Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему мужчины перестали добиваться женщин


Murano

Recommended Posts

MuZa
7 minutes ago, Stolz said:

Это сейчас так называется - конечно равноправное распределение труда, но она точно не берёт на себя традиционные (классические)мужские обязанности, мало того свои отдала. 

Если она такой же добытчик, как и он, имеет право просить помощи по дому.  

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, Бенц said:

я вслух даже не произносил этих слов, галды ки писать))

Эх, просто еще пока не встретили ту самую...но я в Вас верю )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
9 minutes ago, Stolz said:

Я давно сдался и поднял руки верх. 
Мы часто собачимся с детьми, они меня в чёмто упрекают, скорой смерти мне предрекают, но потом жалеют, в порыве эмоций говорят. Конечно дети наше всё. Вот например мой сын, сейчас учится в институте, так ему до конца января надо сдать домашнию работу в 18 страниц (9) листов, так он ещётему не выбрал, ему всё по одно место, я ему твержу выкинут, он мне заявляет что он вырос с этим языком и ему легко, это не я сраный ауслендер, который по 4-6 часов сидел и зубрил. Вот такой ответ. Они все умные задним числом. 

Дети есть дети и мы до конца своей жизни обязаны их учить и показывать и объяснять правильный путь... 

Я всегда говорил, пусть дети упрекают нас сейчас, чем потом, и не скажут, мы были маленькими или молодыми, мы не знали, а вы родители знали и ничего не сделали... 

когда вырастут все поймут и будут блогодарны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Так поступите как истинные немцы, 16 лет и вон из дома, искать свое призвание.

Я так не могу. Я больше всего люблю моих детей. Сейчас сын на работу устроился на 12,50 - Евро в час в кафе, по 2 раза в неделю, хочет свои бабки иметь. Я не против, но просто например позавчера в пятницу он ушёл в 16:00 и до утра был в загуле на дискотеке, пришёл домой, там я со своей бессонницей в 5:15 утра, а в 7:00 он уже в душевой и на работу, откуда столько сил, одному Богу извество. Уходит гулять я ему пачку презервативов даю, он говорит папа не волнуйся и показывает мне свои в кармане, подготовлен, одно радует. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Carpe Diem сказал:

Эх, просто еще пока не встретили ту самую...но я в Вас верю )))

ту самую можно встретить не обязательно веря в любовь

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Stolz said:

Я так не могу. Я больше всего люблю моих детей. Сейчас сын на работу устроился на 12,50 - Евро в час в кафе, по 2 раза в неделю, хочет свои бабки иметь. Я не против, но просто например позавчера в пятницу он ушёл в 16:00 и до утра был в загуле на дискотеке, пришёл домой, там я со своей бессонницей в 5:15 утра, а в 7:00 он уже в душевой и на работу, откуда столько сил, одному Богу извество. Уходит гулять я ему пачку презервативов даю, он говорит папа не волнуйся и показывает мне свои в кармане, подготовлен, одно радует. 

От такого чада надо избавляться, по себе сужу, отправить в универ в другой город и вспоминать только по праздникам и ему хорошо и вам спокойно 🙂

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Эх, просто еще пока не встретили ту самую...но я в Вас верю )))

он ищет турчанку, блондинку с пухлыми губами. Сам признался давно ):classic_blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
9 minutes ago, Carpe Diem said:

А Вы мне начинаете нравиться....:diablotin:

Ежели шутки в сторону, то замечу, что с чувством ответственности и надежностью у некоторых мужчин прям бЯда 

А я вам не нравился раньше?)) С последним предложением согласен

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Не знаю может женщина соединить свою жизнь с человеком, если знает, что он не любит ее. Ясно, деньги и положение для кого-то приоритет, но даже эти женщины хотят, чтобы их любили. 

Edited by MuZa
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Poor Yorick сказал:

От такого чада надо избавляться, по себе сужу, отправить в универ в другой город и вспоминать только по праздникам и ему хорошо и вам спокойно 🙂

Он в институте в 1,5 часа езды на общественном транспорте от нашего дома, купили ему проездной на 6 месяцев, а он требовал машину, говорит ему по одно место покупай машину и всё. Пока ему всёобъяснил, что папа его пока дочку миллионера не ублажняет, и есть налоги, страховка, ремонт, обслуживание и бензин на машину, до него дошло. Дочка конкретно каталог комне поднесла и говорит я хочу чтобы дедушка мороз мне на новый год вот эти часы принёс, ей скажи нет, свою глотку откроет, все барабанные перепонки лопнут. Но я не стал ей покупать эти часы, а дал 75, - Евро, остальные пускай бабушка с дедушкой добавляют это и их внуки. 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
12 minutes ago, Stolz said:

КОлличество зарабатываемых денег у нас здесь может регулировать номер налогового обложения, у нас 6 номеров, так и так потом до конца следующего квартала сдаются все бланки в налогувую и большой процент бабок возвращают обратно. 

Главное Не падайте духом, не всё в этой жизни постоянно, все меняется, и это пройдёт. 

Не падайте духом назло неудачам,
Когда вдруг врасплох вас настигнут они, 
А миг этот будет лишь вашей отдачей
В ту Чашу, которую были должны.

Не падайте духом, назло всякой боли.
Пусть сердце и тело страдают в тиши.
Такая вам выпала в жизни сей доля.
Терпеньем укрепятся грани души.

Не падайте духом, назло передрягам
Чрез них выстилается путь для удач.
Куётся характер под нужным напрягом
И время грядёт возвращения сдач

 

 

Пс терпение и труд... Ц

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
5 minutes ago, Evol said:

он ищет турчанку, блондинку с пухлыми губами. Сам признался давно ):classic_blush:

Нуууу, а что таких разве не бывает? Кто ищет, тот всегда найдет :buba: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Evol сказал:

он ищет турчанку, блондинку с пухлыми губами. Сам признался давно ):classic_blush:

Турчанки любят когда их языком ублажняют, (это миф), но у меня естьсосед Витя Бизин (родом из Ленинграда) на хим заводе работает мастером, молодчина. Короче гов оря он бухой меня учил как правильно делать женщине кунилингус, по 8 или по алфавиту, далее дал мне таблетку Виагры, а я дал моему знакомому Радж(из Шриланки - Тамил) он меня потм задолбал ещёпросил, ему 78, но ему понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
16 minutes ago, Бенц said:

ну вот что вы думаете после очередной ваши попытки доказательства? 

думаете о том получилось у вас произвести впечатление вашим поступком или нет?

переживаете о том понравился ли ей очередной подвиг или нет?

не думаете ли вы что все это всего лишь попытки удовлетворить свою хотелку, и что на самом деле больше самой женщины при этом мужчине интересно быть одобренным с ее стороны и самоутвердиться? 

не напоминает ли вам все это алвер: я тебе цветы- а ты начнешь верить мне что я тебя люблю

я тебе подарок - а ты начнешь доверять мне

я тебе серенаду- и ты начнешь любить меня

Я вижу в вас много скептицизма. Вы сами будете ценить такую девушку, как только добьетесь ее. Дело не в подарках, не в денежном выражении, вы можете хоть оригами из бумаги собрать, но со смыслом. Это некий барьер, после которого она может подпустить вас к себе. Если у вас к ней сильные чувства, то вы добьетесь ее и от этого ваши чувства станут еще сильнее. Если чувства не очень, то вам покажется, что игра не стоит свеч

Я думаю вам просто нужно понять, что вы хотите в плане девушки, сформируйте четкий образ и найдите самую подходящую этим параметрам. Конечно идеал не нужно искать, ее не найдете. Но самым значимым для вас критериям она должна соответствовать

Как только вы такую найдете, вам очень сильно захочется за ней ухаживать) Удачи

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Я вижу в вас много скептицизма. Вы сами будете ценить такую девушку, как только добьетесь ее. Дело не в подарках, не в денежном выражении, вы можете хоть оригами из бумаги собрать, но со смыслом. Это некий барьер, после которого она может подпустить вас к себе. Если у вас к ней сильные чувства, то вы добьетесь ее и от этого ваши чувства станут еще сильнее. Если чувства не очень, то вам покажется, что игра не стоит свеч

Я думаю вам просто нужно понять, что вы хотите в вопросе девушке, сформируйте четкое мнение и найдите самую подходящую этим параметрам. Конечно идеал не нужно искать, ее не найдете. Но самым значимым для вас критериям она должна соответствовать

Как только вы такую найдете, вам очень сильно захочется за ней ухаживать) Удачи

вы можете видеть мне во что угодно, но на вопросы вы так и не ответили

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Дело в том, что проявляя чувства, внимание, делая подарки, не знаю как другие, лично я это делаю, в первую очередь, для себя. Я так чувствую, я так хочу делать, мне от этого светло, хорошо на душе, потому что делаю приятно любимым. 

Здесь очень многое определяет человеческая натура, есть люди эмоциональные, есть менее.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin
1 час назад, Stolz сказал:

Мы все люди и у каждого из нас скверный характер в виду своей прожитой жизни. Я тоже дарил супруге цветы, а она в вазе воду не меняет и меня как "больного человека" на голову это оченьну оченьраздражает доходило конкретно до скандалов, и я теперь дарю супруге цветы только на праздники определённые. Сама виновата. Хотя супруга мне говори, ты подарил, мои светы, оставьда емня в покое. 

Да, нужно еще и уметь принимать цветы.

Вдохновлять мужчин тоже нужно уметь

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

China Soul
11 minutes ago, Jasmin said:

Да, нужно еще и уметь принимать цветы.

Вдохновлять мужчин тоже нужно уметь

Ничто не вдохновляет человека так, как взаимная любовь)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
4 часа назад, Murano сказал:

 

Представьте старую, добрую картину: мужчина поет под балконом девушке серенаду, дарит 101 розу и под романтичную музыку, опустившись на колено, делает предложение, пишет на асфальте слова любви, отправляет открытки с признанием о своих чувствах

Представили? А теперь подумайте, как часто мы это встречаем в реальной жизни, а не в фильмах? 

Представьте старую, добрую картину: мужчина поет под балконом девушке серенаду...(с)

Представила...:diablotin:))) В реальной жизни это очень даже существует...в самом начале отношений, точнее сказать,  на этапе   уговаривания,соблазнения и навешивания макаронных изделий на уши   букетно-конфетно-тортиковым...))))СеÑенада Ñмайлика

Этот этап плавно ( или не очень плавно, зависит от проф навыков лапшевеса конфетадарителя  ухажёра)  переходит в следующий этап, нон-стоп этап :

8BncAtGzgg.jpg

Edited by Kreative Life
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
36 minutes ago, Stolz said:

Турчанки любят когда их языком ублажняют, (это миф), но у меня естьсосед Витя Бизин (родом из Ленинграда) на хим заводе работает мастером, молодчина. Короче гов оря он бухой меня учил как правильно делать женщине кунилингус, по 8 или по алфавиту, далее дал мне таблетку Виагры, а я дал моему знакомому Радж(из Шриланки - Тамил) он меня потм задолбал ещёпросил, ему 78, но ему понравилось.

Что Раджу понравилось? Дуня Кулакова? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Jasmin
4 минуты назад, China Soul сказал:

Ничто не вдохновляет человека так, как взаимная любовь)) 

Согласна. Но если тебе дарят цветы, подарки и тд, нельзя показывать недовольство. Даже если тебе это не понравилось.Это как минимум некрасиво. В следующий раз мужчина будет сомневаться, стоит ли продолжать .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Poor Yorick сказал:

Что Раджу понравилось? Дуня Кулакова? 🙂

Вновь обретённой супругой, он женат. 25 лет уборщиком самолётов немецкой люфтганзы проработал, самое дорогое виски там пил, и игрок в карты. Помешан на Крикет, Снукер, Дарт, Теннис. Хорошая квартира у них 4 комнаты в золотые времена Германии купил за марки ещё.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, Jasmin said:

Согласна. Но если тебе дарят цветы, подарки и тд, нельзя показывать недовольство. Даже если тебе это не понравилось.Это как минимум некрасиво. В следующий раз мужчина будет сомневаться, стоит ли продолжать .

Если дарит любимый человек, то не имеет значение что он дарит букет или просто один цветок) 

А если он любит вас, то подарит то что вам нравится и что вас заставит вас  любить го ещё больше)) 

Edited by China Soul
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin
Только что, China Soul сказал:

Если дарит любимый человек, то не имеет значение что он дарит букет или просто один цветок) 

А если он любит вас, то подарит то что вам нравится и что вас заставит вас его любить больше)) 

Одно то, что он принес даже один цветок, говорит о том, что этому человеку ты не безразлична. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Jasmin said:

Одно то, что он принес даже один цветок, говорит о том, что этому человеку ты не безразлична. 

Если человек в пьяном состоянии звонит вам, это значить он думает о вас когда в тот момент когда ему все пофиг))) 

Edited by China Soul
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Да и ещё...мужчины ( как и женщины) тоже разные бывают...:classic_laugh:))))

ПиСи: кстати, все это было бы смешно, если бы не было так грустно...:facepalm:

49560047_966692570200803_1006153315232251904_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Из всей темы (и не только из этой) поняла только то, что у @Stolz очень-очень много проблем..... Пусть Новый год изменит вашу жизнь в лучшую сторону) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

Не обобщайте...

 

П.с. потому , что некоторые сами на шею прыгают..

Edited by Sarkhan
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 часов назад, Stolz сказал:

А почему бы женщинам не добиваться мужчин, кстати сейчас именно так и происходит !!!

Да.

Так как нормальных мало,и на всех не хватает.

Поэтому видя более менее подходящего,хочется схватить его и бежать.

Какое уж тут завоевание.

Спасибо если не станет отбиваться((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Один раз было,что мне ужасно нравидся один мужчина.

Он реально выделялся и внешне и морально из всей этой толпы.

Короче,я не выдержала и сказала ему,как я его люблю сильно и что он мне как родной.

Он ответил,ну  как  нибудь встретимся и поговорим на эту тему.

Я поняла,что роли изменились и мне уже нечего ловить в этом Мире.

Я не хочу быть мужиком в отношениях и делать первые шаги,и что б ещё мужик мне хвостом вертел.

Нет спасибо,лучше я возьму свою душу и уйду...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • +Pups.
    • +Gogi
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions