Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему мужчины перестали добиваться женщин


Murano

Recommended Posts

China Soul
8 minutes ago, MuZa said:

Потом жалуются, что женщины говорят намеками, вроде прямым текстом пишем. Женщины хотят, чтобы за ними ухаживали и добивались, точно так же как и мужчины не хотят видеть рядом с собой лёгкую добычу.

Наше дело сообщить, а дальше дело хозяйское, хотите применяйте, хотите нет, вам строить отношения, товарищи холостяки. 

Ключевое слово))))) 😝 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Потому что, все эти разговоры о эмансипированной женщине бизнесс-леди, которая трудится на ровне с мужчинами, поднимается по карьерной лестнице, которая не нуждается ни грама в мужской поддержке - все придуманная сказка. 

Все мы работаем потому что необходимо. На самом деле нам так и хочется сидеть дома, ечь вкусные пироги, часами сидеть у азеркала и наряжаться, играть с детьми в разные игры, наряжать свой дом, создавать в нем уют, с веселой улыбкой встречать мужа с работы. А нам говорят что - ты отсталая клуша. Тебе непременно надо каждый день надо бороться за право на существование на работе, и доказывать начальнику что ты лучше остальных.

ала гюн хетерефден чыхыб ала??  неуженник я читаю Севу ИМ))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

я вам скажу так, во время этих всех, так называемых романтичных проявлений, чувствуешь себя совсем не романтично, а очень даже глупо и не знаешь, что делать и как исчезнуть. и никакой симпатии после этого не появляется, а скорее наоборот "глаза б мои не видели". во всем мера нужна и в добиваниях и в назе

серенады- это вообще самое страшное для меня проявление( за это надо вообще лишать права на отношения и последующее размножение( особенно если они проводятся в темноте, с пропеванием имени и фамилии объекта вожделения(чтоб ни у кого сомнений не возникло, ага) и в теплое время года, когда у всех открыты окна.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, MuZa said:

 

Слабому самцу достается менее привлекательная самка, с животной точки зрения, но более доступная. Всё, как в жизни. 😆

Каждому достается своё, а своё всегда привлекательная)))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Бенц сказал:

ала гюн хетерефден чыхыб ала??  неуженник я читаю Севу ИМ))  

А я все время об этом писала. Не впервой же)) на диспуте миллион раз об этом писала)) а вы из меня феминистку сделали)))

Я всегда говорила что женщина не такая как мужчина. Да мы разные, но это не повод говорить о том что мужчина должен быть выше по статусу. Хярянин ез йери вар. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, China Soul said:

На чужом горе, счастье не построишь)) ц

В отношениях не предлагают, чувства или рождаются или нет) 

Нет, нет и еще раз нет! Я вам по старой памяти могу точно сказать, что было у меня в жизни, не нравился человек, но в итоге я стала присматриваться, так как очень привлекло его поведение и я не считаю, что он унижался, наоборот выгодно выделялся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А я все время об этом писала. Не впервой же)) на диспуте миллион раз об этом писала)) а вы из меня феминистку сделали)))

Я всегда говорила что женщина не такая как мужчина. Да мы разные, но это не повод говорить о том что мужчина должен быть выше по статусу. Хярянин ез йери вар. 

я всегда знал что вы китайская феминистка 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Йола веряк дя бунлары, всё равно последнее слово за женщиной, какая разница что они там думают😝

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, MuZa said:

Нет, нет и еще раз нет! Я вам по старой памяти могу точно сказать, что было у меня в жизни, не нравился человек, но в итоге я стала присматриваться, так как очень привлекло его поведение и я не считаю, что он унижался, наоборот выгодно выделялся. 

Выгодно для кого?) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, MuZa said:

Йола веряк дя бунлары, всё равно последнее слово за женщиной, какая разница что они там думают😝

Вот, так и продолжается холодная война между М и Жо)))))) 😝 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, China Soul said:

Выгодно для кого?) 

Для него самого, раз уж объект желания начинает приглядываться и менять свое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Пусть, рядом с женщиной будет тот кого она решила оставить, есть взаимности или нет ей решать)) 

Но опять повторюсь мужчина выбирает женщина решает, это только тогда когда чувства взаимнны, противном случае женщина будет выбирать....)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, MuZa said:

Для него самого, раз уж объект желания начинает приглядываться и менять свое мнение. 

Вот видите нет взаимности)) 

Игра в одни ворота)) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

И если даже потом появится чувства то уверен она обречена, такие пары долга не держится.. 

Естественно бывают исключения)) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, China Soul said:

Вот, так и продолжается холодная война между М и Жо)))))) 😝 

Это - вечная вражда. Природная. В Коране сказано Адаму и его женщине: "Низвергнитесь оба и будьте врагами друг другу". И мне, почему-то, кажется, что  женщина хочет быть побежденной в этом противостоянии. В любом случае, мужчине не нужно отступать от своей природы, а женщине - от своей. Он - пусть добивается, она - пусть сопротивляется.  Всё решится само собой,  если ортада эшг вар.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, MuZa said:

Йола веряк дя бунлары, всё равно последнее слово за женщиной, какая разница что они там думают😝

 

90452EF3-B5EA-4303-A836-443FCB1C032D.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, abu Uthman said:

Это - вечная вражда. Природная. В Коране сказано Адаму и его женщине: "Низвергнитесь оба и будьте врагами друг другу". И мне, почему-то, кажется, что  женщина хочет быть побежденной в этом противостоянии. В любом случае, мужчине не нужно отступать от своей природы, а женщине - от своей. Он - пусть добивается, она - пусть сопротивляется.  Всё решится само собой,  если ортада эшг вар.

Замечал по жизни, просто люблю наблюдать по жизни, человек который всегда ставит свои интересы на первое место, почти всегда одиноки.. Будь эта женщина или мужчина 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, abu Uthman said:

Это - вечная вражда. Природная. В Коране сказано Адаму и его женщине: "Низвергнитесь оба и будьте врагами друг другу". И мне, почему-то, кажется, что  женщина хочет быть побежденной в этом противостоянии. В любом случае, мужчине не нужно отступать от своей природы, а женщине - от своей. Он - пусть добивается, она - пусть сопротивляется.  Всё решится само собой,  если ортада эшг вар.

Вот вы сами написали ключевое слово, в конце, вот именно тогда и они не добиваются друг друга... 

Добиваются только тогда когда нет взаимности... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, China Soul said:

Замечал по жизни, просто люблю наблюдать по жизни, человек который всегда ставит свои интересы на первое место, почти всегда одиноки.. Будь эта женщина или мужчина 

Эгоистичные интересы - да. Но компромиссам тоже не место в отношениях м/ж. Выгода должна быть взаимной, чтобы потом не упрекать друг друга. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

И прежде чем винить и показывая пальцем на кого-то, не забывайте  остольные 3 пальца показывает на всс  самих)) ц

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 hours ago, China Soul said:

Чего добиваться если они любят друг друга?)) именно добиваются тогда когда М влюблен а Жо нет, вот тогда и она думает и говорит - пусть добивается))) 

Не совсем так)) Дело в том, что каждый мужчина скажет девушке, что он ее любит чуть ли не дОсмерти. Многие мужчины хотят просто в постель, а женщины нацелены на долгосрочные отношения в большинстве случаев. Если они будут "любить" каждого подошедшего к ней и понравившегося парня, то их сердца с каждым разом будут разбиваться вдребезги - получив свое, парни просто сменят номер телефона. И это не говоря о всяких возможных проблемах и заболеваниях, которыми такие парни могут их заразить. Девушки этого не хотят. Да и мужчины, нацеленные на серьезные отношения, вряд ли выберут девушку, которая уж слишком легко на все соглашается. Да и кто знает, какую заразу она подхватывала от мальчиков. Это обычно говорит о том, что она безотказная и скорее всего много кому она не отказывала. Такие девушки ненадежны в браке, поэтому их многие и не рассматривают в качестве жен. Завтра какой-нибудь сосед подойдет, скажет "я тебя люблю", она и в него поверит?))

Подчеркну, что я рассматриваю с призмы серьезных отношений. Лично я не вижу смысла в краткосрочных отношениях. Там нет души и вообще много всего вредного

Для спортсменов, самая важная победа - это та, которая им досталась тяжелее всех. Мужчины точно также будут ценить ту девушку, которая досталась ему уж очень тяжело. Это будет говорит о его исключительности и тем самым только укрепит их отношения, также это придает ценности самой девушке. Дело тут не в высокомерии

Edited by Меч во тьме
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, abu Uthman said:

Эгоистичные интересы - да. Но компромиссам тоже не место в отношениях м/ж. Выгода должна быть взаимной, чтобы потом не упрекать друг друга. 

Такие пары не долга держится... Начинается разногласия, споры, разборки и в худшем случае разводы 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, MuZa сказал:

Для него самого, раз уж объект желания начинает приглядываться и менять свое мнение. 

помедленнее девушка,  я тут конспект составляю по вашим постам:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Бенц сказал:

помедленнее девушка,  я тут конспект составляю по вашим постам:classic_biggrin:

к о м у н у ж н е е т о т и д в и г а е т п о п о й)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, China Soul said:

Вот вы сами написали ключевое слово, в конце, вот именно тогда и они не добиваются друг друга... 

Добиваются только тогда когда нет взаимности... 

 

 

Я с Музой согласен по теме. Отсутствие взаимности заметно за женщиной. А еще заметно, если оно наиграно. Все эти женские особенности, конечно - демонической природы, но если понравившийся мужчина в ответ просто прямо не отсупается, он проявляет противодействие. Светлое. Женщине хочется, чтобы его свет победил её тьму, и она с удовольствием сдаётся. Игра в войну "Победи меня")

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Меч во тьме said:

Если они будут "любить" каждого подошедшего к ней и понравившегося парня

Так по этому и говорю у человека в душе должна быть искра, чтоб дальше общаться убедится и развивать свои и его чувства... 

 

6 minutes ago, Меч во тьме said:

Мужчины точно также будут ценить ту девушку, которая досталась ему уж очень тяжело. Это будет говорит о его исключительности и тем самым только укрепит их отношения

ОНА Может и согласится быть с гим от безысходности по разным причинам .... А как-же чувства ее?)) 

Выходит завтра встретит того кого полюбит, что тогда?)) этому поеа?))) 

Досталась?)) 

Они должны любить друг друга, а не добиваться и чтоб никто никому не досталось 

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, China Soul said:

Такие пары не долга держится... Начинается разногласия, споры, разборки и в худшем случае разводы 

Не понял... О каких вы...  Пары построенные на компромиссах или пары, разобравшиеся во обоюдной выгоде?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, abu Uthman said:

Я с Музой согласен по теме. Отсутствие взаимности заметно за женщиной. А еще заметно, если оно наиграно. Все эти женские особенности, конечно - демонической природы, но если понравившийся мужчина в ответ просто прямо не отсупается, он проявляет противодействие. Светлое. Женщине хочется, чтобы его свет победил её тьму, и она с удовольствием сдаётся. Игра в войну "Победи меня")

Выходит тогда мужчина завтра встретит другую красивую женщину, то может переключиться на нее, опять ее добиваться, и побеждать?))) 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
7 minutes ago, Бенц said:

помедленнее девушка,  я тут конспект составляю по вашим постам:classic_biggrin:

Не верится, что эти конспекты в теории будете применять на практике )))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Еще нужно понимать разницу между "твердым отказом" и "сомнительным"

Твердый отказ - ну это когда девушка уж никак в тебе не видит потенциального партнера. Тут настаивать бессмысленно. Хотя у меня были примеры, когда девушка отшивала парня, но он не отпускал ее. В итоге они поженились и уже живут лет 20 вместе, вполне счастливы. Он ей в ходе ухаживаний показался совсем другим, не таким, как она о нем думала и это повлияло на ее решение

Сомнительный - это когда она не хочет рисковать и не уверена в нем. Если на улице подойти к девушке, и познакомиться, то многие откажут, так как не знают кто такой и "с чем его едят")) Тут, если понравилась, можно найти подход

Но, в целом, все решает парень - стоит игра свеч или нет. Это он определяет, насколько девушка ценна ему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Razin
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • varra
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Miranda
    • +El Mirage
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +antibond
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Rufikbakinec
    • +Migrant
    • +Gluter
    • +No_limited

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions