Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бокал вина - это не повод для убийства!!!!


Nazul

Recommended Posts

Adina
On 4/12/2024 at 8:22 AM, Zlaw said:

одним из которых является, то что девушка снималась в эротических фильмах

 

нет такого.. это муж снимал их совместные плотские утехи.. по его словам, для них самих.. и один раз она сняла интимное видео, потому что так попросил ее конченный муж.. видите ли у ее брата была фотка, где она побитая, и он боялся, что они будут его этим шантажировать, поэтому он попросил ее сняться для него голой..

 

On 4/12/2024 at 8:22 AM, Zlaw said:

Не было в их отношениях Уважения и Доверия..он понимал, что он ей нужен потому что богат, а она же потому красива и тому подобное.

 

судя по всему, ты совсем не следишь за процессом )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    167

  • Tipsgeek

    114

  • Zlaw

    88

  • John Doe

    69

El Terrible
On 4/12/2024 at 3:43 PM, Nazul said:

Женщина тоже человек, ее обида, накопленная временем может довести до сильной ссоры, когда мужчина не понимает с первого раза женщине приходится как то выражать эмоции, но без насилия конечно, ссора никогда не бывает односторонней

 

Конечно человек, этого никто не оспаривает. Правда, немного другой :rroza:

А вот на счет "когда мужчина не понимает с первого раза" - и тут мозг мужчины закипает и потом зависает :- ))))))

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.04.2024 в 23:32, Zlaw сказал:

 что из за его денег и влияния. 
 

 

Знаете, я наверное, никогда не перестану поражаться умению женщины терпеть рядом с собой всякое дерьмо, да еще оправдывать его. Самое загадочное в женской психологии - ,, со мной он так вести не будет", ,, со мной он будет другим", ,, я его изменю". Я - женщина, я этого не понимаю. Ну если ты знаешь, что это ублюдок и мразь, ну на что ты надеешься?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/12/2024 at 4:12 PM, Arzu777 said:

Знаете, я наверное, никогда не перестану поражаться умению женщины терпеть рядом с собой всякое дерьмо, да еще оправдывать его. Самое загадочное в женской психологии - ,, со мной он так вести не будет", ,, со мной он будет другим", ,, я его изменю". Я - женщина, я этого не понимаю. Ну если ты знаешь, что это ублюдок и мразь, ну на что ты надеешься?

 

там нет и намека на "из-за его денег и влияния".. и ее подруги, и ее брат показали все переписки, где ОНА просит у них в долг.. и они же говорят, что ДО свадьбы с ним она никогда не просила денег в долг, а даже напротив, у нее просили денег в долг.. 

ее ошибка в том, что не ушла уже после первого проявления агрессии.. у них свадьба была в декабре и уже в марте он ее избил.. вот тогда и надо было уходить раз и навсегда, а не прощать.. 

 

но я вообще не понимаю людей, которые говорят "вот она тоже не подарок".. то, что он с ней сделал.. она не заслуживала этого, даже если бы убила обоих его бабушек на день его рождения.. 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 15:56, Adina сказал:

 

нет такого.. это муж снимал их совместные плотские утехи.. по его словам, для них самих.. и один раз она сняла интимное видео, потому что так попросил ее конченный муж.. видите ли у ее брата была фотка, где она побитая, и он боялся, что они будут его этим шантажировать, поэтому он попросил ее сняться для него голой..

я же написал, что так написано в показаниях..а что там правда, что нет, я не расследовал это дело, чтобы давать фактам правовую оценку

12.04.2024 в 15:56, Adina сказал:

 

 

судя по всему, ты совсем не следишь за процессом )))

мое видение заключается в том, что там нет и не могло быть любви, там были взаимовыгодные отношения, которые по результату привели к плачевным последствиям

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 16:20, Adina сказал:

 

там нет и намека на "из-за его денег и влияния".. и ее подруги, и ее брат показали все переписки, где ОНА просит у них в долг.. и они же говорят, что ДО свадьбы с ним она никогда не просила денег в долг, а даже напротив, у нее просили денег в долг.. 

ее ошибка в том, что не ушла уже после первого проявления агрессии.. у них свадьба была в декабре и уже в марте он ее избил.. вот тогда и надо было уходить раз и навсегда, а не прощать.. 

 

но я вообще не понимаю людей, которые говорят "вот она тоже не подарок".. то, что он с ней сделал.. она не заслуживала этого, даже если бы убила обоих его бабушек на день его рождения.. 

ты сидишь весь процесс как Игру Престолов смотришь?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/12/2024 at 6:50 AM, Nazul said:

Благодарю бога, что в жизни не пришлось столкнуться с насилием, даже психологическим, но это не значит, что я ангел и не доводила мужчину до бешенства, и всё же мужчина просто уходил. 

 

 

Тем не менее, полагаю, вы не распускали рук на тех мужчин и не били их по голове тяжёлой сумкой или иным предметом. Также полагаю, что вы не бросались с кулаками на посторонних мужчин в общественном месте. 

 

Или я ошибаюсь?

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
12.04.2024 в 08:53, Wolfy сказал:

Считаю это более правильным, документооборот, официальная переписка, судо/делопроизводство в стране должны идти на государственном языке. У нас все по азербайджански, даже если участник процесса иностранец ему нанимают переводчика, переводят предоставляемые ему наручно документы на язык, носителем которого тот является (даже если он понимает азербайджанский, чтобы потом не придрались, что нарушаются его права), но все процессы идут на государственном языке.

А вот в образце демократии, Швейцарии, целых 4 государственных языка. И никто от этого не умер. И даже пятой колонны там нет, озлобленной тем что ее язык не является государственным..

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
12.04.2024 в 15:20, Adina сказал:

 

там нет и намека на "из-за его денег и влияния".. и ее подруги, и ее брат показали все переписки, где ОНА просит у них в долг.. и они же говорят, что ДО свадьбы с ним она никогда не просила денег в долг, а даже напротив, у нее просили денег в долг.. 

ее ошибка в том, что не ушла уже после первого проявления агрессии.. у них свадьба была в декабре и уже в марте он ее избил.. вот тогда и надо было уходить раз и навсегда, а не прощать.. 

 

но я вообще не понимаю людей, которые говорят "вот она тоже не подарок".. то, что он с ней сделал.. она не заслуживала этого, даже если бы убила обоих его бабушек на день его рождения.. 

Да глупости все. Женщины не уходят в двух случаях - а) боятся б) не хотят сами. 

Один раз руку поднял-всегда будет поднимать. Это все женщины знают. И если прощают такое - значит идут на сделку с собственной совестью.

Можете спросить любых сотрудников полиции, почему они не любят возиться с домашним насилием - потому что женщина придет через неделю и САМА ЖЕ заберет заявление или подпишет, типа претензий не имеет.

 

Эту безнаказанность допускают сами женщины.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Adina вспомнил фразу из фильма Бяйин огурланмасы...

Бизимкиляр онун бунун киносуна мин дяфя бахыр, амма бизим киномуза хеч бир дяфядя бахмыр))

 

инди, у Хошгядям в эфире, чуть не каждый день показывают и рассказывают, как условный Гюльоглан как палас чырпыр Гюльбадам, хеч кимин веджиня дегюл, амма о бойда могнол туристляриндя Казахстанда баш веряня хамы бахыр))..

Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 15:31, Monseigneur сказал:

 

 

Тем не менее, полагаю, вы не распускали рук на тех мужчин и не били их по голове тяжёлой сумкой или иным предметом. Также полагаю, что вы не бросались с кулаками на посторонних мужчин в общественном месте. 

 

Или я ошибаюсь?

 

 

 

 

Нет конечно. Всегда было интересно как дают пощечину, как рука поднимается, что у женщин, что у мужчин. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 15:24, Zlaw сказал:

ты сидишь весь процесс как Игру Престолов смотришь?)))

Я тоже целый день смотрю процесс то с Ютуба, то с Инстаграм. 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 16:43, Nazul сказал:

Я тоже целый день смотрю процесс то с Ютуба, то с Инстаграм. 

 

не..я написал в начале темы, не смотрю, оттуда отсюда читаю...потом есть пара следователей знакомых, о гюн на свадьбе был э то что, так они пютюн гулаг башымы апардылар ..один одно говорил, другой другое, хэля билки им своих дел мало..пол свадьбы пока сидели в фойе все мозги мне этим процессом прокомпосировали

 

потом если обратила внимание, я часто когда что либо пишу на форуме по какой либо теме, то высказываю субъективную оценку, тому или иному проишествию, обстоятельству и так далее...так и тут написал свое видение данного вопроса...как можно вообще судить о материалах уголовного дела находясь на расстоянии более  тысячи километров и не принимая никого участия в его расследование.

Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 15:50, Zlaw сказал:

не..я написал в начале темы, не смотрю, оттуда отсюда читаю...потом есть пара следователей знакомых, о гюн на свадьбе был э то что, так они пютюн гулаг башымы апардылар ..один одно говорил, другой другое, хэля билки им своих дел мало..пол свадьбы пока сидели в фойе все мозги мне этим процессом прокомпосировали

 

потом если обратила внимание, я часто когда что либо пишу на форуме по какой либо теме, то высказываю субъективную оценку, тому или иному проишествию, обстоятельству и так далее...так и тут написал свое видение данного вопроса...как можно вообще судить о материалах уголовного дела находясь на расстоянии более  тысячи километров и не принимая никого участия в его расследование.

Ты не наблюдаешь за процессом и поэтому не знаешь деталей, это нормально, не всем интересно. Я уже наизусть знаю его показания, с какой мимикой он отвечает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 17:02, Nazul сказал:

Ты не наблюдаешь за процессом и поэтому не знаешь деталей, это нормально, не всем интересно. Я уже наизусть знаю его показания, с какой мимикой он отвечает. 

так скажу..ты и другие смотрите на все происходящее с эмоциональной точки зрения..это для обывателя нормально..но следствие, прокуратура, суд расследуя то или иное дело не имеет права поддаваться эмоциям и так далее, они дают правовую оценку доказательствам, которые есть в деле.

 

Если обратила внимание, я не спроста похвалил вначале темы Прокурора, эту молодую девушку, которая грамотно строит обвинение, для того чтобы в будущем запросить, на мой взгляд, максимальный срок для обвиняемого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 16:07, Zlaw сказал:

так скажу..ты и другие смотрите на все происходящее с эмоциональной точки зрения..это для обывателя нормально..но следствие, прокуратура, суд расследуя то или иное дело не имеет права поддаваться эмоциям и так далее, они дают правовую оценку доказательствам, которые есть в деле.

 

Если обратила внимание, я не спроста похвалил вначале темы Прокурора, эту молодую девушку, которая грамотно строит обвинение, для того чтобы в будущем запросить, на мой взгляд, максимальный срок для обвиняемого.

На счёт той девушки прокурора, она тоже на эмоциях, так как задала ему вопрос, вкратце, "вот если она такая плохая, скандальная, могли бы просто оставить ее и уйти, вы же мужчина." Это не прокурор говорила, а женщина и она стала голосом многих женщин в этой стране. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
12.04.2024 в 16:42, Nazul сказал:

Нет конечно. Всегда было интересно как дают пощечину, как рука поднимается, что у женщин, что у мужчин. 

А вот раньше ( судя по фильмам и книгам )девушка  могла дать пощечину мужчине, после первого поцелуя и к этому нормально относились, даже уважали. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 16:53, dama8080 сказал:

А вот раньше ( судя по фильмам и книгам )девушка  могла дать пощечину мужчине, после первого поцелуя и к этому нормально относились, даже уважали. 

Если учесть то, что первый поцелуй исходит от меня, пока не получала пощечину 🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 17:53, dama8080 сказал:

А вот раньше ( судя по фильмам и книгам )девушка  могла дать пощечину мужчине, после первого поцелуя и к этому нормально относились, даже уважали. 

темиз ев гызын реаксийасы :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 17:56, Nazul сказал:

первый поцелуй исходит от меня, 

а что так тоже можно было)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
12.04.2024 в 16:59, Zlaw сказал:

а что так тоже можно было)))

Нужно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 18:04, Nazul сказал:

Нужно

Бягу 

IMG_3115.gif

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/12/2024 at 8:42 AM, Nazul said:

Нет конечно. Всегда было интересно как дают пощечину, как рука поднимается, что у женщин, что у мужчин. 

 

 

 

Ну вот видите! Как нормальная женщина, Bы этого не делаете. А в наших краях стало нормальным для женщин лезть на мужчин с кулаками. Это у них считается проявлением женской силы, т.н. Empowerment.

 

При этом когда они получают соответствующий ответ, то истошно кричат о женоненавистничестве и мужском шовинизме. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Только переехал в Маями после универа, лет 10 назад. Поиск жилья занимает немного времени и ресурсов, по этой причине, решил найти комнату в аренду и перекантоваться на месяц-два. 
   В итоге нашел комнату, по соседству с молодым парнишкой из Венесуэлы. Мы с ним тесно не общались, но время от времени когда общались на минуту-две, он хвалился, типа встречается с двумя девушками одновременно. Одна из них была молодая, вторая постарше. Как я понял, они все работали в общепитах, в качестве официантов. 
    
   Вот один из дней, иду обратно к себе в комнату после работы и слышу шум, гам, крики. Захожу в квартиру, вижу непонятную ситуацию. Одна из девушек сидит на полу, в углу, с разбитым носом, истекая кровью. Когда подхожу к ней, слышу крики из другой комнаты. Забегаю туда, там этот венесуэланец во всю мутузит другую девушку. Растаскиваю их по сторонам и пытаюсь понять что за хаос. Парень ничего не сказав, сбегает. Через 5-10 минут заявляется полиция, меня и 2–ух девушек выводят на улицу и начинают допрашивать. 
   
   После всего произошедшего, выселяюсь из квартиры на следующий день. Через неделю от других людей выясняю, что эти две девушки были матерью и дочерью. Более того, они обе вернулись к нему и снова живут вместе с ним. Потом через еще где то неделю, виду одну из девушек (мать) и этот венесуэланца на мотороллере. Как я понял у них все уже нормально и они обо всем произошедшем забыли. 
   
   После этого никогда не лезу в разборки чужих семей, так как мужчины, но особенно женщины могут быть невероятно пустоголовыми в этом плане. 
 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
12.04.2024 в 00:20, Nazul сказал:

Как ты правильно отметил, по традициям, забирать дочь обратно это как бы стыдно, что скажут люди. 

Это лучше намного ,чем потом хоронить или больную уже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
12.04.2024 в 14:50, Nazul сказал:

Очень жаль, что вы выбираете насилие вместо того, чтобы просто отвернуться и уйти. 

Благодарю бога, что в жизни не пришлось столкнуться с насилием, даже психологическим, но это не значит, что я ангел и не доводила мужчину до бешенства, и всё же мужчина просто уходил. 

В кейсе с этим извергом обсуждается его наглость и убежденность в том, что он был прав, в своем мире, так как это существо после побоев жены заказал плов и шашлык спокойно со своей любовницей ел перед трупом жены, вот это возмутительно. 

Он говорит она спала, храпела, и как объяснил суд мед.эксперт, она не спала, она задыхалась. Каким же извергом может быть человек? Думаю у них такие ссоры и разборки были частыми и она всегда приходила в себя, но на этот раз он не расситывал, что совершил убийство. 

Еще до суда смотрела интервью брата девушки и адвоката. Судя по тому, что девушка после побоев уходила от мужа, планировала жить в снятой для нее братом квартире, но после звонков мужа, что он больше не будет, возвращалась к нему- девушка впала в некую психологическую зависимость от мужа и надеялась своей любовью исправить его. За 11 месяцев брака (я считаю это браком, хоть была свадьба без регистрации), она уходила несколько раз, но возвращалась, вот в такую любовь мне слабо верится. Но у некоторых девушек мозги набекрень. И еще. По словам брата и подруг умершая была хорошим астрологом,( они через это и познакомились)и говорила что кто-то в семье умрет до конца 23 года, и почему-то думала что это будет ее муж, и поэтому не хотела от него уходить, оставлять его одного (её слова). Вот тут я вообще перестаю понимать покойную.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/12/2024 at 4:42 PM, Zlaw said:

@Adina вспомнил фразу из фильма Бяйин огурланмасы...

Бизимкиляр онун бунун киносуна мин дяфя бахыр, амма бизим киномуза хеч бир дяфядя бахмыр))

 

инди, у Хошгядям в эфире, чуть не каждый день показывают и рассказывают, как условный Гюльоглан как палас чырпыр Гюльбадам, хеч кимин веджиня дегюл, амма о бойда могнол туристляриндя Казахстанда баш веряня хамы бахыр))..

 

Хамы бахмыр )) Сян, например, особо бахмырсан, судя по выводам

 

Гюльоглана хеч фикир вермяйян гораздо больше, потому что Гюльогланын о бойда бэкграунду йохду )) А тут бывший министр экономики страны, любимчик Назарбаева, которого недавно совсем посадили на 10 лет, а выпустили через два, было шумное дело, сейчас суд транслируется онлайн, дело под контролем президента страны и так далее. Если завтра Ильхам Алиев скажет, что дело Гюлоглана самое важное в стране и будет транслироваться онлайн, то смотреть будут тоже много людей ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/12/2024 at 4:41 PM, Arzu777 said:

Да глупости все. Женщины не уходят в двух случаях - а) боятся б) не хотят сами. 

Один раз руку поднял-всегда будет поднимать. Это все женщины знают. И если прощают такое - значит идут на сделку с собственной совестью.

Можете спросить любых сотрудников полиции, почему они не любят возиться с домашним насилием - потому что женщина придет через неделю и САМА ЖЕ заберет заявление или подпишет, типа претензий не имеет.

 

Эту безнаказанность допускают сами женщины.

 

Мне не надо это у кого-то спрашивать. У меня среди очень близких людей аналогичный случай и мы не можем ее никак отговорить уйти от него. Рассуждает точно так же, как и жертва данного дела. Один в один. Это всё ваше женское "люблю", от которого голову теряете и начинаете "давать еще один шанс"

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/12/2024 at 4:24 PM, Zlaw said:

ты сидишь весь процесс как Игру Престолов смотришь?)))

 

В записи )) Я про это дело узнал пару месяцев назад еще. Тогда только следствие шло. А про этого Бешимбаева я еще когда в КЗ жил наслышан. Поэтому суд сейчас интересно смотреть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/12/2024 at 4:23 PM, Zlaw said:

я же написал, что так написано в показаниях..а что там правда, что нет, я не расследовал это дело, чтобы давать фактам правовую оценку

 

такого, что она в эротических фильмах снималась, даже в показаниях нет ))

 

On 4/12/2024 at 4:23 PM, Zlaw said:

мое видение заключается в том, что там нет и не могло быть любви, там были взаимовыгодные отношения, которые по результату привели к плачевным последствиям

 

ясно.. твое мнение ценю, но оно не совпадает с реальностью )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Pups.
    • +Вредный Крыс
    • +Razin
    • +Gulchatai
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Mr. TANNER
    • +QRFRA
    • +Manneken Pis
    • varra
    • +invariant
    • +plotophyte
    • +Darth Vader
    • +I am gonna hell
    • +Veronik
    • +RuslanRD
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions