Jump to content
Baku365.com

А что каждый из нас сделал?


gylya

Recommended Posts

Sonicka

На бульваре сидела семья, папа, мама и дети,ели они как хрюшки, все огрызки, фантики, шелуха от семечек все на полу, хотя рядом мусорное ведро. Я не выдержила, подошла сделала замечание, меня отец семейства обозвал почему-то врагом народа,  которая мешает ему отдыхать с семьей! А дерево я во дворе хотела посадить, вернее посадила утром нашла этот саженец на мусорке.В 80-е все жители дворов сожали деревья и их ни кто не ломал. Поливали деревья по очереди все соседи. Сейчас ад а не двор, а соседи хамы....

 

Edited by Sonicka
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gylya

    36

  • Giaretta

    9

  • Pups.

    5

  • Сева ИМ

    5

gylya

Я вот думаю, что надо начать  со школ. При том с начальных классов. Ввести предмет, где учат  культуре поведения в общественных местах, как переходить дорогу..Рассказывать что деревья живые их нельзя калечить. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

На месте бывшего зоопарка около 2 лет тому назад один из полупярных адвокатов в Азербайджане разбил парк, посадили много деревьев, но когда об этом узнали в мерии, то все деревья выдернули с корнем, а была листвинница, и хвойные деревья. Гудернаторский сад например наой там спилили много деревьев, была зона здоровья, с парниками и аренжиреей, а сейчас с Баксовета и до Азнефти насквозь видно. Было бы хорошо, если "принуждали" с верху возле каждого нового построенного здания сажать деревья, а не пальмы. Я во дворе у нас на Баксовете с покойным отцом ещё в 80 годах посадили много деревьев, некоторые и по сей день растут.

Link to comment
Share on other sites

Джема
22 hours ago, gylya said:

 

Пусть каждый напишет , конкретно что он сам лично сделал.

 

За собакой убираю, стою в стороночке с кульком, жду, не мешаю)

Перед окном красивое дерево, я его со шланга поливаю каждое утро. Я молодец!!!)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Джема said:

За собакой убираю, стою в стороночке с кульком, жду, не мешаю)

Перед окном красивое дерево, я его со шланга поливаю каждое утро. Я молодец!!!)))

 

Ну конечно  молодчина Вы,

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Если есть в теме любители ком. растений, то я могу дать росток аглаонемы,  алои лечебное и  каланхое лечебное.Все с корнями, надо только в   посадить. в землю.

Link to comment
Share on other sites

Находка
On 8/7/2018 at 5:38 AM, gylya said:

Вот это очень  важно. Даже важнее чем делать замечание.Спасибо Вам.

Вообще надо курс ввести в школе , не изучение религии, а  как вести себя  на улице . Не мусорить, убирать  за собой.....

С мусором мы разобрались, бережём планету. А вот ....

Моя любимая фраза ребёнку «стекла ты здесь моешь?». Когда открывает дверь ладонями об стекло, когда пальцем в стекло витрины чтоб показать какой десерт будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Miranda
    • Xazar
    • +Leysan
    • +Stolz
    • +Nazul
    • +Pups.
    • Veritas
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +Invisible

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions