Jump to content
Baku365.com

Курение - зло


nikotrissa

Recommended Posts

Glock
9 minutes ago, Heydar Ali said:

Есть у меня земеля, малбурну курит и много чая пьёт, скажите как его зовут.......

Между прочим, с 01 января 2020 года дизайн многих сигаретных марок, производимых в Турции изменился. Теперь нет привычного Марлборо красного цвета.. а есть чёрная пачка с надписью рэд))

Но радует(меня точно), что качество поменялось в лучшую сторону.. качество табака)) субьективно, но чувствую как пользователь со стажем)

Edited by Glock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    34

  • nikotrissa

    19

  • Heydar Ali

    13

  • Бенц

    12

Heydar Ali
1 час назад, Glock сказал:

Теперь нет привычного Марлборо красного цвета.. а есть чёрная пачка с надписью рэд))

 

Бросай курить Дружище, а то уже наши браться Турки напоминают что пачка стала похожа на надгробную плиту, просто у каждого надписи разные будут, у кого рэд у кого........

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вейпы, айкос, снюс: хуже или лучше сигарет?

 

Довольно интерсно послушать.

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.05.2019 в 01:45, Бенц сказал:

фюрсетден истифаде эдиб @nikotrissa ханымы ёз мёвзусуна девет элиек, марагланаг герей ишлер недже гедир, ибрет гетюрей, бир азда пахыллыг элиек

Ой,сорушма) я сдалась через 2.5 месяца полного некурения-приехала тогда в Баку и нарушила главную заповедь бросившего курить-избегать застолий первые 6 месяцев 😁 была абсолютная уверенность что больше не захочу и мне совсем не нравился запах-только процесс у курящих было тяжело наблюдать,принялась за старое) Через 3 месяца,в июле,снова бросила,22 дня, никаких страданий,испытанных в 1-ый отказ не было, очень легко перенесла первые недели,но опять сдалась-сам ритуал очень недоставал-летом покурить на открытом воздухе дело святое)) теперь запаслась табексами,до конца зимы надеюсь покончить с этим делом,пока холодно и лень выходить на перекур) пачка на 2 дня идет, наверное это немного

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.01.2020 в 22:32, Heydar Ali сказал:

Бросай курить Дружище, а то уже наши браться Турки напоминают что пачка стала похожа на надгробную плиту, просто у каждого надписи разные будут, у кого рэд у кого........

Так этот тотально чёрный цвет на все пачки призван был напомнить про надгробную плиту?) Мало было страшных анатомических подробностей на них)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30.01.2020 в 18:22, Stolz сказал:

В Европе сигареты смогут покупать только богачи

Да,тоже читала сегодня новость. Но скажу так,не знаю ни одного бросившего который сделал это из экономии,курящий чел будет курить и дальше,только заменит дорогие сорта на дешёвые, с некачественным сырьём,если нормальные будут не по карману.такие законы здоровья не прибавят им

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, nikotrissa сказал:

Так этот тотально чёрный цвет на все пачки призван был напомнить про надгробную плиту?) Мало было страшных анатомических подробностей на них)

Я из курения признаю только анашу)) всё остальное вредно.....))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 часов назад, Heydar Ali сказал:

Я из курения признаю только анашу)) всё остальное вредно.....))))

Очень плохая тенденция, как у нас говорят анштигсдроген, именно с такого наркотика начинается "карьера" дальнейшего употребления других наркотических средств. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 hours ago, Stolz said:

Очень плохая тенденция, как у нас говорят анштигсдроген, именно с такого наркотика начинается "карьера" дальнейшего употребления других наркотических средств. 

Заблуждение, не каждый выпивший бокал становится алкоголиком, не каждый кто курит употребит что либо еще. Просто нужно помнить что за все удовольствия нужно платить))

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Konatus said:

Заблуждение, не каждый выпивший бокал становится алкоголиком, не каждый кто курит употребит что либо еще. Просто нужно помнить что за все удовольствия нужно платить))

Алкоголь зло..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
On 04.02.2019 at 23:22, nikotrissa said:

замечу, бросила курить,полный отказ.. день 3-ий.. самый поганый.. жизнь отвратна, новая серия "ходячих" не идёт, кофе не радует, после него особенно сильно хочется.. верну 2 свитера,что купила-передумала..человечество-лицемерно, как вы можете радоваться и шутить?( 

Можно узнать,а зачем вы курили? Вам нравится сам процесс или просто дань моде ? Раньше было модно курить сиги девушкам

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Konatus сказал:

Заблуждение, не каждый выпивший бокал становится алкоголиком, не каждый кто курит употребит что либо еще. Просто нужно помнить что за все удовольствия нужно платить))

Во всех брошюрах в заведениях по борьбе с наркоманией пишут что именно каннабиес начальный наркотик, и употребление его, начало карьеры наркомана. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, artist88 said:

Алкоголь зло..

Дело в том что алко влияет на все структуры, курево на тонкие.

Отказ от любых приглушающих веществ даст свои плоды)

Отказ от стимуляторов даст свои))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Stolz said:

Во всех брошюрах в заведениях по борьбе с наркоманией пишут что именно каннабиес начальный наркотик, и употребление его, начало карьеры наркомана. 

Какой пропаганде верить решать вам))

Что такое наркотик? С греческого - приводящий в оцепенение

Что на самом деле под ним идет сегодня? Сильные психоактивные вещества запрещенные юридически

В продаже сегодня уйма того что можно причислить к психоактивному...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Konatus said:

Дело в том что алко влияет на все структуры, курево на тонкие.

Отказ от любых приглушающих веществ даст свои плоды)

Отказ от стимуляторов даст свои))

Категорически от всего отказываться считаю не правильном ,ну как это просмотром хорошего футбола не пропустить пару бокалов вкусного пенного пива? Или раннем зимнем утром не выпить 100 грамм с наваристом  с ночи, готовящимся хашем)) а потом не затянуться вкусной сигаретой на улице ,?) Поехать  в клуб или на свадьбу ,а перед этим  затянуться пару раз хорошим косяком .это рай)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Stolz said:

Во всех брошюрах в заведениях по борьбе с наркоманией пишут что именно каннабиес начальный наркотик, и употребление его, начало карьеры наркомана. 

От человека зависит..кто то начинает с лимонада заканчивает боярышником в аптеке, а кто то здоровым в полном рассвете сил умирает от остановки сердца или кровоизлияния в мозг

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, artist88 said:

Категорически от всего отказываться считаю не правильном ,ну как это просмотром хорошего футбола не пропустить пару бокалов вкусного пенного пива? Или раннем зимнем утром не выпить 100 грамм с наваристом  с ночи, готовящимся хашем)) а потом не затянуться вкусной сигаретой на улице ,?) Поехать  в клуб или на свадьбу ,а перед этим  затянуться пару раз хорошим косяком .это рай)

Ман, я никого не к чему не принуждаю и стараюсь не смотреть на поступки других с точки зрения морали, прекрасно понимаю что в нынешней системе при таких нагрузках человеку необходимы всякого рода разрядки, мы живем в сложном мире. Каждый сам решает, главное чтобы не было неудобств другому))

Важнее я считаю чтобы люди были осведомлены как работает их организм и как работают вещества

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, artist88 said:

От человека зависит..кто то начинает с лимонада заканчивает боярышником в аптеке, а кто то здоровым в полном рассвете сил умирает от остановки сердца или кровоизлияния в мозг

Потому что люди рассматривают себя как отдельное звено, потому не могут воспринять что просто так ничего не останавливается и в мозгу не излияет))))))))) Все есть результат

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 hours ago, nikotrissa said:

Ой,сорушма) я сдалась через 2.5 месяца полного некурения-приехала тогда в Баку и нарушила главную заповедь бросившего курить-избегать застолий первые 6 месяцев 😁 была абсолютная уверенность что больше не захочу и мне совсем не нравился запах-только процесс у курящих было тяжело наблюдать,принялась за старое) Через 3 месяца,в июле,снова бросила,22 дня, никаких страданий,испытанных в 1-ый отказ не было, очень легко перенесла первые недели,но опять сдалась-сам ритуал очень недоставал-летом покурить на открытом воздухе дело святое)) теперь запаслась табексами,до конца зимы надеюсь покончить с этим делом,пока холодно и лень выходить на перекур) пачка на 2 дня идет, наверное это немного

Пол года без дыма, я получил много большее)) ощущаю ароматы, изо рта не пахнет, зубы кожа здоровее, а значит и к врачам меньше поводов обращаться будет, излишней стимуляции мозгов нет, а вот желания физ.нагрузок стало регулярнее и в радость))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, Stolz сказал:

Очень плохая тенденция, как у нас говорят анштигсдроген, именно с такого наркотика начинается "карьера" дальнейшего употребления других наркотических средств. 

Наркотик это твоя водка) все преступления от алкоголя, травка это антидепресант, хотя я ее уже 20 лет не употребляю

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
55 минут назад, Stolz сказал:

Во всех брошюрах в заведениях по борьбе с наркоманией пишут что именно каннабиес начальный наркотик, и употребление его, начало карьеры наркомана. 

А я думал у тебя свое мнение ,не брошюрное

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Heydar Ali said:

 20 лет не употребляю

1 minute ago, Heydar Ali said:

А я думал у тебя свое мнение ,не брошюрное

А вот курнули бы и отвечали нежнее)))))))))

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Konatus сказал:

А вот курнули бы и отвечали нежнее)))))))))

 

Нежнее нельзя, время плохое, люди не правильно понять могут

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, Heydar Ali said:

Нежнее нельзя, время плохое, люди не правильно понять могут

unnamed.jpg.e19d92dceb456c74df7b721b3420dd92.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

А я думал у тебя свое мнение ,не брошюрное

Дорогой Гейдар Али,
все брошюры и буклеты в таких заведениях не дураки пишут, а люди с опытом работы. Как устав пишется кровью, так и там, во всех специализированных книгах об этом говорится. Ну да ладно, люди все взрослые, разберутся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 часов назад, nikotrissa сказал:

Да,тоже читала сегодня новость. Но скажу так,не знаю ни одного бросившего который сделал это из экономии,курящий чел будет курить и дальше,только заменит дорогие сорта на дешёвые, с некачественным сырьём,если нормальные будут не по карману.такие законы здоровья не прибавят им

Все сигареты опять подорожали на 30 копеек(( когда же нажрутся эти чинуши((

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, Konatus said:

Дело в том что алко влияет на все структуры, курево на тонкие.

А попроще можно?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Все сигареты опять подорожали на 30 копеек(( когда же нажрутся эти чинуши((

Никогда)) Пока есть тот кто их кормит

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Glock said:

А попроще можно?)

У человека не одно тело, в основном мы (люди материального мира) только и делаем что работаем с материей, алкоголь первично разрушает именно материю, а дым более легкая структура стимулирует ментальное тело, обратите внимание на писателей, обратите внимание на людей в тамбуре, все думают, стимулирование мозговой активности, энергия уходит оттуда, потом уже может действовать на физическое тело))

В целом человек в на нашем веку и так достаточно много думает и излишнее стимулирование не дает особой пользы, люди уснуть током не могут, после всех телевизоров, новостей и событий)) еще теперь дым, кофе и чай)) Все это запрещено в определенных религиозных доктринах и не спроста

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Бросьте кофе и сигареты, хотя бы на месяц, чтобы просто все вышло из физического тела, а энергии восстановились, а потом бахните крепкий кофе и курните кент 8 и посмотрите как башню снесет, хотя тот кто делает это регулярно будет смеется над вами, но тот кто делает это регулярно не восстанавливается ментально, ему постоянно нужен поток информации и требует больше пищи для поддержания физического тела, и тем не менее будет больше склонен к заболеваниям))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    invariant  Shoxrux  nikotrissa  Старый майор  Autoalver  Viking  Hakan  gylya  Полоний  Аквилон  El Terrible  KASTEEL  Stolz  Crocoos  antiboos  abu Uthman  Nazen  Manaman  Centurion  Maks1974  Lezgin.b.y  Heydar Ali  Maambl  Nana.  XuLiGaNoS  Bandit  Wolfy  Saxar  Glock  Ergenekon  Rufikbakinec  GZA  Kent  XorAndOr  Nazul  Джин  Окс  Джо Дассен  Djindji  Bacho  Kassiya  Temporal  rena87  gasiga  Фрекен Бок  dama8080  Al Pacino  cuap  Zema  Бенц  Cain  artist88  Крошка  lane  Gun-smith  One  Wisdom  gospodin420  ul_TIMA_tum  Protitip  Obozrevatel  просто ник  Толстяк  Spirt  Mr. TANNER  Luna  Sör-Söhbet/Müzakire  Rust programming language  Mag  split  Царь  Azeri365  Mr.Candy  Padre  Bodriy  Arif Gurbanov  Bubusik  Habibi  Облигация  *Jolie*   Nomena  Вредный Крыс  Провокация  Rauℓ  Хамаль  Konatus  Evol  Zlaw  Чени  Zбаг  Ghost Shaman  Риночка  Yukiko  Neo  dorian-x  Alpinist  Barbarosa  BurlaXatun  nineliya  Natali_@@@  and 71 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +Lonely Wolf
    • +Ринчин Падма
    • +Razario
    • +Artist77
    • Dalğıc
    • +AliSa_777
    • +Толстяк
    • +Полоний
    • cuap
    • +Miranda
    • +Razin
    • odileotto
    • +Darth Vader
    • cayka1961

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions