Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

11 правил поведения мусульманской женщины, которым стоило бы поучится многим


Elchin

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Alpinist said:

Тут что то не стыкуется, как же согласие на новую женитьбу со стороны его жен ?
Если Аиша в ярости , то она по логике не давала согласия, тогда или Мухаммед свои же законы не исполняет или же история не правда ?!

Еврейка тоже в этой истории полное ничтожество получается, тут её отца и брата убили, а она в постель к врагу бегом ублажать не отходя от кассы, то ли история вранье, то ли нравы у неё такие что заслуженно их перебили.

Но она сразу поняла что отца и брата хорошие люди убили.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, gasiga сказал:

Но она сразу поняла что отца и брата хорошие люди убили.:facepalm:

Ага и захотела сделать им приятное.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Alpinist said:

Ага и захотела сделать им приятное.

И при этом у неё были деньги выкупить себя...наверно в приданое принесла.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, Дюймовочка said:

В исламе вы не можете сидеть за одним столом и рахат рахат обшаться с намехремами))) никакой виртуальной реальности там нет)))

либо принимаете религию  какая она есть либо нет)))

менять какие то моменты в угоду себе не дело))

я так и написала. что по религии собирун не место для женщины. В

ы хотели чтобы в Коране про интернет было написано?? 😜

я не религиозна, причем тут "в угоду себе"? Вы читаете вообще или просто пишите?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, gasiga сказал:

И при этом у неё были деньги выкупить себя...наверно в приданое принесла.

Добрые благородные убийцы отцов и братьев у красивых и слабых девушек денег не отнимают.

Они её даже не изнасиловали по доброте своей и благородству.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Alpinist said:

Добрые благородные убийцы отцов и братьев у красивых и слабых девушек денег не отнимают.

Они её даже не изнасиловали по доброте своей.

Святые люди!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, Alpinist said:

Тут что то не стыкуется, как же согласие на новую женитьбу со стороны его жен ?
Если Аиша в ярости , то она по логике не давала согласия, тогда или Мухаммед свои же законы не исполняет или же история не правда ?!

Еврейка тоже в этой истории полное ничтожество получается, тут её отца и брата убили, а она в постель к врагу бегом ублажать не отходя от кассы, то ли история вранье, то ли нравы у неё такие что заслуженно их перебили.

про еврейку убили :)) 

а разве требуется согласие жены/жен? требуется поставить  ее в известность, а не спрашивать ее разрешения) согласие нужно только в том случае, если этот пункт был оговорен в никахе, когда женились, договорились, что он не возьмет вторую жену. и даже при этом он может повторно жениться, просто несогласная жена имеет право на развод тогда. это я так знаю, могу ошибаться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zefir said:

про еврейку убили :)) 

а разве требуется согласие жены/жен? требуется поставить  ее в известность, а не спрашивать ее разрешения) согласие нужно только в том случае, если этот пункт был оговорен в никахе, когда женились, договорились, что он не возьмет вторую жену. и даже при этом он может повторно жениться, просто несогласная жена имеет право на развод тогда. это я так знаю, могу ошибаться. 

А так можно было? Вечером женюсь ещё раз!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

ну все, мне на работу пора ехать. пойду пообщааюсь с намахрам мужчинами :)) 

Edited by Zefir
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zefir said:

ну все, мне на работу пора ехать. пойду пообщааюсь с намахрам мужчинамт :)) 

Я уже 20 минут как погряз в разврате.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Alpinist said:

Еврейка тоже в этой истории полное ничтожество получается, тут её отца и брата убили, а она в постель к врагу бегом ублажать не отходя от кассы, то ли история вранье, то ли нравы у неё такие что заслуженно их перебили.

у нее вариантов не было

это вопрос выживания

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 hours ago, Zefir said:

Абу а что там параша? там просто все утрировано и неграмотно изложено. но если посмотреть незашоренным антиисламскими стереотипами взглядом и с правильным подходом - то почти все нормально там (повторяю закрываем глаза на утрированность и некачественное изложение). вот я не религиозна и то ничего ужасного в тех правилах не увидела. попробуем разобрать без отсылки к исламу- просто с точки зрения общепринятых норм поведения:

и что же во всем этом ужасного что так возмутило и оскорбило юзеров??

 

 

Вы написали почти все нормально там))  я же вам написала 3 пункта где нет ничего нормального так как мы сами так не поступаем следовательно для нас это не норма))

повторюсь религию принимают полностью без какие то пунктиков мол это немножко неправильно а вот тут все супер))

если не все по душе то зачем пытаться защищать это?

но я понимаю вашу позицию)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Al Pacino said:

у нее вариантов не было

это вопрос выживания

А потом говорят что это религия добра.

ня ися. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, gasiga said:

Святые люди!

Втянулся в спор а)))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Zefir сказал:

про еврейку убили :)) 

а разве требуется согласие жены/жен? требуется поставить  ее в известность, а не спрашивать ее разрешения) согласие нужно только в том случае, если этот пункт был оговорен в никахе, когда женились, договорились, что он не возьмет вторую жену. и даже при этом он может повторно жениться, просто несогласная жена имеет право на развод тогда. это я так знаю, могу ошибаться. 

Про еврейку это чистая логика.

Обязательно согласие жен, нельзя жену обижать.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Al Pacino сказал:

у нее вариантов не было

это вопрос выживания

Варианты были даже в этом убогом рассказе.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

А потом говорят что это религия добра.

Конституция АР тоже очень хороший закон был, пока его не переиначили под себя.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Alpinist said:

Конституция АР тоже очень хороший закон был, пока его не переиначили под себя.

 

Пророк переиначил религию?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Пророк переиначил религию?

Он её создал под себя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Дюймовочка said:

Втянулся в спор а)))

А что делать если только тут движуха есть))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 часов назад, Zefir сказал:

7. женщина ислама не слушает пошлость и ругань... Что тут не так? а что, женщине приятно слышать мат-перемат? не зря же воспитанные мужчины разговаривают матом и рассказывают пошлын агекдоты в  своем мужском кругу а при женщинах  за это можно и по морде получить. лично я никогда не позволю себе находиться в обществе где есть мат и неприличные шутки. просто не позволяю или встаю выхожу. 

9. садиться за один стол с чужими мужчинами- а зачем ей садиться за стол с чужими мужчинами? друзья-знакомые -это не чужие. а с чужими- за стол переговоров- да, а так непонятно зачем с ними садиться))) 

 

7. Я не кичусь и не говорю, что это круто, но если я ударюсь об край стола, первое что я произнесу вслух это будет матерное слово)) 

9. Как зачем? Случаи разные.. чтобы познакомиться / пришел на мероприятие за столом незнакомые люди, мужчины в том числе / гастроли в компании незнакомых мужчин / проходишь трейнингии / работаешь в компании незнакомых..в конце концов на собирун мы идем, заведомо зная, что там будут незнакомые люди и тд и тп

Все это параша не потому, что имеет отношение к религии, а потому что не это характеризует человека в человеке. И вести серьезную дискуссию темы, автором которой является клон, (да простит меня ТС, но каждый новый зарегистрированный юзер с именем для меня автоматически клон ..до тех пор, пока не буду убеждена в обратном) не считаю нужным. Достаточно прочитать его комментарии, посты, которые он квотирует, чтобы понять на что он расчитывает, и вместо того, чтобы потроллить и показать ему ‘дверь’ нормальные ребята грызутся на теме, причем обе стороны прекрасно знают, что овчинка эта выделки не стоит

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, missUnderstanding said:

7. Я не кичусь и не говорю, что это круто, но если я ударюсь об край стола, первое что я произнесу вслух это будет матерное слово)) 

 

На какую букву начинается данное матерное слово, как правило?

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

На какую букву начинается данное матерное слово, как правило?

А с какой целью вы интересуетесь?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 hours ago, Gun-smith said:

Там ещё был мусульманин который сбежал в Эфиопию с другими мусульманами, потом принял Христианство, я правда не люблю эти разборки когда наши земли находяться под окупацией, считаю ислам движущей силой в освобождение наших земель, если этого не произойдёт то тюфюрюм на все остальное!!

я думаю что религия является движущей силой тогда когда нет других альтернатив бороться с несправедливостью

по крайней мере так кажется что нет альтернатив

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, missUnderstanding said:

А с какой целью вы интересуетесь?))

Бери круглый стол!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, Gun-smith said:

Там ещё был мусульманин который сбежал в Эфиопию с другими мусульманами, потом принял Христианство, я правда не люблю эти разборки когда наши земли находяться под окупацией, считаю ислам движущей силой в освобождение наших земель, если этого не произойдёт то тюфюрюм на все остальное!!

Ислам не может быть движущей силой в этом деле. Сила это патриотизм,любовь к родине. Ислам при чем тут, разве все солдаты мусульмане? Нам нужны смелые сильные люди. кому и чему они верят нас не должно волновать. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ислам не может быть движущей силой в этом деле. Сила это патриотизм,любовь к родине. Ислам при чем тут, разве все солдаты мусульмане? Нам нужны смелые сильные люди. кому и чему они верят нас не должно волновать. 

патриотизм у тебя лично есть, но твои командиры мудаки

нет единства в руководящих органах

ты смелый, но тебя выкидывают на мороз, не снабжают должным образом, не лечат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

патриотизм у тебя лично есть, но твои командиры мудаки

нет единства в руководящих органах

ты смелый, но тебя выкидывают на мороз, не снабжают должным образом, не лечат

Ислам поможет в этом случае?

объединиться нужно вокруг светлой идеи. Если мы вообще это умеем конечно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ислам поможет в этом случае?

объединиться нужно вокруг светлой идеи. Если мы вообще это умеем конечно.

помогает

это щас в относительно спокойной обстановке, когда можно всё проанализировать эта идея для тебя не светлая

а когда ты молодой, романтизм, максимализм, плюс доведен до отчаяния, на какой-то момент может стать светлой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

помогает

это щас в относительно спокойной обстановке, когда можно всё проанализировать эта идея для тебя не светлая

а когда ты молодой, романтизм, максимализм, плюс доведен до отчаяния, на какой-то момент может стать светлой

И это плачевно. И может оскорбить памят тех кто погиб в бою будучи немусульманином.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +человек_
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +AliSa_777
    • +Аналитик
    • +Znaya
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • Xazar
    • +usseyn
    • +Джема
    • +Gluter
    • Eded
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions