Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бокал вина - это не повод для убийства!!!!


Nazul

Recommended Posts

Zlaw
12.04.2024 в 19:29, Adina сказал:

 

такого, что она в эротических фильмах снималась, даже в показаниях нет ))


 

Из выступления прокурора: 

 

Узнав, что Нукенова отправила своим родственникам  фото с побоями, Бишимбаев заставил Салтанат под страхом сняться в ролике интимного характера. 
 

то есть неверно передали мне суть.. оказывается не сама снималась, а этот урод заставил..
Вот падла..

 

12.04.2024 в 19:29, Adina сказал:

 

ясно.. твое мнение ценю, но оно не совпадает с реальностью )) 


Не вели казнить вели слово молвить… это все басурмане следователи из управления нашего, вчера после принятия на грудь напутали))

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 831
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    172

  • Tipsgeek

    116

  • Zlaw

    96

  • John Doe

    69

Nazul
12.04.2024 в 18:57, Zlaw сказал:

Из выступления прокурора: 

 

Узнав, что Нукенова отправила своим родственникам  фото с побоями, Бишимбаев заставил Салтанат под страхом сняться в ролике интимного характера. 
 

то есть неверно передали мне суть.. оказывается не сама снималась, а этот урод заставил..
Вот падла..

 


Не вели казнить вели слово молвить… это все басурмане следователи из управления нашего, вчера после принятия на грудь напутали))

Он шантажем потребовал видео голой жены. 

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/12/2024 at 7:57 PM, Zlaw said:

 


Не вели казнить вели слово молвить… это все басурмане следователи из управления нашего, вчера после принятия на грудь напутали))

Представляю в каком «порядке» дела , которые ведут эти следователи . Не завидую я их подследственным )))

Edited by Astreya
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 20:18, Astreya сказал:

Представляю в каком «порядке» дела , которые ведут эти следователи . Не завидую я их подследственным )))

Следователи хорошие.. 

И дела у них в порядке. Просто когда философствуешь не вникая в суть дела, не зная всех нюансов приходишь к ошибочным выводам. 
 

Если все эти словесные обороты оставить в сторону, то если есть прямая вина этого ублюдка, то есть и косвенная вина самой жертвы. Надо было уходить сразу, а не сидеть и ждать дальше. Почему она осталась можем только гадать.. 

Если кто то и  поверил в любовь и прочее, ещё не значит, что и другие в это поверили.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 20:03, Nazul сказал:

Он шантажем потребовал видео голой жены. 

Я из за ваших постов дал поиск в инете)).. если до этого ордан бурдан читал, то щас в легкую озюмю курса  гойдум…первое что попалось новость на слова прокурора..

все таки Прокурор умница.. нравятся Девочки в Форме))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 18:57, Zlaw сказал:

Из выступления прокурора: 

 

Узнав, что Нукенова отправила своим родственникам  фото с побоями, Бишимбаев заставил Салтанат под страхом сняться в ролике интимного характера. 
 

то есть неверно передали мне суть.. оказывается не сама снималась, а этот урод заставил..
Вот падла..

 


Не вели казнить вели слово молвить… это все басурмане следователи из управления нашего, вчера после принятия на грудь напутали))

Он шантажем потребовал видео голой жены. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 19:35, Zlaw сказал:

Я из за ваших постов дал поиск в инете)).. если до этого ордан бурдан читал, то щас в легкую озюмю курса  гойдум…первое что попалось новость на слова прокурора..

все таки Прокурор умница.. нравятся Девочки в Форме))

А мне мужчины в форме 🤪

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 21:02, Nazul сказал:

А мне мужчины в форме 🤪

Нас мало но мы в тельняшках ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Данная проблема никуда не уйдет. 
Что в развитых странах, что в странах с племенным строем. В Штатах тоже достаточно большое количество домашнего насилия. 
   Человеческая психология так устроена. Всегда будут терпилы, всегда будут те, кто злоупотребляет своей силой/положением. It is what it is. 
   Самое благодарно дело - полностью дистанцироваться от личных дел других людей и заниматься сугубо своими вопросами. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/12/2024 at 8:14 PM, Monseigneur said:

 

 

01.jpg.9c858c6091f9ee72e8921c82f747a04b.jpg

 

 

 

это типа courtroom sketch с казахстанского суда ? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Каждая женщина после этого кейса нашла что то о себе, может в прошлом так же поступила, может сейчас в таком состоянии, и как бы у многих открылись глаза, появилось чувство самозащиты больше, чем было раньше. 

Я тоже раньше думала, что смогу изменить наркомана, если буду с ним ходить на реабилитации, то он изменится, осознает, что его любят и не хотят оставлять в беде, но этого не случилось, только потеряла нервы и 8 лет пока снова начала жить и дышать в полную грудь. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/12/2024 at 12:28 PM, Nazul said:

Каждая женщина после этого кейса нашла что то о себе, может в прошлом так же поступила, может сейчас в таком состоянии, и как бы у многих открылись глаза, появилось чувство самозащиты больше, чем было раньше. 

Я тоже раньше думала, что смогу изменить наркомана, если буду с ним ходить на реабилитации, то он изменится, осознает, что его любят и не хотят оставлять в беде, но этого не случилось, только потеряла нервы и 8 лет пока снова начала жить и дышать в полную грудь. 

   Это не только в одном направлении проявляется. Это такое мышление. Оно транслируется на другие аспекты жизни. На работе, с друзьями и т.д. Вокруг человека не должно быть людей, которые негативно влияют на его жизнь. 
   Эта ситуация касается любого пола, возраста. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/12/2024 at 12:32 PM, Zlaw said:

Если все эти словесные обороты оставить в сторону, то если есть прямая вина этого ублюдка, то есть и косвенная вина самой жертвы. Надо было уходить сразу, а не сидеть и ждать дальше. 

 

Ну а где гарантия, что он не прибил бы ее после ухода? Сколько мы знаем случаев, когда жены уходили от мужей, разводились с ними, а потом те маниакально преследовали, калечили и даже убивали их. 

 

On 4/12/2024 at 12:32 PM, Zlaw said:

Почему она осталась можем только гадать.. 

 

Но далеко не всякая женщина способна на такой шаг, как развернуться и уйти от мужа. Многие боятся порицания родни и общества, одни переживают за детей, другие боятся утратить высокий статус, третьи просто надеются на улучшение. 

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 23:07, Monseigneur сказал:

 

Ну а где гарантия, что он не прибил бы ее после ухода? Сколько мы знаем случаев, когда жены уходили от мужей, разводились с ними, а потом те маниакально преследовали, калечили и даже убивали их. 

 

 

Но далеко не всякая женщина способна на такой шаг, как развернуться и уйти от мужа. Многие боятся порицания родни и общества, одни переживают за детей, другие боятся утратить высокий статус, третьи просто надеются на улучшение. 

 

 

 

Одно точно.. чужая семья потёмки.. со стороны судить неверно

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/12/2024 at 8:42 AM, Nazul said:

Всегда было интересно как дают пощечину, как рука поднимается, что у женщин, что у мужчин. 

 

 

 

Что вы думаете по этому поводу? 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 22:16, Monseigneur сказал:

На прошлой неделе шел дождь и я выгуливала собаку, не заметила, и наступила на улитку, домой пришла, совесть мучила. 

Никогда не смогу поднять руку на кого либо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/12/2024 at 3:21 PM, Nazul said:

На прошлой неделе шел дождь и я выгуливала собаку, не заметила, и наступила на улитку, домой пришла, совесть мучила. 

Никогда не смогу поднять руку на кого либо. 

 

 

История с улиткой очень трогательна. Но речь не о ваших душевных терзаниях, вызванных ее смертью, а о том, считаете ли правильным отвечать женщине ударом на инициированый ею удар.

 

Если да, то почему? Если нет, то почему? 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 22:29, Monseigneur сказал:

 

 

История с улиткой очень трогательна. Но речь не о ваших душевных терзаниях, вызванных ее смертью, а о том, считаете ли правильным отвечать женщине ударом на инициированый ею удар.

 

Если да, то почему? Если нет, то почему? 

 

 

 

 

Во первых спорить с дураком/ой пустая трата времени, во вторых он мог бы отдалиться от неё. Женщины, в большинстве, бывают истеричками, с такими выяснять отношения не стоит. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/12/2024 at 3:33 PM, Nazul said:

Во первых спорить с дураком/ой пустая трата времени, во вторых он мог бы отдалиться от неё. Женщины, в большинстве, бывают истеричками, с такими выяснять отношения не стоит. 

 

 

Интересное замечание. Эдак, что угодно можно оправдать женской истеричностью. Человек сидит и над ним кто-то стоит и истошно орет на него. А когда он встает, орущая бьет его по лицу наотмашь, за что и получает "по сусалам". 

 

Я не упоминаю о том, что увесистая оплеуха - это прекрасный спосoб прекратить любую истерику, практикуемый даже медиками. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 22:40, Monseigneur сказал:

 

 

Интересное замечание. Эдак, что угодно можно оправдать женской истеричностью. Человек сидит и над ним кто-то стоит и истошно орет на него. А когда он встает, орущая бьет его по лицу наотмашь, за что и получает "по сусалам". 

 

Я не упоминаю о том, что увесистая оплеуха - это прекрасный спосoб прекратить любую истерику, практикуемый даже медиками. 

 

 

То, что практикуется медиками это профессионально, а рукоприкладство приводит к статье. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/12/2024 at 4:07 PM, Nazul said:

То, что практикуется медиками это профессионально, а рукоприкладство приводит к статье. 

 

 

Самозащита от рукоприкладства к статье не приводит. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 00:07, Monseigneur сказал:

 

 

Самозащита от рукоприкладства к статье не приводит. 

 

 

Если нет фатального исхода. 

Это касается обоих сторон. При самозащите можно ударить так, что человек ударится об острые углы стола, упасть на стекло и т.д. вот это статья. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/12/2024 at 5:26 PM, Nazul said:

Если нет фатального исхода. 

Это касается обоих сторон. При самозащите можно ударить так, что человек ударится об острые углы стола, упасть на стекло и т.д. вот это статья. 

 

 

Конечно! Фатального исхода необходимо избегать. Однако, если вас бьют по голове тяжёлой сумкой, сковородкой, табуретом, да просто кулаком в висок, то меньше всего думают о вашем исходе, хотя он также может стать фатальным.

 

Поэтому нападающей на вас женщине нужно "залепить" так, чтобы она сразу поняла, что:

 

1. Она - конченная дура,

2. С вами шутки плохи, 

3. Ни с кем больше этого делать не нужно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

usseyn
12.04.2024 в 07:31, Nazul сказал:

При том что, некоторые мужчины считают, что если женщину бьют, насилуют, мучают, то она сама виновата в этом.

Все таки это совершенно разные вещи. Я никогда не встречал мужчин которые бы так считали, но знал некоторых которые в порыве гнева колотили своих женщин. Иногда женщина может  эмоционально так довести мужчину, что это будет похлеще всякого избиения. Но тут парень конечно перестарался, это просто псих какой-то. 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/12/2024 at 11:16 PM, Monseigneur said:

Баба молодец, хорошо держит удар 🙂

 

В чем был смысл его телодвижений? Отрезвляющий гапаз или пощечина? Лучше бить дозированно, но жесчте. В плечо, а не в голову. Больно, но не фатально.

А тут аж целую серию выпустил и не ушатал при такой значительной разнице в весе и габаритах.

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/12/2024 at 11:42 PM, El Terrible said:

Баба молодец, хорошо держит удар 🙂

 

В чем был смысл его телодвижений? Отрезвляющий гапаз или пощечина? Лучше бить дозированно, но жесчте. В плечо, а не в голову. Больно, но не фатально. А тут аж целую серию выпустил и не ушатал при такой значительной разнице в весе и габаритах.

 

 

 

Ну не все профессионалы ближнего боя, плюс многие боятся не рассчитать сил и искалечить, а то и убить человека. Я сам до сих пор не избавился от этого страха, хотя тренер давно говорил, что если уж решил бить, то бей так, чтобы противник ушел в полный нокаут. Ничего с собой поделать не могу, поэтому панически боюсь подобных инцидентов и избегаю их. Кстати, несколько лет назад следил тут за случаем, когда молодая женщина повздорила и затем наотмашь ударила мужчину по голове большой и увесистой сумкой, тот ответил ей звонкой затрещиной, от которой она вылетела из туфель, упала на тротуар, расколола падением голову надвое как спелый арбуз, попала в больницу, кома, из которой она не вышла и родные приняли решение отключить ее от систем жизнеобеспечения. Мужчину сам позвонил 911, приехала полиция, там же его арестовали, судили и - та-дам!!! - оправдали. 

 

Обратили ли вы внимание, что у самых борзых инициаторов драк бывают хрустальные черепа и бумажные кости? Чел лезет на тебя с кулаками, в ответ даешь ему в ухо и он разлетается в разные стороны буквально на части, как конструктор "Lego". А потом живи с искалеченной судимостью судьбой и сознанием того, что ты кого-то сделал инвалидом. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/13/2024 at 10:30 AM, Monseigneur said:

Ну не все профессионалы ближнего боя, плюс многие боятся не рассчитать сил и искалечить, а то и убить человека. Я сам до сих пор не избавился от этого страха, хотя тренер давно говорил, что если уж решил бить, то бей так, чтобы противник ушел в полный нокаут. Ничего с собой поделать не могу, поэтому панически боюсь подобных инцидентов и избегаю их.

Я сторонник того, чтоб конфликты решать полюбовно, без применения силы. Или вообще, отвернуться и уйти. Но иногда это вынужденная мера. При том на пользу всех участников. Да, все-таки лучше дозировать, если это неизбежно. Что-то вроде выстрела в воздух. 

On 4/13/2024 at 10:30 AM, Monseigneur said:

Кстати, несколько лет назад следил тут за случаем, когда молодая женщина повздорила и затем наотмашь ударила мужчину по голове большой и увесистой сумкой, тот ответил ей звонкой затрещиной, от которой она вылетела из туфель, упала на тротуар, расколола падением голову надвое как спелый арбуз, попала в больницу, кома, из которой она не вышла и родные приняли решение отключить ее от систем жизнеобеспечения. Мужчину сам позвонил 911, приехала полиция, там же его арестовали, судили и - та-дам!!! - оправдали.

Фантастика, такое возможно в правовом государстве, где законы действительно работают.

On 4/13/2024 at 10:30 AM, Monseigneur said:

Обратили ли вы внимание, что у самых борзых инициаторов драк бывают хрустальные черепа и бумажные кости? Чел лезет на тебя с кулаками, в ответ даешь ему в ухо и он разлетается в разные стороны буквально на части, как конструктор "Lego". А потом живи с искалеченной судимостью судьбой и сознанием того, что ты кого-то сделал инвалидом. 

К сожалению, вы правы. Так бывает очень часто. Это какой-то комплекс неполноценности. Вы***тся, получают люлей и начинают скулить. Как будто пытаются что-то доказать себе или окружаюим. Уверенный в себе человек не будет самовыражаться подобным образом.

 

Читая эту тему заметил, что несколько раз проскользнуло слово "безнаказанность" в отношении подозреваемого. Это действительно так, оборзевший чиновник делает что хочет.

Однако, разве "она женщина, ей простительно" не ведет к той же самой безнаказанности со всеми вытикающими. А с другой стороны "ты же мужчина", масса ограничений, мужчина должен это, должен то, не должен делать так, сяк.

 

П.С. На видео, что вы выставили выше как раз пример того, о чем я говорил в предидущих комментах. Если женщина сама, добровольно отказывается от образа женщины и фактически говорит про себя "я мужик с яйцами", то и поступать можно согласно ситуации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/12/2024 at 2:49 AM, Martinika said:

Те, кто обвиняют, делают это из двух побуждений . Во первых показать всем, какие они правильные и беспристрастные . А во вторых, убеждая самих себя, что раз это так, то с ними, такими хорошими ничего не случится . Только вот чаще всего подобными жертвами становятся именно девочки из хороших семей , которых вроде всему научили . Только не научили говорить слово " нет " .

Да, к сожалению, все так(( "хорошее воспитание" включает уступчивость, всепрощение, понимание, поиск вины в себе.. да и жизненного опыта нет, в людях видят только хорошее. Выйти замуж - самая непредсказуемая лотерея

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/12/2024 at 5:58 PM, Monseigneur said:

 

 

Конечно! Фатального исхода необходимо избегать. Однако, если вас бьют по голове тяжёлой сумкой, сковородкой, табуретом, да просто кулаком в висок, то меньше всего думают о вашем исходе, хотя он также может стать фатальным.

 

Поэтому нападающей на вас женщине нужно "залепить" так, чтобы она сразу поняла, что:

 

1. Она - конченная дура,

2. С вами шутки плохи, 

3. Ни с кем больше этого делать не нужно.

 

 

 

Боже, где Вы находите таких истеричек?))) Всю свою жизнь я в окружении женщин и не припомню, чтобы кто то даже вскользь упоминал о бросании с кулаками на кого то, тем более мужчину.

That being said, домашнее насилие в отношениях это все еще М против Ж (95%-5%), и жертвами почти всегда становятся как раз тихие и спокойные. Тиран чувствует жертву. Вы знаете, что в США равноправие, и женщину точно так же арестуют за насилие, те самые 5%

 

Edited by Donna
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • Caldogno
    • varra
    • +AliSa_777
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • Rüstəm
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +sam
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Elcin676
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions