достоин... мне не нравятся девушки которые летят в облаках, строящие из себя принцесс, ничего против них не имею, пусть находят себе парней рыцарей и джентельменов и принцов, которые будут за них бороться и доказывать им что они лучшие кандидаты ))  а я обычный парень и  мне хорошо с обычными адекватными девушками 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

У человека существует 2 плода :

Плоды разума 

И плоды души 

И по этому у каждого своя любовь)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • +SaxarYa
    • +Sirius191
    • +Nazul
    • +Rosso
    • Arzu777
    • Еlik
    • +Светлый путь
    • _Z_
    • +usseyn
    • +bulava
    • +invariant
    • eigen
    • +Bordertown
    • +HGH
    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell
    • +Daniya
    • movcon
    • Caldogno
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions