Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Прощеное воскресенье


Любовник Ангелы Меркель

Recommended Posts

Martinika
17.03.2024 в 23:22, Ikusya сказал:

 

Как вы так живёте 🙄 

 

Спокойно . Так как никому не доверяю, то и возможностей обмануться или быть обманутой, к меня нет . 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 3/17/2024 at 11:16 PM, Martinika said:

Никогда , никому и ничего не прощаю . Могу продолжаться общаться с человеком, если нет другого выхода, но всегда знаю и помню, что передо мной враг . Ибо досконально помню все сказанные слова и сделанные поступки . И забывать не собираюсь . Знаю, что это не по христиански, но  "на войне, как на войне." .

Прям как наша HR :-). Она тоже вот так копит обиды, выплескивает и получает новую порцию обид :- ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
17.03.2024 в 23:25, Martinika сказал:

Спокойно . Так как никому не доверяю, то и возможностей обмануться или быть обманутой, к меня нет . 

Я напротив - доверяю . Но с лёгкостью отпускаю тех, кто не оправдал мое доверие . Не считаю нужным дарить свои эмоции недостойным людям, как положительные, так и отрицательные. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina

легко сказать,в большинстве случаев это автоматически. Нужно понимать ошибку и должно быть чувство вины,чтобы просить прощение.

Тоже относится к тем у кого просят прощения.Ну как простить если реально предательство или сильная обида.Все эти заумные фразы,мол отпустите обиду,вам воздастся, нябилим крылья вырастут или чалму мудреца наденете))Всего лишь красивые слова,не более.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.03.2024 в 23:40, Undina сказал:

легко сказать,в большинстве случаев это автоматически. Нужно понимать ошибку и должно быть чувство вины,чтобы просить прощение.

Тоже относится к тем у кого просят прощения.Ну как простить если реально предательство или сильная обида.Все эти заумные фразы,мол отпустите обиду,вам воздастся, нябилим крылья вырастут или чалму мудреца наденете))Всего лишь красивые слова,не более.

Не то что красивые слова, а Пустые слова в воздух. Нет никаких действий в подтверждение этих слов на деле..Даже в данной теме, я ни увидел ни одного извинения по предмету дискуссии. Обобщенные слова, мол всех и вся.. кто эти мифические все и вся вопрос риторический 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/17/2024 at 12:51 PM, Zlaw said:

Не то что красивые слова, а Пустые слова в воздух. Нет никаких действий в подтверждение этих слов на деле..Даже в данной теме, я ни увидел ни одного извинения по предмету дискуссии. Обобщенные слова, мол всех и вся.. кто эти мифические все и вся вопрос риторический 
 

Так уж и быть сегодня пойду на исповедь и расскажу все батюшке )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Никто не набрался смелости сказать, например,

 @Birdman Ай Га.. кеч гюнахымдан, прости меня за то что предлагал тебе Айгюн Казымову :classic_biggrin:

 

Зато пафоса и высокопарных слов вагон с тележкой

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.03.2024 в 23:55, Gun-smith сказал:

Так уж и быть сегодня пойду на исповедь и расскажу все батюшке )))

Не поверишь. Знаешь что вспомнил. 
Я только пришел на 365, а чамаат тут уже месяц полтора был, ну и начал иногда троллить и провоцировать юзеров и твой пост. 
Мол, Zlaw сян чамаатдан ня истийирсян?))))) 

 

теперь и тут, сплошная вода в теме.. прошу прощения кого обидел.. кого на форуме кто обидел, пусть напрямую и пишет да)) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/17/2024 at 12:58 PM, Zlaw said:

Не поверишь. Знаешь что вспомнил. 
Я только пришел на 365, а чамаат тут уже месяц полтора был, ну и начал иногда троллить и провоцировать юзеров и твой пост. 
Мол, Zlaw сян чамаатдан ня истийирсян?))))) 

 

теперь и тут, сплошная вода в теме.. прошу прощения кого обидел.. кого на форуме кто обидел, пусть напрямую и пишет да)) 

 

 

Да , я помню )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.03.2024 в 23:59, Gun-smith сказал:

Да , я помню )))

Кстати я напрямую обратился к человеку, правда в другой ветке и в связи с Новруз байрамом предложил понять и простить Zlaw . 
 

Бурда ися, мифические слова и не более. 
Лучше быть Честным и говорить правду, чем нести всякую непонятную ересь, простите меня и я всех мол прощаю. Как будто Будда и всех прощают))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/17/2024 at 1:03 PM, Zlaw said:

Кстати я напрямую обратился к человеку, правда в другой ветке и в связи с Новруз байрамом предложил понять и простить Zlaw . 
 

Бурда ися, мифические слова и не более. 
Лучше быть Честным и говорить правду, чем нести всякую непонятную ересь, простите меня и я всех мол прощаю. Как будто Будда и всех прощают))

К какому человеку обратился ?))) Ник в студию ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.03.2024 в 00:16, Gun-smith сказал:

К какому человеку обратился ?))) Ник в студию ))

Гёрян горюб. Это в открытом доступе. Я когда это делал, то делал от души, а не ради темы или красного словца. 
Зайдет человек на форум и увидет. Просто скажу, что это Девушка. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18.03.2024 в 00:03, Zlaw сказал:

Кстати я напрямую обратился к человеку, правда в другой ветке и в связи с Новруз байрамом предложил понять и простить Zlaw . 
 

Бурда ися, мифические слова и не более. 
Лучше быть Честным и говорить правду, чем нести всякую непонятную ересь, простите меня и я всех мол прощаю. Как будто Будда и всех прощают))

А  с этими темами всегда так. Читаешь-не форум вобшем, а богадельня добродетельная. Адам озюндян утаныр от столь массовой чистоты и нДравственности..

))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.03.2024 в 00:22, Spirt сказал:

А  с этими темами всегда так. Читаешь-не форум вобшем, а богадельня добродетельная. Адам озюндян утаныр от столь массовой чистоты и нДравственности..

))

Вот вроде взрослые люди сидят на форуме.
Накосячил, есть маза принести, Искренние, извинения приноси, нет желания, тоже вариант, то просто промолчи да. 

ТС открыл тему и конкретно указал, что юзеры и так далее и тому подобное. 
Пока тишина..

Зато Я Святой Будда всех прощаю и ни на кого зла держу, я отпускаю тебе грехи сын мой, вообщем пантифик католической церкви во все красе, подпись Папа Иоанн 365-й ))
 

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Есличё(с) я всех прощаю. Идите с миром 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
17.03.2024 в 19:03, Arzu777 сказал:

При все уважении, у меня другое отношение к обидам и врагам)

d78e908063d014286e633883ece3c209.jpg

 

                                                          m100.gif.3a4f7a18d2fe46bc2fc3a412b3974f16.gif )))

 

                      62bc53576d4a3.jpg.3ec7a9c02c17b27d64e4ea413816afc7.jpg  66b2a83df7262db8aa1d810004408427_w200.gif.6e9adcfe3dd3f4ee22310e1b2b0cef0e.gif

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
17.03.2024 в 23:55, Gun-smith сказал:

Так уж и быть сегодня пойду на исповедь и расскажу все батюшке )))

 

               t0826.gif.2bb03e4b853ede5be2f8c95eb04097aa.gif )))

 

ispoved.jpg.6ff277300db75303358a5a3bf153e123.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nershakh23

Нужно прощать, но не забывать))))) А всем просящим у меня прощение в этот день отвечаю "Бог простит"

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Хорошая тема - спасибо!

Всех прощаю, и прошу прощения, если кого то здесь обижала. Нужно всегда прощать, чтоб самому на душе было легко)

И за одно, поздравляю всех православных с началом Великого Поста, чтоб молитвы все наши были услышаны 🙏🏻

 

12CAC9DC-44D6-453F-9BDC-0F5CFA62F950.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

Не могу вспомнить, если вдруг есть у кого просить прошения, и не жду ни от кого, конечно же. То ли с памятью что-то стало, то ли пофигистом стал, а может так должно быть у ср. стат-го ...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/17/2024 at 12:22 PM, Ikusya said:

 

Как вы так живёте 🙄 

 

Вот так и живем , со скрежетом зубов во рту что даже кариес не берет (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.03.2024 в 06:28, Gun-smith сказал:

Вот так и живем , со скрежетом зубов во рту что даже кариес не берет (((

Сажусь утром в свой Субурбан и проезжающим  Рэднэкам  на Хонде и Тойотах говорю простите и благословите))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/17/2024 at 7:43 PM, Zlaw said:

Сажусь утром в свой Субурбан и проезжающим  Рэднэкам  на Хонде и Тойотах говорю простите и благословите))

Дайы белядя йохта ))) реднеки хорошие , умид анчаг онларады , йохса петухлар басычаг бу дюньяны..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.03.2024 в 06:46, Gun-smith сказал:

Дайы белядя йохта ))) реднеки хорошие , умид анчаг онларады , йохса петухлар басычаг бу дюньяны..

Биздядя умид анчаг Аловсат дайы вя Гюльбадам халайадыр, йохса бабошлар вя сямалар басажаг вятяни..

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Nazul

По случаю дня хочу сказать всем, тем кого обидела на этом форуме, вы этого заслужили🤣🤣🤣🤣✌️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.03.2024 в 10:14, Nazul сказал:

По случаю дня хочу сказать всем, тем кого обидела на этом форуме, вы этого заслужили🤣🤣🤣🤣✌️

красавелло..зато от души и правда👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
18.03.2024 в 09:16, Zlaw сказал:

красавелло..зато от души и правда👍

🤣🤣😘😘

images.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.03.2024 в 10:17, Nazul сказал:

🤣🤣😘😘

images.jpeg

мне за эту тему, уже в третий раз ставят это)))

 

у меня в подписи это написано)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
18.03.2024 в 09:20, Zlaw сказал:

мне за эту тему, уже в третий раз ставят это)))

 

у меня в подписи это написано)))

Я не злопамятный человек, если что то было просто отворачиваюсь ухожу, но когда какой то д......б настойчиво лезет мне в глаза, тогда шартерлер атыйор.🤣🤣🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.03.2024 в 10:23, Nazul сказал:

Я не злопамятный человек, если что то было просто отворачиваюсь ухожу, но когда какой то д......б настойчиво лезет мне в глаза, тогда шартерлер атыйор.🤣🤣🤣

со вчерашнего дня пытаюсь выяснить, грубо говоря, как можно простить человека, который поступил с тобой подло, мерзко и так далее..не говоря уже о криминале...пока ответа не получил..только вода, мол Будда всех простит..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +BaltaEtibar
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Lonely Wolf
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Gogi
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • Xazar
    • Dalğıc
    • +usseyn
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +falkie
    • +invariant
    • +Brc
    • +Crocoos
    • +QRFRA
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions