Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Теракт в Kрокус Cити Xолл в Москве - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Revolver Ocelot
27.03.2024 в 04:52, Gun-smith сказал:

Это все наши догадки , и предположения, когда выставят видео , с видео наблюдателей все эти догадки уйдут , но что то мне подсказывает , что этого не будет , и мы будем гадать об этом на протяжение нескольких десятков лет..

Ну, исходя из того, какие данные сейчас имеются, все принципе логически сходится конкретно по этим четырем типам. А воот, ееесли видео с камер наблюдений не появится, тогда уже совсем другой разговор.🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 5:33 PM, Revolver Ocelot said:

 

вот так примерно выглядит термитная шашка. Бывают и больше размером.


Одним словом версий поджога много , одни говорит что они обливали кресла в зале горючей смесью , другие что использовали шашки, пока не будет убедительных доказательств с видео регистраторов , у входа в зздание Крокуса , и внутри здания точно сказать будет сложно , всегда останется лазейка для спекуляций , и манипуляций

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 1:19 PM, dama8080 said:

Я и не говорила,что эти таджики придумали план. Но те,кто придумал должны были организовать все так,чтоб у простого народа не возникло вопросов. Я читаю комментарии под разными видео и очень многие, в том числе и русские  задаются теми же вопросами,что и здесь на форуме - про машину, про рубли, про границу и т.д. 

Ну уж машину то можно было сменить, а потом сказать,что следили по камерам. Одежду тоже за 5 часов езды можно прямо в машине поменять. Т.е показать,что таджики пытались шифроваться. 

Давайте исходить из того, что на фото и видео. Нет фактов подтверждающих, что эти 4 таджика вообще были в крокусе в тот день. Нет подтверждение где и кто задержал таджиков.

 

Есть факт, что как минимум 4 человека  с армейским бекграундом стреляли в людей и подожгли зал. Армейским потому, как двигались по 2, один стреляет, второй страхует, затем когда заканчиваются пули они меняются, так действует спецназ.  

 

Есть факт, что задержали 4 малограмотных таджиков и повесили на них. Где их поймали - не известно, могли взять в Москве и отвести с разбитой машиной в Брянск.

Таджиков можно списать, их уберут в колонии. Показание на видео от двух есть, можно дать 25 лет посмертно и закрыть дело )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 2:39 PM, Gun-smith said:

Я тут уже выставлял видео где говорится что когда террористы вышли с машины они ее закрыли ,задние фары мигнули как при закрывание машины , видео было снято с регистратора которая проезжала рядом с этой машиной , если они закрыли машину значит водителя там не было

Там он со спины, и без АК

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 6:24 PM, Tipsgeek said:

Там он со спины, и без АК

Кто со спины ?))) я говорил что машину закрыли и фары мигнули как при закрытие дверей , что свидетельствует о том что водителя в машине не было 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
27.03.2024 в 05:22, Tipsgeek сказал:

Нет фактов подтверждающих, что эти 4 таджика вообще были в крокусе в тот день.

Если отбросить вариант с 100% попаданием одежды по всем 4 типам. Есть так же один факт, что один из задержанных таджиков, а именно тот, который на допросе говорит про вербовку через Телеграм. Он 7 марта посещял Крокус видимо для разведки... Даже есть его фотография, которую сделали работники Крокуса.

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 9:27 PM, Gun-smith said:

Кто со спины ?))) я говорил что машину закрыли и фары мигнули как при закрытие дверей , что свидетельствует о том что водителя в машине не было 

Водилу там видно, он был уже на тратуаре когда закрыл дверь пультом и включил сигнализацию. Там не понять таджик он или нет ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 6:57 PM, Tipsgeek said:

Водилу там видно, он был уже на тратуаре когда закрыл дверь пультом и включил сигнализацию. Там не понять таджик он или нет ))

Так об этом я и говорю ))) еще раз … выдвинули версию о том что водитель должен был ждать в машине , но по видео понятно что водителя в машине не было , он закрыл машину ))) 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
27.03.2024 в 05:22, Tipsgeek сказал:

Есть факт, что как минимум 4 человека  с армейским бекграундом стреляли в людей и подожгли зал. Армейским потому, как двигались по 2, один стреляет, второй страхует, затем когда заканчиваются пули они меняются, так действует спецназ.  

Оружие в руках только у троих. Один изначально без ствола туда пришел с ножиком😆. У одной из макак загорается ствол и он передает его другому и дальше бежит😆 Самый первый, который ближе к турникетам, видно прям спеназовец от бога. Присмотритесь как держит ствол и как ведет огонь. Обычные макаки....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 7:01 PM, Revolver Ocelot said:

Оружие в руках только у троих. Один изначально без ствола туда пришел с ножиком😆. У одной из макак загорается ствол и он передает его другому и дальше бежит😆 Самый первый, который ближе к турникетам, видно прям спеназовец от бога. Присмотритесь как держит ствол и как ведет огонь. Обычные макаки....

Да, прыгал как обезьяна боясь рикошетов , но до него там уже поработали..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 9:31 PM, Revolver Ocelot said:

Если отбросить вариант с 100% попаданием одежды по всем 4 типам. Есть так же один факт, что один из задержанных таджиков, а именно тот, который на допросе говорит про вербовку через Телеграм. Он 7 марта посещял Крокус видимо для разведки... Даже есть его фотография, которую сделали работники Крокуса.

Когда говорят о совпадении одежды у фсбшников в зале, тут вспоминают, что можно в магазине купить, а вот что на 4-х в крокусе все в 1-ом экземпляре. )

 

Ну представьте на фото, где клятву дают, люди из спецназа, в зале - они же. А таджиков нарядили после задержания.

Да и какой дурак будет позировать на камеру там, где ему через пару дней  людей расстреливать )

 

И как они весь крокус так спалили?

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 10:01 PM, Revolver Ocelot said:

Оружие в руках только у троих. Один изначально без ствола туда пришел с ножиком😆. У одной из макак загорается ствол и он передает его другому и дальше бежит😆 Самый первый, который ближе к турникетам, видно прям спеназовец от бога. Присмотритесь как держит ствол и как ведет огонь. Обычные макаки....

Скините линк именно на это видео )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 7:14 PM, Revolver Ocelot said:

Заметили что написано к  видео ? "Нападавших как минимум пять" правду скорей всего мы не узнаем , я вижу четверых, так же заметил живых после этого растрела..

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 10:14 PM, Revolver Ocelot said:

По видео у 3-х, вроде, АК, но стреляли только 2-я. А пятого не видно, но если снимающий утверждает, то он шел впереди и до этих уже расстрелял некоторых, а снимать он стал когда один уже вышел из кадра

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
27.03.2024 в 12:02, Revolver Ocelot сказал:

Ну, исходя из того, какие данные сейчас имеются, все принципе логически сходится конкретно по этим четырем типам. А воот, ееесли видео с камер наблюдений не появится, тогда уже совсем другой разговор.🙂

 

 

не появится! :buba:

дабы появление  - будет крахом сказочной версии

а разве можно допустить этого - нет и нет!

 

народ должен!!! верить, что преподноситься ему,

а не логически мыслить - это чревато!

 

27.03.2024 в 13:14, Revolver Ocelot сказал:

 

пятеро ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
27.03.2024 в 06:23, Gun-smith сказал:

Заметили что написано к  видео ? "Нападавших как минимум пять" правду скорей всего мы не узнаем , я вижу четверых, так же заметил живых после этого растрела..

В концертном зале их тоже четверо было. И все четверо стояли очень близко к друг другу, почти в плотную. На тот момент, когда это запостили, было вообще мало инфы. Могли ошибится просто. Скорее бы видео с камер наблюдений появились....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

 

Edited by John Doe
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 10:23 PM, Gun-smith said:

Заметили что написано к  видео ? "Нападавших как минимум пять" правду скорей всего мы не узнаем , я вижу четверых, так же заметил живых после этого растрела..

Возможно, пока доставал мобилку и начал снимать, первый уже ушел

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 7:30 PM, Revolver Ocelot said:

 Скорее бы видео с камер наблюдений появились....

Именно они прояснят что в реальности там происходило … но думаю что их не будет

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 7:31 PM, Tipsgeek said:

Возможно, пока доставал мобилку и начал снимать, первый уже ушел

Куда ушел , пописать ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 10:30 PM, Revolver Ocelot said:

В концертном зале их тоже четверо было. И все четверо стояли очень близко к друг другу, почти в плотную. На тот момент, когда это запостили, было вообще мало инфы. Могли ошибится просто. Скорее бы видео с камер наблюдений появились....

Меня больше видео владельцев айфонов интересует, кто был ближе к ним. Или с самсунгом с зумом

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 10:33 PM, Gun-smith said:

Куда ушел , пописать ?

Они идут из крыла, где зашли к центральному входу. Первый, возможно, идущий впереди, уже прошел и не попал в кадр, поздновато начал снимать 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 7:35 PM, Tipsgeek said:

Меня больше видео владельцев айфонов интересует, кто был ближе к ним. Или с самсунгом с зумом

Как раз таки этих видео полно , но не одно из них не дает ответа на поставленные вопросы , нужны именно видео с регистраторов , у входа в Крокус , они, там есть 100%  в самом зале , и в коридорах , они есть , так не может быть чтоб их не было , вместо этого нам показывают размыленые видео от Амак , и фото не первой свежести 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 7:37 PM, Tipsgeek said:

Они идут из крыла, где зашли к центральному входу. Первый, возможно, идущий впереди, уже прошел и не попал в кадр, поздновато начал снимать 

Ок, это вы додумали , но фактов нет

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 10:32 PM, Gun-smith said:

Именно они прояснят что в реальности там происходило … но думаю что их не будет

В самом крокусе должны быть камеры, почему вообще нет ниодного видео или фото, где их лица видны?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
27.03.2024 в 06:35, Tipsgeek сказал:

Меня больше видео владельцев айфонов интересует, кто был ближе к ним. Или с самсунгом с зумом

Может те, кто был ближе к ним, погибли.... Все же со временем кто то должен слить такие видео в сеть, если они есть вообще. Но если мобилки спецслужбы забрали, тогда  вряд ли увидем.

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 10:42 PM, Gun-smith said:

Ок, это вы додумали , но фактов нет

Мы тут, а снимающий там утверджает их мин 5 )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/26/2024 at 7:42 PM, Tipsgeek said:

В самом крокусе должны быть камеры, почему вообще нет ниодного видео или фото, где их лица видны?

Вы у меня спрашиваете ?))) так я об этом и спрашиваю на последних двух страницах , там вопросов много…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 3/26/2024 at 10:43 PM, Revolver Ocelot said:

Может те, кто был ближе к ним, погибли.... Все же со временем кто то должен слить такие видео в сеть, если они есть вообще. Но если мобилки спецслужбы забрали, тогда  вряд ли увидем.

Убили около 40, неужели никто из москвичей первых 10-15 рядов не сняли на свой айфон, качественного видео нет пока ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +AHB
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Пчела Майя
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +vugel
    • +Sirius191
    • +falkie
    • +Konan-from Canada
    • +Stolz
    • +swallow_bird
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions