Jump to content
Baku365.com

Почему мужчины перестали добиваться женщин


Murano

Recommended Posts

Jasmin
1 минуту назад, Stolz сказал:

Выскажусь за себя лично, я старый пердун, одной ногой в могиле уже, и к сожалению женщину на стороне рассматриваю только как объект моих извращённых сексуальных фантазий. 

Мои родители 40 лет в браке и мой отец до сих пор заботится о моей маме, ухаживает и очень часто покупает ей цветы. Просто так, без повода. 

Многое зависит от мужчин. Дети, видя такое, учатся уважению и в семье и за ее пределами.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Jasmin сказал:

Мои родители 40 лет в браке и мой отец до сих пор заботится о моей маме, ухаживает и очень часто покупает ей цветы. Просто так, без повода. 

Многое зависит от мужчин. Дети, видя такое, учатся уважению и в семье и за ее пределами.

Мы все люди и у каждого из нас скверный характер в виду своей прожитой жизни. Я тоже дарил супруге цветы, а она в вазе воду не меняет и меня как "больного человека" на голову это оченьну оченьраздражает доходило конкретно до скандалов, и я теперь дарю супруге цветы только на праздники определённые. Сама виновата. Хотя супруга мне говори, ты подарил, мои светы, оставьда емня в покое. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
37 minutes ago, Меч во тьме said:

Наверное это отсылка к феминисткам)) А в целом такое наблюдается. Женщины тоже цепляются за свое, не только мужчины

Может быть некоторые особи и цепляются, но рассматривать это как норму я б не стала...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
19 minutes ago, Poor Yorick said:

Через какое время они развелись? 🙂

Двое детей, счастливы вместе. Никакого развода.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, Бенц said:

на асфальте я тебе лоблу тоже не пишу, не верю я в любоф

Любoff есть, но достигается не каждым человеком и не с каждым человеком. Это сложный и долгий процесс, но в современном мире это понятие исковеркано

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Jasmin сказал:

Мои родители 40 лет в браке и мой отец до сих пор заботится о моей маме, ухаживает и очень часто покупает ей цветы. Просто так, без повода. 

Так мило )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
10 minutes ago, Бенц said:

на асфальте я тебе лоблу тоже не пишу, не верю я в любоф

Лучше и не надо :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, MuZa said:

Двое детей, счастливы вместе. Никакого развода.

Прекрасно 🙂 Но муж то наверное классический подкаблучик? :25: 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Poor Yorick said:

Прекрасно 🙂 Но муж то наверное классический подкаблучик? :25: 

Ни капельки 😁 Классическая азербайджанская семья. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Капец, народ в чувства вообще не верит)) Обязательно должны развестись))

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
16 minutes ago, Stolz said:

Добрый вечер Гейдар,
сегодня лежал утром и думал, вспоминал год, просто катастрофически плохим был у меня этот год, далее встал и начал читать гороскоп на 2019 год, за последнию ниточку надежды хватаюсь, почитал, немного заулыбался, дай Бог у всех нас будет 2019 хороший год. 

Главное что бы не как в том анекдоте:

Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да, конечно.
- Так то была белая полоса.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Цветы, это конечно внимание, но не показатель, вот мне как ни разу не прдарил товарищ цветы, так и не дарит. 😁

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Любoff есть, но достигается не каждым человеком и не с каждым человеком. Это сложный и долгий процесс, но в современном мире это понятие исковеркано

есть любовь или нет ее, все равно,  не стоит пытаться впечатлять женщин, потому что эти попытки получить ее одобрение с каждым разом  все больше и больше будут отталкивать мужчин от женщин 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
44 minutes ago, Меч во тьме said:

Женщины тоже цепляются за свое, не только мужчины

Кстати, не только за свое, некоторые и чужим "не брезгуют"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
8 minutes ago, Carpe Diem said:

Может быть некоторые особи и цепляются, но рассматривать это как норму я б не стала...

Мужчина должен быть мужчиной, женщина - женщиной. У каждого своя роль. Хотя женщина и должна хоть какие-то намеки делать, что он ей тоже нравится, но также и наз елемелидир, быть труднодоступной. Ведь чем тяжело тебе что-то дается, тем больше ценишь

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
5 minutes ago, Бенц said:

есть любовь или нет ее, все равно,  не стоит пытаться впечатлять женщин, потому что эти попытки получить ее одобрение с каждым разом  все больше и больше будут отталкивать мужчин от женщин 

Почему?)) Я согласен, что девушке не нужно ставить парню слишком высокие барьеры, это тонкий момент. Вам не нужно получать ее одобрение. Вам нужно ей доказать свои истинные намерения и свои чувства. Для этого и нужно ухаживание. А если вы не ухаживаете красиво, то значит вам от нее только одно и надо)

Edited by Меч во тьме
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
4 minutes ago, Меч во тьме said:

Капец, народ в чувства вообще не верит)) Обязательно должны развестись))

При таком настрое потом мы удивляемся количеству разводов....:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Мужчина должен быть мужчиной, женщина - женщиной. У каждого своя роль. Хотя женщина и должна хоть какие-то намеки делать, что он ей тоже нравится, но также и наз елемелидир, быть труднодоступной. Ведь чем тяжело тебе что-то дается, тем больше ценишь

Вот просто по человечески объясните мне не далёкому человеку, что значит женщина должна оставаться женщиной,а мужчина мужчиной, просто у меня конкретный пример жизни в Германии. Женщина даже рядом "срать" не сядет (образно говоря) с мужчиной - и не будет связывать с ним своё будущее, если он не умеет готовитьи делатьмногое по хозяйству дома. Тут в порядке вещей если мужчина дома готовит, убирает моет посуду и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
23 minutes ago, Stolz said:

Добрый вечер Гейдар,
сегодня лежал утром и думал, вспоминал год, просто катастрофически плохим был у меня этот год, далее встал и начал читать гороскоп на 2019 год, за последнию ниточку надежды хватаюсь, почитал, немного заулыбался, дай Бог у всех нас будет 2019 хороший год. 

Не гороскоп должен вас вдохновлять, а ваши дети) 

Любовь детям и вера в себя должен заставить добиваться своего, и это помогает человеку не сломаться. 

Есть хорошая фраза, если я сдамся легче не станет. 

Пусть все проблемы останутся в этом году 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Carpe Diem said:

При таком настрое потом мы удивляемся количеству разводов....:facepalm:

Конечно, ведь сейчас женятся и выходят замуж за тело, а не за душу. Я не понимаю тех, кто увидев красивую и ухоженную девушку сразу бегают за ней. Но ведь это только для коротких отношений. Для чего-то серьезного нужна духовная любовь, хоть и телесная тоже важна

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Stolz said:

Вот просто по человечески объясните мне не далёкому человеку, что значит женщина должна оставаться женщиной,а мужчина мужчиной, просто у меня конкретный пример жизни в Германии. Женщина даже рядом "срать" не сядет (образно говоря) с мужчиной - и не будет связывать с ним своё будущее, если он не умеет готовитьи делатьмногое по хозяйству дома. Тут в порядке вещей если мужчина дома готовит, убирает моет посуду и т.д. 

Значит, она тоже взяла на себя некоторые мужские обязанности и требует от него того же, равное распределение труда.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Stolz said:

Вот просто по человечески объясните мне не далёкому человеку, что значит женщина должна оставаться женщиной,а мужчина мужчиной, просто у меня конкретный пример жизни в Германии. Женщина даже рядом "срать" не сядет (образно говоря) с мужчиной - и не будет связывать с ним своё будущее, если он не умеет готовитьи делатьмногое по хозяйству дома. Тут в порядке вещей если мужчина дома готовит, убирает моет посуду и т.д. 

В каждой стране свои запросы. Там феминизма много, равноправие и все прочее. Я не спец в отношениях с немками. Но любая девушка хочет видеть рядом сильного мужчину, который уверен в себе, ответственен, умеет красиво ухаживать, держит слово, сформирован как личность, надежен

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, China Soul сказал:

Не гороскоп должен вас вдохновлять, а ваши дети) 

Любовь детям и вера в себя должен заставить добиваться своего, и это помогает человеку не сломаться. 

Есть хорошая фраза, если я сдамся легче не станет. 

Пусть все проблемы останутся в этом году 

Я давно сдался и поднял руки верх. 
Мы часто собачимся с детьми, они меня в чёмто упрекают, скорой смерти мне предрекают, но потом жалеют, в порыве эмоций говорят. Конечно дети наше всё. Вот например мой сын, сейчас учится в институте, так ему до конца января надо сдать домашнию работу в 18 страниц (9) листов, так он ещётему не выбрал, ему всё по одно место, я ему твержу выкинут, он мне заявляет что он вырос с этим языком и ему легко, это не я сраный ауслендер, который по 4-6 часов сидел и зубрил. Вот такой ответ. Они все умные задним числом. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, MuZa сказал:

Значит, она тоже взяла на себя некоторые мужские обязанности и требует от него того же, равное распределение труда.

Это сейчас так называется - конечно равноправное распределение труда, но она точно не берёт на себя традиционные (классические)мужские обязанности, мало того свои отдала. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Меч во тьме said:

Но любая девушка хочет видеть рядом сильного мужчину, который уверен в себе, ответственен, умеет красиво ухаживать, держит слово, сформирован как личность, надежен

А Вы мне начинаете нравиться....:diablotin:

Ежели шутки в сторону, то замечу, что с чувством ответственности и надежностью у некоторых мужчин прям бЯда 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Stolz said:

Вот просто по человечески объясните мне не далёкому человеку, что значит женщина должна оставаться женщиной,а мужчина мужчиной, просто у меня конкретный пример жизни в Германии. Женщина даже рядом "срать" не сядет (образно говоря) с мужчиной - и не будет связывать с ним своё будущее, если он не умеет готовитьи делатьмногое по хозяйству дома. Тут в порядке вещей если мужчина дома готовит, убирает моет посуду и т.д. 

Мужчина всегда был добытчиком, раньше добывал пищу, сейчас денег. 

Готовить убирать помыть посуды - не вижу стыдного если жена не успевает по дому, для того и эта семья помогать друг другу. 

Но мужчина может и по другому помочь по дому, зарабатывать больше денег и нанять няню, кто будет помогать ей по дому, 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Почему?)) Я согласен, что девушке не нужно слишком высокие барьеры, это тонкий момент. Вам не нужно получать ее одобрение. Вам нужно ей доказать свои истинные намерения и свои чувства. Для этого и нужно ухаживание. А если вы не ухаживаете красиво, то значит вам от нее только одно и надо)

ну вот что вы думаете после очередной ваши попытки доказательства? 

думаете о том получилось у вас произвести впечатление вашим поступком или нет?

переживаете о том понравился ли ей очередной подвиг или нет?

не думаете ли вы что все это всего лишь попытки удовлетворить свою хотелку, и что на самом деле больше самой женщины при этом мужчине интересно быть одобренным с ее стороны и самоутвердиться? 

не напоминает ли вам все это алвер: я тебе цветы- а ты начнешь верить мне что я тебя люблю

я тебе подарок - а ты начнешь доверять мне

я тебе серенаду- и ты начнешь любить меня

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
8 minutes ago, Stolz said:

Я давно сдался и поднял руки верх. 
Мы часто собачимся с детьми, они меня в чёмто упрекают, скорой смерти мне предрекают, но потом жалеют, в порыве эмоций говорят. Конечно дети наше всё. Вот например мой сын, сейчас учится в институте, так ему до конца января надо сдать домашнию работу в 18 страниц (9) листов, так он ещётему не выбрал, ему всё по одно место, я ему твержу выкинут, он мне заявляет что он вырос с этим языком и ему легко, это не я сраный ауслендер, который по 4-6 часов сидел и зубрил. Вот такой ответ. Они все умные задним числом. 

Так поступите как истинные немцы, 16 лет и вон из дома, искать свое призвание.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
26 минут назад, Carpe Diem сказал:

Лучше и не надо :diablotin:

я вслух даже не произносил этих слов, галды ки писать))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, China Soul сказал:

Мужчина всегда был добытчиком, раньше добывал пищу, сейчас денег. 

Готовить убирать помыть посуды - не вижу стыдного если жена не успевает по дому, для того и эта семья помогать друг другу. 

Но мужчина может и по другому помочь по дому, зарабатывать больше денег и нанять няню, кто будет помогать ей по дому, 

 

КОлличество зарабатываемых денег у нас здесь может регулировать номер налогового обложения, у нас 6 номеров, так и так потом до конца следующего квартала сдаются все бланки в налогувую и большой процент бабок возвращают обратно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • Amir
    • +satira
    • +Вредный Крыс
    • +Stolz
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Stalkermind
    • +Timich
    • +Daniya
    • +Ринчин Падма
    • +dama8080
    • +Birdman
    • cuap
    • +namula
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +114
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +просто ник
    • +Astreya
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions