Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку девушку выгнали из магазина из за откровенного наряда!


Светлый путь

Recommended Posts

Zlaw
26.04.2024 в 10:48, Arzu777 сказал:

Завидуют молодости и поелестям, сэр.

Кстати, я тоже удивляюсь реакции женщин на такого рода инциденты. Ну если так раздражает, то отвернись и не смотри. А если прямо совсем раздражает, так сама выходи в таком же наряде)))

однозначно, зависть..другого объяснения нет..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 09:49, Zlaw сказал:

однозначно, зависть..другого объяснения нет..

Namus bekçisi...

Ariyib araştırsan özü min hoqqadan cixir. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 10:52, Nazul сказал:

Namus bekçisi...

Ariyib araştırsan özü min hoqqadan cixir. 

у нас довольно распространенное явление, женская зависть к друг другу..начиная от внешностт, одежды вплоть до мужчины, который есть у другой, женщины завидуют друг другу..

 

я часто говорю, вот идя на свадьбу , весь этот макияж, прическа я упала с самосвала, прочий марафет, затем все это золото и бриллианты, то что надевают женщины, делают назло друг другу, типа ачыг верирляр бир бириня.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.04.2024 в 09:49, Zlaw сказал:

однозначно, зависть..другого объяснения нет..

Не только.

Порицающая бы и сама в глубине души хотела бы сверкнуть прелестями перед честным народом, да не может. Воспитание, менталитет, а может возраст уже не тот и гравитация формы утянула. Человек больше всего злится на того , кто позволил себе смелость исполнить его мечты. Немало женщин хотели бы хвастануть своей красотой, но опасаются.

А девчушка просто груша для битья. Надо признаться, мягкая)))

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 09:56, Zlaw сказал:

у нас довольно распространенное явление, женская зависть к друг другу..начиная от внешностт, одежды вплоть до мужчины, который есть у другой, женщины завидуют друг другу..

 

я часто говорю, вот идя на свадьбу , весь этот макияж, прическа я упала с самосвала, прочий марафет, затем все это золото и бриллианты, то что надевают женщины, делают назло друг другу, типа ачыг верирляр бир бириня.

Ağıllı insan geyime,takıya şahşaya önem vermez, görmemişler eder. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 10:57, Arzu777 сказал:

Не только.

Порицающая бы и сама в глубине души хотела бы сверкнуть прелестями перед честным народом, да не может. Воспитание, менталитет, а может возраст уже не тот и гравитация формы утянула. Человек больше всего злится на того , кто позволил себе смелость исполнить его мечты. Немало женщин хотели бы хвастануть своей красотой, но опасаются.

А девчушка просто груша для битья. Надо признаться, мягкая)))

как рассказали, все это происходило в магазине Парфюмерии на Ага Нейматулла, район метро Нариманова..девушка это ходит в откровенных нарядах и не впервый раз была в этом магазине..до этого таких случаев не было

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/26/2024 at 7:25 AM, Безе74 said:

Не знаю какие правила в люксовых бутиках, возможно и там как выше указал юзер из Штатов, есть дресс-код. В таком случае, думаю, просто вежливо попросили бы уйти, сославшись на правила

Какие правила?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 10:58, Nazul сказал:

Ağıllı insan geyime,takıya şahşaya önem vermez, görmemişler eder. 

хямишя бир сёзю дейерям, гёрмямишин гёрмяйи чох пис олур..

индики заманда гёрмяйянляр вя йа сонрадан гёрянляр чохду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/26/2024 at 11:05 AM, Zlaw said:

как рассказали, все это происходило в магазине Парфюмерии на Ага Нейматулла, район метро Нариманова..девушка это ходит в откровенных нарядах и не впервый раз была в этом магазине..до этого таких случаев не было

Представляю, что было бы, если она презики на ветрине выбирала. Тетку на месте б инсульт разбил :- )))))))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 11:16, El Terrible сказал:

Представляю, что было бы, если она презики на ветрине выбирала. Тетку на месте б инсульт разбил :- )))))))

я раз зашел в аптеку у нас..значит 3 продавшицы девушки и 3 женщины стоят..подхожу к одной из продавшиц и громким таким басом, мне 5 пачек презервативов и показываю вот таких..надо было видеть реакцию всех кто был в аптеке:classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ivory
26.04.2024 в 08:45, Nazul сказал:

Пару дней назад со мной случилось такое. Сижу в юбке, напротив меня немного подальше  женщина всю дорогу смотрит на мои ноги, вроде у меня всё прикрыто, юбка немного выше колен, потом место освободилось она меня глазами зовет и  шепотом говорит мол иди сядь здесь, твои ноги видны. Я ей сказала, что  это не ваши проблемы, мне так удобно. 

Это в Стамбуле? Я прошлым летом наблюдала картину . Короче, было очень жарко. Полдень . Схожу с автобуса . А там женщина орет на всю улицу . Девушка в топике и микро шортиках . Короче, тетка -  Bu nasıl bir giyim . Annen baban yokmu? Bir az edep  yahu и тд. Девушка в шоке , слово даже не может вставить . Не знаю чем закончилась эта история, мне дочку надо было в садик отводить . Но судя по выражению лица девушки с каким она погналась за тёткой, которая лихо стала убегать после своей проповеди  ,там назревал скандал 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 10:22, Ivory сказал:

Это в Стамбуле? Я прошлым летом наблюдала картину . Короче, было очень жарко. Полдень . Схожу с автобуса . А там женщина орет на всю улицу . Девушка в топике и микро шортиках . Короче, тетка -  Bu nasıl bir giyim . Annen baban yokmu? Bir az edep  yahu и тд. Девушка в шоке , слово даже не может вставить . Не знаю чем закончилась эта история, мне дочку надо было в садик отводить . Но судя по выражению лица девушки с каким она погналась за тёткой, которая лихо стала убегать после своей проповеди  ,там назревал скандал 🙂 

Да в Истанбуле. 

Здесь одеваются очень свободно, в некоторых фирмах девушки специально одевают облегающие тайты, открыты животы и груди. Меня это не беспокоит так как не мне отвечать за нее, на работу я никогда не одеваю вызывающе, но в паб, на концерты конечно хочется что то поярче, откровеннее. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/26/2024 at 11:20 AM, Zlaw said:

я раз зашел в аптеку у нас..значит 3 продавшицы девушки и 3 женщины стоят..подхожу к одной из продавшиц и громким таким басом, мне 5 пачек презервативов и показываю вот таких..надо было видеть реакцию всех кто был в аптеке:classic_biggrin:

Проще в маркетах покупать. Под базарлыг маскировать, картошка, огурцы, презики, конфеты, смазка, зубная паста, кофе. Но, если за тобой женщины, все равно пытливо рассматривают, когда на ленту выкладываешь. :- ))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 10:20, Zlaw сказал:

я раз зашел в аптеку у нас..значит 3 продавшицы девушки и 3 женщины стоят..подхожу к одной из продавшиц и громким таким басом, мне 5 пачек презервативов и показываю вот таких..надо было видеть реакцию всех кто был в аптеке:classic_biggrin:

Парень зашёл в аптеку 

- мне 8 презервативов.

Молодая девушка хихикает.

Парень:

- 9🤣🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 11:41, El Terrible сказал:

Проще в маркетах покупать. Под базарлыг маскировать, картошка, огурцы, презики, конфеты, смазка, зубная паста, кофе. Но, если за тобой женщины, все равно пытливо рассматривают, когда на ленту выкладываешь. :- ))))))

просто когда понадобились маркетов поблизости не было, а вот большая аптека была)) 

затем, положа руку на конституцию, я абсолютно не загоняюсь по таким вещам, то есть реакция общества на те или иные мои действия, последнее что может меня вообще заинтересовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 11:46, Nazul сказал:

Парень зашёл в аптеку 

- мне 8 презервативов.

Молодая девушка хихикает.

Парень:

- 9🤣🤣

если учесть, что  тех которых я купил в пачке было по три штуке, то реакция продавщиц и женщин в аптеке становится более понятной))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 10:48, Zlaw сказал:

если учесть, что  тех которых я купил в пачке было по три штуке, то реакция продавщиц и женщин в аптеке становится более понятной))))

Ohhh vəhşiiiiiii😈🤪🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.04.2024 в 08:35, Zlaw сказал:

обратите внимание, чаще женщины делают замечание...если помните есть и ролик в метро, где девушка в коротких шортах сидит нога на ногу и женщина делает замечание..

мужчины большей частью рассматривают:classic_biggrin:

Мужчины делают в том случае,если импотенты)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
26.04.2024 в 11:48, Zlaw сказал:

если учесть, что  тех которых я купил в пачке было по три штуке, то реакция продавщиц и женщин в аптеке становится более понятной))))

Хорошо еще что дело не закончилось.... тялясмя Заур!Бывают ситуации и похлеще,знакомый зашел в аптеку за виагрой,продавщица старше 50 посоветовала камагру и заявила что ее муж после нее огого...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.04.2024 в 09:47, Nazul сказал:

А если бы эта девушка зашла в большой маркет как браво, было бы такое отношение?

Йох еее, даже в хырдаланских браво, бизим, оба, алмаркет итп, гыза "гёзюнюн устюндя гаш вар" дейян олмайачаг. Если честно меня удивило, что о бойдана Бакыда из магазина косметики выгнали девушку из-за наряда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полоний

Нормальный наряд у девушки. Долбанутым нет покоя.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 12:10, Светлый путь сказал:

Хорошо еще что дело не закончилось.... тялясмя Заур!Бывают ситуации и похлеще,знакомый зашел в аптеку за виагрой,продавщица старше 50 посоветовала камагру и заявила что ее муж после нее огого...

Слава Всевышнему есть еще порох в пороховницах и без камагы виагры все хорошо))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.04.2024 в 10:16, El Terrible сказал:

Представляю, что было бы, если она презики на ветрине выбирала. Тетку на месте б инсульт разбил :- )))))))

Я когда-то давно работала в аптеке а центре города, около Торговой. Я в это жизни перевидела такое, что эта девушка не идет ни в какое сравнение)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не увидел ничего шокирующего

летом все так ходят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 12:37, Al Pacino сказал:

не увидел ничего шокирующего

летом все так ходят

они понимаешь ли  так ходят, а у некоторых мужчин брюки рвутся:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

На форуме все такие толерантные) Я в таком виде девушек по улице гуляющих не вижу) Посмотрите - там грудь вываливается с одной стороны, сиськи просвечивают, мини выше попы. Самоубийца что ли, так ходить в Азербайджане пешком)) Да, ещё не в центре, а где то в Ясамале (то ли ещё где-то за городом)

Та, кто выгнала - очень неприятная, поступила отвратительно- так нельзя. Даже если владелица ( как раз, в соседней теме обсуждаются имеют ли право владельцы пускать либо не пускать в свое заведение), могла бы культурно попросить выйти, а не как хабалка.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Я так и не понял ,она в ночнушке,а чего она промолчала

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
26.04.2024 в 13:05, Пантерка сказал:

На форуме все такие толерантные) Я в таком виде девушек по улице гуляющих не вижу) Посмотрите - там грудь вываливается с одной стороны, сиськи просвечивают, мини выше попы. Самоубийца что ли, так ходить в Азербайджане пешком)) Да, ещё не в центре, а где то в Ясамале (то ли ещё где-то за городом)

Та, кто выгнала - очень неприятная, поступила отвратительно- так нельзя. Даже если владелица ( как раз, в соседней теме обсуждаются имеют ли право владельцы пускать либо не пускать в свое заведение), могла бы культурно попросить выйти, а не как хабалка.

 

Вот я с вами соглашусь,как будто все тут так ходят,мне тоже пофиг кто как ходит ,но девушка честно говоря как будто с головой не в порядке

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
26.04.2024 в 13:10, Emil33 сказал:

Вот я с вами соглашусь,как будто все тут так ходят,мне тоже пофиг кто как ходит ,но девушка честно говоря как будто с головой не в порядке

 

 

 

 

Я не ханжа - сама могу надеть и мини, и шорты - но надо знать куда и что надевать). Но повседневно (пешком) только брюки и джинсы, длинные сарафаны. 

Мы живем в Азербайджане, не в Европе. Нужно соблюдать рамки, не переходить границы. Да, и мужчин немало голодных и темпераментных))
Однако,  выгонять из магазина (да, ещё в такой грубой форме)- очень некрасиво. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 13:26, Пантерка сказал:

Я не ханжа - сама могу надеть и мини, и шорты - но надо знать куда и что надевать). Но повседневно (пешком) только брюки и джинсы, длинные сарафаны. 

Мы живем в Азербайджане, не в Европе. Нужно соблюдать рамки, не переходить границы. Да, и мужчин немало голодных и темпераментных))
Однако,  выгонять из магазина (да, ещё в такой грубой форме)- очень некрасиво. 

хоДют понимаете ли в мини и шортиках, в топиках и с открытым декольте, а у мужчин из за этого брюки рвутся)))

 

п.с. действие происходило в магазине парфюмерии на улице Ага Нейматулла, район метро Нариманова, девушка не первый раз приходит в этот магазин, в другие раз наряды девушки были более откровенными чем в этот раз, но никто на нее внимание не обращал, если только продавец пускал слюни...

 

насчте выгонять согласен..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Nicola Tesla
    • +Sorrel
    • Mir67
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +I am gonna hell
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Sagarmatha
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Miranda
    • +Timich
    • +War and Mir
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions