Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку девушку выгнали из магазина из за откровенного наряда!


Светлый путь

Recommended Posts

SaxarYa

одни и те же озабоченные из темы в тему 🙂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33
26.04.2024 в 13:40, Zlaw сказал:

хоДют понимаете ли в мини и шортиках, в топиках и с открытым декольте, а у мужчин из за этого брюки рвутся)))

 

п.с. действие происходило в магазине парфюмерии на улице Ага Нейматулла, район метро Нариманова, девушка не первый раз приходит в этот магазин, в другие раз наряды девушки были более откровенными чем в этот раз, но никто на нее внимание не обращал, если только продавец пускал слюни...

 

насчте выгонять согласен..

Надо походить тут:) а то живу рядом и не в курсе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 13:49, Emil33 сказал:

Надо походить тут:) а то живу рядом и не в курсе

по моей информации она часто по Ага Нейматулла ходит...видать живет где то недалеко..причем одевается всегда откровенно

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
On 4/26/2024 at 11:22 AM, Ivory said:

Это в Стамбуле? Я прошлым летом наблюдала картину . Короче, было очень жарко. Полдень . Схожу с автобуса . А там женщина орет на всю улицу . Девушка в топике и микро шортиках . Короче, тетка -  Bu nasıl bir giyim . Annen baban yokmu? Bir az edep  yahu и тд. Девушка в шоке , слово даже не может вставить . Не знаю чем закончилась эта история, мне дочку надо было в садик отводить . Но судя по выражению лица девушки с каким она погналась за тёткой, которая лихо стала убегать после своей проповеди  ,там назревал скандал 🙂 

Любимая фраза моей ряхмятлик бабушки:classic_laugh: Стоило включить тв,а там клипы Джей Ло, так начиналось: бунун анасы атасы йохду? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.04.2024 в 13:05, Пантерка сказал:

На форуме все такие толерантные) Я в таком виде девушек по улице гуляющих не вижу) Посмотрите - там грудь вываливается с одной стороны, сиськи просвечивают, мини выше попы. Самоубийца что ли, так ходить в Азербайджане пешком)) Да, ещё не в центре, а где то в Ясамале (то ли ещё где-то за городом)

Та, кто выгнала - очень неприятная, поступила отвратительно- так нельзя. Даже если владелица ( как раз, в соседней теме обсуждаются имеют ли право владельцы пускать либо не пускать в свое заведение), могла бы культурно попросить выйти, а не как хабалка.

 

Ходят. Недавно в метро ( Халглар Достлугу - не центр) девушку в джинсовой юбке видела. Юбкой это трудно назвать, еле попу прикрывала . Я хоть не ханжа, но ещё подумала как она в ней садится, а если шнурок на кроссовках развяжется. Но ножки, надо сказать , суперские, походка уверенная. 4 парней , стоявших на перроне сглотнули голодную слюну, но вслед ничего не сказали. Так и провожали ее взглядом, пока она по лестнице поднималась. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ivory
26.04.2024 в 14:50, dama8080 сказал:

Ходят. Недавно в метро ( Халглар Достлугу - не центр) девушку в джинсовой юбке видела. Юбкой это трудно назвать, еле попу прикрывала . Я хоть не ханжа, но ещё подумала как она в ней садится, а если шнурок на кроссовках развяжется. Но ножки, надо сказать , суперские, походка уверенная. 4 парней , стоявших на перроне сглотнули голодную слюну, но вслед ничего не сказали. Так и провожали ее взглядом, пока она по лестнице поднималась. 

Ладно девушки . Я несколько лет  назад столкнулась с чуваком, который пытался соблазнить меня своими , кхм кхм, волосатыми ножками . Еду в автобусе, рядом сел хмырь в шортах , которые еле прикрывали пятую точку . Сел рядом , ногу задрал и смотрит на меня взглядом соблазнителя. И при этом начал так эротично свою ногу поглаживать - вниз вверх  . Я так отодвинулась к окну . Поняв , что его волосатость на ногах не произвела на меня должного эффекта , этот урод  вытащил телефон и на экране написал свой номер . Сейчас смешно , а тогда было страшно, если честно )

  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
26.04.2024 в 13:40, Zlaw сказал:

хоДют понимаете ли в мини и шортиках, в топиках и с открытым декольте, а у мужчин из за этого брюки рвутся)))

 

п.с. действие происходило в магазине парфюмерии на улице Ага Нейматулла, район метро Нариманова, девушка не первый раз приходит в этот магазин, в другие раз наряды девушки были более откровенными чем в этот раз, но никто на нее внимание не обращал, если только продавец пускал слюни...

 

насчте выгонять согласен..

И, не говорите!)) А вообще, весна - прекрасная пора) Девушки раздеваются, ножки оголяются 😁 Лепота🥰

  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/26/2024 at 4:43 PM, Ivory said:

И при этом начал так эротично свою ногу поглаживать - вниз вверх  . 

Может просто прическу поправлял, а вы не так поняли :- )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 16:51, Пантерка сказал:

И, не говорите!)) А вообще, весна - прекрасная пора) Девушки раздеваются, ножки оголяются 😁 Лепота🥰

вы не представляете какого мне..как я сдерживаю себя , это ж мучение видеть всю эту красоту и сдерживатся 😁

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
26.04.2024 в 16:53, Zlaw сказал:

вы не представляете какого мне..как я сдерживаю себя , это ж мучение видеть всю эту красоту и сдерживатся 😁

Хорошо я не мужчина) Наверное, страшным бабником был - столько женщин, девушек- и в каждой своя изюминка, сексуальность, шарм. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe

Хорошо что это случилось в Баку. В Америке она вернулась бы в тот магазин через 15 минут с АР-15 и завалила бы человек 20 на месте. 
По сабжу: она же не голая и босоногая пришла в магазин. Закон вроде не нарушала, ни с кем не ругалась. Неясно за что ее выгнали.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
26.04.2024 в 15:53, El Terrible сказал:

Может просто прическу поправлял, а вы не так поняли :- )))

А номер свой мне зачем втюхивал ? Фен хотел одолжить)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 16:59, Пантерка сказал:

Хорошо я не мужчина) Наверное, страшным бабником был - столько женщин, девушек- и в каждой своя изюминка, сексуальность, шарм. 

 

unnamed.gif.0d4ae8dea5d21a2ba1a1a65e9601a83b.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/26/2024 at 5:00 PM, Ivory said:

А номер свой мне зачем втюхивал ? Фен хотел одолжить)

Шампунь от перхоти хотел спросить :- )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ESPN
26.04.2024 в 10:48, Arzu777 сказал:

 

Кстати, я тоже удивляюсь реакции женщин на такого рода инциденты. Ну если так раздражает, то отвернись и не смотри. А если прямо совсем раздражает, так сама выходи в таком же наряде)))

Странный совет: не нравится - не смотри. 

 

Тогда зачем нужны мораль, вкус, порядочность, ictimai qınaq? 

 

В любой порядочной компании есть дресс-код. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ESPN
26.04.2024 в 17:00, John Doe сказал:

Хорошо что это случилось в Баку. В Америке она вернулась бы в тот магазин через 15 минут с АР-15 и завалила бы человек 20 на месте. 
По сабжу: она же не голая и босоногая пришла в магазин. Закон вроде не нарушала, ни с кем не ругалась. Неясно за что ее выгнали.

Если она не нарушила закон, то никто не может изгнать ее из этого заведения.  

Хотя ... если там появился бы полис он мого бы теоретически сказать, что мол ханым, сиз иджтимаи асайиши позурсунуз. ))))))

 

Edited by ESPN
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 1:03 PM, ESPN said:

Если она не нарушила закон, то никто не может изгнать ее из этого заведения.  

Хотя ... если там появился бы полис он мого бы теоретически сказать, что мол ханым, сиз иджтимаи асайиши позурсунуз. ))))))

 

И арестовать, как тиктокеров арестовали. За нессответствие нравственно-моральным принципам народа.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Писатель кярямят беюкчель прокомментировал этот инцидент-наш народ хочет европейские зарплаты и европейский уровень жизни,но для этого вы должны принять европейские правила, что девушки будут одеваться в короткие платья,будет проституция и геи.

Edited by Светлый путь
Link to comment
Share on other sites

ESPN
26.04.2024 в 22:09, Светлый путь сказал:

Писатель кярямят беюкчель прокомментировал этот инцидент-наш народ хочет европейские зарплаты и европейский уровень жизни,но для этого вы должны принять европейские правила, что девушки будут одеваться в короткие платья,будет проституция и геи.

Кярамят - обыкновенный болтун.

Не вижу никакой связи между раздеванием и высокими зарплатами. В ОАЭ и Катаре работающие женщины получают намного большую зарплату, чем европейки. Но при этом они продолжают носить свою традиционную арабскую одежду.  

 

Link to comment
Share on other sites

ESPN
26.04.2024 в 08:09, Leysan сказал:

Старая ведьма) это дикость так обращаться с людьми, которые тебя не трогают никак, пусть даже они в трусах или без. сама вышла бы, была бы человеком. Девушка конечно сама с приветом, но ведет себя человечнее этой  якобы «порядочной»..

 

Но в отличие от Вас, которая за глаза называет эту полуголую девицу "с приветом", эта "старая ведьма" говорит ей об этом прямо в лицо. В отличие от Вас в ней нет лицемерия - она свободно выражает свою точку зрения. Даже несмотря на незаконность.    

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
26.04.2024 в 22:16, ESPN сказал:

Кярамят - обыкновенный болтун.

Не вижу никакой связи между раздеванием и высокими зарплатами. В ОАЭ и Катаре работающие женщины получают намного большую зарплату, чем европейки. Но при этом они продолжают носить свою традиционную арабскую одежду.  

 

У арабов и факсов все грехи скрыты паранджой.Как сказал один милли духовный лидер,если бы все верующие были бы хорошими людьми то как было бы хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

И тот магазин потерял в лице той девушки постоянную покупательницу. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

Честно говоря, неадекватны обе участницы истории)) просто по разному

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Нехорошая тенденция. Если всех полуголых девушек начать выгонять из объектов, то прибыль резко упадёт. А в стране и без того кризис. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Я считаю что мы имеет права на зрелище,хлеба не дают так хотя бы бесплатно поглазеем.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Чушки и дикари что сказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Иранизация и исламизация у нас не пройдет!как говорила одна милли феминистка-вагина мянимдир кимя истяирям она верирям!но здесь главное не переборщить!  

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Вот читаю комменты.

Абсолютное большинство за девушку.

 

Интересно, неужели получат поддержку всякого рода особи, если решат  устроить велопробег голышом по улицам Баку?

 

Тогда тоже будем ссылаться на "продвинутую" в этих делах Европу?

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Лячярка какая-то, кому-какое дело как она одета, если она себя норм ведёт, из серии только в Азербайджане. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
27.04.2024 в 20:54, Mr. TANNER сказал:

Вот читаю комменты.

Абсолютное большинство за девушку.

 

Интересно, неужели получат поддержку всякого рода особи, если решат  устроить велопробег голышом по улицам Баку?

 

Тогда тоже будем ссылаться на "продвинутую" в этих делах Европу?

 

Голышом это полиция и административка,а здесь бальзаковская  неудовлетворенная дама позавидовала молодухе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +BAKILI
    • +Operator85
    • Marusya
    • +vugel
    • +Astreya
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Каскад
    • +Sistemainternet
    • +Artist77
    • +Золушка1935
    • +Kassiya
    • +fishka_efim
    • Caldogno
    • +Razario
    • +I am gonna hell
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +Spirt
    • +HGH
    • +QRFRA
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions